Гость
Статьи
Куда вы можете сходить …

Куда вы можете сходить одни?

Например все друзья заняты, а надо куда то идти. Одной скучно, но выхода нет. Вот вы куда можете сходить одни, погулять, например? (Только не отвечайте в магазин за продуктами)

Катюшка
50 ответов
Последний — Перейти
Я⓭
#1

почти куда угодно)

в кино. в парк, в музей. на выставку, на велике кататься, на концерт, в театр, в кафе попить кофе и помечтать, в библиотеку

вообще не вижу в этом комплекса одиночки. что за бред, если что инетересно какое то событие, а друзья либо заняты, либо им не так интересно

Гость
#2

Куда угодно. у меня график такой что часто выходные выпадают на будни. Что я делаю: шопинг, кафешки, пляж, кино, салон красоты... На пляж вообще люблю одна ходить, лежишь, спокойно греешься на солнышке никто не тащит купаться. В магазинах люблю по долгу что-то выбирать и опять же никто над душой не стоит и не ноет "давай быстрее..."

Гость
#3

а вот я недавно тоже в кино одна сходила)правда не очень уютно себя там чувствовала..

Гость
#4

Гулять одна обожаю, особенно на природе. Одна могу сходить на 2-5 часов. И вовсе не потому что друзья заняты, мне именно нравится одной. Могу одна гулять просто по городу,в зоопарке, в музей сходить. Люблю гулять одна и фотографировать.

Fly
#5

А мне одной не скучно :)

Наоборот иногда хотелось бы куда-то сходить именно одной, но...

Примерные направления походов:

По специализированным магазинам - большой книжный, например (часами могу бродить и ковыряться, особенно, если еще предусмотрены бывают места для "посиделок" с отобранными книжками - могу "потеряться" вообще);

В спортзал или на спортплощадку (или на "заменитель", например, в уголок парка, подходящий для занятий) - люблю "прорабатывать детали" в одиночестве и сосредоточении, элементы или "трюки" какие-то придумывать и "обкатывать"

В бассейн (в принципе, можно отнести к предыдущему пункту)

В кино или в театр на то, что я сильно хотела бы посмотреть, а остальные - не очень (довольно часто, кстати, так бывает)

На выставку животных (особенно кошек)

В общем, полно таких мест

Гость
#6

Поддерживают пост 1 и 2. ТОже могу пойти куда угодно и чувствую себя вполне комфортно

Дама с горностаем
#7

Одна могу пойти куда угодно.

Не люблю только одна в кино-концер-театр, привыкла с мужчиной, чтоб развлекал, шампанским в антракте поил.

Мне вообще скучно не бывает одной, иногда даже хочется одной хоть немного побыть. Поэтому люблю ( как это не покжется странным) дорогу на работу и с работы на машине.

Едешь себе одна, поб любимую музычку.

Красота.

Инна
#8

Спокойно могу сходить. Подружек у меня много, любимый человек есть, но иногда просто нет желания с кем-то договариваться идти на фильм, а сама я могу и утром и днем сходить, классно одной)) В кафе правда редко онда сижу, бывает если по магазинам нахожусь, сяду перекусить. А если пойти вечером, знакомится будут. Когда с подружками сидишь хоть как-то можно отвертеться от навязчивых мужчин, а смой сложнее уже.

Инна
#9

смой=самой))

Олеся
#10

куда угодно. Наличие компании для сопровождения мне не нужно. Я себе в любом случае чувствую комфортно.

А вот в кино я люблю ходить одна, ну или максимум - с моим МЧ или моим братом. С подругами, и вообще компанией более 2-х человек никогда не хожу в кинотеатр, мне так не нравится)

Олеся
#11

*себя

Кэтрин Корделл
#12

Без мужа - никуда

Гость
#13

да куда угодно

Сатанистка 666
#14

На кладбище. Особенно вечером. Люблю созерцать кладбищенский пейзаж.

Девушка
#15

Хех...в клуб одна запросто, даже нравится. могу среди ночи собраться, никого из подружек не звать, наряжусь и одна пойду!)))очень здорово.

#16

В туалет...

гость
#17

мне тоже самой с собой не скучно, но..одной идти в парк/кино/театр/кафе вечно кто-нибудь примотается..а это напрягает жутко, энергию и слова тратить..

#18

куда угодно, кроме клуба ночного или бара ночного, сама там сидеть не буду, только если кого подождать))

Таша
#19

Я собираюсь одна поехать в др срану, работать... Страшновато, конечно, но не настолько, чтобы отказаться. А вообще могу одна и по магазинам пройтись и в кафе закусить.

Таша
#20

*страну) Сорри

Гость
#21

куда угодно

Гость
#22

Я тоже куда угодно могу пойти одна. Я такой только после 30 стала. В молодости всегда было с кем пойти, просто все были свободными. И время было другое, интернета не было, все общались в живую.

Гость
#23

я тоже хоть куда одна хожу, так даже удобнее. не надо ждать, подстраиваться, обсуждать.

вайнона
#24

Я вообще обожаю ночные клубы. Я бы тусовалась там постоянно, изредка выбираясь в белый свет. Я ходила несколько раз в клубы одна. Там всегда тусуются знакомые, и всегда пасутся желающие познакомиться.

можно пойти поесть в ресторан одной, пойду одна только из-за какой-то особенной вкуснячей еды.

в кино нет, скучно, не с кем пошептаться.

Катюшка
#25
Сатанистка 666

На кладбище. Особенно вечером. Люблю созерцать кладбищенский пейзаж.

Вы серьёзно?

Гость
#26

в магазин за одеждой люблю ходить исключительно одна. Могу одна на выставку, в музей, просто погулять. Но вообще не люблю одна ходить, я лучше дома телек посмотрю, если нет компании для "похождений".

Гость
#27

Мне нравится ходить куда-то одной. Мои вкусы и свободное время редко совпадают с друзьями, поэтому иногда хожу одна в кино, предпочитаю в одиночестве шататься по торговым центрам, купила билеты на два концерта - на них вряд ли кто-то пойдёт из уже имеющихся моих знакомых, так что познакомлюсь там с кем-нибудь. Но просто потанцевать в клуб одна не хожу

Гость
#28
вайнона

Я вообще обожаю ночные клубы. Я бы тусовалась там постоянно, изредка выбираясь в белый свет. Я ходила несколько раз в клубы одна. Там всегда тусуются знакомые, и всегда пасутся желающие познакомиться. можно пойти поесть в ресторан одной, пойду одна только из-за какой-то особенной вкуснячей еды. в кино нет, скучно, не с кем пошептаться.

тожсамое) могу позвать когонить с собой) тока на форуме все не клубятся

Пентакля
#29

А я, когда в парк хожу или куда-нибудь далеко по улицам, то напрягаюсь как заяц - страшновато, кажется, что кругом опасность. Это сильно портит впечатление от проглуки.

Хищные мужики того и гляди обокрадут, изнасилуют в извращенной форме, рсчленят на органы и сожрут)

#30

куда угодно,кроме-клуба,ресторана(именно ресторана,в кафе без проблем) и кроме сауны. остальные места-могу одна. а на шопинг вобще только,обязательно одна.

Аннушка
#32

А вот на святые мкста, по монастырям поехали бы одни?

Я в прошлом году ездила в оптину пустынь с подругой, а в этои году она не может.

Просто в автобусе нас была целая группа, но все держались кучками, каждый сам по себе. и 7 часов езды в автобусе, т.е. 7 часов молчать.

#33

На шоппинг только.

Юлла
#34

Куда угодно, только не везде одной интересно. За одеждой - только одна.

NicedaY
#35

я тоже много куда одна хожу, если познакомиться есть желание, так точно надо одной идти, когда с подругами, реже. Да и просто так - и погулять по городу, и в кино, и в кафе, в магазин, на выставку, в парк - везде можно идти одной. Ну да, кроме, ночных заведений, туда страшновато и тоскливо одной. Я даже в отпуск одна ездила, конечно, познакомилась в тот же вечер с компанией и уже не была одна.

йолки
#36

Я люблю ходить одна куда угодно, так же, как и находиться дома. По магазинам 100% одна. Гулять по парку/городу и на велике кататься вообще одна обожаю, хожу себе, о своем размышляю, по сторонам таращусь, можно музыку в уши. На концерт могу одна пойти, если нет компании (муз. пристрастия специфические). В кино вообщем-то не слишком люблю ходить, вряд ли пошла бы одна. Путешествовать одна поехала бы без проблем.

Пентакля
#37
Аннушка

А вот на святые мкста, по монастырям поехали бы одни? Я в прошлом году ездила в оптину пустынь с подругой, а в этои году она не может. Просто в автобусе нас была целая группа, но все держались кучками, каждый сам по себе. и 7 часов езды в автобусе, т.е. 7 часов молчать.

Самое время почитать или помолиться) одиночество дается, чтобы разбраться со своей душой и мыслями.

Сатанистка 666
#38
Катюшка

Вы серьёзно?

Ну да.

Гость
#39

1) на шоппинг как правило хожу одна, иногда вместе с мужем, но только в случае, если нужно что-то купить ему

2) в кино недавно ходила одна, на "Начало". Не понравилось, через 20 минут после сеанса ушла.. радовалась, что одна, иначе пришлось бы высиживать

3) в бассейн - так получается

4) в Третьяковку недавно ходила одна

Аннушка
#40
Пентакля

Аннушка

А вот на святые мкста, по монастырям поехали бы одни? Я в прошлом году ездила в оптину пустынь с подругой, а в этои году она не может. Просто в автобусе нас была целая группа, но все держались кучками, каждый сам по себе. и 7 часов езды в автобусе, т.е. 7 часов молчать.

Самое время почитать или помолиться) одиночество дается, чтобы разбраться со своей душой и мыслями.

Спасибо.

Да я уже разобралась и с душой, и с мыслями, просто не люблю одиночество.

Иришка
#41

А я одна почти никуда не хожу, стесняюсь. В магазин сама хожу и на машине люблю с музыкой в одиночестве. В остальном одна почти не бываю на людях. А дома люблю расслабиться и побыть в одиночестве.

#42

в кино

анна
#43

блин.а мне надоело уже одной.я недавно в москве живу.проблем с общением нет,но хочется с девчонками в клубе или баре потусить,выпить..кто если собирается в ближайшее время сообщите.мне 25

Кукла
#44
Девушка

Хех...в клуб одна запросто, даже нравится. могу среди ночи собраться, никого из подружек не звать, наряжусь и одна пойду!)))очень здорово.

И куда ходите в какие клубы можно узнать?)

Гость
#45

как это надо?? если что то важное к примеру к врачу. на работу учебу .за покупками в магазин.тут уж надо. пойдешь одна. а если так просто погулять в кафе. в кино. не так уж важно. если не хочешь идти одна. так не ходи.

АЛИНА
#46

пни всем святым ходить по церквям оббивать пороги

Гость
#47

Подруга и мама удивляются мне, а я одна хожу куда угодно. И это кайф ( в основном). Кино? Фильм какой хочешь, Парк? Хочу у фонтана, хочу посижу, хочу на такси рвану в ресторан. Кафе? Да я обожаю включить кино и хомячить или выпивать. Ечли ты не хочешь, не нравится , или еще чтото то ты сам себе хозяин и делаешь как только и что только ты хочешь. Сколько было историй, что один человек не хочет в этот бар, а другой его обожат. Или туса в самом разгаре, вы хоте домой, а подруга нет и тяяяянет. А я тупо сажусь в автовус и куда увезкт, бар, клую, музей...

Гость
#48
Гость

а вот я недавно тоже в кино одна сходила)правда не очень уютно себя там чувствовала..

Это по началу так. Я практикую, и сейчас мне всё равно честно говоря ))

Гость
#49

Иногда подруги заняты, а гулять хочется...я хожу в кино, на шоппинг, в кафешки)

Гость
#50
Инна

Спокойно могу сходить. Подружек у меня много, любимый человек есть, но иногда просто нет желания с кем-то договариваться идти на фильм, а сама я могу и утром и днем сходить, классно одной)) В кафе правда редко онда сижу, бывает если по магазинам нахожусь, сяду перекусить. А если пойти вечером, знакомится будут. Когда с подружками сидишь хоть как-то можно отвертеться от навязчивых мужчин, а смой сложнее уже.

Считаю, что не сложно. Всегда можно сказать опаздываю на встречу с подругой, да куда угодно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: