Гость
Статьи
Бывший теперь …

Бывший теперь встречается с моей лучшей подругой

Как бы вы отнеслись к подруге, которая начала встречаться с вашим бывшим?
Причем; что меня бесит (ей богу наплевать на бывшего)бесит, что подруга сама ну так поливала мне грязью этого моего бывшего, так отзывалась о нем презрительно, что ну очень хочется сейчас ему пересказать те ее слова.!
Подруга не пыталась разлучить нас; я уверена в этом.Она встречалась тогда с прекасным по ее словам мужчиной; ну и будь счастлива кажется; и оставь других в покое, но нет, она моим выбором тогда мне глаза проела Как бы, она умеет выбирать мужчин а я нет. Достала .
Теперь я встречаюсь с другим.Не из за подруги ! Другие причины.
Подруга же, к моему изумлению, тут же начала встречаться с моим бывшим.
С подругой у меня конфликт сейчас.Она говорит что я собака на сене а я считаю что она собака по жизни.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Да, подругу придется похоронить... А куда ее прекрасный делся?

Гость
#2

А сколько вам всем лет?

подруга
#3

Ну так он же вам не нужен? Может он повзрослел и поумнел и она очаровалась.

Black Devil
#4

Ну тк, подруга все ходы и лазейки облазила и мастерски вас н а е б а л а, автор, и так что бы встречаться именно с этим парнем , а теперь соси палец в углу или *** писюлю в ванной, "Вас н а е б а л а подруга, а теперь помашите этой парочке ручкой"!

Автор
#5

1. Алиса | 22.05.2012, 00:33:15[4122974997]

Да, подругу придется похоронить... А куда ее прекрасный делся?

у него теперь другая.Подруга нос задирала но я то знаю что там была сплошная ругань

Автор
#6

2. Гость | 22.05.2012, 00:42:03[2910383886]

А сколько вам всем лет?

19-20-23-

мари-хуана
#7
Black Devil

Ну тк, подруга все ходы и лазейки облазила и мастерски вас н а е б а л а, автор, и так что бы встречаться именно с этим парнем , а теперь соси палец в углу или *** писюлю в ванной, "Вас н а е б а л а подруга, а теперь помашите этой парочке ручкой"!

невозможно не согласиться !

Автор
#8

3. подруга | 22.05.2012, 00:44:56[3762840239]

Ну так он же вам не нужен? Может он повзрослел и поумнел и она очаровалась.

я бы не смогла как она.Главное я не знаю как они спелись.Увидела их вдвоем неожиданно.Задала подруге вопрос в чем дело почему она с ним.

Говоит а тебе не все равно у тебя есть N

Автор
#9

4. Black Devil | 22.05.2012, 00:47:17[1883032088]

Ну тк, подруга все ходы и лазейки облазила и мастерски вас н а е б а л а, автор, и так что бы встречаться именно с этим парнем , а теперь соси палец в углу или *** писюлю в ванной, "Вас н а е б а л а подруга, а теперь помашите этой парочке ручкой"!

я с ним между прочим рассталась по своему желанию, понятно?

нужен он мне д р о ч ить на него.

тема о том что у подруги живот болел что я типа с убогим встречаюсь а теперь она его подобрала

Lola
#10

Slabaya na peredok podruga. Ato na vsu jizn. Zabey na née .

Алиса
#11
Black Devil

Ну тк, подруга все ходы и лазейки облазила и мастерски вас н а е б а л а, автор, и так что бы встречаться именно с этим парнем , а теперь соси палец в углу или *** писюлю в ванной, "Вас н а е б а л а подруга, а теперь помашите этой парочке ручкой"!

Боже мой! Это написала нежная девушка 19 лет, счастливая в любви и фанатично ратующая за чистоту в отношениях!!! Света,срочно смени аватарку - она начала поглощать твою личность!

Black Devil
#12
Автор

4. Black Devil | 22.05.2012, 00:47:17[1883032088]

Ну тк, подруга все ходы и лазейки облазила и мастерски вас н а е б а л а, автор, и так что бы встречаться именно с этим парнем , а теперь соси палец в углу или *** писюлю в ванной, "Вас н а е б а л а подруга, а теперь помашите этой парочке ручкой"!



я с ним между прочим рассталась по своему желанию, понятно?

нужен он мне д р о ч ить на него.

тема о том что у подруги живот болел что я типа с убогим встречаюсь а теперь она его подобрала

Кошмар какой! Я уже написала, подруга вас н а е б а л а! И просто эти слова о том что он х р е н ь п о г а н а я - это всё н а ё б к а! Сказать можно всё что угодно, что б и парня легче у вас отбить было и я через такую подругу уже прошла, как говорится! И когда я у неё об этом спросила, она мне напрямую сказала : " детка, а ты что хотела? Думаешь в сказку попала? Ну говорила я негатив о нём и смотрю очень убедительно говорила, теперь он со мной - а ты брошенка! " Лесом их лесооооооооооооооооооооооооооооооооооммммммммммм!

Black Devil
#13
Алиса

Боже мой! Это написала нежная девушка 19 лет, счастливая в любви и фанатично ратующая за чистоту в отношениях!!! Света,срочно смени аватарку - она начала поглощать твою личность!

Не аватарка личность меняет, а жизнь уже чему-то да научила! И в 12 посте я всё написала!

Алиса
#14
Black Devil

Не аватарка личность меняет, а жизнь уже чему-то да научила! И в 12 посте я всё написала!

Ну ясно, а матом крыть товарища по несчастью - это, чтоб она закалялась! Молодца!

Black Devil
#15
Алиса

Ну ясно, а матом крыть товарища по несчастью - это, чтоб она закалялась! Молодца!

Ну матом я её не крыла, я говорила в целом про ситуацию, а прислушиваться ко мне или нет - дело автора! Автор мне никак прям уж товарищь такой по несчастью - ей подруга не забивала стрелу, когда ей было 15 лет и не му до ха ла на этой стреле, а всё из-за того что я начала с парнем встречаться (теперь муж уже), которого она сама же бросила и встречалась с ним ровно 3 дня и ей на него пофиг было! А я сначала даже не знала что у них "что-то было", точнее сказать ничего не было и я с ним гуляла, а подруга лучшая злилась из-за этого и говорила, что я её совсем забыла! И она меня за это от мудо хала и настроила всю группу против меня, со мной никто не общался! Жизнь жестокая штука, я это запомнила раз и навсегда!

#16

Ну когда же бабЬе поймет - не нужны никакие подруги на хрен, особенно лучшие. Максимум приятельницы- сериал обсудить и шмотки

эм
#17
Black Devil

Ну матом я её не крыла, я говорила в целом про ситуацию, а прислушиваться ко мне или нет - дело автора! Автор мне никак прям уж товарищь такой по несчастью - ей подруга не забивала стрелу, когда ей было 15 лет и не му до ха ла на этой стреле, а всё из-за того что я начала с парнем встречаться (теперь муж уже), которого она сама же бросила и встречалась с ним ровно 3 дня и ей на него пофиг было! А я сначала даже не знала что у них "что-то было", точнее сказать ничего не было и я с ним гуляла, а подруга лучшая злилась из-за этого и говорила, что я её совсем забыла! И она меня за это от мудо хала и настроила всю группу против меня, со мной никто не общался! Жизнь жестокая штука, я это запомнила раз и навсегда!

кошмар, а ваш муж теперь уже ее не от му дохал за это?

подруга
#18
Автор

я бы не смогла как она.Главное я не знаю как они спелись.Увидела их вдвоем неожиданно.Задала подруге вопрос в чем дело почему она с ним.

Говоит а тебе не все равно у тебя есть N

Так а что вас смущает? Вам же он все равно не нужен уже.

#19

та небось еще спали при вас, хоть вы это все отметаете конечно))). делайте выводы с кем дружите

Гость
#20

Подругу перестать считать подругой. Дело не в том, что она встречается с вашим бывшим, это их личное дело, а в том, что она настраивала вас против него, и как оказалось не из лучших побуждений, а целенаправленно вбивала между вами клин. Короче говоря, пыталась его отбить.

Гость
#21
Гость

Подругу перестать считать подругой. Дело не в том, что она встречается с вашим бывшим, это их личное дело, а в том, что она настраивала вас против него, и как оказалось не из лучших побуждений, а целенаправленно вбивала между вами клин. Короче говоря, пыталась его отбить.

П.С. Почему вы считаете что она не пыталась вас разлучить? То, что она с кем-то встречалась, не значит, что он ей не мог нравиться. В любом случае, с человеком которого презираешь и считаешь ужас каким плохим, сразу не сходишься.

#22
Автор

я с ним между прочим рассталась по своему желанию, понятно?

нужен он мне д р о ч ить на него.

Не будешь трочить?..

:(

Автор
#23

П.С. Почему вы считаете что она не пыталась вас разлучить? То, что она с кем-то встречалась, не значит, что он ей не мог нравиться. В любом случае, с человеком которого презираешь и считаешь ужас каким плохим, сразу не сходишься.

Я не знаю..Не думала я тогда что она хотела рзлучит.Мне просто было реально неприятно от ее словесных помоев.Она причем хвасталась постояннно своим парнем какой он крутой и все такое у меня от нее постоянно было плохое настроение

Автор
#24

Так а что вас смущает? Вам же он все равно не нужен уже.

Я жалею что не удержалась и наехала на нее на эмоциях.

Теперь жалею.Надо было над ней посмеятся как она над нами когда мы были вместе

подруга
#25

а зачем вы с ней вообще дружите, если от нее у вас плохое настроение?

Автор
#26

22. Дон | 22.05.2012, 12:13:14[1071658660]

Автор

я с ним между прочим рассталась по своему желанию, понятно?

нужен он мне д р о ч ить на него.

Не будешь трочить?..

:(

Сам п о д р о ч и

Автор
#27

25. подруга | 22.05.2012, 13:02:02[3607618632]

а зачем вы с ней вообще дружите, если от нее у вас плохое настроение?

Да нет.Все нормально было и весело раньше.Настроение она стала портить когда у меня этот парень появился.

#28
Автор

22. Дон | 22.05.2012, 12:13:14[1071658660]

Автор



я с ним между прочим рассталась по своему желанию, понятно?

нужен он мне д р о ч ить на него.





Не будешь трочить?..



:(

Сам п о д р о ч и

Ты мне потрочиш?..

подруга
#29

Точно отбить хотела...

Автор
#30

Ты мне потрочиш?..

пожалуюсь админу!

пшел на свой антивумен и д р о ч и там

или уже и оттуда свои выперли?

#31
Автор

Ты мне потрочиш?..



пожалуюсь админу!

пшел на свой антивумен и д р о ч и там

или уже и оттуда свои выперли?

Тебе жалко потрочить?

Злая:(

Дашка Ходякова
#32

2 месяца назад, мы расстались с моим парнем Димой. Мне 14 лет, ему 15.

мы встречались 5 месяцев.. но потом мне надоело терпеть то, что Дима не мог за меня заступиться, только писал что любит и больше не чего.(( даже гулять не звал....

но 2 месяца назад я Диме написала

"Надоело так жить.( всё бесит"!!! короче забудь меня и всё..." и так мы расстались( Дима пытался меня вернуть 2 раза, но за то я не хотела больше так жить.(

а неделю назад я встретила Диму, и он сказал что встречается с моей подругой Дианой, ей 14 лет. я старше Дианы (у меня день рождение 14 сентября, у Дианы 3 апреля)... я честно даже была удивлена, Дима раньше говорил что Диана его бесит и не нравится ему, а тут он её любит и с ней встречается.... мне конечно было уже пох*** на него, но я тогда поняла, что до сих пор хочу быть с ним, не знаю как, но вот хочу.((( просто я скучаю по Диме, потому что его люблю*** и жалею, что его тогда бросила....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: