Гость
Статьи
Мой парень слишком …

Мой парень слишком нежный!

Мой парень имеет очень сильный характер, но по отношение ко мне он нежный как котенок. Когда я с ним познакомилась он был очень увереный, где то чуток грубоват и меня ето очень возбуждало. Мне правилось то что он был такой не достигаемый и харизматичный. Я думала что такой мужчина будет меня на руках носить, красиво ухаживать и ставить на педесталь. Но по факту, когда он в меня влюбился он превратился в котенка. Когда он меня звал в постель он говорил 'Хочешь трахи-трахи?' Вместо того что бы меня брать туда.Я ему пыталась обеснить не однократно что мне не приятен такой подход.А он в ответ шутить! Снижает тональность голоса и произносить слова по типу 'Детка, а вот так по лучше?' И на самом деле лучше! Вот только бы ето было естесвенно сказано! С одной стороны ето прекрасно когда мужчина заботливый, но мой парень переходить границу. Что мне делать? Я хочу вернуть того мужчину в которого я так безумно влюбилась!

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вернешь, потому что он не такой. Это была маска всего лишь. У меня тоже самое было с бывшим мч, внешне и по первому впечатлению брутальный такой, а характером оказался слабым нежным, в общем тряпкой. Бросила его в итоге. И тоже все время думала, ну когда же он снова станет таким каким был в начале. НИКОГДА!

гость
#2

Согласна, сюсюканье раздражает. так и сказать:"Не сюсюкай, бесит!" Мой пробовал меня называть "Май литл Мурзик". Я его сразу осадила. Сказала, что мне это не нравится. А то, что мне не нравится, терпеть не намерена!

Автор
#3

блин, где вы таких парней берете?))

Автор
#4

я не автор

Примавера
#5

Откуда такие девицы берутся? "обеснить", жуть!

Котя
#8

Значит он вам просто не интересен, вы его не любите. Если бы от вас были взаимные чувства, вас бы все устраивало в нем.

#9

Вот он настоящий,так что того не вернете!И скорее всего действительно не любите его,в будущем он будет вас только раздражать!Не ваш человек!

Я
#11
Гость

Нам не угодишь! Надо чтоб в морду дал и на х.. послал!

И не говори! Такое сокровище, а она нос воротит, глупенькая!

Эххх, мне б такого... )))

Харламова
#12

какой то недостаток образования у таких мужчин прослеживается)

Гость
#14
Харламова

какой то недостаток образования у таких мужчин прослеживается)

вот, кстати, да)

#16

Продолжайте, милые женщины, и дальше уходить от мужей, и воспитывать детей (особенно мальчиков) одни, без мужского участия. Вырастут такие вот соплежуи.

Гость
#17
Палласов Кот

Продолжайте, милые женщины, и дальше уходить от мужей, и воспитывать детей (особенно мальчиков) одни, без мужского участия. Вырастут такие вот соплежуи.

что за ересь?

не видела ни одной женщины, которая ушла от мужа без серьезных причин - все вцепляются как клещ, наоборот

Ёжа
#18

А я обожаю ласку и нежность!

Мой муж на людях вовсе не мямля-тряпка, но когда мы вдвоем, можем чуть ли не часами обниматься-целоваться!

dobropozhalovat
#21

Он не был никогда брутальным, автор, он просто казался вам брутальным. Вы не разглядели.Там нечего возвращать. Это были ваши иллюзии. Кто-то тут верно заметил, что такое часто бывает с мужчинами, которых растили одни женщины. К сожалению, да. Мальчику в период 5-7 лет (особенно) нужен полноценный контакт с мужчиной. В этот период происходит самоидентификация с полом.

Вера
#25

а у меня тоже очень сюсюкает, но я как то привыкла и уже воспринимаю это как должное, хотя раньше слух резало, мой меня так к ласке приучил, что теперь если не дай бог расстанемся у меня будет обнимашное и ласкальное голодание)) А с остальными людьми он очень жесткий, может он вас просто как объект защиты воспринимает?, так это даже очень хорошо

Марсианка
#27

сюсюканье всегда бесит, но грубость тоже не люблю

Тосик
#28

Педесталь повеселил)))

Аццкий Одмин
#30

Объясните, девушки - почему, если мужчина нежный с женщиной, то он тряпка????

Я
#32
Гость

трахи-трахи.................. спасибо, стошнило)))))))))))))))))

А мне понравилось, почему-то... ))) Веселый, видимо, парень! )))

Я
#33
Аццкий Одмин

Объясните, девушки - почему, если мужчина нежный с женщиной, то он тряпка????

Да, девушки, объясните кто-нибудь!!!

Гостья
#34
Yulechka69

Мой парень имеет очень сильный характер, но по отношение ко мне он нежный как котенок. Когда я с ним познакомилась он был очень увереный, где то чуток грубоват и меня ето очень возбуждало. Мне правилось то что он был такой не достигаемый и харизматичный. Я думала что такой мужчина будет меня на руках носить, красиво ухаживать и ставить на педесталь. Но по факту, когда он в меня влюбился он превратился в котенка. Когда он меня звал в постель он говорил 'Хочешь трахи-трахи?' Вместо того что бы меня брать туда.Я ему пыталась обеснить не однократно что мне не приятен такой подход.А он в ответ шутить! Снижает тональность голоса и произносить слова по типу 'Детка, а вот так по лучше?' И на самом деле лучше! Вот только бы ето было естесвенно сказано! С одной стороны ето прекрасно когда мужчина заботливый, но мой парень переходить границу. Что мне делать? Я хочу вернуть того мужчину в которого я так безумно влюбилась!

Автор, а кто он у Вас по гороскопу? Не Рыбы часом? У меня просто такой же знакомый есть. Я в него когда-то втрескалась за то что внешне он был такой невозмутимый брутальный мэн, сначала в разговорах со мной он был строгим, а теперь сюси-пуси одни, такой прям нежный что слишком...

Гостья
#35
Я

Да, девушки, объясните кто-нибудь!!!

Не знаю, мне кажется это все несерьезным, как будто он играется...

Гостья
#36
Ёжа

А я обожаю ласку и нежность!

Мой муж на людях вовсе не мямля-тряпка, но когда мы вдвоем, можем чуть ли не часами обниматься-целоваться!

Обниматься и целоваться все любят, но вот в моем случае он еще и обидчивый...это я себя так должна вести, но не он...

WomanItch
#37
Я

Да, девушки, объясните кто-нибудь!!!

Я не девушка, поэтому объясню. Они говорят, что мужчина должен быть заботливым и нежным. Но на самом деле их заводят и привлекают истинно мужские (андрогенные) проявления, то есть агрессия, уверенность в себе и прочее.

Я
#38
WomanItch

Я не девушка, поэтому объясню. Они говорят, что мужчина должен быть заботливым и нежным. Но на самом деле их заводят и привлекают истинно мужские (андрогенные) проявления, то есть агрессия, уверенность в себе и прочее.

Не знаю... меня уже почему-то не заводят... Наоборот, легкости хочется, и чтобы было весело и нежно... ммм... )))))

Идеальный мужчина
#39
Я

Не знаю... меня уже почему-то не заводят... Наоборот, легкости хочется, и чтобы было весело и нежно... ммм... )))))

Ключевое слово "уже"))))

Я
#40
Идеальный мужчина

Ключевое слово "уже"))))

Да, я тоже про это подумала, поэтому и написала "уже"! )))

Они просто еще гвупые! ))))

WomanItch
#41
Я

Да, я тоже про это подумала, поэтому и написала "уже"! )))

Они просто еще гвупые! ))))

Если глупые, то конечно привлекательность теряют, но все равно лучше слизняков. А если средней тупизны, то этого обычно хватает. Причем для тех, кому с мужчинами "уже"

Я
#42
WomanItch

ЯДа, я тоже про это подумала, поэтому и написала "уже"! )))

Они просто еще гвупые! ))))Если глупые, то конечно привлекательность теряют, но все равно лучше слизняков. А если средней тупизны, то этого обычно хватает. Причем для тех, кому с мужчинами "уже"

Переведите на дамский, пожалуйста! ))

Я "гвупые" про девушек написала, если что... Которым не нравятся нежные мужчины... И это была как бы шутка... сорри.

Аноним.
#46

+ 1.

Гость
#47

Глупые вы девушки!!!наоборот вот как вам будет по 40 лет,тогда поймете что котенок лучше,чем грубый и холодный !Брутальные от вас гулять будут!

Сергей
#48
Гость

Глупые вы девушки!!!наоборот вот как вам будет по 40 лет,тогда поймете что котенок лучше,чем грубый и холодный !Брутальные от вас гулять будут!

эт точно, по большому счёту бруталы завоевав девушку набирают большие обороты по уделу внимания...

Кристина
#50
Кристина

Ооо,знакомые слова неудачника)))видимо не мало женьщина от вас отвернулось,раз так рассуждаете.

Извините.Женщин*