Гость
Статьи
У кого-нибудь есть …

У кого-нибудь есть положительный опыт отношений с мужчиной-Раком?

Девушки, сейчас общаюсь с мужчиной-Раком, прочитала тут темы, расстроилась, многое плохое совпадает....есть ли у кого-то хороший опыт?

Стрелка
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ö
#51

Рак- самый ЗЛОПАМЯТНЫЙ и ЗАВИСТЛИВЫЙ знак..

Гость
#52

извините за пунктуацию, у меня тут все трудно с набором текста.))

Гость
#53
Хуже рака нету знака!

Факт - с ними очень тяжело - САДЮГИ одним словом!! Играют в свои игры, людские эмоции и чувства для них ноль. У меня было двое таких экземпляров - один вечно тестировал, хотя у самого уже за спиной развод и ребенок на нём, у второго же какие-то картинки и особые представления о той что надо, хотя самому уже 35. Короче нет с ними положительного опыта. ... Пусть они уж сами по себе.

У меня есть такой знакомый рак. Скажите, а как с ними лучше контачить, если нет выхода не контактировать? В принципе это вопрос ко всем кто знает как это делать.

Света
#54

У меня муж - рак. Скрытный ужасно, пытается казаться таким саркастичным мачо на публике, а сам как домашний кот. Раки очень ласковые и заботливые. Мы почти не ссорились на 6 лет отношений (ТТТ). Я - близнецы.

Гость
#55
Гость

Почему вы это предложили? Что-то со стороны видно совсем уж нехорошее? Для меня будет очень важен ваш ответ. Я знаете, в такие вот неприятные дни и вечера как сегодня, сама об этом задумываюсь.

Ну как то не вижу я перспектив и развития в ваших отношениях. Видно что вы все тянете сами, а пивасик на диване так вообще аут. Мне кажется если вы освободитесь от этих отношений вам станет намного легче.

Гость
#56

Ну как то не вижу я перспектив и развития в ваших отношениях. Видно что вы все тянете сами, а пивасик на диване так вообще аут. Мне кажется если вы освободитесь от этих отношений вам станет намного легче.

Пожалуй, вы правы. Я под таким углом не рассматривала и не задумывалась. Почему-то казалось, что он не всегда с пивом, много делает по дому и для семьи. Заведу-ка я с завтрашнего дня себе тайный дневничёк и буду отмечать его дела и отмазы. Думаю, через пару месяцев все будет видно объективно и я смогу принять взвешенное решение.

Как я удачно сюда зашла!!!

Стрелка
#57

Девочки, спасибо большое за ответы!!

Гость
#58

Неа, вообще не переваливав мужиков раков! Совершенно-с первого дня детей хотят, семью-

Гость
#59

На словах

Гость
#60
Гость

Пожалуй, вы правы. Я под таким углом не рассматривала и не задумывалась. Почему-то казалось, что он не всегда с пивом, много делает по дому и для семьи. Заведу-ка я с завтрашнего дня себе тайный дневничёк и буду отмечать его дела и отмазы. Думаю, через пару месяцев все будет видно объективно и я смогу принять взвешенное решение.

Как я удачно сюда зашла!!!

Ну мы привыкли оправдывать своих мужчин какими бы они ни были, хотя правду видим но страшно самим признаться. Я мужу высказываю все что мне не нравится, знаю его плюсы и минусы и перспективу вижу.Но и он у меня не эгоист, поэтому как обоюдно все происходит, он слышит меня поэтому конечно мне проще. чем вам.

А вы конечно дневник заведите и ЧЕСТНО там все записывайте. Удачи

Придурковатый Овен
#61

Рак - самый лучший знак!

Гость
#62

"нету знака хуже рака":)) очень требовательные к своим женам.Она должны и красоткой быть и в постели зажигать и на кухне шедевры творить.

У меня муж рак.Пока живу)

#63
Гость

Неа, вообще не переваливав мужиков раков! Совершенно-с первого дня детей хотят, семью-

Только потом это семья на хрен не уперлась. Я с раком в браке была, больше не хочу. Да добытчик хороший. А потом ....без слез не вспомнишь...И руку мог поднять. Истеричный эгоист

Опытный Рак
#64

Да, с мужчиной Раком уживется только красивая, умная, чувственная женщина!

А на этом форуме, в основном, страшные лохушки, злобные стервозки и просто банальные дуры с самомнением...

Я таких насквозь вижу и избегаю)

Мужчина-РАК
#65

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Гость
#66

U+264B

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: