Гость
Статьи
Девушки откуда такое …

Девушки откуда такое хладнокровие?

Вы умеете прощать? По настоящему прощать, ведь многие терпят, а не прощают и потом всё заканчивается плачевно. Почему мужику чаще всего хватает вашего прости и раскаяния, а вы копите и потом в какой-то момент всё припоминаете? Было ли у вас подобное? Прощали ли вы и возвращались к своим мужчинам? Что вам нужно увидеть в своём мужчине, чтобы вы могли вернуть те былые деньки? Не говорю про измены, драки, пьянки. Просто срыв.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

сумбурно вы все как то написали. Тут все от человека зависит - есть те, кто не умеет прощать и всегда припоминает все гадости, это не зависит от пола. Я лично вообще обижаться долго не умею, прощаю легко и быстро. Обижаюсь бурно, со скандалом, но отхожу быстро и все забываю и никогда не припоминаю - считаю, что хуже этого ничего быть не может.

Лисёна
#2
Автор

Прощали ли вы и возвращались к своим мужчинам?

Прощала, возвращалась... и наступала повторно на одни и те же грабли. Причём обжигалась так в жизни ни с одним мужчиной, а с разными (с тремя), и ситуации были тоже разные. В итоге доверие пропало. Теперь для меня фразы "Прости, я осознал свою ошибку, этого больше не повторится" не существует. Накосячил - в сад.

О ля ля
#3

все прощали и прощают....... и не верте если говорят нет. ну такие мы что хотим верить до конца в хорошее и это не так уж и плохл))) но со времерем это надоедает)

Гость
#4

Простить могу все, но, если сильно обидели, за живое задели, то забыть не забуду никогда, проверено временем.)) "Былые деньки" вернуть можно, при максимуме мужских усилий, в ход идет все, это, как если начать все сначала, т.е. снова завоевать человека!

Гость
#5
Автор

Вы умеете прощать? По настоящему прощать, ведь многие терпят, а не прощают и потом всё заканчивается плачевно. Почему мужику чаще всего хватает вашего прости и раскаяния, а вы копите и потом в какой-то момент всё припоминаете? Было ли у вас подобное? Прощали ли вы и возвращались к своим мужчинам? Что вам нужно увидеть в своём мужчине, чтобы вы могли вернуть те былые деньки? Не говорю про измены, драки, пьянки. Просто срыв.

Я не прщяю 2х вещей.

измен (предательства)

И рукоприкладства.

Жить с алкашом, я не буду, с наркоманом тоже, с играком тоже.

И дело тут не в прощениях.

Почему я должна тратить свою жизнь, на все это дДерьмо- Измены, побои, оскорбления, унижения, пьянство.....

Когда я могу жить счастливо с НОРМАЛЬНЫМ мужикм.

Гость
#6

НОРМАЛЬНЫМ мужикОм

Гость
#7

Я ничего никогда не прощаю. И никогда не пытаюсь войти в одну воду дважды.

Капитан Очевидность
#8

Мужчины также не прощают.

Я хочу вернуть те деньки)

Но увы. Теперь без объяснения причин расстались.

Гость
#9
Гость

Я не прщяю 2х вещей.

измен (предательства)

И рукоприкладства.

Жить с алкашом, я не буду, с наркоманом тоже, с играком тоже.

И дело тут не в прощениях.



Почему я должна тратить свою жизнь, на все это дДерьмо- Измены, побои, оскорбления, унижения, пьянство.....

Когда я могу жить счастливо с НОРМАЛЬНЫМ мужикм.

Такое ни одна нормальная девушка не простит, автор спрашивал ПРО ДРУГОЕ!

Гость
#10

Такое ни одна нормальная девушка не простит, автор спрашивал ПРО ДРУГОЕ!

Так еще можно понять МУЖ СОРВАЛСЯ.

У вас общие детки, быт...

А тут ПАРЕНЬ сорвался.... мне оно надо?? На начальной стадии отношений.

Что это о человеке говорит??? Раз он еще не будучи ни кем, просто парень ухаживающий, СОРВАЛСЯ....

Лично я такого психа удалю из своей жизни.

Найду спокойного.

Гость
#11

А вообще, автор, мой Вам совет, на будущее, если Вы, в большей степени, не правы, исправлять ситуацию нужно сразу, действовать надо "по горячим следам", пока стало не слишком поздно, т.к. с каждым Вашим новым бездейственным днем, Вы отдаляетесь друг от друга все дальше и дальше и поставить все на прежние места будет все сложнее и сложнее, гордость Вам здесь не союзник!

Автор
#12
Гость

А вообще, автор, мой Вам совет, на будущее, если Вы, в большей степени, не правы, исправлять ситуацию нужно сразу, действовать надо "по горячим следам", пока стало не слишком поздно, т.к. с каждым Вашим новым бездейственным днем, Вы отдаляетесь друг от друга все дальше и дальше и поставить все на прежние места будет все сложнее и сложнее, гордость Вам здесь не союзник!

Да была эта гордость, только не моя, а женская, а горячие следы были наполнены местью и наступая на них делал только хуже. Вот и спрашиваю вас милые дамы.

.
#13

12. Автор | 07.06.2012, 09:26:22 [1690150838]

Да была эта гордость, только не моя, а женская, а горячие следы были наполнены местью и наступая на них делал только хуже. Вот и спрашиваю вас милые дамы.

А че тут еще спрашивать то???Любви то у вас НЕТ.

Любящие люди, не ведут себя так по отношению друг к другу.

Когда человек любит, он БОИТСЯ потерять, боится огорчить, обидеть.

А у вас срывы, месть, и пошли по головам по трупам.....

Ляля
#14

А че тут еще спрашивать то???Любви то у вас НЕТ.

Любящие люди, не ведут себя так по отношению друг к другу.

Когда человек любит, он БОИТСЯ потерять, боится огорчить, обидеть.

А у вас срывы, месть, и пошли по головам по трупам.....

+100000, это абсолютно верные слова, если ты ценишь человека, то будешь тщательно следить за своим языком и поступками. нет любви в вашей паре, извиниться и уйти.

люля
#15

разбитую чашку склеить можно, но следы останутся.

#16

а вы, автор, башкой думайте, прежде, чем накосепорить. Мелочи простить можно, но измена или еще что-то серьезное - НИКОГДА. А тем, кто говорят "прощаю", не верьте. Обида и желчь останется на долгое время, а то и на всю жизнь. И помните: за предательство (в любом виде) женщина прощает только в одном случае - если вы расстанетесь и она забудет конкретно Вас, вместе с вами забудется и обида. Так что думать надо сразу, а не потом как обычно.

Автор
#17

13 и 14 в чем-то вы и правы. Но ваши слова равносильны "любить - не совершать ошибок".

#18
Гость

Я не прщяю 2х вещей.

и.

Когда я могу жить счастливо с НОРМАЛЬНЫМ мужикм.

Да не будете вы жить счастливо в том понимании в каком вы это видите. Для вас люди - мусор. А вы - подарок судьбы, нравственная и порядочная. От таких как вы нормальный мужики бегут.

И правильно делают. Гитлера рядом никто не будет терпеть.

Глаз
#19

Достойные люди не срываются и не прощают.

#20
Автор

Вы умеете прощать?

или по-другому зададим вопрос "женщины, а как быть женщиной??". Ведь именно женщины прощают, принимают, приспосабливаются?? А вот помнят и непрощают - именно мужики. Статуст, положение, правота, превосходство.

Если баба решает вести себя как мужик - мужчины в её окружении будут разбегаться если ощущают что к чему. Или.. выяснять отношения. А как выясняет отношение парень с парнем?))

#21

приспосабливаться - это да. Мужчина редко на это способен, у него же ЭГО) А умная женщина во многом приспосабливается для брака, и это нормально. Но, извините, простить можно не все (мелочи и недостатки мужчин не в счет, если женщина умна, она принимает любимого мужчину со всеми недостатками, а уж потом незаметно для него некоторые из них корректирует)

Мося
#22

А я не прощаю никого. Потому что люди к сожалению не меняются а второй раз сделать мне больно я не позволю.

#23

почему же... меняют людей крутые повороты в жизни, она же не стоит на месте. люди шишки набивают, опыт... не все так категорично

Мося
#24
Cloudygirl

почему же... меняют людей крутые повороты в жизни, она же не стоит на месте. люди шишки набивают, опыт... не все так категорично

И потом этим людям становится стыдно за своё поведение и они предпочитают не общаться с вами.

#25

ну не знаю.. такого не было)

Мося
#26

У меня это закономерность. Хотя я не требую извинений. Видимо это не то окружение )))

Клара у Карла
#27

Я тоже последнее время задумываюсь над подобной темой. С одной стороны понимаю, что не переделать взрослого человека. С другой стороны некоторые косяки заметно напрягают. И вроде бы не ужасные огрехи типа изменил, бил, пил....

Но вот эти вечные "потом", "забыл", "а что такого?"...

Поняла, что человек рядом со мной - эгоист и думает прежде всего о себе. Но с другой стороны после себя думает все же обо мне. Читаю тут многие посты про недостаток внимания, цветы раз в 100 лет, подарки - только на ДР - это точно не наша тема. Может и цветы ведром, и ювелирку "просто так".

Зато вчера, напрмер, будучи без авто запросто попросил "коть, добросишь меня до дома?" А то, что времени пол-второго ночи и я обратно по темному двору пойду и можно вообщем-то просто такси вызвать - не судьба подумать. Обижаться на такое или зажралась скажут?

Париться или забить?

Почитаешь, некоторые ТАКОЕ терпят...

Гость
#28
Tekken

Гость

Я не прщяю 2х вещей. и. Когда я могу жить счастливо с НОРМАЛЬНЫМ мужикм.

Да не будете вы жить счастливо в том понимании в каком вы это видите. Для вас люди - мусор. А вы - подарок судьбы, нравственная и порядочная. От таких как вы нормальный мужики бегут. И правильно делают. Гитлера рядом никто не будет терпеть.

Вы больная??

Я 12 лет счастлива замужем, и муж на меня молится, и я плачу ему темже.

Лечитесь, шизоврения.

Гость
#29

Лечитесь, шизоФрения

Гость
#30

человек который все время нуждается в прощении...просто занимает удобную в жизни позицию...

этому меня научил бывший муж.

урок я поняла.

теперь сразу отсекаю необязательных людей, и тех кто не думает ни оком кроме себя.

я
#31

Простить-то все можно, просто для своего душевного равновесия. Но параллельно складывается МНЕНИЕ о человеке, который обижает и в какой-то момент вопрос встает ребром: а мне это надо? он начинает глаза пучить: чо ВДРУГ случилось, у тебя критические дни? Вот тогда и приходиться припоминать то, о чем предпочла когда-то забыть.

Леля
#32

Я так и не смогла простить человека-он меня предал! уже год прошел-общение поддерживаем,но доверие пропало. Ведь доверие трудно завоевать,а восстановить,мне кажется,невозможно.

Надежда
#33

Мужчина должен относиться к женщине со снисхождением....Мужчина который говорит женщине комплименты,вселяет уверенность в лучшее.Он-победитель,но таких видимо мало...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: