Гость
Статьи
Унизили?

Унизили?

Вот ситуация: гуляли вдоль озера. Вдруг мне стало жарко и я скинула курточку. Мужчина мой посмотрел на это и сказал:" Климакс"... очень расстроилась, образно выразился, что старенькая я..Да, "старенькой" за 40, но выглядит она очень хорошо.. Женщины, ваша реакция на подобные песни в ваш адрес?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответила, что климакс не самое срашное по сранению с импотенцией...А вообще *** какой-то

Мюмзик в мове
#2

Ваш "мужчина" - недалекий хам!!! Он вас недостоин!

Керен
#3

Чего, прямо золотой мужик, жили душа в душу, и тут он прям посмотрел да как скажет "Климакс" да так многозначительно??? Да неужто??

Керен
#4

ЕРунду-то нам заливать не надо. Что ж так пренебрежительно относиться к интеллигенции посетителей и писать такие плоские разводки.

Разводка должна быть продуманной!!!

#5
Гость

Ответила, что климакс не самое срашное по сранению с импотенцией...А вообще *** какой-то

+1 )))

А вообще, я что-то не поняла, к чему он это сказал? Обычно бабульки наоборот мерзнут...

Glam
#6

Климакс - у тебя импотенция

Лапает - у меня месячные

Предлагает тампон/прокладку - у тебя спермотоксикоз

Так сложно придумать? Или это с двачей кун?

Гость
#7

Он вообще знает значение этого слова ? :D

#8

Пошутил неудачно. Глупость сказал

Гость
#10

а может он сказал :"клинекс"?

Кактус
#11
Гость

Унизили?

Да просто с гаумном смешали!

Тетка, тебе 40 лет, мозг до сих пор не нарос, чтоб тут на форуме у 14-летних спрашивать?

Андрюха Питерский
#12

Да не "климакс", а "клинекс"..Ослушалась ты автор.

Это салфетки такие, лобик вам от пота хотел протереть.

Гость
#13

Я ничего не поняла.

" МНЕ стало жарко, скинула курточку". (это вы о себе, понятно)

"старенькой" за 40, но выглядит она очень хорошо"- А это явно о каком то третьем лице...

Вас сколько гуляло то у озера? Двое, трое..??

Гость
#14
Керен

ЕРунду-то нам заливать не надо. Что ж так пренебрежительно относиться к интеллигенции посетителей и писать такие плоские разводки.

Разводка должна быть продуманной!!!

+1000

Гость
#15
Гость

КеренЕРунду-то нам заливать не надо. Что ж так пренебрежительно относиться к интеллигенции посетителей и писать такие плоские разводки.

Разводка должна быть продуманной!!!

Тема - не разводка..Какой сегодня злой форум! А ситуация была простой, мило гуляли болтали..И тут, ни с того ни с сего.. я ничего не ответила.. просто сжалась внутри, как комок..Вот и думаю, у него , видимо,вырвались мысли вслух?

+1000

Teuzet
#16

"Климат-сс" - намек на жару в сегодняшний день, климаксом тут не пахнет.

Мыша
#17

вобще неприятно конечно, но вряд ли он со зла. может просто хотел показать свою осведомленность в женских вопросах? если других намеков не выдает, то постарайтесь забить.

Гость
#18

Какая связь между климаксом и "мне стало жарко и я скинула курточку" ? Либо автор ослышалась, либо мужик перепутал и сказал не то, что имел в виду=)

Гость
#19
Гость

Я ничего не поняла.

" МНЕ стало жарко, скинула курточку". (это вы о себе, понятно)



"старенькой" за 40, но выглядит она очень хорошо"- А это явно о каком то третьем лице...



Вас сколько гуляло то у озера? Двое, трое..??

я тоже хочу знать

#20
Гость

Какая связь между климаксом и "мне стало жарко и я скинула курточку" ? Либо автор ослышалась, либо мужик перепутал и сказал не то, что имел в виду=)

При климаксе часто в жар бросает

Лиз
#21
Гость

Какая связь между климаксом и "мне стало жарко и я скинула курточку" ? Либо автор ослышалась, либо мужик перепутал и сказал не то, что имел в виду=)

во! Уже тоже печатать этот вопрос начала)) Мужик недалекий какой-то

Андрей
#22

> При климаксе часто в жар бросает

ооо вот и знающие подтянулись

#23
Андрей

> При климаксе часто в жар бросает

ооо вот и знающие подтянулись

А вы не знали? Обязательно надо на себе испытывать, чтоб что-то знать? Если намекаете на меня, то мне до него еще 30 лет. Это не мешает мне знать такую элементарщину.

#24

не думайте потом сделать из "мужчины" мужа!! хамло какое-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: