Гость
Статьи
Опрос для девушек: …

Опрос для девушек: проверка на меркантильность

Регулярно доводится слышать про меркантильность девушек, да и сам я частенько склоняюсь к мысли о том, что женщины знакомятся с мужчинами из-за денег. Решил вот узнать реальное положение вещей, благо тут интернет и стесняться нечего. Пожалуйста, девушки, при ответе указывайте свой возраст.Собственно, вопрос очень простой: согласны ли вы на парня, который всю жизнь будет работать на низкооплачиваемой работе (курьер, грузчик...) и, соответственно, мало зарабатывать? Исходить будем из того, что вас в целом устраивает его внешность, характер и прочие качества, но работает он на своей работе, что называется, "для души" и отказывается менять ее на что-нибудь более прибыльное, хотя возможности у него для этого есть.Я знаю, в жизни всякие ситуации бывают, поэтому просьба не придираться к мелочам и просто оставлять ответы в этой теме. Итак, согласны или нет?
Хотите видеть больше постов от автора?
1 313 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гостья
Сообщение было удалено
НЕТ УЖ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ СОСАТЬ *** НА МАЛЬЧИШНИКЕ У БАНКИРОВ
Гость-Мужчина
#652
Я хоть и мужчина, но поддержу здешних женщин. Даже я стараюсь не общаться с мужчинами с нулевыми амбициями, просто не могу воспринять их как Личностей (с внутренним стержнем).

Мужики, поймите вы наконец, это не деньги привлекают женщин, а сама СПОСОБНОСТЬ их зарабатывать. Это даже объясняется на инстинктивном уровне: Каждая женщина хочет найти надёжного добытчика, лидера (в наше время у кого больше денег - тот лидер). Не важно какой счёт у вас в банке, главное готовность стать опорой для своей будущей семьи. Женщина хочет чувствовать себя защищённой.

Так же как для нас на инстинктивном уровне привлекательна женская красота, для женщин привлекательна мужская амбициозность...

И все возгласы о меркантильности свидетельствуют лишь о неспособности мужчин отрефлексировать ситуацию с позиции женщин.
#653
Гость
Сообщение было удалено
Угу. Ну, парикмахером ещё можно.
#654
инспекторша
Сообщение было удалено
Да я вообще, бородат, тролль, лжец, девственник )))

Но это не имеет никакого отношения к теме ) - Девки не хотят замуж не за меня, а за других замуж не хотят )
Гость
#655
Симба
Сообщение было удалено
Нет, нет и еще раз нет!

Я бы могла понять, если художник, музыкант, ученый в НИИ, которые хотят со временем стать известными/уехать заграницу и т.д., то есть, хотят куда-то расти (т.е. есть абмции) и что-то для этого делают, ну и работа творческая/интеллектуальная.

А курьер и грузчик - ни за что! И деньги тут ни при чем!
Елена
#656
Тина Скотина
Сообщение было удалено
Дорогая Тина! Простите, что задела Ваши чувства, не хочется обижать нормальных людей. Иногда не сдерживаюсь когда слышу или читаю оскорбления.

Про откаты пример из жизни - все та же медицина. В одном из диспансеров нашего города лет 5 назад хлеб закупался по 7 грн. (в рублях это где-то 27), хотя сейчас в супермаркете он 4, 75. Вряд ли имеет место разговор про честный тендер.

Потом, всегда возникает соблазн при одинаковой цене на одни и те же препараты выбрать тот, за который заплатит продавец.

А по поводу могла бы я жить с челом, который зарабатывает на откатах скажу еще раз - таких мужчин я больше уважаю, чем нытиков, у которых дети одну кашу едят. Как сказала Скарлетт О'Хара - лучше уьбю, украду, но никогда не буду голодать. Кстати, контрабандист Ретт Батлер - оч. даже ничего мужчина)))))
Гость
#657
Гость-Мужчина
Сообщение было удалено
приятно...
Гость-Мужчина
#658
Да и вообще, мужчины, ответьте: как вы собираетесь заводить детей, если не сможете их достойно выкормить/вырастить/выучить? Я считаю это преступление против них...
#659
Гость-Мужчина
Сообщение было удалено
Симба не собирается заводить детей вообще.

Сам я не собираюсь заводить детей раньше, чем через пять лет.
#660
Когда соберёмся, и когда скажем женщине "давай заведём ребёнка", тогда и уместны возгласы "ты недостаточно зарабатываешь", "как ты будешь содержать меня и ребёнка". А до того - увы.
Лед"ОК
#661
По моему должен быть рост во всем и стремление! Если мужчина начинает свою карьеру с курьера (например во время учебы) - это неплохо для его возраста! Но если он не имеет стремления улучшить ситуацию к годам та\к 30 - дело дрянь! Это уже больше на диагноз похоже)
гость
#662
а я тут встретила одного курьера...

и вот что, уважаемые, могу сказать

черт с ней, с зарплатой, такого секса у меня не было ни разу за мои 30 лет :))
Гость-Мужчина
#663
гость
Сообщение было удалено
Это понятно. А семью бы вы с таким создали? Вот о чём тема...
Гость
#664
гость
Сообщение было удалено
Секс на бутерброд не намажешь)))
#665
согласны ли вы на парня, который всю жизнь будет работать на низкооплачиваемой работе (курьер, грузчик...) и, соответственно, мало зарабатывать?

нет
гость
#666
Гость-Мужчина
Сообщение было удалено
Знаете, я как-то жила без мужчин периодами и не могу сказать, что мне на что-то не хватало денег. Более того, если у меня будет ребенок, я смогу его вырастить (материальную сторону имею в виду) даже без мужа. Ведь самый богатый муж может разориться, заболеть, стать инвалидом, бросить нас и т.д.

Мой курьер пишет музыку, вырезает по дереву всякие обалденные штуки и рисует в свободное время. Мне с ним - кроме секса - еще и интересно. Что-то последние дни я как раз думаю, что можно было бы и семью создать)) Только он еще не представляет, что по "социальной лестнице" я гораздо выше, и не знаю, как сказать ему правильно
инспекторша
#667
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Сопляк с дубинкой
Когда соберёмся, и когда скажем женщине "давай заведём ребёнка", тогда и уместны возгласы "ты недостаточно зарабатываешь", "как ты будешь содержать меня и ребёнка". А до того - увы.
ну как собирешься, тогда и начинай ныть, что никто замуж за тебя не хочет. А сейчас об чем базар?

Если ты хочешь тупо трахаться, а тебе не дают, и ты ноешь, что замуж не хотят?

Хотят, это ты жениться не хочешь! Кто будет время проводить с тем кто не хочет замуж?

Вот ответь на эти вопросы тогда и поймешь все.

А то складывается что ты тупо хочешь девственности лишиться, а сама жена тебя не нужна. На такое никто не подпишится.
Люся
#668
Думаю, что автор этой темы сам очень меркантильный, а может и жадный...
Крис
#669
По теме: на таких работах работают одни ***, у которых образование - начальная школа.....поэтому зачем нормальной женщине мужчина с такими данными - и не в меркантильности дело.....Они еще и матюкаются через слово, харкают , сморкаются в пальцы о землю ...ну и тп
#670
инспекторша
Сообщение было удалено
Мои наблюдения за репрезентативной группой из нескольких сотен особей - показывают, что практически никто из них не заводит отношения с целью выйти замуж. Обычно - просто развлечься. Если мужчина хорош и девушка на него "западает", то у неё появляется желание выйти за него замуж.

Вот и всё, что я хочу сказать.

То, что вы не понимаете, как так парень может говорить о проблемах в общении с современными женщинами - при том, что сам этих проблем не испытывает - это исключительно ваши трудности. )))
Гость
#671
http://www.youtube.com/watch?v=8o-GLWBPde4&feature=plcp
любимый
#672
Гость-Мужчина
Сообщение было удалено
уважаемый амбициозный гость (или имбицильный, не знаю как правильно) наличие фантиков в кармане не даёт вам право смотреть с высока на других людей.
#673
любимый
Сообщение было удалено
Да не обращай внимания. Это баба неумело подделывается под мужика.

Главнейший признак "виртуальных трансов" - они судят обо всём с точки зрения другого пола, не учитывая интересов того пола, от лица которого говорят.
#674
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Да вот я тоже так думаю. Это понятно хотя бы по фразе "Так же как для нас на инстинктивном уровне привлекательна женская красота, для женщин привлекательна мужская амбициозность". У большинства женщин, думающих, что они умеют всё расчитывать, на самом деле, отсутствует стратегическое мышление, и поэтому они неспособны понять, что тогда, как мужские капиталы со временем растут, женская красота увядает, и поэтому кроме красоты должно быть еще что-то (так же, как и кроме капиталов)
в горошек
#675
Гость
Сообщение было удалено
Плюсуюсь. У нас много ученых в стране, которые зарабатывают 15000 рублей. Вот с ними - да, готова строить отношения. С грузчиками - нет.

Мне 25.
любимый
#676
Гость
Сообщение было удалено
ваше величество, не сочтите за невежество, но меня раздирает любопытство, как княгиня всея руси снизошла до таких низов, что имеет возможность вести задушевные беседы с нищими охранниками торгового центра?!
Гость
#677
Наверное, если я сама буду в состоянии обеспечить нас и наших детей. Ну и при условии, что если что-то случится у меня на работе (т.е. я перестаю обеспечивать семью), он ищет себе уже другую работу с зарплатой, которая необходима нашей семье.

Только есть одно но - обычно в грузчики и прочие идут люди, которые не отягощают себя постоянным развитием. Хотя исключения бывают :)

А вообще-то в мужчине должна быть амбициозность. Причём не за счёт жены :)
любимый
#678
в горошек
Сообщение было удалено
грузчик звучит как то не ликвидно, что скажут падрухи, ужос.
#679
Палласов Кот
Сообщение было удалено
Да. Женщины сильно переоценивают значимость красоты, и для мужчины с самооценкой выше, чем у анального раба - невыносима мысль, что женщин интересуют только его профессиональные навыки.
Тина Скотина
#680
Елена
Сообщение было удалено
Уважаемая Елена! Вижу, что Вы явно лучше Гостя понимаете, о чем речь, совершенно не исключаю факты злоупотреблений и сговоров, все что угодно может быть даже при продуманной системе исключения лоббирования и активной работе антимонопольной службы. Но всегда надеюсь на лучшее, вот недавно отыграл аукцион - выставился отечественный производитель и снизил цену в 2 с лишним раза, в итоге мы получили его препарата (а он проверенный и неплохой) в 2 с лишним раза больше. Не принимайте мое сообщение на свой счет, оно было адресовано Гостю.
Тина Скотина
#681
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Скажите, а для мужчины будет невыносима мысль, что женщину в нем интересует только секс? Как сказала одна дама, встречающаяся с женатыми мужчинами: "Когда они начинают мне сопли лить, как им с женой тяжело, я говорю, заткнись и работай членом, а говорить будешь дома" как-то так....
Грузчик
#682
Тина Скотина
Сообщение было удалено
Телефоны, адреса их? Какое счастье - ситедть с теткой рядом и молчать! МОЛЧАТЬ!
Грузчик
#683
Встречаюсь с девушкой, с другой жил, и плевать мне что думают фифы, считаю себя несравненно выше любого менеджера по продажам или перекладывателя бумажек, т.к.:

1. делаю что-то полезное

2. зарабатываю больше их
в горошек
#684
любимый
Сообщение было удалено
Подруги и "учителя" засмеют) Просто с грузчиком и поговорить не о чем, работа неинтересная, стремиться не к чему, что с ним делать?
Тина Скотина
#685
Грузчик
Сообщение было удалено
Я уже замужем, а вообще выбирала мужа именно по этому принципу ) Какое счастье, когда муж дома молчит! А если ещё есть-пить-стирать не просит... вообще супер!
#686
Тина Скотина
Сообщение было удалено
Тина Скотина
Как сказала одна дама, встречающаяся с женатыми мужчинами: "Когда они начинают мне сопли лить, как им с женой тяжело, я говорю, заткнись и работай членом, а говорить будешь дома" как-то так....
С одной стороны это неприятно, а с другой стороны - супер.

Ну )

Если грубо прерывать словесные излияния, человек, понятное дело, обидится. У него, можно сказать, накопилось )
#687
Грузчик
Сообщение было удалено
1. То- то и оно. Когда делаешь что-то полезное (и любишь то, что делаешь), со временем начинаешь больше зарабатывать (это как побочный эффект), самореализуешься, становишься нужным, и вообще, более гармоничной Личностью.

2. По поводе фифов (или фифок)- золотые слова. Фифы- это более апгрейденный (и менее честный, кстати) вариант проституток. Поэтому то, что обо мне думают фифы, меня лично, интересует даже еще меньше, чем то, что думают портовые бл*ди:)))))) Хотя с другой стороны, я глубоко убеждён, что нет людей плохих или хороших (точнее, плохих людей ОЧЕНЬ мало). У всех людей есть свои недостатки, свои позитивные качества, свои слабости, свои мечты, наконец.
Тина Скотина
#688
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Сопляк с дубинкой
Ну )

Если грубо прерывать словесные излияния, человек, понятное дело, обидится. У него, можно сказать, накопилось )
Так отчего бы не предположить, что и оценка мужчин только по проф. навыкам с одной стороны неприятна, а с другой - супер, т.к. тогда можно не напрягаться насчет остальных способов завоевать даму типа ласковых слов, красивого тела и улетного секса?

Так он пришел к даме сердца от жены поговорить или поиметь? Хотя чего это я, обычно стремятся совместить - чтобы и теплых чувств отсыпали, и поимели в одном флаконе...
#689
Тина Скотина
Сообщение было удалено
Тина Скотина
т.к. тогда можно не напрягаться насчет остальных способов завоевать даму типа ласковых слов, красивого тела и улетного секса?
Тина Скотина
Так он пришел к даме сердца от жены поговорить или поиметь?
Тина Скотина
Хотя чего это я, обычно стремятся совместить - чтобы и теплых чувств отсыпали, и поимели в одном флаконе...
Потому что в данной ситуации предполагается нестандартное использование человека.

Я не хочу, чтобы меня принимали на работу, ориентируясь на мою привлекательность (более того, меня это откровенно пугает), и, соответственно, не хочу, чтобы со мной заводили отношения, ориентируясь на мои профессиональные качества.

Ни разу не слышал, чтобы те, кто реально завоёвывает дам, как-то напрягались. Напрягаются обычно те, кто их не завоёвывает.

Так и в бар человек приходит побухать. А сколько бармену приходится выслушивать. Ооой.

Нет. Обычно это происходит спонтанно )
Тина Скотина
#690
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Сопляк с дубинкой
Ни разу не слышал, чтобы те, кто реально завоёвывает дам, как-то напрягались. Напрягаются обычно те, кто их не завоёвывает.
Сопляк с дубинкой
Нет. Обычно это происходит спонтанно )
Вообще логично. Хорошо, тогда предложу иной пример: устроит ли мужчину, если с ним заводят отношения а) оценивая исключительно его сексуальные возможности б) оценивая исключительно его душевные качества? Вроде бы и то, и другое стандартные критерии отношений.

Не могу сказать за других мужчин и женщин, но за мной моим мужчинам пришлось немало побегать и понапрягаться. Думаю, это далеко не исключение. Задаром дают все-таки мужчинам, которые красивы, сексуальны и/или не ленивы показать свое внимание к даме.

В данном пункте мы вроде бы не противоречим друг другу. Я и не говорю, что некто умышленно рассчитывает поплакаться и потрахаться, обычно человека (любого пола) просто заедает рутина и хочется свеженьких чувств и тела.
#691
Тина Скотина
Сообщение было удалено
Тина Скотина
Не могу сказать за других мужчин и женщин, но за мной моим мужчинам пришлось немало побегать и понапрягаться. Думаю, это далеко не исключение. Задаром дают все-таки мужчинам, которые красивы, сексуальны и/или не ленивы показать свое внимание к даме.
Тина Скотина
В данном пункте мы вроде бы не противоречим друг другу. Я и не говорю, что некто умышленно рассчитывает поплакаться и потрахаться, обычно человека (любого пола) просто заедает рутина и хочется свеженьких чувств и тела.
Может, устроит, может, нет.

Первый вариант - доминирует просто секс

Второй вариант - доминирует платоническая любовь.

Оба вида отношений неполноценны, но на них можно согласиться при определённых моральных качествах и жизненных условиях.

Согласно моим наблюдениям, если мужчина женщину добивается и бегает, то, отдаваясь ему, женщина чувствами отнюдь не пылает. Так, может, теплится какая-то симпатия и благодарность.

Женщина может воспылать чувствами потом, через год или несколько.

я хочу спать. Мне завтра рано вставать.
ГостьЯ
#692
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
А что в этом неправильного или неприродного?

Или вы видели чтобы курица бегала за петухом? Или кошка танцевала вокруг кота?

Ну а насчет зачем позволяют знакомится, так обо всех девушках нельзя судить.

Думаю для большинства привыкших к сытой жизни девушек ужин в элитном ресторане ни о чем не скажет.

Тем более мы обычно на диете. Ну съест она 6 устриц и салатик, ну выпьет бокал белого сухого вина.

Это что так дорого?

Я и сама легко за такие ужины плачу. И если ухажер мне чем-то не понравится, то я сама и заплачу за себя.

А вот если мужчина понравится, то после моего предложения позволить за себя рассчитаться, - я соглашусь на то, чтобы это сделал он.
#693
Тина Скотина
Сообщение было удалено
По проф.навыкам мужчину должны оценивать партнёры/клиенты/работодатель/коллеги.
ага
#694
у меня богатый муж. живем вместе год. недавно родила. а сам он... гомно((( хочу уйти но боюсь, что ребенка не отдаст. гомно в смысле что родителей не уважает, друзей каждые выходные собирает, за которыми я должна убирать и кормить их. причем только поженевшись все эти прелести раскрылись. до этого 5 лет вместе были. денег-немеренно. но эти деньги ему от его родителей достались. он просто держит бизнес. гомно пинает. кароче если бизнес развалится то он деградирует окончательно. не читает, ничем не увлекается как только развлекать друзей. Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖИЛА С ГРУЗЧИКОМ У КОТОРОГО ГОЛОВА ТРЕЗВАЯ!!!!!
#695
ага
Сообщение было удалено
1. Не силен в семейном кодексе РФ, но насчёт наличия у него возможности забрать у Вас ребенка, советовал бы проконсультироваться с теми, кто разбирается в этом вопросе.

2. Мужик без увлечений и интересов, и в самом деле уважения не заслуживает.

3. Вероятность, что бизнес развалится, достаточно велика, если у того, кто этот бизнес держит, мозги набекрень.
#696
4. Если решитесь на какой- то радикальный шаг, постарайтесь чтобы у ребенка, всё же, был перед глазами достойный мужской пример. Это влияет на развитие личности.
Валюта
#697
Не думаю,что грузчиками работают для души. И всю жизнь там не проработаешь-здоровья не хватит.Курьер-совсем не для души. Эти работы не напрягают,возможно. Принес,отнес-и свободен.Но в любом случае-это труд,а трудящийся человек уже достоин как минимум уважения.

Если бы мне было хорошо с человеком,то не тюкала б его тем,что он грузчик или курьер.

Мой муж,когда мы только стали встречаться был грузчиком, кстати.
Елизавета
#698
Автор, а Вы бы сами согласились бы жениться на уборщице, нянечке из детского сада, дворничихе и т.д.? Нет? Так Вы меркантильны!!!

Женитесь сразу на узбечке (туркменке и т.д. - гасторбайтерше). Денег она заработать не сможет, зато будет "хорошо вести дом" (готовить, стирать, убирать и в рот Вам смотреть).
Беремяшка25М
#699
любимый
Сообщение было удалено
А я соглашусь с каждым словом Гостя-мужчины.

Прав он, ленивые бездельники-нищеброды, жалующиеся, что вам не дают.

А вы завидуете и обижаетесь. Видимо по скудоумию.
Гостья
#700
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
женщина сразу оценивает мужика как потенциального отца своим детям и соответственно добытчика для семьи.

если ей в этом качестве мужик не подходит, то и отношений она с ним не будет подерживать.
Игра «Кроссворд»
Перейти