Гость
Статьи
Унизил...

Унизил...

Пошли с мч прикупить ему пару футболок. Но почему-то все, что он выбирал, было каким-то ужасным. Я сначала в мягкой форме пыталась объяснить, что эта вещь ему не пойдет, и эта тоже, а потом, когда он начал мерять очередную некрасивую футболку, не выдержала и сказала прямо, что футболка откровенно уродская. А он повернулся, посмотрел на меня и сказал (причем так, чтобы все слышали): "Ну, твое лицо, допустим, тоже не подарок, но я ж не жалуюсь все время..."

Заяйчик
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаха..сильно сказал! ))) достали вы видно его.....

Гость
#2

вот гавнюк!

#3

у вас вкусы не совпали и вы первая начали грубить

Гость 44
#4

Правильно сказал.

#5

ололо

а вопрос в чём? или Вы так - поделиться?

#6

видела сегодня забавную картинку про "ололо")))))

#7

Ну и гад......

СнегурочкА
#8

Офигеть...я бы обиделась надолго на такое, Жесть

#9
О В Е Н

видела сегодня забавную картинку про "ололо")))))

дык поделитесь

Гость
#10

красавец)))))

Sasha
#11

бросайте такого!

Молодой человек вообще не должен даже думать о таком!Вы должны быть королевой для него!Самой красивой и т д

бегите от такого и найдите достойного и не жалейте!

Это только начало..

Гость
#12

ушла бы не задымываясь.фигассе сравнения(

Джонни
#13

а что в этом такого страшного?Многие парни встречаются или живут с некрасивыми дамами.Причины могут быть разными-ну там припихнуть больше не кому,или просто чтоб дырочка была,или может сами не красавцы и других баб не могут склеить,или денег нету.Но по любому зачем правду от тёлки скрывать-да уродина,да страшная.Парню мой полный респект.

#14

кхм..

#15
О В Е Н

кхм..

точняк! надо придумать что-то другое...ммм...пожалуй, lol

Kuzinatra
#16

Автор, а Вы не могли просто позволить ему носить то, что нравится ЕМУ и что он считает нужным? к тому же не факт, что Ваше мнение по поводу качества и красоты одежды - истина в последней инстанции

х_0
#17
Sasha

бросайте такого!

Молодой человек вообще не должен даже думать о таком!Вы должны быть королевой для него!Самой красивой и т д

бегите от такого и найдите достойного и не жалейте!

Это только начало..

Я бы даже сказал владычецой галактики

Гость
#18

Автор, мне кажется сама напросилась. Если бы кто-то ходил за мной и по сто раз нос кривил и говорил, что мои вещи говвно, то мне бы вообще врезать захотелось этому человеку

НеАвторЯ
#19
СнегурочкА

Офигеть...я бы обиделась надолго на такое, Жесть

Какое обиделась? Он же всегда её некрасивой будет считать, лучше одной всю жизнь жить, чем с тем, кто не считает тебя красивой (считай - довольствуется тобой).

Ей посылать его надо.

А того, кто правда будет тобой восхищаться, найти можно - самое красивое лицо бывает некрасивым, и некрасивые лица порой становятся симпатичными.

НеАвторЯ
#20
Гость

Автор, мне кажется сама напросилась. Если бы кто-то ходил за мной и по сто раз нос кривил и говорил, что мои вещи говвно, то мне бы вообще врезать захотелось этому человеку

Так ведь не "нарвалась" бы она - он бы всё равно так думал о её лице, только вдобавок она бы не знала об этом и считала, что она ему нравится.

Irbis
#21
Sasha

бросайте такого!

Молодой человек вообще не должен даже думать о таком!Вы должны быть королевой для него!Самой красивой и т д

бегите от такого и найдите достойного и не жалейте!

Это только начало..

да ничего он не должен. Автор сама напросилась.

моника
#22

ужасно! Мог бы ответить, не затрагивая внешность. Она же е сказала ему, что у него член маленький в лицо и при всех

Гость
#23

14, имбЕцил пишется через Е!

Гость
#24
моника

ужасно! Мог бы ответить, не затрагивая внешность. Она же е сказала ему, что у него член маленький в лицо и при всех

а надо было бы сказать..

Элен
#25

Даже если вы его достали очень, так ответить-это вообще за гранью тактичности. Ни капли уважения. И мне кажется, что любимому человеку про недостатки внешности нельзя говорить. Вы для него самая-самая лучшая и красивая. Гад он. Бросайте, т.к. дальше еще хуже будет.

)
#26

молодец парень:-))) я представляю, как она его достала - таскается за ним по магазину и все, что бы ему ни понравилось, критикует. Кто б про футболку, которая мне глянулась, сказал уродская, в ответ тоже бы услышал что-нибудь интересное. Не факт, конечно, что он и вправду так про нее думает, но поддел красиво:-)))

Тата
#27

ужасно! Мог бы ответить, не затрагивая внешность. Она же е сказала ему, что у него член маленький в лицо и при всех

Так бы и сказала, ему бы не до футболок было.

Тата
#28

молодец парень:-))) я представляю, как она его достала - таскается за ним по магазину и все, что бы ему ни понравилось, критикует. Кто б про футболку, которая мне глянулась, сказал уродская, в ответ тоже бы услышал что-нибудь интересное. Не факт, конечно, что он и вправду так про нее думает, но поддел красиво:-)))

Это не просто поддел красиво, а задел конкретно

Кукурма
#29

А что уродского может быть в футболке? Это же такая *** бесформенная, что ее испортить невозможно. Там же вопрос кроя вообще не стоит.

Или на ней надпись была, которая автору не понравилась? Типа: "Эта *** трущаяся рядом, ко мне отношения не имеет".

Гость
#30

23 -с чего это?

Антивирус
#31

Автор, а вы-то что сделали? Надеюсь, лучезарно улыбнулись, сделали ручкой, развернулись и ушли?

Dior
#32

За такие слова можно смело опускать его по полной перед всеми.С этой минуты он не имеет право рассчитывать на то,что кто-то будет считаться с его самолюбием.

И да,от него надо уходить.Здесь без вариантов.Из него"выскочило",понимаете ,автор.То есть он болтанул то,что реально о вас думает.Под воздействием раздражения сказал быстрее,чем подумал.Правду.

А-хули
#33

Если МЧ спрашивал мнение автора, то должен был готов услышать все варианты, вплоть до "уродской". Хотя, мне кажется, если люди идут за покупками вместе, то они должны быть готовы услышать мнение другог друга, не будешь же молча ходить. Другое дело, что свое мнение надо подавать не так категорично, чтобы не получить то, что получила автор. Парень, идиот, конечно, но в этой ситуации всех можно понять. Другое дело, можно ли принять и с этим жить.

Гость
#34
Гость

23 -с чего это?

вот с того это, безграмотных столько ппц...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%86%​D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Гость
#35

Ну и где этот уродский автор?!

#36

[quote="Гость"]Гость

23 -с чего это?

вот с того это, безграмотных столько ппц... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%86%​​D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C[/quot​e]

даешь грамотную ругань! Как там на плакате-то написано: "А ты материшься грамотно?" :-))))

Гость
#37
Dior

За такие слова можно смело опускать его по полной перед всеми.С этой минуты он не имеет право рассчитывать на то,что кто-то будет считаться с его самолюбием. И да,от него надо уходить.Здесь без вариантов.Из него"выскочило",понимаете ,автор.То есть он болтанул то,что реально о вас думает.Под воздействием раздражения сказал быстрее,чем подумал.Правду.

+100

#38
Заяйчик

Пошли с мч прикупить ему пару футболок. .."

Это что за ник такой За яйчик?

Гость
#39

А что там была за футболка?

Гость
#40

смешно

Гость
#41

Так вас, нечего мозг ***.

Вот когда вышла замуж за мужика, вот тогда имеешь право, а до замужества сиди и молчи в тряпочку.

#42

а я б по морде дала бы.Развернулась и ушла.Это ужас-про лицо говорить.Одно дело футболка-это вещь,а ваша внешность-севсем другое.Козлина

Гость
#43

Ой, а я его понимаю.. Молодец парень!!! Осадил.. Я вот мужества набраться не могу. Я в магазин хожу с мужем, ну причина в принципе банальная - буду я еще в выходные пешком ходить, хренушки!!! Работаем оба, вкладываемся оба - так, что будьте любезны меня возить, но он зараза со мной ходит по всем магазинам, а вкус у него своеобразный - все серенькое, болотненькое.. , и как только я выбираю себе что-то яркое - писец.. "ты похожа на деревенскую бабу", "ты колхозница" "тебя милиция будет останавливать в этом платье для проверки документов", вот не знаю почему, я вроде дама боевая, приложить могу сильно, но вот при людях, в магазине стесняюсь каждый раз сказать ему куда можно засунуть свои замечания - в итоге у меня гардероб - сплошной монохром, белое, серое, черное, иногда коричневое.. бесит.. иногда тихо-тихо, ничего ему не говоря подкупаю яркие тряпки, но как только увидит - начинается "ты где эту гадость купила? Ты с ума сошла ТАКИЕ деньги отдавать за эту дешевку?!!!" и т.д. и т.п. А тут парень сразу поставил на место с такими советам - молоток, уважаю!!!

Алиса
#44

Тоже считаю что парень молодец :) Судя по постановке вопроса - девушка хотела парня одеть, аки барби, по своему вкусу, "ты покупай что хочешь, но обязательно что бы оно мне нравилось". Хотела купить что тебе нравится - пошла бы сама в магазин. А раз его повела - так пусть он и выбирает.

евгения
#45

вообще не понимаю темы конфликта!!!!!! так же как и передачи "модный приговор", приходят говорят как любят уважают ценят и при этом понсят на чем свет стоит те шмотки в которых якобы "любимые" люди ходят, у меня по этому поводу возникает один и тот же вопрос вы своих половинок и друзей по наготе выбираете? где ваши глаза все это время были????? пацан хам конечно, но иногда без этого ни как

Кукла
#46

Если бы мне такое парень сказал, я бы с ним после этого жить уже не смогла. Похоже на то, что он Вас совсем не любит и не уважает.

Я не одинока...
#47

Я бы развернулась и ушла и не простила бы его до тех пор, пока он не ползал бы в своей уродской футболке передо мной на коленях в грязном подъезде. Это же разные вещи. Футболку можно поменять, а лицо уже не поменяешь. Любимой девушке такое говорить нельзя. Мог бы сказать что-нибудь про одежду, но не пр внешность.

Cranberry
#48

наши бы дороги с таким мч точно бы разошлись, хоть и не сразу. Я - натура впечатлительная и потом долго перевариваю такие вот оскорбления, да еще и публичные...Это , как обухом по башке со всей силы. Да и не в футболках дело тут, а в том, как он с ней будет общаться в разных спорных и критических ситуациях, а таких в жизни - полно. И, конечно, так сказать ДЕВУШКЕ про ЛИЦО - да он просто ***! сорри за грубость)Как с ним потом целоваться? а как в постель? не стошнит?!

Гость
#49
Жаворонок

точняк! надо придумать что-то другое...ммм...пожалуй, lol

А лучше АКТ (акуеть какая тема)

#50

Жаворонок

точняк! надо придумать что-то другое...ммм...пожалуй, lol

А лучше АКТ (акуеть какая тема)

а чё, вариант

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: