Гость
Статьи
Вой души! Я просто …

Вой души! Я просто хочу взять детей, вещички и уйти

которых я просто хочу взять детей, вещички и уйти. Но реально некуда. Да и долю в этой квартире я тоже имею. По сути почему я должна уходить. Но и муж тоже не уйдёт, уже как то когда ругаемся так говорил. К маме с отчимом был вариант но я так подумала что в комнате 5 кв.м будет невыносимо тесно нам троим. Я, сын грудничок и дочь подросток. Плюс нет нормальных бытовых условий. Нет туалета, ванны, отопление печное дровами. И да, это не та самая русская печь а какая то старая кирпичная пристройка на кухне. Плюс они люди пожилые и порой мама уходит спать в эту комнату, отчим когда выпьет чудит порой. Я не знаю как быть, хочется правда выть. У меня нет своих денег, нет возможности куда то уехать с детьми, я в клетке. Плюс квартиру взяли в нескольких километрах от города, опять же потому что муж сказал что в городе дорогое жилье и он не готов платить за него. Мат капитал в неё я уже вложила.Я вою и от тоски (спасибо пока что спасает эргорюкзак, малыша туда и на автобус) и иногда езжу в город,к маме. А с мужем я уже не представляю как жить дальше,люди не меняются, это я учла. До свадьбы жили 8 лет, и чего только не было у нас, всё говорило о том что мне надо бежать от него роняя тапки, но как в классике жанра, когда я уже вот вот хотела разорвать всё, узнала что беременна. И я бы может сделала аборт если бы дочь была совсем малышкой, но тогда я стояла тогда смотрела в окно, держа тест с двумя полосками и представила что вон по той дорожке побежит мой малыш, и расплакалась что думала об аборте. Муж(тогда ещё сожитель) даже речи об аборте не вёл. В этом наверное вся его человечность и порядочность. Потом когда ребёнок родился первые несколько недель немного помогал мне принеси-подай и всё, постепенно и эта помощь сошла на нет. Плюс нам не о чем стало с ним говорить, мы никуда не ездим, хотя бы просто в парк погулять. Это не так далеко. Но нет, ничего этого нет, раньше было.Я морально погибаю,и ругаю себя что такая вот дура. #семья

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живёт вместе восемь лет .и дочь подросток..муж это не мама, не подружка..он тоже устает..в городе у мамы печка, непечка?..помогайте маме, что вы прицепились к мужу..и мат.капитальнк только ваш но и мужа..так что делите свое надвое..а то и натрое ...не факт что малыш с вами захочет лить в будущем...хочу в парк, хочу болтать и бегать в тапках..со всеми своими подругами дурами

#2

Исповедь принята!
Господь вам поможет!

Гость
#3

Автор,найдите в интернете бесплатные лекции Луизы Хей и Натальи Правдивой,и начинайте по ним,через силу,менять свое сознание Через несколько месяцев увидите улучшение и выход!Только делайте и не сдавайтесь!

Гость
#4

А чем муж вредит Вам тема не раскрыта?

Гость
#5

Сочувствую автор. Вы не одни, у вас есть дети которые нуждаются в вас. Нравится вам это или нет. Может начать делать что-то сегодня, чтобы в будущем у вас были шансы изменить текущию ситуацию.

Гость
#6

Вот ни капли вас не жалко.
Как и всех иди о ток, которые нарожают чёрт знает от кого хр ен знает в каких условиях - а потом размазывают сопли на форуме.
Всё, что с вами происходит - ваших рук дело. Абсолютно осознанное.
Так что хватит прикидываться несчастными.
Надоели.
Ваше счастье - жить вот так, как вы живёте.
Вы всё для этого сделали.

Гость
#7
Гость

А чем муж вредит Вам тема не раскрыта?

Выбор пьяный отчим в тесной конуре, или трезвый муж в просторной квартире.

Гость
#8

Я не понимаю в чем проблема. Вас муж бил и изменял? Что с ним не так??
Какого фига вообще вы рассказываете другим о своих личных отношениях?? Кто они такие, чтобы это судить??
Не выносите ссоры из избы.
У меня с мужем тоже всякое было, потом поняла, что слишком много на себя беру, перестала копаться в наших отношениях, строить ожидания, занялась собой и стало все идеально.
Подумайте, может причина в вас? Может вы слишком много накручиваете?
Если были драки измены и вы это прощали , то миритесь уж как-нибудь. Вам же тогда это нравилось…
Я бы никогда такого не простила. Даже сильно любя.

Гость
#9
Гость

Вот ни капли вас не жалко.
Как и всех иди о ток, которые нарожают чёрт знает от кого хр ен знает в каких условиях - а потом размазывают сопли на форуме.
Всё, что с вами происходит - ваших рук дело. Абсолютно осознанное.
Так что хватит прикидываться несчастными.
Надоели.
Ваше счастье - жить вот так, как вы живёте.
Вы всё для этого сделали.

Согласна.
Презервативы для слабаков походу..
Вот к чему ведет безответственность..(

Гость
#10
Гость

Выбор пьяный отчим в тесной конуре, или трезвый муж в просторной квартире.

У Вам я так понимаю, двое детей, дочь самостоятельная, может может посидеть с ребенком, Вам может работать два через два, и снять квартиру. Было тут и пятеро детей без квартиры и денег.

Лера
#11

Не поняла, в чем проблема?
В том что муж в парке не хочет гулять? Или в чем?

Гость
#12
Гость

Автор,найдите в интернете бесплатные лекции Луизы Хей и Натальи Правдивой,и начинайте по ним,через силу,менять свое сознание Через несколько месяцев увидите улучшение и выход!Только делайте и не сдавайтесь!

Да. Давай ещё шарлатанов начитайся.....,

Гость
#13
Гость

У Вам я так понимаю, двое детей, дочь самостоятельная, может может посидеть с ребенком, Вам может работать два через два, и снять квартиру. Было тут и пятеро детей без квартиры и денег.

А подростку заняться то больше нечем

Домохозяйка
#14

Муж не ходит в парк, поэтому надо от мужа бежать? Автор, бежите уже куда хотите, больная на голову

Домохозяйка
#15
Гость

А чем муж вредит Вам тема не раскрыта?

В парк не ходит и ругает её

Домохозяйка
#16
Лера

Не поняла, в чем проблема?
В том что муж в парке не хочет гулять? Или в чем?

Не ценит цацу

Гость
#17

Занимайтесь детьми. В парк ходите с детьми. Для мужа делайте минимум. Вообще по дому много не вкалывайте, свои силы берегите.

Гость
#18
Гость

У Вам я так понимаю, двое детей, дочь самостоятельная, может может посидеть с ребенком, Вам может работать два через два, и снять квартиру. Было тут и пятеро детей без квартиры и денег.

С какого теперь дочь должна сидеть с этим? Потому что автор с обоссаным тестом в руке умилялась в окно, что там маленький бегает и вывалила в нищету?

Домохозяйка
#19
Гость

Занимайтесь детьми. В парк ходите с детьми. Для мужа делайте минимум. Вообще по дому много не вкалывайте, свои силы берегите.

Она всю жизнь берегла силы, денег нет - дети есть, от разных мужиков

Гость
#20
Домохозяйка

Она всю жизнь берегла силы, денег нет - дети есть, от разных мужиков

Что-то вас сильно припекло. Я жила в бедности и в стесненных жилищных условиях. Но я благодарна своей маме, что она у меня была и была сестра. Дети растут, становятся самостоятельными и сами себя обеспечивают.

Домохозяйка
#21
Гость

Что-то вас сильно припекло. Я жила в бедности и в стесненных жилищных условиях. Но я благодарна своей маме, что она у меня была и была сестра. Дети растут, становятся самостоятельными и сами себя обеспечивают.

Автор много себя наобеспечивала? Мать её обеспечила себя?

Гость
#22
Домохозяйка

Автор много себя наобеспечивала? Мать её обеспечила себя?

Жизнь не из одного обеспечения состоит. Дети приносят радость. У автора мама есть, что тоже хорошо. Она и со своим мужем когда-то хорошо жила. Сейчас устала. Сейчас обидно, что он не такой, как прежде. Жизнь сама по себе хорошая и интересная штука. Может автор много ждет от своего мужа. Станет проще на него смотреть, и жить станет легче.

Гость
#23
Гость

Жизнь не из одного обеспечения состоит. Дети приносят радость. У автора мама есть, что тоже хорошо. Она и со своим мужем когда-то хорошо жила. Сейчас устала. Сейчас обидно, что он не такой, как прежде. Жизнь сама по себе хорошая и интересная штука. Может автор много ждет от своего мужа. Станет проще на него смотреть, и жить станет легче.

Судя по рассказу, автор живёт за городом, где у неё ни знакомых, ни подруг, ни работы ничего, а также видимо там нет мест для досуга. А муж положил на автора болт и даже в парк с ней сходить не может. Соответственно человек умирает от скуки. И да, одними детьми сыт не будешь, хочется и со взрослыми пообщаться

Гость
#24
Гость

Занимайтесь детьми. В парк ходите с детьми. Для мужа делайте минимум. Вообще по дому много не вкалывайте, свои силы берегите.

Подростку уже не особо уперлось ходить по парку с матерью.
В жить с мужем как соседи это путь вникуда

Гость
#25

Зажралась автор. Мужик наверно вкалывает на работе как проклятый, чтобы всю араву прокормить. Сама собралась, взяла детей и в парк. В чем проблема? Не хочешь с малым дома сидеть, есть частные сады, сама на работу. Вот иногда понимаю мужиков, которые от таких уходят.

Домохозяйка
#26
Гость

Жизнь не из одного обеспечения состоит. Дети приносят радость. У автора мама есть, что тоже хорошо. Она и со своим мужем когда-то хорошо жила. Сейчас устала. Сейчас обидно, что он не такой, как прежде. Жизнь сама по себе хорошая и интересная штука. Может автор много ждет от своего мужа. Станет проще на него смотреть, и жить станет легче.

Автор всю жизнь свою просто на всё смотрела, рожала, когда забеременела, беременела когда хотелось трахаться. Куда ещё проще смотреть на жизнь? У неё двое детей, пусть радуется, дети приносят радость. У автора радости нет

Гость
#27
Гость

Подростку уже не особо уперлось ходить по парку с матерью.
В жить с мужем как соседи это путь вникуда

Это вы так думаете. Не надо преувеличивать роль мужа в жизни жены. Ребенка он ей сделал, квартиру купили. Просто надо в тех рамках, что находишься, хорошее искать. С младенцем можно в гости ходить, если с соседями отношения наладить.

Гость
#28
Домохозяйка

Автор всю жизнь свою просто на всё смотрела, рожала, когда забеременела, беременела когда хотелось трахаться. Куда ещё проще смотреть на жизнь? У неё двое детей, пусть радуется, дети приносят радость. У автора радости нет

Сейчас радости нет, но радость была и еще появится. Жизнь длинная.

Гость
#29
Домохозяйка

Автор много себя наобеспечивала? Мать её обеспечила себя?

Ага, у меня вот такие смех вызывали всегда. Сама ниКуя не заработала, бедны в несколько поколений, за то с *** то их ребёнок в 18 должен выйти за порог и купить квартиру в «пределах 3-го транспортного кольца». Я конечно утрирую, но такая *** полная.

Гость
#30

Непонятно, почему у вас нет своих денег. По закону вы, находясь в браке, можете подать на алименты на себя на время декрета и на ребёнка до 18 лет. Уезжать никуда не стоит, живите с мужем как с соседом, не обращайте на него внимания, просто живите своей жизнью.

Гость
#31
Гость

Судя по рассказу, автор живёт за городом, где у неё ни знакомых, ни подруг, ни работы ничего, а также видимо там нет мест для досуга. А муж положил на автора болт и даже в парк с ней сходить не может. Соответственно человек умирает от скуки. И да, одними детьми сыт не будешь, хочется и со взрослыми пообщаться

Надо делом в инете заняться

Гость
#32

У вас все нормально автор. Просто возьмите пару дней и с мужем снимите отель хорошиц для отдыха. А сына пока с дочерью оставьте на эти дни. Вы сейчас вымотаны морально и физически- вам отдых нужен и наладить с мужем отношения.Ему тоже не сладко,когда жена несчастная и усталая.

Гость
#33
Гость

Вот ни капли вас не жалко.
Как и всех иди о ток, которые нарожают чёрт знает от кого хр ен знает в каких условиях - а потом размазывают сопли на форуме.
Всё, что с вами происходит - ваших рук дело. Абсолютно осознанное.
Так что хватит прикидываться несчастными.
Надоели.
Ваше счастье - жить вот так, как вы живёте.
Вы всё для этого сделали.

Верно.

Гость
#34
Гость

Ага, у меня вот такие смех вызывали всегда. Сама ниКуя не заработала, бедны в несколько поколений, за то с *** то их ребёнок в 18 должен выйти за порог и купить квартиру в «пределах 3-го транспортного кольца». Я конечно утрирую, но такая *** полная.

Бедные и несчастные _не одно и то же. На старости лет можно на свое какое-то жилье заработать, хоть в деревне. А детей на старости лет не родишь. И вообще приятно иметь молодую мать. Я это знаю на своем опыте.

Гость
#35
Гость

Бедные и несчастные _не одно и то же. На старости лет можно на свое какое-то жилье заработать, хоть в деревне. А детей на старости лет не родишь. И вообще приятно иметь молодую мать. Я это знаю на своем опыте.

У меня тоже опыт-старый отец.
Из печального то,что рано потеряла,но на отношения возраст родителей ни на что не влияет, их любят безусловно

Домохозяйка
#36
Гость

Сейчас радости нет, но радость была и еще появится. Жизнь длинная.

Денег нет, радости нет, а дети есть, двое. Так что что-то не сходится в словах про радость не в деньгах, а в детях

Домохозяйка
#37
Гость

Непонятно, почему у вас нет своих денег. По закону вы, находясь в браке, можете подать на алименты на себя на время декрета и на ребёнка до 18 лет. Уезжать никуда не стоит, живите с мужем как с соседом, не обращайте на него внимания, просто живите своей жизнью.

Автору не нравится жить своей жизнью

Гость
#38
Гость

Бедные и несчастные _не одно и то же. На старости лет можно на свое какое-то жилье заработать, хоть в деревне. А детей на старости лет не родишь. И вообще приятно иметь молодую мать. Я это знаю на своем опыте.

А не знаете почему вас заминировали так?

Гость
#39
Гость

У меня тоже опыт-старый отец.
Из печального то,что рано потеряла,но на отношения возраст родителей ни на что не влияет, их любят безусловно

У вас так, а я хотела молодую маму. Я завидовала старшей сестре, считала что они с мамой ближе.

Гость
#40
Домохозяйка

Денег нет, радости нет, а дети есть, двое. Так что что-то не сходится в словах про радость не в деньгах, а в детях

Радость и в деньгах, и в детях, и в том, что женщина в браке, и с мужчиной отношения были. Все идет в копилку под названием "статус".

Гость
#41

Ребенок от первого брака?? А вообще классика жанра уйти в декрет и взять ипотеку. Мужик на 4 рта пашет и еще ипотеку в одно рыло. А тут жена другая классика жанра времянеуделяетнегуляет ААААА.. Бросай он тебя не достоин.

Домохозяйка
#42
Гость

Радость и в деньгах, и в детях, и в том, что женщина в браке, и с мужчиной отношения были. Все идет в копилку под названием "статус".

Ну и какой статус у автора будет, если она уйдёт от мужа? Разведенка с летьми у мамы с отчимом на шее в колхозной хате, между туалетом и сенямм

Домохозяйка
#43
Гость

Ребенок от первого брака?? А вообще классика жанра уйти в декрет и взять ипотеку. Мужик на 4 рта пашет и еще ипотеку в одно рыло. А тут жена другая классика жанра времянеуделяетнегуляет ААААА.. Бросай он тебя не достоин.

100%
Прям так и хочется чтобы мужик от нее навсегда сдыхался

Гость
#44

Я не поняла, а что конкретно-то не так? Он вас бьет, оскорбляет?
Или просто мало внимания, а радость от младенчика быстро превратилась в рутинную жизнь?

Гость
#45
Домохозяйка

Ну и какой статус у автора будет, если она уйдёт от мужа? Разведенка с летьми у мамы с отчимом на шее в колхозной хате, между туалетом и сенямм

Это будет, а пока она замужняя женщина с двумя детьми в своей квартире. Неплохо.

#46
Гость

Ребенок от первого брака?? А вообще классика жанра уйти в декрет и взять ипотеку. Мужик на 4 рта пашет и еще ипотеку в одно рыло. А тут жена другая классика жанра времянеуделяетнегуляет ААААА.. Бросай он тебя не достоин.

Работа, как известно любой тетке, это веселье, радость и отдых. Муж туда сходит - наотдыхается сволочь, выспится, сил наберется. А потом домой идет и нифига опять не делает. И даже в парк не сходит. Нужно срочно тапки ронять и бежать от такого - настоящий прынц, как всем теткам известно, работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, но при этом ее возит по курортам и из парков с ней не выходит одновременно. И как только она уронит тапки и разведется - то перед дверью выстроиться очередь из таких прынцов.

#47
Гость

Я не поняла, а что конкретно-то не так? Он вас бьет, оскорбляет?
Или просто мало внимания, а радость от младенчика быстро превратилась в рутинную жизнь?

Рутина и быт - это не избежно. Только не все тетки это понять могут.

Домохозяйка
#48
Гость

Это будет, а пока она замужняя женщина с двумя детьми в своей квартире. Неплохо.

Тогда куда она хочет из своей квартиры и от своего статуса уйти?

Гость
#49

Автор! Я вам придумала работу. Ищите рисовальную студию и становитесь натурщицей с младенцем. У вас появятся свои небольшие деньги. наверняка маленькие дети востребованы.

Гость
#50
Домохозяйка

Тогда куда она хочет из своей квартиры и от своего статуса уйти?

Я уговариваю не уходить, а использовать тот ресурс, который есть.