Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что лучше умереть, чем жить мою жизнь

Мой бывший парень бросил меня, потому что любит свою бывшую и к ней вернулся, но мне сказал, что причина в моем плохом характере.
А после у нас состоялся разговор, где он сказал мне, что когда …

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
1100263668
#51
Cilena

Насколько я помню, в Греции семья все потеряла и Онасис имел связь с турецким офицером, который в последствии помог ему бежать. В Буэнос-Айресе он раскрутил свои сигареты за счет своей любовницы, известной актрисы. Короче, очень многие люди выбились из ничего, и очень многие богачи плохо кончили. Тот же Наполеон был бедным корсиканцем, примеров тысячи. Но если вам удобнее думать, что все решают деньги родителей, ваше право.

википедия пишет что ему Отец помогал начать бизнес а связи семьи помогли его развить. Наполеон был воином, сейчас воины не котируются.

Cilena
#52
1100263668

википедия пишет что ему Отец помогал начать бизнес а связи семьи помогли его развить. Наполеон был воином, сейчас воины не котируются.

Википедия не источник, я смотрела документальный фильм про Онасиса. Если у вас Наполеон не котирутся, который сам себя сделал императором, то кто тогда? Ну, Джоан Роулинг - мать-одиночка прозябала в бедности, теперь миллиардерша. Но ваша позиция мне уже ясна.

Гость
#53

вы же появились на свет) значит Вы- часть божественного замысла и винтик механизма вселенной! а он, ну а он ***.

Гость
#54
Cilena

Да уж, урод вам, конечно, попался редкостный. Давайте рассмотрим на примерах. Берем нашу страну - почти все наши политические лидеры родились на периферии в далеко не богатых семьях, нынешние олигархи - та же фигня. Аристотель Онасис прежде, чем стать миллиардером, был нищим беженцем и вынужден был подставлять свою попу турецкому офицеру, чтоб как-то выжить. Таких примеров куча. Что из себя представляют богатые детки? Чаще всего - это совершенно никчемные нарики или алкаши, кончающие жизнь самоубийством. Ваши родители дали вам жизнь, воспитали, а дальше - всё в ваших руках. Конечно, хороший старт еще никому не помешал, но его отсутствие не гарантия неудачи, так же, как и его наличие не гарантия успеха. В следующий раз выбирайте парней получше и не давайте всяким придуркам вас обижать.

спасибо!!! я сама верю, что еще стану богатой. я уверена

Гость
#55
Гость

вы же появились на свет) значит Вы- часть божественного замысла и винтик механизма вселенной! а он, ну а он ***.

:) я тоже не считаю себя отбросом!

Ивушкина
#56

Cilena, +1000000000000000!!!!

Гость
#57
Гость

Автор у меня та же фигня. Родители алкаши, лучше б не рожали. Всю жизнь мучался, в школе, в вузе, на работе. Нищая семья это огромный камень на шее на всю жизнь. Мысл о суициде с 14 лет, сейчас 30. Живу "как-нибудь".

а почему живете ,, как нибудь,,? что мешает жить как все или лучше всех?:)

Алина
#58

я бы за такое разбила ему об голову все, что под руку попалось. реально. я за своих родных и за свою гордость, с%ка, загрызу. зато меня никогда в жизни никто обидеть не посмел

Гость
#59
гость

39 а что ещё делать? ну можно работать за копейки, каждый день тащиться на работу, каждый день не испытывать ничего кроме отвращения и пустоты. Посмотрите хотя бы на эти тупые пошлые темы на вумане, мерзость, кто это сочиняет и кто это комментирует?, мне тошнит от этой жизни, честно, люди злые и равнодушные и помощи не дождаться ни от кого.



интересные слова ,,помощи не дождаться ни от кого,, а от кого и какой помощи вы ждете? Вы ее точно не дождетесь- только на себя дорогого и любимого в этой жизни нужно и можно рассчитывать.

Жаль инстинкт самосохранения у меня всё ещё остался....грустно

гость
#60

Он свои комплексы на вас вымещает. В других людях мы обычно замечаем то, что не нравится в себе. Его, скорее всего, своя собственная финансовая ситуация не устраивает, вот он до вас докапался.

гость
#61

И друзей настоящих, я тоже думаю, у него нет, раз все ваши "змеи".

Гость
#62

о боже ну самоутвердилась несчастный парень за ваш счет

не берите в голову, это говорит о нем гораздо больше чем о вас

Гость
#63
Гость

Автор у меня та же фигня. Родители алкаши, лучше б не рожали. Всю жизнь мучался, в школе, в вузе, на работе. Нищая семья это огромный камень на шее на всю жизнь. Мысл о суициде с 14 лет, сейчас 30. Живу "как-нибудь".

какие все нежные

У меня тоже оба родителя пили всю мою жизнь. Ничего, я стала работать с 17 ти лет, в 20 съехала от них с парнем на съемную квартиру. Сейчас хорошо зарабатываю, купила квартиру, с родителями не общаюсь. Удачно замужем. Двое детей.

Родители не приговор.

Почему вы живете "как-нибудь"? Родители тут причем? Если вы давно от их люльки отошли.

#64
Гость

какие все нежные

У меня тоже оба родителя пили всю мою жизнь. Ничего, я стала работать с 17 ти лет, в 20 съехала от них с парнем на съемную квартиру. Сейчас хорошо зарабатываю, купила квартиру, с родителями не общаюсь. Удачно замужем. Двое детей.

Родители не приговор.

Почему вы живете "как-нибудь"? Родители тут причем? Если вы давно от их люльки отошли.

полностью согласна. надо же когда то брать свою жизнь в свои руки а не ныть - какая я несчастная, никто ничего на блюдечке не поднес... жизнь твоя сама ее и рули! жаль мне только совсем мелких детей в такой ситуации - они то бедняги иногда даже и погибают у таких родителей... а то что парень высказал тебе что думает - используй как пинок и руководство к действию - не может быть чтобы не изменилась твоя жизнь если очень этого захотеть... а вообще мое мнение такое - если общаться с ноющими несчастненькими - сам заноешь и погаснешь..

Гость
#65

А ты че его еще и слушала при этом? - в ъ е б а л а бы ему сразу за такие слова

Черный Пластелин
#66
Алина

я бы за такое разбила ему об голову все, что под руку попалось. реально. я за своих родных и за свою гордость, с%ка, загрызу. зато меня никогда в жизни никто обидеть не посмел

Уважаю!

Гость
#67
Марселла

Гостькакие все нежные

У меня тоже оба родителя пили всю мою жизнь. Ничего, я стала работать с 17 ти лет, в 20 съехала от них с парнем на съемную квартиру. Сейчас хорошо зарабатываю, купила квартиру, с родителями не общаюсь. Удачно замужем. Двое детей.

Родители не приговор.

Почему вы живете "как-нибудь"? Родители тут причем? Если вы давно от их люльки отошли.

полностью согласна. надо же когда то брать свою жизнь в свои руки а не ныть - какая я несчастная, никто ничего на блюдечке не поднес... жизнь твоя сама ее и рули! жаль мне только совсем мелких детей в такой ситуации - они то бедняги иногда даже и погибают у таких родителей... а то что парень высказал тебе что думает - используй как пинок и руководство к действию - не может быть чтобы не изменилась твоя жизнь если очень этого захотеть... а вообще мое мнение такое - если общаться с ноющими несчастненькими - сам заноешь и погаснешь..

это не текст автора, то есть меня. это мужчина написал, а я как раз не ною.

Гость
#68
Алина

я бы за такое разбила ему об голову все, что под руку попалось. реально. я за своих родных и за свою гордость, с%ка, загрызу. зато меня никогда в жизни никто обидеть не посмел

наверное у вас благополучная семья, вы чувствуете ее защиту...

#69
Гость

про тебя

Нельзя так категорично судить! У меня много знакомых, которые из неблагополучных семей были, и ничего, выросли достойными людьми! Никто из них не пал так низко.

Злая
#70

Вот поражаюсь таким правдолюбцам, блин.. Ну ладно, не подходит тебе девушка потому что: бедная/богатая, худая/толстая, глупая/слишком умная, из хорошей/из плохой семьи.. Ну не важно. Так ЭТО ТВОИ ЛИЧНЫЕ пристрастия, зачем их вот так в глаза в уничижительной форме озвучивать? Мне видится только одна причина - унизить для того, чтобы поднять собственную самооценку.. А поэтому - автор, забейте, этот человек сам слаб, сам страдает от своей неполноценности /иначе бы никогда не позволил себе таких слов, тем более он мужчина/ он просто решил на вас перевалить свои личные внутренние проблемы и вы совсем не обязаны их брать на себя. Выкиньте из головы. Все еще будет.. Главное - стремитесь и .. не начните пить, у нас с вами /у меня тоже родители "подкачали/ очень маленький срок для того, чтобы спиться.. , вам нельзя заливать свое горе.. Вообще нельзя. А так - все еще будет.. обязательно, никуда не денется.

Злая
#71

Да и еще, что значит "как-нибудь" жить? Может стоит отойти от глянцевый стереотипов. Крыша над головой есть, работа, чтобы себя обеспечить необходимым /у каждого свой список/ есть, человек любящий рядом есть, родители, какие бы не были, живые - есть. И это уже много.. Очень много.. Потому что когда потеряешь, что-нибудь безвозвратно из этого списка, понимаешь, какая ерунда эти все стандарты потребления..

Гость
#72

Злая, ну я совсем не пью)я как-то наоборот тянусь к свету, но пока на ноги полностью не стала и бывает - экономлю сильно. а та девушка у него обеспеченная, никогда не работала.

Злая
#73

72. Ну? Автор, да радоваться-то надо, перекреститесь и свечку за здравие обоих поставьте.. Вот уж Бог отвел.. Именно отвел.. У вас итак старт взрослой жизни будет нелегким, а тут еще такое ярмо будет в виде вот такого вот не хрена не делающего, не умеющего зато с претензиями.. В общем все, что не делается, все к лучшему.. Жизнь избавила от потенциального балласта, да даже если и не балласта, а человека, которые вместо поддержки, /а самая главная поддержка, это когда есть человек,люди рядом, которые в тебя верят и постоянно говорят "Не кисни, у тебя обязательно все получится!!!/ отбирает силы своими уничижительными словами..

Катюшка-хохотушка
#74
Гость

А мне тоже бывший спустя год как не общались, пересеклись на вечеринке заявил, что моя жизнь пуста, не имеет смысла, останусь я старой девой до 40, потом подберу алкаша ( что бы не скучать). Обвинил меня сексуальной маньячкой и дурой потому, что на форуме люблю потрындеть. Под конец своего монолога раскритиковал мое платье и как я выгляжу, добавив что жалеет о потраченом на меня времени. Я ничего не сказала, так как его слова и он сам, для меня уже давно ничего не значат, а он об этом и не подозревает. Единственное о чем жалею, что была с ним откровенна.

Надо было поинтересоваться - каким образом можно быть одновременно сексуальной маньачкой и старой девой?? Обычно если у человека все хорошо складывается, то он жизни радуется, а не грязью кого-то поливает. Наплюйте. Автору такой же совет

Светлячок
#75
Гость

Автор у меня та же фигня. Родители алкаши, лучше б не рожали. Всю жизнь мучался, в школе, в вузе, на работе. Нищая семья это огромный камень на шее на всю жизнь. Мысл о суициде с 14 лет, сейчас 30. Живу "как-нибудь".

Наоборот, у вас хороший стимул чего-то добиться в жизни. У меня сосед из такой же неблагополучной семьи. Те, кто его не знает, ни за что бы не сказали про него, что он сын алкашей. Причем не таких, где пьет только папа, а мама тянет, а и папа и мама бухали по-черному. Живет ТАКЖЕ, как и те, кто вырос в более благополучных семьях. И главное, я никогда не видела его пьяным. Очень хозяйственный и серьезный. С точки зрения олигархинь он нищета, но мы все, что живем в провинции, крайне не богаты, особенно в поселках, но учитывая его родительскую семью, он достиг гораздо больше, чем какой-нибудь мажорчик.

Алина
#76
Гость

Алина



я бы за такое разбила ему об голову все, что под руку попалось. реально. я за своих родных и за свою гордость, с%ка, загрызу. зато меня никогда в жизни никто обидеть не посмел



наверное у вас благополучная семья, вы чувствуете ее защиту...

семья у меня нормальная, благошполучная или нет не знаю, родители разведены, у папы проблемы с алкоголем, сейчас бросил так как 2 инсульта. ну не суть.

главное это характер. у меня подруга такая же как , за себя может постоять, хотя у нее мать в тюрьме а отец полжизни отпил, недавно бросил.

автор, больше уверенности в себе! любите себя, и все что с вами связанно, вы сами для себя должна быть самая лучшая. а такие пи.дары как ваш бойфренд, вот именно такие точно жить не достойны.

Гость
#77
Алина

Гость



Алина



я бы за такое разбила ему об голову все, что под руку попалось. реально. я за своих родных и за свою гордость, с%ка, загрызу. зато меня никогда в жизни никто обидеть не посмел



наверное у вас благополучная семья, вы чувствуете ее защиту...

семья у меня нормальная, благошполучная или нет не знаю, родители разведены, у папы проблемы с алкоголем, сейчас бросил так как 2 инсульта. ну не суть.



главное это характер. у меня подруга такая же как , за себя может постоять, хотя у нее мать в тюрьме а отец полжизни отпил, недавно бросил.



автор, больше уверенности в себе! любите себя, и все что с вами связанно, вы сами для себя должна быть самая лучшая. а такие пи.дары как ваш бойфренд, вот именно такие точно жить не достойны.

я буду стараться) всегда было понять мышление уверенных и бойких вроде вас!

Гость
#78

Автор, сволота Ваш парень. Радуйтесь, что избавились от такого "подарочка". Я бы только на Вашем месте доходчиво объяснило бы ему чего он сам стоит, так что самооценка у него упала бы ниже плинтуса)))

Гость
#79

Автор!

В первую очередь не надо выслушивать таких утырков, а реально в морду дать.

На худой конец просто в лицо плюнуть. Это проще, чем кажется. И после это у него быстро о Вас мнение поднимется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: