Гость
Статьи
Мужчина с СЗ даже не …

Мужчина с СЗ даже не захотел пить со мной кофе((((

Сегодня встретилась с мужчиной с сайта знакомств. Он подъехал на машине, я села в нее и он сразу сказал: "Давай я тебя домой отвезу".... Девочки, сказать, что это удар по моей самооценке - это ничего …

Лиза
457 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Элен

И все равно это его не оправдывает. Зачем назначать свидание, если он в принципе не собирался общаться с этой девушкой?

ух ты как мы заговорили!!!!!А зачем вы приходите на свидание если не даете 100% гарантии на отношения?

Я так не раз ходил.В инете все хорошо-ты нравишься,фото вроде тоже ничего (без Ф/Ш),а при встрече "ой извини мы разные и не подходим друг другу, давай просто дружить".Всегда таких посылал.Мне их дружба не уперлась!!!

#352
Гостья

Да он *** просто, забей.

ага!посмел холоп отказать такой королеве!самооценка у нее упала видите ли.ЕЕ проблемы!Нечего изначально считать что ты всем обязана нравиться.Вы тоже не всех парней выносите и вам не все нравятся так что все честно!!!Нормально он поступил

#353
Лиза

WomanItchЛиза

Просто я села в машину, а он: "Давай я тебя домой лучше отвезу", я мол: "Спасибо, не надо" и вышла. Все. Я просто в шоке.... моя самооценка упала за отметку ноль(((( Я с ним общалась по телефону до встречи, спрашивала о встречах с другими девушками с сайта и он сказал, что приходили все страшные настолько, что лучше бы ему и не приходить на эти встречи.... Надеюсь, это он такой, а не я такая страшная((((

Вот поэтому и нужно фотки размещать свои. У меня тоже была такая встреча, я просто лучше воспитан и все-таки в кино сходил с барышней. Ну зачем эти отгламуренные фотки выставлять, если хочешь встречаться в реале?



У меня МОИ фото, пару с моря, одна крупным планом, одна в офисе... никакого гламура... И все-равно, так поступать жестоко.

а когда вы приходите на свидание первое а потом в его конце расходитесь и по смс сообщвете "извини мы разные" или тупо не отвечаете на звонки это нормально?Вам значит можно так?Думаете парни не переживают из-за отказа?так что все равносильно и все честно

#354
Примавера

"Но он всё же нашёл в себе силы, повёл в кафе. "

Ой, надо ж какой подвиг.

Лучший способ отвязаться от девушки, которая не нравится, - раздельный счет. ПО крайней мере она потом не будет терзаться мыслями, что с ней не так, а просто решит, что кавалер фиговый:)

отправляю к моему 353 посту!Почему собсно парень должен ей что то там устраивать (какой-то душевный комфорт) в ущерб себе?С чего это он должен делать так чтоб о нем думали что он плохой кавалер а не она такая фиговая спутница?С каких щелей?Или опять чтоб девушке не переживать?В облом себе

#355
Лиза

И самое ужасное, что даже пообщаться не захотел.... сразу внешность не понравилась и в сад(((

во первых уясните уже наконец что не всем нужно это ваше общение.Спуститесь с небес на землю.Мне вот например оно вообще не интересно если нет отношений.Пообщаться я и с друзьями могу.Если ему не хотелось просто трепаться, то с какой радости он это должен был делать?чтоб только вы видите ли получили удовольствие?

#356
Жесть

Автор, чего же вы не настаивали на кафе? У него своя правда, у вас своя. Джентельменов на СЗ нет. Договорились пойти, пусть отрабатывает, пусть даже с отдельным счетом, это не важно. И там бы поглумились над ним, что все мужики на СЗ такие страшные.

он ей не обязан ничем.Мало ли что договорились.вот был тоже случай (не у меня).Девушка заочно пообещала парню секс а пот ом при встрече передумала.Там ее все поддерживали типа мало ли что обещала (типа расписок не давала), захотела и передумала.Может просто расхотелось ей.А

А тут прям ДОЛЖЕН!!!!Перетопчетесь!

#357
Марыся

Хоспади, а вы расчитывали сразу в загс? Ну попросили бы овезти к подружке, ищите во всем позитив, такси бесплатно.

не факт что согласился бы отвезти!он не обязан!

#358
Карина

Автор, Вы что так свою самооценку снижаете из-за каждого мужика? Да мало ли что он так сделал? Млжет, он из тех кто считает что 300 рублей на кофе это непозволительная жертва девушке? Да зачем Вам самой такой был бы нужен???

Выше нос! Отнеслась бы иначе - зато домой довезли ))) в конйе концов Вы не сто долларов чтобы всем нравится. А на СЗ нормальных нет!

может он считает что ДЛЯ СВОЕЙ ДЕВУШКИ можно и больше жертвовать а кому попало и 300 руб жалко

#359
сдф

Ой Автор, чего только не может быть.

Я однажды тоже на сз познакомилась, там фото мое осеннее, в водолазке, а встетились мы летом.

Сама я - 165 ростом и 50 весом, надела юбочку, ножки такие красивые, стройные, руки у меня тонкие красивые все такое.

А он меня как увидел, аж в лице поменялся.

Ну мы погуляли, пообщались, потом он мне говорит ты на фото полнее выглядишь, плечи мягче выглядят, грудь там большая , щечки. А в жизни тока щечки и есть.



Эта водолазка и ракурс такими получились, что я на все 60 кг смотрелась, но не обращала внимание раньше.

А вот попался такой любитель фигуристых дам, хорошо хоть признался:)

А то я б тоже раздумывала как вы - что же ему в моем ангельском личике и стройной фигурке-то не понравилось, да и фото мое же!!:)

еще одна с заоблачной самооценкой

#360
Гость

Единственное, что удивило, что сразу домой предложил отвезти, даже не дав рта раскрыть. Даже если внешность в реале не понравилась, парой слов-то можно было переброситься для приличия.

разбежались!!!

Бабы завязывайте считать что вам кто-то что-то должен, особенно мужчины

#361
Гость

прошлым летом я встретилась с парнем с СЗ, он сам очень хотел встретиться, приехала на встречу. Парой фраз обменялись (привет, как дела, как доехала) и он мне говорит: "Ну ладно я пошел" и рожа довольная. Я в первую секунду даже не поняла, затем сказала "да, давай, иди". Я тоже была в шоке, как и автор темы. Больше я ни с кем не встречалась с СЗ. Я тоже симпатичная, стройная (50 кг, 163 см), на улице парни подходят знакомятся, а тут ТАКОЕ....Причем сам парень далеко не фонтан. Автор, я думала точно так же как и вы: что я бы себе такое не позволила, даже если бы мне парень очень не понравился, я бы посидела с ним в кафе выпила по чашке кофе ради приличия.

"Я тоже симпатичная, стройная" вот ни разу не видел что б девушка написала обратное.Всен считают себя чуть ли не английскими королевами.

"я бы посидела с ним в кафе выпила по чашке кофе ради приличия. " естественно за его счет.И потом для вас посидеть поболтать мило-считай вечер прошел не зря.Для парня же чаще наоборот

Я
#362

Автор, не заморачивайтесь! Бестактный мужик, который Вам не нужен. Радуйтесь, что отшили. Я тоже много раз ходила на свидания с сз, но ниразу не было чтобы кто-то исчезал. Сначала восторг от фото, потом тянут на встречу. а когда сажусь в машину, первые слова: "Вау". Дальше тоже не отделаешься. Но неадеквата всякого хватает, но выясняется это позже. Сейчас знакомлюсь только с миллионерами, но и они уже надоели своими заморочками. Хочу просто хорошего парня, но не везет мне((( Их ТОЛПА, практически любой мужик хочет общаться, на каждом светофоре знакомяться, даже на качели вчера каталась вечером, и то 3! подошли знакомиться в разное время. Долго смеялась (водитель автобуса, грузчик). И это после позавчерашнего свидания с 2!! олигархами-друзьями. Эх, не от внешности все зависит. Где найти просто хорошего парня((

Нюша
#363
Я

Автор, не заморачивайтесь! Бестактный мужик, который Вам не нужен. Радуйтесь, что отшили. Я тоже много раз ходила на свидания с сз, но ниразу не было чтобы кто-то исчезал. Сначала восторг от фото, потом тянут на встречу. а когда сажусь в машину, первые слова: "Вау". Дальше тоже не отделаешься. Но неадеквата всякого хватает, но выясняется это позже. Сейчас знакомлюсь только с миллионерами, но и они уже надоели своими заморочками. Хочу просто хорошего парня, но не везет мне((( Их ТОЛПА, практически любой мужик хочет общаться, на каждом светофоре знакомяться, даже на качели вчера каталась вечером, и то 3! подошли знакомиться в разное время. Долго смеялась (водитель автобуса, грузчик). И это после позавчерашнего свидания с 2!! олигархами-друзьями. Эх, не от внешности все зависит. Где найти просто хорошего парня((

очень смешно, у вас не мания величия часом

Гость
#364

363 шлюховатая и молодая просто

Гость
#365

на качели приличная девушка кататься не будет, качели для детей, а вы бездельница

Гость
#366

сколько же вы качались на качелях, что аж трое подошли, это алкаши наверное с детской площадки, а вы такая же

Гость
#367

автор, ДУХИ, может от вас воняло или воняло потом, у меня например очень обостренный нюх и вообще духи не переношу и чую грязную одежду

#368
Гость

Все равно это некрасиво. Как женщина она ему не понравилась. А по человечески - можно было бы не доводить до того, что она почувствовала себя травмированной ситуацией.

вот что за бабы?прям так и жаждут чтоб все над их спокойствием тряслись и только об этом и думали.Да чихал он на ваши заморочки по поводу что вы там подумаете и как оскорбитесь.А чихал потому как и вы (не конкретно) тоже так же отшиваете.и разницы нет никакой сразу сказать или через пол часа.Итог то один и тот же.

вау
#369

понабежали мужчинки на ветку оправдывать своё никчемство :)))))

#370
Гость

Неуважительность заключается в том, что он не проявил к ней внимания как к человеку, а не как к женщине.

каким образом?Может тогда и девушка на свидании с вдруг не понравившимся человеком должна ему м*нет так как должна проявить внимание как к мужчине???

вау
#371

Нормальным такое поведение парня ни одна нормальная девушка не посчитает. Но проблема, описанная автором находится в ней самой, а не в парне. Уважающая себя и уверенная в себе девушка не будет принимать на свой счет чужое хамство и комплексы. Парня просто пожалеть и забыть, и посочувствовать заодно той, на которую он когда нибудь потратит 300 р ))), украв час времени. А над своей самооценкой поработать, чтоб никакой штаноносец на неё не мог повлиять.

вау
#372
vaim

каким образом?Может тогда и девушка на свидании с вдруг не понравившимся человеком должна ему м*нет так как должна проявить внимание как к мужчине???

да успокойтесь вы, никто никому ничего не должен. горе той девушке, которую вы удостоите своим вниманием )

#373
Гость

А как же внимание к ней как к личности? Человек готовится к встрече, выкраивает время, значит расчитывает на какое никакое общение, внимание к ней как к личности. А он ей дал понять, что и как женщина ужас, и как личность не вызывает желания хотя бы для вежливости пообщатся.Я вот так это вижу.

встречный вопрос-А как же внимание к нему как к мужчине?Могла бы хоть для вежливости м*нетик сделать.

А вообще девушки толкают удобную политику называя вежливостью со стороны парня действия направленные на получения девушкой удовольствия от этого парня,который в замен ничего не получит.Не находите?

вау
#374

и да, девушка если обещает минет, но не делает тоже позор - врушка! ). Назначайте "смотрины у дерева" сначала, а потом предлагайте минеты и кафе, а то совсем совесть потеряли! :))

#375
Гость

Зачем тратить чужое время на бесперспективное общение, у которого заведомо не будет продолжения?



Вы прямо как будто никогда не разговаривали с людьми из вежливости. Например, звонит приятель, а вам не хочется общатся. Или коллега по работе.

давайте все же не путать теплое с мокрым.Приятель, коллега это все знакомые люди с которыми вероятно не раз придется еще пересечься, а вот эта девушка скорее всего первый и последний раз его видит.С каких щей перед ней расшаркиваться?

вау
#376
vaim

встречный вопрос-А как же внимание к нему как к мужчине?Могла бы хоть для вежливости м*нетик сделать.



А вообще девушки толкают удобную политику называя вежливостью со стороны парня действия направленные на получения девушкой удовольствия от этого парня,который в замен ничего не получит.Не находите?

Вы угомонитесь? Если не знает до смотрин на что он с ней готов, пусть и зовет на СМОТРИНЫ!, а не в кафе. Кто и что ему мешает? Стыдно показаться никчемным ДО свидания? )

#377
вау

да успокойтесь вы, никто никому ничего не должен. горе той девушке, которую вы удостоите своим вниманием )

ваши фантазии вызывают смех.

так и скажите что просто не нравится когда "вам вашим же салом и по мусалу" (с)

вау
#378
vaim

ваши фантазии вызывают смех.

так и скажите что просто не нравится когда "вам вашим же салом и по мусалу" (с)

да какой там смех, вы с пеной у рта тут носитесь пытаясь доказать самим себе наверное что-то. нам с такими экземплярами и так все ясно ).

#379
Ю

ГостьDST

у мужчин все логично и просто. нет смысла - зачем время терять. все.

ППКС!!!! я так же рассуждаю относительно просто дружбы с девушкой-нет смысла просто терять свое время в пустую без перспективы отношений

#380
DST

Так первое свидание - это смотрины и есть. По его результатам принимается решение - будет ли второе. Ему результат был известен сразу. И решил не тратить её время впустую. Ничего плохого я в этом не вижу. Наоборот, правильно поступил

да не распинайтесь вы.Не поймут бабы этого.У них одна правда-посмел ее отвергнуть значит козел.ведь она достойная из достойнейших))))

вау
#381

vaim, DST, смотрины вам надо назначать девушкам у столба, у дерева, в машине - там, где вы их проводите реально, а не назначать смотрины/свидание в кафе, как это делают реально нормальные мужчины ))). тчк

#382
плавали-знаем

Лиза,Вы наверное выглядите как приличная девушка,вобщем не ***.А мужики то на СЗ ищут девок чтоб сразу встретиться и в койку.Вот он Вас увидел в реале и понял,что ему не обломится моментально секес,а всякие встречания и ужахивания ему не нужны.Не переживайте Вы так,делов то,было бы из-за чего расстраиваится

а может он понял что она не достойна этих встречаний и ухаживаний?Как вы говорите не привлекла внешне

вау
#383

не нормальные, а честные имелось в виду конечно )))) тест на нормальность ему ещё пройти надо ))

Ольга
#384
Лиза

Сегодня встретилась с мужчиной с сайта знакомств. Он подъехал на машине, я села в нее и он сразу сказал: "Давай я тебя домой отвезу".... Девочки, сказать, что это удар по моей самооценке - это ничего не сказать((( Так обидно... неужели нельзя было хотя бы через силу ради приличия выпить по чашечке кофе???? Я так никогда не позволяла себя вести, если мне мужчина был несимпатичен.Мне 28 лет, рост 165, вес 51. Внешность обычная, слежу за собой, крашусь, духи, дорогая одежда.... Неужели я так ужасна???????

и у меня так было.. я 60 вешу,не считаю,что это много (рост 165). обычное телосложение. так села в машину,а он говорит: извини,но я с полными не встречаюсь и попросил выйти,даже до дома не довез..

Швондер с болтом
#385

Да одно из двух: Сиcег НЕТЪ или огромная ЖOПA. Таким в общем-то не позволю и в машину мою залазить , не то что еще и время с ними терять, пока они будут пить мой кофе.

Швондер с болтом
#386
вау

не нормальные, а честные имелось в виду конечно )))) тест на нормальность ему ещё пройти надо ))

А вот скажи - ты ж ему и в душу не поскреблась, максимум: "Давай я тебя домой отвезу"

Швондер с болтом
#387

А вот скажи - ты ж ему и в душу не поскреблась [b] со своими тестами[/b], максимум: "Давай я тебя домой отвезу"

Гость+
#388

[quote="Гость"]автор, ДУХИ, может от вас воняло или воняло потом, у меня например очень обостренный нюх и вообще духи не переношу и чую грязную одежду

возможно, вот я тоже многие запахи духов не переношу, приходится пересаживаться в общественном транспорте

йолка
#389
Ольга

и у меня так было.. я 60 вешу,не считаю,что это много (рост 165). обычное телосложение. так села в машину,а он говорит: извини,но я с полными не встречаюсь и попросил выйти,даже до дома не довез..

Что мешает нам, девушкам, также говорить после 1-5 минут общения: извини, у тебя плохо пахнет изо рта/ ты пахнешь потом/маленького роста. Попрошу не занимать мое время.

йолка
#390

Или после секса, если совсем уж неайс, сказать: извини, но у тебя вялая пипи. Давай останемся друзьями

йолка
#391
Швондер с болтом

Да одно из двух: Сиcег НЕТЪ или огромная ЖOПA. Таким в общем-то не позволю и в машину мою залазить , не то что еще и время с ними терять, пока они будут пить мой кофе.

Нахалки! Еще и Ваш кофе прямо из Вашей чашки хлещут. Срамота!

йолка
#392

Никто никому ничего не должен. Поэтому я считаю, что и мужчины отписавшиеся правы, но и девушкам не надо стесняться и выдавливать из себя общение с неприятным типом. Окинуть пристально взглядом на 1й встрече и если что-то не устроило, сказать типа: ну, мне еще в парикмахерскую надо забежать, поки.

Швондер с болтом
#393

йолка, а вот подскажи в такой ситуации - вроде и девушка адекватная и общаться приятно. Но вот как дошло до секоса - вот широко у нее там, что "как карандаш в ведре". Как то не встречался с подобным ни разу. Хотя и были родившие 2-3 детей, но так широко не было ни у кого. Вот как ей сказать корректнее, что не стану больше с ней сексоваццо? Пообщаться же - не против.

йолка
#394
Швондер с болтом

йолка, а вот подскажи в такой ситуации - вроде и девушка адекватная и общаться приятно. Но вот как дошло до секоса - вот широко у нее там, что "как карандаш в ведре". Как то не встречался с подобным ни разу. Хотя и были родившие 2-3 детей, но так широко не было ни у кого. Вот как ей сказать корректнее, что не стану больше с ней сексоваццо? Пообщаться же - не против.

1) Я берегу себя для будущей жены. 2) Мне не нужны на данный момент серьезные отношения, а секс-онли в отношении тебя я не приемлю ибо очень тебя уважаю. 3) Извини, но у тебя широкая м@нда, поэтому я не кончаю, но потрындеть с тобой приятно. Выбирайте, батенька :)

#395
Ольга

и у меня так было.. я 60 вешу,не считаю,что это много (рост 165). обычное телосложение. так села в машину,а он говорит: извини,но я с полными не встречаюсь и попросил выйти,даже до дома не довез..

опять 25.С чего он должен был вас до дома везти????Вы ему что тогда должны в замен?

йолка
#396

Швондер, а что, действительно настолько все грустно и печально между ног у той барышни?

йолка
#397
vaim

опять 25.С чего он должен был вас до дома везти????Вы ему что тогда должны в замен?

А зачем она в машине встречается? Машина - это не нейтральная территория, это а-ля апартаменты мужчины. А кто хозяин, тот и устанавливает порядки: везти-не везти...

йолка
#398
йолка

А зачем она в машине встречается? Машина - это не нейтральная территория, это а-ля апартаменты мужчины. А кто хозяин, тот и устанавливает порядки: везти-не везти...

Изначально ставить себя в заведомо проигрышную ситуацию, если вдруг что-то пойдет не так. Надо тогда уж встречу назначать в кафе или на лавочке какой-нибудь. А идеальный вариант у своего подъезда. Выйти как зачуханка, оценить подъехавшего кренделя и в зависимости от результатов оценки либо уйти краситься и переодеваться либо уйти...

#399
йолка

А зачем она в машине встречается? Машина - это не нейтральная территория, это а-ля апартаменты мужчины. А кто хозяин, тот и устанавливает порядки: везти-не везти...

разницы особо нет.Мог так же приехать на машине, выйти встретиться.тут жене понравилась, "пока",сел и уехал.Суть таже

#400

самое интересное что ни одна еще толком не ответила на те вопросы чт задал в ходе обсуждения а технично их игнорируют