Гость
Статьи
Женщины, у которых за …

Женщины, у которых за всю жизнь был только 1 мужчина, считаете ли вы, что что-то упустили?

Желательно узнать мнение тех, кому за 30. И еще мне интересно, даже если секс был с 1 мужем, то встречались то наверное еще с кем то. Сейчас не интересно, какие они были бы в постели?

WOMAN
162 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

У меня был только один. Потому что всех остальных мужчинами назвать можно только с большим натягом. Вот такая жизнь.

Лира
#2

ну, мне через две полторы недели 30-ть, но отпишусь.

Что упустила - не считаю. Про бывших - нет, не интересно.

Ёжа
#3

У меня муж второй. С первым было так фиг знает что максимум 5-7 раз Нисколько не жалею, как раз с мужем я узнала все прелести секса и вообще отношений с любимым человеком. А секс тупо ради секса мне задаром не нужен. Правда, мне 30ти еще нет.

Гость
#4
Керен

У меня был только один. Потому что всех остальных мужчинами назвать можно только с большим натягом. Вот такая жизнь.

В какой же глуши вы живёте, сударыня? У меня даже в непосредственном окружении мужчин достойных хватает.

Керен
#5

4, не, окружение тут не причем, я имею в виду только тех, которых я перетрахала, вложив в это много лет крови, труда, терпения и усердия.

Знаете что? География, цветовая и вкусовая гамма были очень разнообразны. Я серьезно работала над этим проектом, я вообще девушка серьезная.

Мужик в этой выборке оказался только один.

Керен
#6

Тут же речь про единственного мужчину в нашей жизни. Вот мне захотелось написать, что может быть числом много, а сутью один.

Удача
#7

Так они и сознались. С одним мужчиной невозможно понять, что такое секс и все его прелести. У меня было около 50 мужчин, сейчас я замужем и счастлива, и все мои мужчины были разные, делали всё по разному, сценарий секса у каждого был свой. Это был секс ради секса, но у меня очень приятные впечатления и воспоминия. Если вы его-единственного сильно любите и он вас, то это замечательно, но если, вы вышли замуж, чтобы в девках не засидеться, то я этого не понимаю.

Фуфик
#8

Удача 50 это конечно перебор, но десяточек можно попробовать до свадьбы, а то потом налево ходить будет только так.

Я
#9

Иногда считаю, иногда не считаю... никогда на эту тему не задумывалась специально. ))) И про постель как-то вообще не интересно, что там могло быть, тем более по прошествии n-ного времени. Вспоминаешь только свои чувства, отношения какие были классные, романтику эту.

Лира
#10
Фуфик

Удача 50 это конечно перебор, но десяточек можно попробовать до свадьбы, а то потом налево ходить будет только так.

по себе судите?

гость
#11

Лично у меня и муж и любовник. И я считаю, что те, у кого был за всю жизнь только один мужчина, действительно, много упустили. Потому что другой мог бы подарить что-то новое в ощущениях, в отношении. Например,я думала, что у меня замечательный муж. А потом, когда появился любовник, оказалось, что любовник относится ко мне нежнее, чем муж. Любовник подарил мне столько нежности и любви, сколько муж не подарит за всю жизнь.

Муж гостя
#12
гость

Лично у меня и муж и любовник. И я считаю, что те, у кого был за всю жизнь только один мужчина, действительно, много упустили. Потому что другой мог бы подарить что-то новое в ощущениях, в отношении. Например,я думала, что у меня замечательный муж. А потом, когда появился любовник, оказалось, что любовник относится ко мне нежнее, чем муж. Любовник подарил мне столько нежности и любви, сколько муж не подарит за всю жизнь.

Скоро у меня будут все доказательства, и вы узнаете каким я бываю "нежным"

Д2
#13

Автор, каждая женщина в отношениях ищет что-то определенное. Если разнообразие, новизну и эмоциональную подпитку, то о скажет, что "как это возможно? Необходимо разнообразие!" В данном случае необходимо понимать, почему у женщины был единственный мужчина. Близкий человек, с которым она строила глубокие и доверительные отношения, обоюдно решая проблемы, поддерживая друг друга, делясь личными проблемами и радостями, или просто никому стала не нужна, потеряла интерес к жизни, смирилась, обабилась, решила, что "пусть плохенький, но свой".. Как можно однозначно ответить на ваш вопрос??

Гость
#14

С одним всю жизнь-скучно.

Гость
#15

на самом деле многие мечтали бы иметь только одного мужчину за всю жизнь, но им просто не повезло со временем и местом. вы поняли о чём я.

аленушка
#16

ну у меня один. муж. с другим парнем только целовались и то по детски. с будущим мужем встречались, долго, потом поженились. сейчас живем. никаких мыслей с кем то попробовать чтоб сравнить -нет, может потому что все устраивает, может потому что думаю особенной разницы не будет. к тому же для меня секс это неотъемлемая часть любви, привязанности, а просто секс ради секса мне непонятен.

Мерлин
#17
аленушка

ну у меня один. муж. с другим парнем только целовались и то по детски. с будущим мужем встречались, долго, потом поженились. сейчас живем. никаких мыслей с кем то попробовать чтоб сравнить -нет, может потому что все устраивает, может потому что думаю особенной разницы не будет. к тому же для меня секс это неотъемлемая часть любви, привязанности, а просто секс ради секса мне непонятен.

Есть еще женщины в нашем селении! Молодец

Керен
#18

17, ей скорее всего 24 года. Стоит вернуться к этому разговору, когда Аленушке будет 54 года.

Мерлин
#19
Керен

17, ей скорее всего 24 года. Стоит вернуться к этому разговору, когда Аленушке будет 54 года.

Вы хотите сказать что нет таких людей после 50-ти кто-бы не жалел, что у них был один партнер за всю жизнь?

Керен
#20

Нет, но я думаю, что за 30 лет Аленушка имеет немало шансов пройти в жизни через всяческие перемены.

Однолюбка
#21

Лучший секс - это с любимым мужчиной. Мне 29, ему 35. Как же хорошо, что я его встретила!))) На других просто не могу смотреть. А моя влюбчивость проша лет в 17 вместе с подростковым гормональным взрывом. А как там с другими - мне совсем неинтересно. Сомневаюсь, что у них член в форме розочки или яйца зелёные. Для меня счастье заключается в настоящей крепкой семье, гда изменам места нет.

Однолюбка
#22
Керен

17, ей скорее всего 24 года. Стоит вернуться к этому разговору, когда Аленушке будет 54 года.

Только не надо счастливым людям завидовать. Не всем охота вываливать себя в грязи под названием "любовники".

Однолюбка
#23
Удача

Так они и сознались. С одним мужчиной невозможно понять, что такое секс и все его прелести.

Человек, который всех судит по себе как минимум недалёкий. А я сейчас буду утверждать, что невозможно понять, что такое женское счастье пропустив через себя ораву мужланов.

Керен
#24

Почему не надо завидовать счастливым людям? Не поняла.

flake-praline
#25
Мерлин

Вы хотите сказать что нет таких людей после 50-ти кто-бы не жалел, что у них был один партнер за всю жизнь?

Я не жалею.

Но мне нет еще 50-ти. Мне 46..

Это критично?

flake-praline
#26
Однолюбка

Только не надо счастливым людям завидовать. Не всем охота вываливать себя в грязи под названием "любовники".

Знаете, бывает в жизни и настоящее гуано под названием "законный брак и законный секс".

Керен
#27

Однолюбка, мы с вами про этот член в форме розочки уже дискутировали. Ну вот можно я вам расскажу? Я вышла замуж в 21 год, в 23 развелась и эмигрировала.

Человека, которого я люблю, я встретила когда мне было 36 и я была замужем 3-й раз. Третьего мужа (как и второго) я не любила, и на замужество меня толкнули материально-партнерские соображения.

У меня как бы был выбор остаться привязанной к нелюбящему и нелюбимому мужу, или рискнуть и пойти на роман с человеком который мне понравился. Так на меня свалилась любовь всей моей жизни. Слишком поздно, слишком мало. Если бы мне надо было выбрать, как поступить, я бы опять поступила так же точно.

Керен
#28

Однолюбка, лично мое лично вам замечание. Обижайтесь сколько хотите, но послушайте. ВЫ слишком рьяно отстаиваете на подобных форумах свою позицию. Это очень очевидное доказательство ваших отчаянных попыток убедить во всем этом саму себя. В глубине души вы этому всему НЕ верите, парня своего не любите и он вас слегка воротит. Все, я выступила. Можете кричать.

flake-praline
#29
Керен

Однолюбка, мы с вами про этот член в форме розочки уже дискутировали. Ну вот можно я вам расскажу? Я вышла замуж в 21 год, в 23 развелась и эмигрировала.

Человека, которого я люблю, я встретила когда мне было 36 и я была замужем 3-й раз. Третьего мужа (как и второго) я не любила, и на замужество меня толкнули материально-партнерские соображения.

У меня как бы был выбор остаться привязанной к нелюбящему и нелюбимому мужу, или рискнуть и пойти на роман с человеком который мне понравился. Так на меня свалилась любовь всей моей жизни. Слишком поздно, слишком мало. Если бы мне надо было выбрать, как поступить, я бы опять поступила так же точно.

Керен, и если можно было бы выбрать, вы бы повторяли свои три замужества? Или не стали бы заморачиваться?

Керен
#30

29, хороший вопрос. Возможно, если бы я не намучалась с целой кучей других мужиков, то я бы не смогла его оценить, так бы и думала, что стоит только обняться - залезть в кровать, как сразу начинаются дружба, любовь, и полет прямо к звездам.

Факты не занют сослагательного наклонения. Или все что делается - к лучшему.

Однолюбка
#31
Керен

Однолюбка, лично мое лично вам замечание. Обижайтесь сколько хотите, но послушайте. ВЫ слишком рьяно отстаиваете на подобных форумах свою позицию. Это очень очевидное доказательство ваших отчаянных попыток убедить во всем этом саму себя. В глубине души вы этому всему НЕ верите, парня своего не любите и он вас слегка воротит. Все, я выступила. Можете кричать.

Хреновый вы психолог. Всё мимо. Я уверена в том, что мне точно никто не нужен. Просто бесят вот такие вот "современные", которые всех по себе судят.

Эмми
#32
Однолюбка

Только не надо счастливым людям завидовать. Не всем охота вываливать себя в грязи под названием "любовники".

а секс - это сразу грязь?

вам не кажется, что если бы вы были счастливы, то так рьяно бы не отстаивали мнение, что 1 мужчина, это круто, а все у кого больше - грызь и неудачницы?

вы бы просто были счастливы, а так вы агрессивно реагируете на тех, у кого по другому сложилось.

мне вот пофиг у кого 1, у кого 41, вообще параллельно.

сама могу ни с кем не заниматься сексом год-два, также побарабану.

Эмми
#33
Однолюбка

Хреновый вы психолог. Всё мимо. Я уверена в том, что мне точно никто не нужен. Просто бесят вот такие вот "современные", которые всех по себе судят.

так ненужен и замечательно)

к чему оскорблять тех, кому еще кто-то нужен?

Однолюбка
#34
Эмми

а секс - это сразу грязь?

вам не кажется, что если бы вы были счастливы, то так рьяно бы не отстаивали мнение, что 1 мужчина, это круто, а все у кого больше - грызь и неудачницы?

вы бы просто были счастливы, а так вы агрессивно реагируете на тех, у кого по другому сложилось.



мне вот пофиг у кого 1, у кого 41, вообще параллельно.

сама могу ни с кем не заниматься сексом год-два, также побарабану.

Высказать своё мнение - это считается агрессией?? Что-то новенькое. О_о

Однолюбка
#35
Эмми

так ненужен и замечательно)

к чему оскорблять тех, кому еще кто-то нужен?

О боже, это где вам оскорбления почудились?

Эмми
#36
Однолюбка

Эммитак ненужен и замечательно)

к чему оскорблять тех, кому еще кто-то нужен?О боже, это где вам оскорбления почудились?

вы четко отстаиваете свое мнение, а те, кто так не думает "вывалили себя в грязи", не ваши слова?

когда секс стремный, и ты это знаешь, то вся любовь то улетучивается.

даже однолюбная__)

Эмми
#37
Гость

на самом деле многие мечтали бы иметь только одного мужчину за всю жизнь, но им просто не повезло со временем и местом. вы поняли о чём я.

вот бред то отменный.

многие бы мечтали, чтобы секса именно с этим человеком не было (секс стремный, или бросил потом, унизил), но это желание не означает, желание иметь 1 партнера на всюю жизнь

Однолюбка
#38
Эмми

когда секс стремный, и ты это знаешь, то вся любовь то улетучивается.

даже однолюбная__)

Лично меня с моим свё устраивает. А что значит "стрёмный секс"? С пипеточником что-ли?

Керен
#39

38 Однолюбка, такое впечатление, что вы школьница. Может правда? Взрослая женщина не ляпнет такую нелепость. Конечно, как я сразу не поняла, отсюда и пафоС. ОК...

Однолюбка
#40
Керен

38 Однолюбка, такое впечатление, что вы школьница. Может правда? Взрослая женщина не ляпнет такую нелепость. Конечно, как я сразу не поняла, отсюда и пафоС. ОК...

К счастью, я не узнала что такое "стрёмный секс". А школу я, слава Богу закончила.

Однолюбка
#41

И не такая я уж и взрослая по сравнению с вами. Насколько я помню, вам не меньше 40?

Эмми
#42
Однолюбка

Эммикогда секс стремный, и ты это знаешь, то вся любовь то улетучивается.

даже однолюбная__)Лично меня с моим свё устраивает. А что значит "стрёмный секс"? С пипеточником что-ли?

вам сколько лет вообще?

и пипеточник может в сексе быть хорош, и куни делать так, что обкончаться можно. не все от размера зависит.

у меня был стремный секс, но я не скажу, что я жалею, парень долго очень ухаживал за мной, и был в общем то неплохой.

но секс ужасный, почему, расписывать не буду, мыслите как-то прямо и в одну точку.

date
#43
Керен

4, не, окружение тут не причем, я имею в виду только тех, которых я перетрахала, вложив в это много лет крови, труда, терпения и усердия. Знаете что? География, цветовая и вкусовая гамма были очень разнообразны. Я серьезно работала над этим проектом, я вообще девушка серьезная. Мужик в этой выборке оказался только один.

ахаха :) Керен, вы мне определенно нравитесь!

Гость
#44

Я дожила до 27 лет и уже тогда поняла, КАК много я упустила!!

Дело даже не в том, что любовник оказался более умелым, нежным и чутким, чем муж.

Мне стало обидно, потому что за 9 брачного секса с одним мужчиной мой муж не счел нужным показать мне все прелести, позаботиться о том, чтобы я получала оргазм и т.д. Стыдно признаться, но первые лет пять я думала, что наш секс-нормальный, хоть сейчас понимаю, что это не секс, а издевательство. И муж, получается, пользовался моей неопытностью и тем, что не имея с кем сравнить я претензий особо не предъявляла, вот муж особо и не напрягался. Безумно жалко упущенного времени.

Гость
#45

9 лет

Гость
#46
Гость

Я дожила до 27 лет и уже тогда поняла, КАК много я упустила!!

Дело даже не в том, что любовник оказался более умелым, нежным и чутким, чем муж.

Мне стало обидно, потому что за 9 брачного секса с одним мужчиной мой муж не счел нужным показать мне все прелести, позаботиться о том, чтобы я получала оргазм и т.д. Стыдно признаться, но первые лет пять я думала, что наш секс-нормальный, хоть сейчас понимаю, что это не секс, а издевательство. И муж, получается, пользовался моей неопытностью и тем, что не имея с кем сравнить я претензий особо не предъявляла, вот муж особо и не напрягался. Безумно жалко упущенного времени.

Быстрее наверстывайте упущенное)

date
#47

а мне, наверное, и тот один не попался :) хотя, если подумать, то :(

а по теме, был у меня не один и не два, но все равно катастрофически мало. Иногда жалею, что слишком серьезно относилась к вопросу. Думаю, много интересных моментов потеряла, а скорее всего и стоящих людей упустила из-за собственной строгости нравов :( И мне уже за 30, к сожалению.

Керен
#48

47, ну и что что вам 30, жизнь длинная, встретите свою любовь. Поздно даже лучше чем рано.

Гость
#49

Конечно, девчата, у которых всю жизнь один мужик многое упустили, хотя бы упустили возможность посмотреть на половые органы других мужчин, не говоря уже о том, чтобы впустить эти органы в себя и получить райское наслаждение.

Керен
#50

49, ну вы и выражаетесь. По-моему вы тот самый мужик, на органы которого никто так и не взглянул, и тем более не впустил, прошлепав таким образом истино райское наслаждение. Ничего, смешно.

Ржу.