Гость
Статьи
Какой смысл в переборе …

Какой смысл в переборе партнеров всю жизнь ?

Сколько видел красивых девочек, как начнут встречаться со всеми подряд, не могут остановиться всю жизнь. А суть то в чем ? Не семьи , не детей, не способности любить одного.

Кот Василий
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один и тот же мужик тоже надоедает.

Вот вы зачем налево ходите?Полигамны типа,да?А красивые девушки чем хуже?

Cиница
#2

А с чего вы взяли, что семья и дети всем нужны?

с
#3

просто не могут найти нормального,их ведь мало,или придурок или наркоман,алкоголик,псих,*** и т.д.

Викинг
#4

Вот интересная кстати тема, такое ощущение что всем капитально засрали мозги и они более не в состоянии терпеть одного партнера длительное время.(20 и более лет)

#5
Кот Василий

Сколько видел красивых девочек, как начнут встречаться со всеми подряд

я так понял они встречаются со всеми но только не с тобой ? я прав ? ))

#6

автор ты завидуешь их силе давания, не лукавь )

Крис
#7

Автор, да не в девушках дело. Им может взамуж не предлагают, а так .....лапши про любовь навешают, а потом кидают....

Гость
#8
Викинг

Вот интересная кстати тема, такое ощущение что всем капитально засрали мозги и они более не в состоянии терпеть одного партнера длительное время.(20 и более лет)

Со временем люди меняются. Тот человек, который в 20 лет казался идеалом, в 30 лет может казаться вообще ни о чем, а в 40 мысль о том, что именно с этим человеком вам придется встречать старость навевает ужас. Мало кто в 20 и даже в 30 лет способен выбрать человека, который будет настолько близок вам, что не разочарует со временем.

Гость
#9

смысл в собственном удовольствии.

привязаться к одному и навсегда - не для всех удовольствие

Гость
#10
CYBORG_78

я так понял они встречаются со всеми но только не с тобой ? я прав ? ))

Киборг после вчерашней демонстрации своих фото на этом форуме почувствовал себя орлом и мачо. Ну еще бы, даже некоторым мальчикам понравился )

Я
#11

9-согласна.и что может быть скучнее чем один и на всю жизнь?брр

Гость
#12

А в чем смысл когда один партнер всю жизнь? 20 лет жизни ему отдай, и в один прекрасный день узнай, что у него уже несколько лет любовница есть, да к тому же еще и ребенок. Знаю три таких случая. Так там жены чуть с ума не сошли от боли и непонимая: "За что?" и "Почему?"

Гость
#13

в поисках идеала (сама идеальна, да:) перебираю партнеров. Кого хочу не знаю, кого знаю - того уже не хочу. То зануда, то нищий, то в сексе никакой, то невоспитанный и т.д. Я обеспечена, симпатична, молода. На фига мне компромиссы? С кем тусануть - всегда есть, а для отношений буду дальше искать.

Вася
#14

Пользованый пельмень пригоден только на пару палок, вот они и оправдываются, что идеал ищут.

Идеальный мужчина
#15

Есть такое мнение, не знаю насколько правдивое, что люди просто боятся, что их бросят. Страх несоответствия ожиданиям партнёра. И чтобы их не бросили, делают это раньше. В душе все хотят, чтобы было вот так - раз и на всю жизнь и всё хорошо. И просто ищут оправдания своим страхам.

#16
Гость

Киборг после вчерашней демонстрации своих фото на этом форуме почувствовал себя орлом и мачо. Ну еще бы, даже некоторым мальчикам понравился )

чего прицепилась как банный лист ?

плавали-знаем
#17

Не всем нужен муж и семья.Автор,это конечно печально осознать мужикам-но вы,мужики не такая ценная вещь,чтоб всю жизнь за нее цепляться.Это раньше женщины были зависимы от мужей,потому и держались за них,а сейчас мы можем сами прожить.А для секса лучше разнообразие,надеюсь это Вы отрицать не будете.

Гость
#18
Идеальный мужчина

Есть такое мнение, не знаю насколько правдивое, что люди просто боятся, что их бросят. Страх несоответствия ожиданиям партнёра. И чтобы их не бросили, делают это раньше. В душе все хотят, чтобы было вот так - раз и на всю жизнь и всё хорошо. И просто ищут оправдания своим страхам.

По себе судите?

Ева другая
#19
плавали-знаем

Не всем нужен муж и семья.Автор,это конечно печально осознать мужикам-но вы,мужики не такая ценная вещь,чтоб всю жизнь за нее цепляться.Это раньше женщины были зависимы от мужей,потому и держались за них,а сейчас мы можем сами прожить.А для секса лучше разнообразие,надеюсь это Вы отрицать не будете.

это так

Гость
#20
Кот Василий

Сколько видел красивых девочек, как начнут встречаться со всеми подряд, не могут остановиться всю жизнь. А суть то в чем ? Не семьи , не детей, не способности любить одного.

Способность любить одного - это от природы. А если разлюбляешь человека за 1,5-2 года отношений? (Не без его вины, само собой). Что дальше? Жить с нелюбимым?

Детей мне не надо, семья с нелюбимым тоже. И что остается делать? Только перебирать(

Идеальный мужчина
#21
Гость

По себе судите?

О, неуж себя углядели и задело? Выходит, что мнение то не пустое.

любимый
#22

Чем больше партнёров переберёшь, тем больше притупляются чувства любви. Отсюда и мнение, что первая любовь самая сильная.

/
#23
Кот Василий

Сколько видел красивых девочек, как начнут встречаться со всеми подряд, не могут остановиться всю жизнь. А суть то в чем ? Не семьи , не детей, не способности любить одного.

та да. А некрасивые, как клюнет на них хоть кто-то- вцепляются руками и ногами, боятся, что больше никто не позарится на них. Такие "верные" могут в браке изменять и иметь много партнёров втихушку, а с виду всё чинно и благородно.

В общем, всё не так как кажется!

/
#24
любимый

Чем больше партнёров переберёшь, тем больше притупляются чувства любви. Отсюда и мнение, что первая любовь самая сильная.

У меня пока ничего не притупилось, например, откуда у вас такие данные?:)

Гвоздика
#25

Это же скучно один и на всю жизнь. Вы же не едите одно и тоже блюдо всю жизнь, хочется разнообразия. Узнать отличия. Я никогда не хотела семью и детей.

Грег
#26
Крис

Автор, да не в девушках дело. Им может взамуж не предлагают, а так .....лапши про любовь навешают, а потом кидают....

Ага, ага, потому куротрныте романы да? Или секс на одну ночь?

Грег
#27
Гость

в поисках идеала (сама идеальна, да:) перебираю партнеров. Кого хочу не знаю, кого знаю - того уже не хочу. То зануда, то нищий, то в сексе никакой, то невоспитанный и т.д. Я обеспечена, симпатична, молода. На фига мне компромиссы? С кем тусануть - всегда есть, а для отношений буду дальше искать.

Кого хочешь найти то?

Грег
#28
любимый

Чем больше партнёров переберёшь, тем больше притупляются чувства любви. Отсюда и мнение, что первая любовь самая сильная.

Кстати, да к первой девушке очень сильно привязываешься, многое ей прощаешь, ходишь за ней как хвостик,... а потом....

\
#29
Грег

Кстати, да к первой девушке очень сильно привязываешься, многое ей прощаешь, ходишь за ней как хвостик,... а потом....

А что потом? Потом у вас гормонов меньше выделяется в связи с возрастом и начинает включаться мозг (иногда).

Грег
#30

Да я бы не сказал, что гормонов меньше выделяется. С возрастом проста ума житейского поболее становится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: