Гость
Статьи
ОН женится.Как …

ОН женится.Как смириться?Кто был в похожей ситуации?

Боже,все это банально до занудства и старо как мир,но легче от этого не становится.
Я живу со своим МЧ уже почти 2 года,но...
ОН женится через несколько месяцев.Вижу их счастливые лица на фото в контакте и сердце сжимается...Каждый раз передергивает..Да,ей так повезло,он ее очень любит.
Остается только смирится с этим и жить дальше.Но как?!Когда живет он на соседней улице.Когда мой мч - его лучший друг.Когда от этого никуда не деться??
Кто был в похожей ситуации,как вы приняли это для себя?Как смогли посмотреть на это по-другому?
Сейчас меня как будто раздавило бульдозером...
Всем спасибо заранее!

Марго
28 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Бедный ваш МЧ...

Леди в тумане.
#2
:)

Бедный ваш МЧ...

+1000000000

#3

были, время вылечило

форсунка
#4

Я встречалась до замужества три года и все никак не женились не съезжались.. Когда расстались, через пол года он женился. Меня это особо не тронула, кроме как я подумала вот козел, три года меня промурыжил.. Хотя я встретила своего мужа через месяц после расставания, съехались через год, а поженились еще через год. Интересно, конечно, иногда что да как у нго с той приезжей мадамой, которая смогла его окольцевать через пол года, но не так что бы... А вам автор надо разобраться с собой, любите ли вы своего мч или нет.. Мне кажется чио просто нет у вас к мч ничего

гость
#5

Автор, берите себя в руки.С этим можно (и нужно) справиться. Не портите жизнь себе и своему мч.

Гость
#6

это химия

нужно время, чтобы пережить "ломку"

катализатор : клин-клином

и не забывайте, что они охладеют дружка к дружке со временем

Лиза
#7

2 месяца назад тот, кого я любила 7 лет, женился на своей секретарше. Первую неделю было реально нереально! потом мы месяц с ним не виделись, я успокоилась. Видела часто их вместе, вроде жива осталась. Щас с ним общаюсь и ничего не чувствую. Просто он рядом, я не требую большего. Нельзя разлюбить человека только потому, что у него появился штамп в паспорте((

Дергач
#8

Автор успокойтесь да, харошь за парнем следить, жизни словно нет больше? Потом смеяться будете над этим.

Гость
#9
Лиза

Нельзя разлюбить человека только потому, что у него появился штамп в паспорте((

В вашем случае можно и нужно! Пожалуйста, не портите свою жизнь, возьмите себя в руки. Желаю вам счастья!

Гость
#10

Блин, Автор, понимаю вас... Аналогичная ситуация, даже тему как-то начинала писАть, но даже писАть было трудно...

Мой ОН тоже женится... Женится и уезжает за 100 км... Сейчас мы довольно стабильно видемся, и мне этого хватает, но что будет потом - на стену полезу и в депрессию впаду, наверное..((( Еще и на свадьбу я приглашена со своим МЧ :)

Санта-Барбара нервно в сторонке курит...

#11

Автор,вам бы со своими чувствами разобраться!Не любите своего МЧ так отпустите,жаль его в первую очередь!

Гость
#12

автор,я тоже 9 лет назад жила два года с одним человеком. любила безумно. пока в одночасье он меня не кинул,и я из него вытянула ,что встретил другую.. на этой другой он и женился вскоре. как пережила,даже вспоминать не хочется. через 7 лет я снова с ним встретилась. вспыхнули чувства(у меня они и не угасали). от той мадамы как выяснилось,он сбежал сам. детей нет. мы с ним стали встречаться. вот уже два года мы встречаемся. он все ждет когда я к нему перееду. с той он развелся. а я вот поняла,что стала конкретно к нему остывать. видимо мое ущемленное больное самолюбие было удовлетворено. к тому же я до сих пор немогу смириться с тем как он со мной поступил. и что 5 лет жил с другой,и что променял меня на нее. с этим я никогда не смирюсь. это как гнилое яблоко. так что автор,не расстраивайтесь. может ваш тоже со временем к вам вернется. и не факт что с той,на ком он женится,будет счастье. главное,постарайтесь переключиться и отпустить..

Гость
#13

так а почему вы не с ним , а с другим? или вы влюбились в друга своего МЧ?

Гость
#14

У меня иногда до сих пор перед глазами встает сцена стоит: встретила ЕГО - месяца два не виделись - он мне весело так "привет" и руку свою показывает с кольцом, говорит, вот, поздравь, я женился. Помню, что ничего не помню, все перед глазами поплыло, что ему на это ответила или кажется промолчала - не помню, как до дома потом доехала тоже не помню. Когда встречала его после - срочно переходила на другую сторону дороги или убегала в другое помещение, не могла видеть спокойно - начинали нервно трястить руки, сразу начинало крутить живот (не знаю почему, диарея сразу, видимо на нервной почве). Потом судьба сжалилась надо мной - перестала его встречать. Года два плакала по ночам, днем держала себя в руках на людях. Потом начала обращать внимание на других мужчина, два раза была замужем. Любить ЕГО не переставала. Не видела много лет. Встретила случайно, он по-прежнему женат на той же женщине, двое теперь уже взрослых детей. И знаете - снова руки затряслись и живот заболел, когда увидела. Организм вспомнил то состояние полной беспомощности перед судьбой, и раздавленности, какого-то обрушившегося мира. Неделю пила не просыхая коньяк и снова плакала. И вдруг как отрезало - любить перестала. Через несколько месяцев встретила и полюбила другого совсем человека, и замуж вышла в третий раз :))) Уже несколько лет прошло с тех пор, рецедивов нету: сцену с кольцом вижу иногда перед глазами, но больше уже не больно.

Гость
#15

я когда-то влюбилась в друга своего мч... А после его фразы моему тогда еще мч, мол не плохо бы мне за твоей сестренкой поухаживать и под себя воспитать, да жениться, вообще крышеснос был полный. Тут же рассталась с мч, сделала все, чтобы друг был со мной. Получилось.

В вашем же случае, не стоит лезть к той паре. Он уже сделал свой выбор. Да, это не вы. Это нужно пережить. Но и нынешнему мч все же голову морочить не нужно, иначе еще одним несчастным будет больше. Подумайте, может вам стоит разорвать отношения, в которых вы не любите?

Нышпа
#16

Встречались два года, говорил не хочет сейчас ни жениться, ничего, видела, что не любит, ушла, через полгода женился на другой, было очень больно, так как надеялась, что все же попросит меня вернуться. Первое время звонил мне жаловаться на нее. Потом я встретила другого, люблю его и он меня безумно, души не чаем друг в друге. Но прошлое не забылось, любви нет, осталась какая-то толи злость, толи что не знаю, не приятно, встретиться бы я с ним точно не захотела. Иногда он звонит и начинается хвастовство кто лучше живет, так противно

777
#17
Нышпа

Встречались два года, говорил не хочет сейчас ни жениться, ничего, видела, что не любит, ушла, через полгода женился на другой, было очень больно, так как надеялась, что все же попросит меня вернуться. Первое время звонил мне жаловаться на нее. Потом я встретила другого, люблю его и он меня безумно, души не чаем друг в друге. Но прошлое не забылось, любви нет, осталась какая-то толи злость, толи что не знаю, не приятно, встретиться бы я с ним точно не захотела. Иногда он звонит и начинается хвастовство кто лучше живет, так противно

возникает вопрос зачем вы с ним вообще общаетесь раз у вас есть отношения и любовь?

Аленка
#18

Я как понимаю, автор сама его бросила и теперь чувство собственичества взыграло

Гелла
#19

У меня было. Мы встречались на тот момент года 4. Я была замужем, он со своей будущей женой много лет встречался. Реально нереально-это вот как раз та самая фраза. Месяц не общались. Потом у меня был д.р., мы в разных городах, он мне тааакой сюрприз устраивает...Стали общаться, но не так конечно. Короче, опущу все подробности.... Сейчас я замужем....ЗА НИМ! И у нас недавно родился общий ребенок! Вот такие пердимонокли выкидывает иногда жизнь

Марго_автор
#20
Гость

Блин, Автор, понимаю вас... Аналогичная ситуация, даже тему как-то начинала писАть, но даже писАть было трудно...

Мой ОН тоже женится... Женится и уезжает за 100 км... Сейчас мы довольно стабильно видемся, и мне этого хватает, но что будет потом - на стену полезу и в депрессию впаду, наверное..((( Еще и на свадьбу я приглашена со своим МЧ :)



Санта-Барбара нервно в сторонке курит...

Ооооооо,вот я со своим МЧ как раз тоже на свадьбу приглашена)))

Не представляю,как буду на все это смотреть..

Марго_автор
#21
гость

Автор, берите себя в руки.С этим можно (и нужно) справиться. Не портите жизнь себе и своему мч.

Спасибо!Прям воодушевил твой ответ!:)

Марго_автор
#22
Гость

автор,я тоже 9 лет назад жила два года с одним человеком. любила безумно. пока в одночасье он меня не кинул,и я из него вытянула ,что встретил другую.. на этой другой он и женился вскоре. как пережила,даже вспоминать не хочется. через 7 лет я снова с ним встретилась. вспыхнули чувства(у меня они и не угасали). от той мадамы как выяснилось,он сбежал сам. детей нет. мы с ним стали встречаться. вот уже два года мы встречаемся. он все ждет когда я к нему перееду. с той он развелся. а я вот поняла,что стала конкретно к нему остывать. видимо мое ущемленное больное самолюбие было удовлетворено. к тому же я до сих пор немогу смириться с тем как он со мной поступил. и что 5 лет жил с другой,и что променял меня на нее. с этим я никогда не смирюсь. это как гнилое яблоко. так что автор,не расстраивайтесь. может ваш тоже со временем к вам вернется. и не факт что с той,на ком он женится,будет счастье. главное,постарайтесь переключиться и отпустить..

Спасибо за ответ!

Я так тоже подозреваю,что просто ущемлено мое самолюбие и будь все по-другому,возможно оказалась бы в такой же ситуации как и вы.

Марго_автор
#23
Гость

У меня иногда до сих пор перед глазами встает сцена стоит: встретила ЕГО - месяца два не виделись - он мне весело так "привет" и руку свою показывает с кольцом, говорит, вот, поздравь, я женился. Помню, что ничего не помню, все перед глазами поплыло, что ему на это ответила или кажется промолчала - не помню, как до дома потом доехала тоже не помню. Когда встречала его после - срочно переходила на другую сторону дороги или убегала в другое помещение, не могла видеть спокойно - начинали нервно трястить руки, сразу начинало крутить живот (не знаю почему, диарея сразу, видимо на нервной почве). Потом судьба сжалилась надо мной - перестала его встречать. Года два плакала по ночам, днем держала себя в руках на людях. Потом начала обращать внимание на других мужчина, два раза была замужем. Любить ЕГО не переставала. Не видела много лет. Встретила случайно, он по-прежнему женат на той же женщине, двое теперь уже взрослых детей. И знаете - снова руки затряслись и живот заболел, когда увидела. Организм вспомнил то состояние полной беспомощности перед судьбой, и раздавленности, какого-то обрушившегося мира. Неделю пила не просыхая коньяк и снова плакала. И вдруг как отрезало - любить перестала. Через несколько месяцев встретила и полюбила другого совсем человека, и замуж вышла в третий раз :))) Уже несколько лет прошло с тех пор, рецедивов нету: сцену с кольцом вижу иногда перед глазами, но больше уже не больно.

Вот ведь как бывает :)) Хорошо,что все хорошо закончилось!

Меня тоже всю колотит,как его вижу..

Но конечно таких чувств как у вас у меня нет.Сомневаюсь,что могла бы убиваться столько лет :)

Марго_автор
#24
Гелла

У меня было. Мы встречались на тот момент года 4. Я была замужем, он со своей будущей женой много лет встречался. Реально нереально-это вот как раз та самая фраза. Месяц не общались. Потом у меня был д.р., мы в разных городах, он мне тааакой сюрприз устраивает...Стали общаться, но не так конечно. Короче, опущу все подробности.... Сейчас я замужем....ЗА НИМ! И у нас недавно родился общий ребенок! Вот такие пердимонокли выкидывает иногда жизнь

Т.е. тогда он все-таки успел жениться на другой?

Марго_автор
#25
Аленка

Я как понимаю, автор сама его бросила и теперь чувство собственичества взыграло

Нет,вместе мы так и не были.У нас после знакомства был намек на развитие отношений,все было на уровне какого-то флирта,походов в кино/кафе и недосказанностей.Он меня очень сильно зацепил,но к сожалению такой активной инициативы не проявлял,все тянул кота за хвост.А я такой человек,что мне подавай все и сразу,я не могу ждать...Здесь конечно было исключение,я до последнего все равно чего-то ждала,хотя и понимала,что если человеку надо - то он обязательно даст об этом знать более конкретно.

А тем временем за мной активно ухаживал его лучший друг,который как раз времени не терял!:) Он мне нравился,но таких чувств не было.Так получилось,что со временем мы стали общаться просто сутками!Мне было с ним очень интересно и приятно проводить время.И в общем все получилось как-то само собой - мы начали встречаться)

Но опомнилась я,когда все зашло слишком далеко.

Марина
#26

Если есть возможность не видеться, не знать ничего друг о друге - это еще ладно. У меня еще интереснее - он брат моего мужа. :( Постоянно о нем новости слышу, вижу периодически, трясет при встрече( Когда начал жить с девушкой - из депрессии не вылазила больше года, хотя он с ней и расстался через 2 месяца. С ужасом жду, когда ж он женится - ведет активные поиски жены в данный момент. Замуж за его брата вышла скорее назло ему, хотя они похожи и он мне нравится, как бы думала заменит((( не вышло пока( развелась бы - да брак венчаный, на зло ж выходила, надо было показать, что навсегда меня потеряет, если не остановит, не остановил - хотя грозился :( НУ и плетет про свою любовь мне до сих пор периодически, типо боится брата просто разочаровывать и родительской реакции( Ну и самое странное, что мой муж кажется уже давно все знает, мы на юбилее их мамы в ресторане были, ОН был один, без девушки, ну и потанцевали так хорошо на глазах у всех, выпили, мне казалось я улетаю, ну и он не отходил от меня, смс друг другу писали сидели прямо за столом, признания и все такое, а я ошиблась - и смс с признанием в любви и еще там чем-то отправила своему мужу вместо НЕГО, но понятно было что адресована она ЕМУ. Мужу я в любви в жизни не признавалась. Не смотря на то что он гордый (муж), смог только несколько дней не разговаривать со мной, я делала вид , что ничего не помню и спрашивала в чем дело. через 3 дня стали жить как и раньше. тот которого люблю написал смс как ему было хорошо, но лучше нам в одной компании больше не пить - и не пьет с тех пор..... а муж, не знаю, то ли вид делает что простил и отомстить хочет, то ли и правда любит так, как говорит((( вообщем живет со мной по прежнему. По хорошему, уйти я должна, но останавливает факт венчания.

Лето
#27

Прекрасно понимаю автора. Я своего любимого ждала 8 лет, то были вместе, то расходились и когда наконец у нас всё стало хорошо, то он встретил другую и женился. Дня три я была просто в коме, очень плохо соображала, плакала...Потом было страшно, что моя жизнь разрушена, разбились надежды на семью, ребенка...Я медленно выходила из депрессии, часто ходила в церковь и меня это успокаивало. Далее перестала его видеть совсем, уже год как не видела, а с момента его свадьбы прошло 3 года уже. Сейчас он развелся, а у меня даже нету попыток его увидеть, наверное, успокоилась, хотя и тихо продолжаю любить его....

Гость
#28

девочки, а вот мне стало очень больно, когда мне предпочли другую. получается, что я хуже, что недостойна, что что-то неправильно сделала, разочаровала? в меня нельзя искренне влюбиться? короче, почему? удар по самооценке... все мысли по кругу ходят и выхода нет никакого. не могу смириться, как ни беру себя в руки - все попусту. а главное чувство, что я где-то ошиблась, разочаровала, проявила себя не лучшем свете, человек не нашел во мне чего-то стоящего....хотя вроде явных огрех не было. как смириться и жить дальше? сейчас жизнь стоит на месте и одни и те же мысли по кругу(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема