очередная дура.... И КЛАССИКА ЖАНРА
знаю весь ужас происходящего,но не могу не написать.... Я замужем. Двое детей. Один ребенок мужа,другой любимого человека. Собиралась остаться с ним. У любовника,тоже жена и ребенок. Весь ужас происходящего в том,что я второй раз беременна от любовника. Получилось,не специально. Но так как он постоянно говорит,что я женщина его мечты,и скоро мы будем вместе,я подумала,что это хороший повод скорее быть вместе..... НОООООО......Он предложил избавиться от ребенка. А это противоречит моим принципам. Говорит,что пока не может оставить семью,та как там малыш,а жена не особо париться его воспитанием. У меня родить вообще проблемма. Беременность постоянно срывается. И вот уже второй день он мне говорит,что вдруг и на этот раз сорвется. Говорит,что не может пока жену отправить к теще жить,а мы к нему. Хотя я считаю обратное. Со временем купил бы им квартиру. И только теперь я поняла,хотя наверно и поздно,что он как все. А я та самая дура любовница,которую кормят обещаниями....... КЛАССИКА ЖАНРА!!!!
машуня
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Его жена меня обижает293 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
133 ответа
Последний —
Перейти
машуня
Гость
Сообщение было удалено
так в том то и дело,что мужу не хочу второго. и когда первый был от любовника,мы думали остаться вместе. теперь понятно,что только аборт. кто ж спорит
Гость
не надо аборт...Потом будете жалеть, говорю как есть.
машуня
Гость
Сообщение было удалено
а что делать? жить с тремя детьми на улице?
Гость
делюсь историей про любовницу.Жили две семьи в деревне по соседске.Одна семья четверо детей, муж хорошо зарабатывает, но погулевает Другая семья трое детей и вроде так все прилично.И вот жена где четверо детей сошлась с соседом, стала его любовницей, ей было 26лет.Устала она от мужа гулянок, а тут он заботливый, и обещание жить вместе как только его младший сынок подрастет.Так у них проходит пять лет, за это время она успевает родить от любовника ещё двух детей, а он семьи не уходит.И вот его младший сын окончил универ, сыграл свадьбу. а воз и ныне там.Так прожила она с мужем 49лет, муж умер, осталась она одна.С любовникам уже были просто душевные посиделки.У любовника через год умерает жена, он предлает жить вместе.Но тогда уже она отказалась.Так и жили они ещё пять лет. ходя друг другу в гости.Любовника она тоже похранила.Сейчас живет бабуля одна и вспоминает свою женскую глупость а вернуть ни чего нельзя.
машуня
Гость
Сообщение было удалено
ужас конечно. вы намекаете что и меня ждет тоже? Только тот любовник не предлагал наверно одного ребенка убить ради другого
Элечка
Ребенок внутри вас - человек, такой же живой как и вы, только беззащитный. Как вы можете оправдывать убийство тем, что изменили мужу и не сможете выдать дитя за его ребенка?? Вы женщина или кто вообще? Муж вас не бросит одну с тремя детьми, в любом случае, главное ему все доступно объяснить.
А про любовника своего забудьте. Он вас не любит - однозначно. Может быть, он рассматривает вас как сексуальный объект, как небольшое "приключение", но как свою любимую женщину - нет, поверьте. Если мужчина хочет быть с девушкой - он с ней будет. И не "когда-нибудь", а в самые кротчайшие сроки.
Вам советую следующее: 1) Абборт не делать КАТЕГОРИЧЕСКИ! 2) Поговорить с вашим мужем о беременности 3) Передать вашему любовнику что он больше не устраивает вас в постели и попрощаться с ним :)
А про любовника своего забудьте. Он вас не любит - однозначно. Может быть, он рассматривает вас как сексуальный объект, как небольшое "приключение", но как свою любимую женщину - нет, поверьте. Если мужчина хочет быть с девушкой - он с ней будет. И не "когда-нибудь", а в самые кротчайшие сроки.
Вам советую следующее: 1) Абборт не делать КАТЕГОРИЧЕСКИ! 2) Поговорить с вашим мужем о беременности 3) Передать вашему любовнику что он больше не устраивает вас в постели и попрощаться с ним :)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
так она на его шее сидит и ему же изменяет, если он ее бросит, ей только в проститутки идти, больше ничего хорошо у нее не получается
Элечка
╧107.
Если она сидит у него на шее с двумя детьми, это значит либо что он ее действительно очень любит, либо что ему настолько дороги дети, что он готов жить в таком формате.
Если она сидит у него на шее с двумя детьми, это значит либо что он ее действительно очень любит, либо что ему настолько дороги дети, что он готов жить в таком формате.
машуня
теперь я понимаю выражение ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ
Гость
машуня
Сообщение было удалено
а что почувствует твой муж когда узнает об этом сюрпризе? а он должен, просто обязан знать что только 1 ребенок родной
Елизавета
Вы, значится, втихую второго ребенка от любовника прете в семью, а мужу их воспитывать! Ну и б..дь!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
ооо, еще как смотрят)))) кобелизм неистребим)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Удивляет меня русский народ своими сериалами? Живут в говне в навозе в деревне и вместо того чтобы хоть свой дом прибрать почистить зхабор поправить одна любовь на уме! Очнитесь и пусть другие очнуться работайте зарабатывайте деньги, давайте детям хоть что-то увидете, кака так любовь, двое детей их на ноги нужно ставить. Сделай аборт и купи новый гардероб, работай и живи как человек, наряжайся ходи в театры... Нет люблю... а на самом деле как у Сердючки где попало с кем попало... Ни красоты ни секса нормального. ! Ужас что за жизнь животная! В мире столько прекрасного! В том числе и прекрасных мужчин!
Гость
шлюха_
Гость
Автор,ну чем вы думали и зачем столько детей?почему не предохранялись?А ваш бедный муж даже не знает что воспитывает не своего ребенка.Одно дело когда сознательно мужик идет на чужого ребенка,а вот так как то не честно.А ваш любовник то же хмырь и вы уже убедились что вы ему не нужны. Короче родите и оставайтесь с мужем,другого выхода не вижу.
Гость
Сообщение было удалено
да, мужа жалко...
Автор - РАЗВОДЧИЦА.
Автор - РАЗВОДЧИЦА.
машуня
К сожалению это не разводка. Такого и не придумаешь.... :(
машуня
Гость
Сообщение было удалено
И я всегда за предохранение!!!!!! Говорю же.... Были проблеммы в сексе с ним. Согласилась только из за него. Что бы поднять его самооценку. Вобщем,все ради него,а в итоге......
Светлячок
машуня
Сообщение было удалено
Завещает похоронить себя рядом с вами
Светлячок
Гость
Сообщение было удалено
А где женская глупость? Был и муж, и любовник
Гость
фууу, шлюхa...
Лисичко
Ты нереальная дура.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Другой гость.
машуня
Сообщение было удалено
Не поняла, как родить проблема, если уже двое детей.
Или вы непрерывно беременны от любовника и беременности прерываются?
А муж в курсе, что второй ребёнок от любовника?
Если это не разводка, то в жизни бы не поверила, что бывают такие тупые, наглые и шлюхистые жёны....
Или вы непрерывно беременны от любовника и беременности прерываются?
А муж в курсе, что второй ребёнок от любовника?
Если это не разводка, то в жизни бы не поверила, что бывают такие тупые, наглые и шлюхистые жёны....
Гость
Хотелось бы узнать , женщины, которые беременеют от любовников, оставляют беременность, как тут советуют автору ?? САми то оставили бы этого нагулянного дитя ?? ребенка??..
Гость
И как мужу сказали бы ? " Дорогой, я опять беременна ! " ?? Потом родили этого ребенка и вывалили бы своему мужу, как родного - на, мол, пользуйся.. Автор, я с вас фуею...
гость
Машуня, не льстите себе. таких дур как вы нет очередных. вы одна и единственная в своем роде.
гость
в каком селе интернет провели интересно.. автор, вы из какого зажопинска такая нарисовались тут простая и тупая.
гость
автор, какие могут быть проблемы, что нельзя в презе? раз уж вы тут все рассказываете, то огласите и это. а с женой он тоже не спит? а то вы пишите что долго не было секса? а жена??? не понимаю причем тут през и долго не было секса. у меня с мужем наоборот когда долго его нет, то в презе дольше он может не кончать, а если без преза, то пи пец через пять секунд...не вижу у вас логики
машуня
гость
Сообщение было удалено
Никакой логики. Просто он слишком нежный..... Чуть что не по его,сразу может перехотеть. А так как давно секса не было именно по этой причине,согласилась на один раз без ничего. Пожалела его,так как он уверял,что один раз так,а потом как я захочу будет.Вот и результат....
стер ва
Гость
Сообщение было удалено
конечно оставила бы. Это в первую очередь МОЙ ребёнок, и мне плевать на мужчинку, который пытается там мне что-то про аборт втюрить. Пошёл он на Х, ребёнок всё равно будет. И если ставить на чашу весов жизнь ребёнка и КОМФОРТНУЮ ЖИЗНЬ любовничка, я бы выбрала первое. В 4-5 недель у эмбриона уже сердечко бьётся, а вы тут об аборте.
машуня
если вдруг кому интересно чем закончилась эта история,сообщаю.... аборт я сделала. Его стала любть еще больше..... просто понимаю что он моя судьба!!! но... на этот раз пойду до конца. для меня он умер. плачу постоянно,в груди прям давит,но простить не смогу
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Семья
Всего: 480 046 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Как начать доверять снова?3 ответа
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство31 ответ
- Я чувствую себя виноватой за развод10 ответов
- Жизнь после развода8 ответов
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Брат обиженка3 ответа
- Кризис в браке3 ответа
- Почему изменяют в браке12 ответов
- Вы действительно хотите этого?52 ответа
- Преданная жена!3 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Вы действительно хотите этого?52 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться42 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти31 ответ
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство31 ответ
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Ужасно раздражает пьяный муж22 ответа
- Раннее замужество - упущенная молодость?15 ответов
- Муж, ревность и одежда14 ответов
- Как понять реакцию мужа?13 ответов
- Почему изменяют в браке12 ответов
Предыдущая тема