Гость
Статьи
Мужчины -Рыбы, тактика …

Мужчины -Рыбы, тактика сработала!!

В общем полный игнор оказывается работатет для представителей этого знака. Но вот когда надо остаовиться и отвтить на его внимание чтобы ему не надоело биться об стену моего равнодушия? у кого был опыт - поделитесь!

нина
28 ответов
Последний — Перейти
katy
#2

Я рыба и парень мой бывший рыба, остановиться нужно вовремя, иначе может психануть и уйти. В этом деле важно вежливость и уважение к нему, чтобы было ради чего добиваться.

Гость
#3

У него спортивный интерес добиться твоего внимания, как только ответишь - результат достигнут и он свалит. Ты с самого начала дура!

нина
#4
Гость

У него спортивный интерес добиться твоего внимания, как только ответишь - результат достигнут и он свалит. Ты с самого начала дура!

хахаха а ты хам (-ка)

нина
#5
katy

Я рыба и парень мой бывший рыба, остановиться нужно вовремя, иначе может психануть и уйти. В этом деле важно вежливость и уважение к нему, чтобы было ради чего добиваться.

спасибо.

гость
#6

фу какая же ты дура

нина
#7
гость

фу какая же ты дура

хабалка

Гость
#8

игнор сработает со всеми представителями всех ЗЗ всех полов, так уж устроены люди.

главное не переборщить.

нина
#9
Гость

игнор сработает со всеми представителями всех ЗЗ всех полов, так уж устроены люди. главное не переборщить.

а где эта грань? я не знаток и не опытна в играх такого рода.. поэтому и прошу совета тут..

Озорная
#10

С овнами игнор не срабатывает, они темже отвечают

гость
#11
нина

хабалка

вовсе нет, просто тут по-другому никак. дура, и этим все сказано!

нина
#12
гость

нина

хабалка

вовсе нет, просто тут по-другому никак. дура, и этим все сказано!

тогда аргументируйте

Тоже Алиса :-)
#14

Конечно не парень,но тоже рыба.Могу сказать одно,если нас игнорят-любые чувства спускаются на нет.Мы очень ценим откровенность и естественность,это нас подкупает и мы раскрываемся.Как то так....

#15

***. я рыба. за игнор заплачу игнором.

Задумалась
#16
Тоже Алиса :-)

Могу сказать одно,если нас игнорят-любые чувства спускаются на нет.Мы очень ценим откровенность и естественность,это нас подкупает и мы раскрываемся.Как то так....

ayerix

я рыба. за игнор заплачу игнором.

я конечно не рыба, но если вижу что ко мне лояльно относятся и меня не замечают, ко мне не проявляют интерес, то понимаю что я просто не нужна! если бы человек хотел общаться - он сам начал общаться. а когда этого нет , то значит уме это не нужно!

нина
#17
Тоже Алиса :-)

Конечно не парень,но тоже рыба.Могу сказать одно,если нас игнорят-любые чувства спускаются на нет.Мы очень ценим откровенность и естественность,это нас подкупает и мы раскрываемся.Как то так....

откровенность и естественность ни к чему не привела (была моя инициатива). как только я смола пережить его отказ, научилась жить без мыслей о нем и соответственно не смотреть на него, не говорить и не обращать внимаиние. как только я это сделала - он сразу же активизировался. стал намекать на свои чувства, на наше совместное общение..

Тоже Алиса :-)
#18

Не знаю,судила по себе...Мужчины вообще странные штуки...Может в нем чисто мужской инстинкт охотника проснулся,не рыбье поведение.(ИМХО)

нина
#19

может и так.. теперь не знаю как быть- то ли отвечать и снова будить в себе еле приглушенные чувства, то ли продолжать игнор (

Тоже Алиса :-)
#20

Зачем отвечать,если вы уже с задачей справились,потушили это в себе? Если вам так хорошо и комфортно,оставьте его,пусть себе плывет.Если же вы к нему что чувствуете,покажите это.Ненароком,но достаточно понятно даже для рыбы :-))Будьте личностью,но это не значит ледышкой холодной.

Тоже Алиса :-)
#21

Аааа и еще,страстность любых чувств-преветствуется,только после завязывания тесных,не дружеских отношений!!!Дерзайте,удачи!Все ж таки,мы не самый плохой знак :-)

Лизанька
#22

Мой муж рыба) чудесный мужчина

Рыбы прекрасный знак))

Девочка
#23

я рыбы и могу сказать за себя, что если мне парень пишет, звонит целыми днями я теряю к нему интерес. но когда он перестает о себе напоминать вообще я начинаю ждать звонка, вспоминать может чем обидела. игнор хорошо, он подогревает интерес но в меру. можно потеряться на недельку но не более

Ёроол-Гуй
#24

Думаю, надо дождаться, чтобы "клиент созрел", что определяется по отсутствию от него в течение 2-3 недель вестей (звонки/смс). Позвонив, нужно очень тонко (т.к. Рыбы) намекнуть на его страдания за время игнора и на вашу незаменимость в его жизни.

Гость
#25

Смотри, рыбы могут вернуться для того чтоб в свою очередь заигнорить тебя. Они любят последнее слово оставлять за собой!

Гость
#26

я рыбы и бывший рыбы. могу сказать, что он ооочень непостоянный. боже, как он возвращал меня после нашего расставания! я игнорила его 3 месяца, и он не сдавался. когда мы сошлись, все было супер, но через месяц он меня бросил. так что имейте в виду, что когда ответите на его внимание, интерес его может и быстро пропасть

Гость
#27

я рыба на мне игнор не срабатывает, я очень легко вычеркиваю людей со своей жизни, даже очень близких людей если они причинили мне боль и предали по моему мнению.Опыт показал что со мной добится чего либо можно только в разговоре но с подходом, не терплю когда правду на мои недостатки в лоб говорят

ДЕВА
#28

Рыбы вообще жесть. Влюбилась в рыбу,вся расстаяла. Он не был влюблен и были у него некие но в мой адрес. Но было классно и ему в частности. В общем потом началось нытью не люблю и прочее,взяла волю в кулак и сказала ОК расстаемся,он в общем обрадовался,типа дружить будем. Говорю ОК. Ну так переодически созванивались ,вернее ОН всегда звонил мне первым и я отвечала дружелюбно .Потом упрашивал давай увидимся,увиделись,потом приехал ко мне ненадолго,уходить не хотел (явно давал понять)насыпал кучу комплиментов о моей божественности))). Согласилась,конечно и ни намека об отношениях наших,рассказал про своих девушек с которыми ну никак не але,не нравятся они ему так чтобы вот полюбил. Я молча киваю,улыбаюсь,но ни слова о нас. Продолжение следует)))Люблю его сильно,но не прощу того момента,когда из-за него рыдала в подушку,теперь он порыдает.От души желаю ему всех благ,жениться по любви ,но к нему не вернусь пуст хоть лопнет от напряга)

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: