Мы встречаемся 1.5 года. Он охранник. зарабатывает 35 гдет о может 40 т.р. Очень жадный,часто попрекает чем то,говорит нужно экономить(даже про хлеб так говорит) когда накладывает мне еду смотрит очень косо как будто ему жалко еду. Сама же я всегда наоборот стараюсь побольше положить ему если сама готовлю. Ему 32 года, в отпуск е ничегда никуда не узжает из Москвы. Когда в гости приезжает то никогда не привозит ничего (даже шоколадку) иногда ходим в кафе,кино, а в основном остаюсь у него,либо он у меня. Часто жалуется что хочет поменять что то в жизни,свой бизне с и т.д. но нет на это ни денег ни связей. Образования у него никакого нет. Машины тоже. Подарков не дарил по сути. На 8 марта гворил что подарок потом подарит,но так и не подарил, тюльпаны только. На д.р. мое я сказала что хочу духи, он сказал хорошо. Потом приехал ко мне в день рождение говорил так недовольно "ну что поехали за подарком" Сколько они стоят? Я говорю 3 т.р. где то,он так недовольно посмотрел, я сказала "Ладно потом" и так и не подарил. просто сходили погуляли и все. Помимо всего у него еще целый букет болезней, он говорит что у него хронический простатит и проблемы с глазами, и еще глаза част бывают желтоватые и печень болит. Вообщем не знаю надоело что то такое отношение. Замуж не зовет,хотя в начале отношений говорил что женимся, что любит и что будут дети,а теперь молчит вообще. Как мне быть? мне 25 лет
Мда.... Ну что ж поделать, такой вот мужчина. Хочет всего, но ничего для этого не делает. Думаю он и будет таким спустя 5-10 лет. А в старости вообще будет экономить на свет, и вообще на все, что угодно. Если готовы жить с таким скупердяем, то придется набраться терпения, и работать на себя, чтобы позволить себе, все что хочешь...
Гость
[871087154]
#2
"глаза част бывают желтоватые" - вообще то это очень плохой признак точно не помню чего, желтуха вроде.... Вообще мужчина не вариант, по вашему рассказу видно что не стремится к лучшему и большему
Гость
[2632725303]
#3
А в чём проблема?
Цветочек
[1518836328]
#4
Девушка я думаю Вам стоит от него бежааааать.......
Epic
[1342768768]
#5
Глаза желтоватые и печень - возможен гепатит, даже С.
А что вы конкретно хотите от этого мужчины?
sandrinya
[305527691]
#6
да,он не изменится. Надоело - бросай.любишь - терпи.
Гость
[4045810771]
#7
вряд ли он изменится...Ему уже 32 года
Кино и немцы
[4144927006]
#8
Автор, милая, ну зачем вам такой кренделябр? Вот он жадный, поэтому у него и газы, и еду покупает, наверное, дешевую и тухлую, от того и проблемы с ЖКТ. как говорится - так друзей за **й и в музей )))
Хочется чтобы он был рядом,но хочу чтобы он действительно к чему то как он и говорит стремился а не только говорил, но и делал.
Автор
[2783034619]
#13
Кино и немцы
Сообщение было удалено
То что он экономит на еду это я знаю..покупает что подешевле
Автор
[2783034619]
#14
Бухие бухи
Сообщение было удалено
Если бы мне были важны деньги его,то я бы давно его бросила, в том то и дело что люблю,но не знаю есть ли с ним будущее,и напрягает что он такой жадный и когда приезжает ко мне, то всегда все обсматриает каждую пылинку..характер сложный вот что меня напрягает. Он только говорит,но ничего не делает
Гость
[2899192900]
#15
думаю в 25 лет не стоит идти на такие жертвы
Iris
[4221232377]
#16
Он уж очень инфантильный, бежать от такого надо, когда заинтересованному мужчине столько лет (32), нашел бы давно любые способы жить с вами вместе!
Гость
[1031466808]
#17
Автор вы его любите что-ли? Тогда терпите,только замуж он вас не позовёт(это-ж затраты).Вы что хотите,чтоб он всю жизнь вам в тарелку смотрел косо? Мой вам совет-БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ЖМОТА!!!
Гость
[3101155512]
#18
нет ничего хуже жадного мужчины! он довольствуется тем, что у него на данный момент есть. Со временем, такие люди становятся только хуже. Он полный бесперспективняк!!!! Какие нгибудь достоинства есть у него? за что любите?или на безрыбье и рак...???
вы только описываете его, он меня уже бесит)) мне когда говорят экономь, у меня аж взрыв внутри происходит)) но когда мне указывает меня аж выворачивает и вообще жадных не люблю