Гость
Статьи
Увидела случайно в …

Увидела случайно в телике и поняла что это бывший))

У видела по телеку своего бывшего знакомого он стал знаменитым и богатым но не женат до сих пор. Написала ему типа привет он ответил что не помнит кто это но лицо знакомое что мне дальше то говорить есть варианты снова замутит?

гость
57 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

нет, есть варианты только поматросит

#2

А самой то не противно клеиться к нему исключительно из-за богатства и знаменитости?

#3

надо было раньше мутить, когда у него денег не было.

а счас у него таких как ты может быть вагон и тележка.

Гость
#4
гость

У видела по телеку своего бывшего знакомого он стал знаменитым и богатым но не женат до сих пор. Написала ему типа привет он ответил что не помнит кто это но лицо знакомое что мне дальше то говорить есть варианты снова замутит?

он российская знаменитость?

Гость
#5

Автор, думаю, у вас было бы больше шансов завоевать симпатии этого человека, если б вы не были его бывшей... Так что если очень уж хотите себе богатого и знаменитого, найдите другую кандидатуру и продумывайте стратегию )))

другая
#6

в доме 2 увидела? скажи, интересно же!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Автор открывай завесу тайны! Кто он??

!!!!!!!!!!!
#8
Гость

Автор, думаю, у вас было бы больше шансов завоевать симпатии этого человека, если б вы не были его бывшей... Так что если очень уж хотите себе богатого и знаменитого, найдите другую кандидатуру и продумывайте стратегию )))

+100

Гость
#9

Ой, не могу - сидит лохушка и думает, что в успешном мужике проснутся былые воспоминания))))))))))))))))))))))

Гость
#10

написали куда? в телик? лол

Гость
#11

автор,после просмотра телика, наверное не вы одна написали ему,забейте, он никого в лицо не помнит-консперируется.

Лиз
#12

Он не помнит свою бывшую??? Капец, даже не лезьте к нему.

гость
#13

Су*ч*ка халявы захотела!!Если он свои деньги до сих пор никакой ма*н*де не отдал и тебе ТОЧНО не отдаст!!ОН как ПРОХОРОВ!!

Яна
#14

Если закрыть глаза что это разводка,то у знаменитостей каждый день появляются "бывшие")

ктототам
#15
Гость

Ой, не могу - сидит лохушка и думает, что в успешном мужике проснутся былые воспоминания))))))))))))))))))))))

+1000000

БРО
#16
Яна

Если закрыть глаза что это разводка,то у знаменитостей каждый день появляются "бывшие")

Точно!!!

Еще и детей внебрачных море )))

Игрек икс
#17

Автор это бывший бойфренд или просто бывший знакомый?

гость
#18
Гость

гость

У видела по телеку своего бывшего знакомого он стал знаменитым и богатым но не женат до сих пор. Написала ему типа привет он ответил что не помнит кто это но лицо знакомое что мне дальше то говорить есть варианты снова замутит?

он российская знаменитость?

Гость

гость

У видела по телеку своего бывшего знакомого он стал знаменитым и богатым но не женат до сих пор. Написала ему типа привет он ответил что не помнит кто это но лицо знакомое что мне дальше то говорить есть варианты снова замутит?

он российская знаменитость?

Гость

гость

У видела по телеку своего бывшего знакомого он стал знаменитым и богатым но не женат до сих пор. Написала ему типа привет он ответил что не помнит кто это но лицо знакомое что мне дальше то говорить есть варианты снова замутит?

он российская знаменитость?

нет в политике

гость
#19
другая

в доме 2 увидела? скажи, интересно же!!!!!!!!!!!!!

нет он не из дома-2 ему 38 уже))

Гость
#20
гость

нет в политике

ой, ну с политиком сложно, автор

гость
#21
Гость

написали куда? в телик? лол

нашла в соц сети)

гость
#22
Игрек икс

Автор это бывший бойфренд или просто бывший знакомый?

бойфренд я правда тогда была блонди сейчас брюнетка он фотки то мои посмиотрела и написал что типа лицо знакомое но не может понять кто))

Гость
#23
гость

нет он не из дома-2 ему 38 уже))

В Доме-2 тоже есть один, которому 38.

гость
#24
Гость

гость

нет в политике

ой, ну с политиком сложно, автор

Гость

гость

нет в политике

ой, ну с политиком сложно, автор

Гость

гость

нет в политике

ой, ну с политиком сложно, автор

так я и прошу совета как бы так издалека зайти чтоб не вспугнуть что по телеку видела не скажу конечно скажу что просто случайно нашла в соцсетях а вот что потом??

гость
#25
Истерика

А самой то не противно клеиться к нему исключительно из-за богатства и знаменитости?

нет не противно это как один из вариантов))

гость
#26

это было 10 лет назад правда вот(

Ольга
#27

Ну и опишите когда знакомы были и все такое и ждите реакции, если вспомнит

Если не будет, забейте

Гость
#28

Скорее всего депутат. Напишите, что рады его видеть, поздравляете с высоким назначением, всегда чувствовали, что у него большое будущее и бла-бла.

гость
#29
Ольга

Ну и опишите когда знакомы были и все такое и ждите реакции, если вспомнит Если не будет, забейте

вот думаю точно напишу как есть типа помнишь было дело и буду на стреме сидеть))

гость
#30
Гость

Скорее всего депутат. Напишите, что рады его видеть, поздравляете с высоким назначением, всегда чувствовали, что у него большое будущее и бла-бла.

так и сделаю буду дуть в уши скажу как выглядит замечательно и что он молодец

Звезда
#31

А нафига вам это надо? Один из моих бывших тоже сейчас депутат и по телеку не раз показывали. и что теперь из-за этого стоит пытаться заслужить его внимание?

гость
#32
Звезда

А нафига вам это надо? Один из моих бывших тоже сейчас депутат и по телеку не раз показывали. и что теперь из-за этого стоит пытаться заслужить его внимание?

ну почему интресно ж пообщаться я так если получится хорошо нет ну и фиг с ним

гость
#33
Веселый

надо было раньше мутить, когда у него денег не было. а счас у него таких как ты может быть вагон и тележка.

да че то не женился до сих пор..

Гость
#34

А вы уверены, что не женат?

гость
#35
Гость

А вы уверены, что не женат?

да у верена нашла досье в инете на него что закончил как жил тока мне кажетсяне ответит он как поймет что это я)))

#36

Дима Билан чтоли? или кто вас бывший, если богат знаменит и по телику показывают, то и мы должны знать его

И
#37

Автор, ну если это было 10 лет назад, значит сейчас вам около 30 или даже за 30, нафиг вы такая старая клюшка ему нужна, на него 19 летние девочки вешаются, а ты тут взыскалась престарелая старлетка

#38
гость

У видела по телеку своего бывшего знакомого он стал знаменитым и богатым но не женат до сих пор. Написала ему типа привет он ответил что не помнит кто это но лицо знакомое что мне дальше то говорить есть варианты снова замутит?

а куда написали, он что ни мобитлки номер, ни адрес так и не сменил?

гость
#39
Гадя Петрович

Дима Билан чтоли? или кто вас бывший, если богат знаменит и по телику показывают, то и мы должны знать его

д аговорю ж в политике он не певец да он и на лицо то страшненький но человек видимо оказался устремленный добился всего а сначала на 4-ке жигулей ездил((

гость
#40
И

Автор, ну если это было 10 лет назад, значит сейчас вам около 30 или даже за 30, нафиг вы такая старая клюшка ему нужна, на него 19 летние девочки вешаются, а ты тут взыскалась престарелая старлетка

да 30 верно но я на клюшку не похожа нифига)))

гость
#41
Гадя Петрович

гость

У видела по телеку своего бывшего знакомого он стал знаменитым и богатым но не женат до сих пор. Написала ему типа привет он ответил что не помнит кто это но лицо знакомое что мне дальше то говорить есть варианты снова замутит?

а куда написали, он что ни мобитлки номер, ни адрес так и не сменил?

в соц сетях нашла хотя странно это все что он имеет там страничку думала не найду чисто случайно зашла и опачки так бы не вышла на него никак

LoL
#42
гость

да 30 верно но я на клюшку не похожа нифига)))

вы все 30 летние так говорите, а на самом деле 18-20 летние вас за пояс заткнут своей молодостью и свежестью

#43
LoL

вы все 30 летние так говорите, а на самом деле 18-20 летние вас за пояс заткнут своей молодостью и свежестью

правда в 18-20 лет они тупые, что пп цц

гость
#44

предлагаем свои варианты событий)))

сэм
#45

Лет 5 назад я встречалась с тогда уже знаменитым человеком один раз,типа свидание. На том свидании все и закончилось,я не хотела продолжать.

Потом увидела его по тв,зашла в соц сети,так он сам написал и очень обрадовался. Фамилию я уже сменила тогда. Он стал спрашивать как в личной жизни у меня...на свидание звать. А стал он еще круче.

Это я к чему,если не помнит,то Врят ли что светит.

гость
#46
сэм

Лет 5 назад я встречалась с тогда уже знаменитым человеком один раз,типа свидание. На том свидании все и закончилось,я не хотела продолжать. Потом увидела его по тв,зашла в соц сети,так он сам написал и очень обрадовался. Фамилию я уже сменила тогда. Он стал спрашивать как в личной жизни у меня...на свидание звать. А стал он еще круче. Это я к чему,если не помнит,то Врят ли что светит.

спасибо надеюсь что вспомнит седня и попробую че тянуть)))

гость
#47
сэм

Лет 5 назад я встречалась с тогда уже знаменитым человеком один раз,типа свидание. На том свидании все и закончилось,я не хотела продолжать. Потом увидела его по тв,зашла в соц сети,так он сам написал и очень обрадовался. Фамилию я уже сменила тогда. Он стал спрашивать как в личной жизни у меня...на свидание звать. А стал он еще круче. Это я к чему,если не помнит,то Врят ли что светит.

а почему не стали продолжать вот я не стала тогда для меня он ездил на 4 деенг нее было целовался плохо что сейчас даже и не знаю)

гость
#48
LoL

гость

да 30 верно но я на клюшку не похожа нифига)))

вы все 30 летние так говорите, а на самом деле 18-20 летние вас за пояс заткнут своей молодостью и свежестью

бред))

Мария
#49

главное не говорить что узнали про его богатства, а то поймет что вы ради денег. прикиньтесь дурой,типа вот тебя вспомнила решила написать

сэм
#50
гость

а почему не стали продолжать вот я не стала тогда для меня он ездил на 4 деенг нее было целовался плохо что сейчас даже и не знаю)

Не мой человек. Я на деньги не клюю)))