Гость
Статьи
Не тратить деньги на …

Не тратить деньги на отношения

Вообщем такое дело, я в интернете прочитал, что оказывается нужно на девушку много тратить, в плане финансов, ну я честно говоря немного ошарашен! Что реально кто-то тратит или фантазии? Нет, ну я понимаю там жена - ее кормить надо. А тут конфеты дарить? Так она от них толстой станет, а я о ее здоровье забочусь! В кино идти? Так там не ахти какие фильмы сейчас, лучше дома у меня смотреть же. В библиотеку всегда можно сходить, там бесплатно, а много интересного можно вычитать, поделится с друг другом, узнать об отношение друг друга к разным вопросам. Гулять в парке, на природе - бесплатно. Музеи, выставки, филармония - стоят копейки. Путешествия - так через всю Европу на велосипедах и потом такие сексуальные попочки или вместе отправиться спасать черепашек. А главное, главное что жизнь будет не такая как у всех, не банальная и однообразная, будет что рассказать друзьям, детям, внукам, а главное себе.
Вообщем считаю, что денег много нужно там, где нет чувств, люди скучные и серые, а главное с комплексами воинствующих провинциалов. Кто согласен, кто нет?

108 ответов
Последний — Перейти
Алекса2012
#1

Согласна. Местные динамщицы конечно будут против))))))

Язва
#2

А чем у вас дом лучше для просмотра кино? Экран во всю стену, кожаные кресла со встроенными динамиками и повар- француз?

Гость
#3

не хочешь тратиться - *** в одиночку, делов то:)

Язва
#4

А судя по написанию слова " вообщем" вы тут уже не одну тему настрочили, причем от лица разных полов. Да, чтоб быть хорошим троллем, грамотность необходима... А то палитесь моментально.

Гость
#5

Полностью согласна - деньги - дело десятое в отношениях. Возьмите меня в жены, у нас, кстати, схожие приоритеты:) поедем спасать черепашек

Алекса2012
#6
Язва

А чем у вас дом лучше для просмотра кино? Экран во всю стену, кожаные кресла со встроенными динамиками и повар- француз?

Смысл ходить в дорогой кинотеатр? Большой экран неудобен для зрения. Динамики можно развернуть как хочешь и дома.

Гость
#7

В каждом более или менее крупном городе есть центр, где крутят арт-хаусное кино. Так что кино не везде "не ахти". Театр и музеи...ну это как посмотреть. Билет в "Большой театр" в 20 тысяч рублей - это для вас дорого или дешево? В парке...бесплатно, только в овремя прогулок кушать хочется...Библиотека...вот разве что библиотека!

Гость
#8

ну скажем так дома это одно,а выйти в люди тоже надо,мы тоже со своим мужчиной стараемся поменьше ходить по барам, кино и прочим развлекаловкам

Алекса2012
#9
Гость

В каждом более или менее крупном городе есть центр, где крутят арт-хаусное кино. Так что кино не везде "не ахти". Театр и музеи...ну это как посмотреть. Билет в "Большой театр" в 20 тысяч рублей - это для вас дорого или дешево? В парке...бесплатно, только в овремя прогулок кушать хочется...Библиотека...вот разве что библиотека!

все кинушки, театры и музеи на любителя...библиотека это занятие для одного

Язва
#10
Алекса2012

Смысл ходить в дорогой кинотеатр? Большой экран неудобен для зрения. Динамики можно развернуть как хочешь и дома.

Это смотря какой размер комнаты...

Язва
#11
Алекса2012

Смысл ходить в дорогой кинотеатр? Большой экран неудобен для зрения. Динамики можно развернуть как хочешь и дома.

А насчет развернутых динамиков.. Можно и икру лягушек есть вместо осетровой, похожи ведь...)))

подруга
#12

Ну так катайся на велике, смотри кино дома, ходи в парк и библиотеку, может кто и оценит)

Лапуля
#13

а че в библиотеке вдвоем делать???

Гость
#14
Лапуля

а че в библиотеке вдвоем делать???

............................................................​........................................ЧИТАТЬ! :)

Лапуля
#15
Гость

................................................​............​........................................Ч​ИТАТЬ! :)

отстала я от жизни:(( я там выберу книжки и домой читать иду, одна! По ролям что ли читать?

#16

Деньги - это конечно хорошо, но когда это идёт с двух сторон. Сейчас просто не тот век, когда мужья исключительно должны быть добытчиками, а жёны безработными и зависимыми домохозяйками. У нас с моим мч ни разу не было ссор по поводу денег. Лично мне даже приятнее зарабатывать больше, быть главнее, покупать ему что-то. Обожаю делать ему сюрпризы. Я бы никогда в жизни не смогла сесть на чью-то шею, свесить ноги и требовать бабло себе на развлечения. Это значило бы, что я сама ничего не добилась в жизни и в случае разлада отношений с "шеей" я просто останусь без средств. Жизнь за чужой счёт это всегда риск, стресс и немножко унижение. Те, кто требуют от своих мужчин бабло, ничего не стоящие пустышки, которые одной ногой стоят в пропасти. И чем старше они становятся, тем больше их риск свалиться в эту пропасть.

#18
Доктор Бобро

Вообщем такое дело, я в интернете прочитал, что оказывается нужно на девушку много тратить, в плане финансов, ну я честно говоря немного ошарашен! Что реально кто-то тратит или фантазии? Нет, ну я понимаю там жена - ее кормить надо.

А не жену не надо? Пусть голодная ходит? Бесстыжий какой :(

#20
Ordo Grammaticus

Раз! ;)

У тебя "раз", а девушка голодает.

Гость
#22

Ага, особенно зимой в -20 по паркам гулять, ага.

Ты думал, в сказку попал? На твоих условиях тебе ни одна баба не даст. Сиди ***, экономный ты наш.

#24
Ordo Grammaticus

Я считаю тех, кто повелся на вброс ;)

Ничё ты не понимаешь.

#25
Гость

Ага, особенно зимой в -20 по паркам гулять, ага.

Зимой в -20 можно дома кинульку посмотреть :)

Гость
#28
Ordo Grammaticus

ГостьАга, особенно зимой в -20 по паркам гулять, ага.

Ты думал, в сказку попал? На твоих условиях тебе ни одна баба не даст. Сиди ***, экономный ты наш.Холод ускоряет сжигание жира.

Замена фитнеса - экономия денег на абонементе ;)

Может, у нее дома итак беговая дорожка) Никакого абонементы не надо)

Black Devil
#29
Катя Дятлова

Зимой в -20 можно дома кинульку посмотреть :)

Все 3 месяца кинульку смотреть....ну да

#30
Ordo Grammaticus

А что я не понимаю? ;)

Деушка голодает, а Автор отказывается её покормить.

Гость
#31
Ordo Grammaticus

Или в постельке согреться путем упорных физических упражнений ;)

В постельку без цветов и конфет ни одну девушку не потянет.

#32
Black Devil

Все 3 месяца кинульку смотреть....ну да

Ну а чё. Культурно, так сказать, просвещаться :)

#34
Гость

В постельку без цветов и конфет ни одну девушку не потянет.

Почему? В цветах и конфетах афродизиаки? :)

Black Devil
#36

А вообще, автор, смешно конечно как ты рассуждаешь! И где ж ты такую статейку-то нашёл, что там надо бешеные деньги на девушку спускать, скинь я почитаю?!

#38
Ordo Grammaticus

Это виртуальная девушка, ей не надо ;)

Виртуальные девушки тоже хотят кушать.

Лапуля
#39
Ordo Grammaticus

Вброс зачитан, отсчет пошел! ;)

тем нету интересных, общаться-то надо, вот и кормим тролля:((

#42
Ordo Grammaticus

Кнопочку нажать и тамагоччи сыт ;)

Ниправдычка. Кушать все хотят.

#44
Ordo Grammaticus

Бедный, голодный тролль ;)

Ну вот где справедливость? Голодный тролль пришёл на Вуман, милосердная общественность его кормит. А кто накормит несчастную голодающую девушку? :(

Гость
#45
Катя Дятлова

Почему? В цветах и конфетах афродизиаки? :)

Конечно) Щедрость и забота возбуждает, а жмотство - наоборот.

#46
Ordo Grammaticus

Лан, не переживай, я покормил уже эту девушку ;)

Отчёт о кормлении хде? :)

#47
Гость

Конечно) Щедрость и забота возбуждает, а жмотство - наоборот.

А если цветы вонючие, а конфеты невкусные? :)

Black Devil
#48

Ну где ж ты автор??????????? ((((((( Мне так понравилась тема! Очень хочу эту ересь обсудить!!!!

#49
Black Devil

Ну где ж ты автор??????????? ((((((( Мне так понравилась тема! Очень хочу эту ересь обсудить!!!!

Айда без Автора начнём, авось потом подтянется :)

Предыдущая тема