Гость
Статьи
уже до бешенства

уже до бешенства

девочки, уж просто нет сил! переехали, жили на съемной квартире, оба работаем, только мои выходные вечно с тряпочками, а его практически все время в горизонт. сегодня выходная, встала , выхожу на кухню, а на столе свинство, оставленная посуда,еда, крошки. я просто в бешенстве, причем говорила ему неоднократно, что я так же работаю устаю, что хочу нормальных выходных, чтобы уважали мой труд. в асе ему пописочила мозг. вот сейчас придет с работы, будет жара, как до него донести, что мне нужна его помощь и элементарное уважение к труду?

41
318 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Сочувствую.

#2

любовная лодка разбилась о быт)))

Катюша
#3

Забросьте уборку. Долго ли он выдержит жизнь в свинарнике?

Гость
#4
Катюша

Забросьте уборку. Долго ли он выдержит жизнь в свинарнике?

такие будут жить и в свинарнике, лишь бы ничего не делать.

Гость
#5
Гость

такие будут жить и в свинарнике, лишь бы ничего не делать.

Это точно, таких свиней не волнует сия проблема. Свинарник форева.

Гость
#6
Бухие бухи

Мы с БМ как-то сурово поср@лись, кому мыть, месяц посуда в раковине немытая лежала. :)))

мощно :)))

#7

Скажите ему все прямым текстом.

41
#8
Алина

не готовьте) скажите - я устала

не понимает слов - покапризничайте, устройте истерику

не факт что поможет, но легче станет точно

ой, сча такое было, капризничала, приготовила еду исключительно себе, горю надо-готовь сам, вещи с сушки свои сняла, его оставила , обувь тоже свою вымыла, его оставила, пускай посмотрит, что в доме все делается само)полегчало, прооралась

Анаис
#9

какой кошмар, мой муж и посуду может помыть и приготовить, он у меня очень хозяйственный и аккуратный.

41
#10
Жаворонок

любовная лодка разбилась о быт)))

пока еще не разбилась. я то хочу сохранить эту лодочу)

41
#11
Катюша

Забросьте уборку. Долго ли он выдержит жизнь в свинарнике?

вот планирую не убираться в ближайшие выходные, врубила строгача! а то давненько он не держал пылесос в руках. Или если уборка когда его прошу вдвоем, чтобы я помогла или я одна, он один не убирал уже оч давно

41
#12
Гость

такие будут жить и в свинарнике, лишь бы ничего не делать.

он чистюля привык, что чистота кругом. не протянет, возьмет пылесос убереться, я надеюсь

41
#13
Бухие бухи

Мы с БМ как-то сурово поср@лись, кому мыть, месяц посуда в раковине немытая лежала. :)))

ого, чем закончилось?

41
#14
Orangina

Скажите ему все прямым текстом.

сказала и даже пальчики позагибала на руках. чтоб стыдненько стало

41
#15
Гость

Это точно, таких свиней не волнует сия проблема. Свинарник форева.

ну он не совсем ж свинота, как раз лбит порядок и чистоту, сам все может , просто у совсем булки расслабил

#16

Конец Вашему браку.

Найди где нить обязанности жены.

И глубоко пох что Вы работаете.

При на кухню и е бошь.

Не хочешь в перед в ряды разведенок.

41
#17
Анаис

какой кошмар, мой муж и посуду может помыть и приготовить, он у меня очень хозяйственный и аккуратный.

мой был таким до поры до времени.......ну как-то раньше помогал по дому. а теперь вообще на меня все повесил, я говорю, мне тяжело. мне нужна помощь, чтобы уважали мой труд, короче разговор этот уже длится не один день......

41
#18
Неженоненавистник

Конец Вашему браку.

Найди где нить обязанности жены.

И глубоко пох что Вы работаете.

При на кухню и е бошь.

Не хочешь в перед в ряды разведенок.

улыбнуло. а обязанность мужа чпокать жену и все? тк я могу чпокальщика найти итак. без мытья его носков. нет семья то общий быт

#19
Orangina

Скажите ему все прямым текстом.

Чо говорить?

Извини, Я ТП.

Я иду на кухню.

#20
41

все? тк я могу чпокальщика найти итак. без мытья его носков. нет семья то общий быт

Так найди чо париш.

41
#21
Неженоненавистник

Чо говорить?

Извини, Я ТП.

Я иду на кухню.

что такое тп?не поняла вас?

#22

Уют в квартире женская обязанность.

41
#23
Неженоненавистник

Так найди чо париш.

чпокаться просто не интересно уж, у меня ж с ним не просто чпоканье, парят ноги в бане

#24

Погугли.

41
#25
Неженоненавистник

Уют в квартире женская обязанность.

а мужская какая7 вы так и не ответили? я так же работаю и зарабатываю?деньги? я финансово не завишу, и что далее?я готова создавать уют, я его итак создаю, просто нуно это ценить и помгать. когда женщина просит

#26

Я с Вами не пререкаюсь.

Нефиг делать.

Мой свет - Вали на кухню.

Гость
#27
Неженоненавистник

Уют в квартире женская обязанность.

нет, это общая обязанность, это общий дом, ты не на курорте с обслугой

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Вам надо чтоб было чисто, вот и делайте, ему не надо, он не должен делать.

Если бы вас не было бы рядом, он бы свинячел как свободный человеку, а если бы его не было бы рядом, то вы бы все равно порядок бы наводили.

И вообще тетки должны убираться это их священное почетное пожизненное право.

41
#29

во сча после наего разговора залег и уже храпит, нормально? упахался ага бедный

#30
41

а мужская какая7 вы так и не ответили?

Что бы я не ответил, ты не поймешь!!!

41
#31
Неженоненавистник

Что бы я не ответил, ты не поймешь!!!

почему же не маленкая девочка, вразуми. а если мужик и того не делает, то обязан делать хоть элементарное

41
#32
Неженоненавистник

Я с Вами не пререкаюсь.

Нефиг делать.

Мой свет - Вали на кухню.

че я на этой кухне не видела, еду себе пусть сам готовит, не сломается

#33
Неженоненавистник

Уют в квартире женская обязанность.

Уют в квартире женская обязанность.

Уют в квартире женская обязанность.

Уют в квартире женская обязанность.

Уют в квартире женская обязанность.

41
#34
Гость

нет, это общая обязанность, это общий дом, ты не на курорте с обслугой

я так и сказала, если не страивает нанимай прислугу, пускай моет стирает готовит

Гость
#35
Неженоненавистник

Уют в квартире общая обязанность.

Уют в квартире общая обязанность.

Уют в квартире общая обязанность.

Уют в квартире общая обязанность.

Гость
#36
Неженоненавистник

Что бы я не ответил, ты не поймешь!!!

фу урод..я бы с таким с рать на одном гектаре рядом ни села. не то чт

обы жить вместе. И подбирает же кто-то таких

Гость
#37
41

я так и сказала, если не страивает нанимай прислугу, пускай моет стирает готовит

правиль сказали, а то иш чего, вас за прислужку держит!

ну и Ладна
#38
Неженоненавистник

Я с Вами не пререкаюсь.

Нефиг делать.

Мой свет - Вали на кухню.

***)))))))))))))))))))))фууууууууууууууу

Гость
#39

правиль=правильно

41
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Вам надо чтоб было чисто, вот и делайте, ему не надо, он не должен делать.



Если бы вас не было бы рядом, он бы свинячел как свободный человеку, а если бы его не было бы рядом, то вы бы все равно порядок бы наводили.

какая то позиция домостроя, просто он и до еня прекрасно справлялся с этим и помогал мне, почему-то было не зазорно помыть полы, а теперь зажрались



И вообще тетки должны убираться это их священное почетное пожизненное право.

Киса
#41
41

только мои выходные вечно с тряпочками, а его практически все время в горизонт.

Если выходные совпадают, приучайте к труду (потихоньку), как маленького: я протру полы а ты пропылесосишь, я помою посуду а ты протрешь на кухне пол и.т.д.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
41

во сча после наего разговора залег и уже храпит, нормально? упахался ага бедный

У мужчин другая физиология, мужчины могут делать что-то более интенсивно с большей энергозатратой, ну типа охота, а тетки созданы чтобы делать второстепенные примитивные дела, типа уборки помещения, кормления детей, поподотирания их же(в смысле детей).

Т.е. выполняя одно и тоже дело мужчина тратит гораздо больше энергии чем тетка, зато и делает это дело лучше, поэтому все великие дела в мире делают мужчины. Инь Ян - вода (тетка) - плавное течение, огонь (мужчина) - всплеск, выброс энергии.

Т.е. мужик должен отдыхать гораздо больше теток.

41
#43
Гость

фу урод..я бы с таким с рать на одном гектаре рядом ни села. не то чт

обы жить вместе. И подбирает же кто-то таких

ну не надо так говорить о нем, )))))уважайте меня хоть, а то звучит так, что я урод....есть такая проблема в наших отношениях,да, но не значит, что совсем все плохо, просто это нужно подкорректировать

Лаки
#44

печально

я хоть и делаю большую часть бытовых забот, но все же не перенапрягаюсь

не хочу готовить, он покупает что нить замороженное

не хочу убираться - он и слова не скажет

стирает сам если надо) и тд

вот, все просто, живем 6 лет и ни разу не поссорились на почве быта

ну и Ладна
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Вам надо чтоб было чисто, вот и делайте, ему не надо, он не должен делать.



Если бы вас не было бы рядом, он бы свинячел как свободный человеку, а если бы его не было бы рядом, то вы бы все равно порядок бы наводили.



И вообще тетки должны убираться это их священное почетное пожизненное право.

а ваше право прсотите какать?????????)))))))))))))))) оспади что за чмурье........ вот мама не научила............

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
41

ЧелЛов ★ ★ ★Вам надо чтоб было чисто, вот и делайте, ему не надо, он не должен делать.



Если бы вас не было бы рядом, он бы свинячел как свободный человеку, а если бы его не было бы рядом, то вы бы все равно порядок бы наводили.

какая то позиция домостроя, просто он и до еня прекрасно справлялся с этим и помогал мне, почему-то было не зазорно помыть полы, а теперь зажрались



И вообще тетки должны убираться это их священное почетное пожизненное право.

А домострой это очень даже здорово, не зазорно, просто не нужно, ведь он теперь вас завел, иначе зачем вы ему вообще нужны???

Зачем тетки нужны мужчинам, если они не выполняют своих прямых тетских почетных прав.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
ну и Ладна

ЧелЛов ★ ★ ★Вам надо чтоб было чисто, вот и делайте, ему не надо, он не должен делать.



Если бы вас не было бы рядом, он бы свинячел как свободный человеку, а если бы его не было бы рядом, то вы бы все равно порядок бы наводили.



И вообще тетки должны убираться это их священное почетное пожизненное право.а ваше право прсотите какать?????????)))))))))))))))) оспади что за чмурье........ вот мама не научила............

У нас есть свобода выбора в этом отношении, мы можем иди воевать, охотиться на мамонта, избираться в гос. думу, получать нобелевскУ премию, зависит от уровня амбиций, а не тратить время на всякую ерунду типа уборки помещения.

41
#48
Киса

Если выходные совпадают, приучайте к труду (потихоньку), как маленького: я протру полы а ты пропылесосишь, я помою посуду а ты протрешь на кухне пол и.т.д.

так было раньше. разделение труда, а сейчас я делаю все, только ему кажется, что все само в доме происходит и вещиаккуратно в гардеробной раскладываются и стираются и гладятся, да и полы волшебным образом моются

Лаки
#49

т.е. у нас полная уважуха чужой усталости

вот!

и никто никого ничего делать не заставляет и тем более не е бет мозги бытом

ну и Ладна
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

41ЧелЛов ★ ★ ★Вам надо чтоб было чисто, вот и делайте, ему не надо, он не должен делать.



Если бы вас не было бы рядом, он бы свинячел как свободный человеку, а если бы его не было бы рядом, то вы бы все равно порядок бы наводили.

какая то позиция домостроя, просто он и до еня прекрасно справлялся с этим и помогал мне, почему-то было не зазорно помыть полы, а теперь зажрались



И вообще тетки должны убираться это их священное почетное пожизненное право.

А домострой это очень даже здорово, не зазорно, просто не нужно, ведь он теперь вас завел, иначе зачем вы ему вообще нужны???



Зачем тетки нужны мужчинам, если они не выполняют своих прямых тетских почетных прав.

надо уважать труд женщины- это ведь не сложно......а вот такие уебки как вы вокруг себя срут да еще и в душу............

Предыдущая тема