Гость
Статьи
как намекнуть парню на …

как намекнуть парню на серьезные отношения?

познакомилась с парнем на свадьбе у подруги,я поймала букет,а он подвязку,стали общаться очень хорошо,на второй день уже обнимались и поцеловались на закате,большего он себе не позволил,3-й день уже гуляли вместе,ходили за ручку,все также,короче я втюхалась)))и он тоже кажется не просто так себя так ведет,бывает пропадает не отвечает на смс,но говорит честно что просто дела важные,приезжает ко мне с мамой знаком,короче дошли до стадии что он хочет,а я боюсь что используется мной и все,но он меня не достает этим,говорит как решиш так и будет,а я хочу чтобы все произошло когда мы начали встречаться,нравится очень он. помогите!!!!!!

35 ответов
Последний — Перейти
солод
#1

не давайте ему.Так и проверите будут ли серьезные отношения.Если не будут то нужна только е--ля

Гость
#2
солод

не давайте ему.Так и проверите будут ли серьезные отношения.Если не будут то нужна только е--ля

+1

абсолютно согласна. Не торопитесь, если вам отношения нужны.

#3

Пока секса не должно быть, пока не поймёшь его настрой на тебя. Мне кажется, что если люди обнимаются, целуются, за ручку гуляют, то это уже отношения. Теперь вот разберись серьёзные ли?

Василий
#4
Гость

+1

абсолютно согласна. Не торопитесь, если вам отношения нужны.

бред

мышь серая
#5

Вы действительно считаете, что отношения становятся "серьезными" лишь от одного того, что их так решили назвать?))

И да, если Вы фригидны - Вам поможет только врач, но никак не форум.

гость 2
#6
Василий

Гость+1

абсолютно согласна. Не торопитесь, если вам отношения нужны.

бред

Почему бред? У меня такой друг был. Виделись, гуляли, были поцелуи иногда. Потом переспали через пару месяцев. Я думала, что у нас отношения завязываются, а оказывается нет. Я ему просто подруга, и это был просто секс, ничего более)

мышь серая
#8

Какие ж тетки корыстные все-таки, читаю и дивлюсь. Есть мужчина, к которому тянет, мужчине ты тоже интересна. Казалось бы, чего еще нужно. Ан нет. За просто так, от обоюдной симпатии, ноги не раздвинем - бонусы подавай.

#10
Тонацетум

гость 2ВасилийГость+1

абсолютно согласна. Не торопитесь, если вам отношения нужны.

бредПочему бред? У меня такой друг был. Виделись, гуляли, были поцелуи иногда. Потом переспали через пару месяцев. Я думала, что у нас отношения завязываются, а оказывается нет. Я ему просто подруга, и это был просто секс, ничего более)Вы же сами подтверждаете что "не торопиться если нужны серьезные отношения" - бред... ничего от этого не меняется

Так что щас прыгать в постель на первом свидании к непроверенному мужчине! Вот где бред-то!

мышь серая
#12
Brunetik

непроверенному мужчине

Случается, что и после пяти лет брака мужчина себя проявляет совершенно с неожиданной стороны. Не потому, что у женщины глаза не на месте были, а потому, что просто не было таких ситуаций, в которых эти особенности поведения могли быть обнаружены. Что ж теперь, на смертном одре отдаваться впервые, зато будучи твердо уверенной в надежности супруга?

#13
Тонацетум

BrunetikТонацетумгость 2ВасилийГость+1

абсолютно согласна. Не торопитесь, если вам отношения нужны.

бредПочему бред? У меня такой друг был. Виделись, гуляли, были поцелуи иногда. Потом переспали через пару месяцев. Я думала, что у нас отношения завязываются, а оказывается нет. Я ему просто подруга, и это был просто секс, ничего более)Вы же сами подтверждаете что "не торопиться если нужны серьезные отношения" - бред... ничего от этого не меняется

Так что щас прыгать в постель на первом свидании к непроверенному мужчине! Вот где бред-то!думаю на первом рановато... потом у девушки какой то комплекс появляется типа "теперь он думает что я легкодоступная" и она начинает себя вести совсем странно, и обычно глупо... на третьем в принципе самое то

Ну..канешн, за всех отвечать я не привыкла, но лично я бы пока не убедилась, что это мой вариант, что мужчина действительно Мужчина, даже на 3-ем не легла б! Может, в силу скромности, может, недоверия, т.к. много бабников развелось..не знаю. Но это я.

#14
мышь серая

Случается, что и после пяти лет брака мужчина себя проявляет совершенно с неожиданной стороны. Не потому, что у женщины глаза не на месте были, а потому, что просто не было таких ситуаций, в которых эти особенности поведения могли быть обнаружены. Что ж теперь, на смертном одре отдаваться впервые, зато будучи твердо уверенной в надежности супруга?

Случается и может быть всякое.. Но вот мне надо чувствовать свою нужность, что я в нём уверена, что доверяю, что как что-то родненькое, близкое.., а не просто для перетраха)

#16
Тонацетум

BrunetikТонацетумBrunetikТонаце​тумгость 2ВасилийГость+1

абсолютно согласна. Не торопитесь, если вам отношения нужны.

бредПочему бред? У меня такой друг был. Виделись, гуляли, были поцелуи иногда. Потом переспали через пару месяцев. Я думала, что у нас отношения завязываются, а оказывается нет. Я ему просто подруга, и это был просто секс, ничего более)Вы же сами подтверждаете что "не торопиться если нужны серьезные отношения" - бред... ничего от этого не меняется

Так что щас прыгать в постель на первом свидании к непроверенному мужчине! Вот где бред-то!думаю на первом рановато... потом у девушки какой то комплекс появляется типа "теперь он думает что я легкодоступная" и она начинает себя вести совсем странно, и обычно глупо... на третьем в принципе самое то

Ну..канешн, за всех отвечать я не привыкла, но лично я бы пока не убедилась, что это мой вариант, что мужчина действительно Мужчина, даже на 3-ем не легла б! Может, в силу скромности, может, недоверия, т.к. много бабников развелось..не знаю. Но это я.Если за три свидания он тебя убедить не смог что это твой вариант значит бракованный попался мужчина надо искать другого

Знаешь, не всегда так. Я пока девственна была(и он, кстати тоже), так всего этого боялась, что использует, что залечу, что букетов прицепит, что расскажет всем со ржакой..всякие мысли и страхи, когда человека не знаешь. Зато щас я на 100% уверена, что любит и не изменит, т.к. не 1 и не 3 свидания терпел, а 2 года! Вот где Мужик!))

такая же
#17

я с ним на 7 встречу легла в постель. Все было так хорошо, но так "хорошо" бывает и тогда, когда мужчине нужен просто секс. Так с ним и произошло. Никакой ответственности с его стороны, а я себя чувствовала использованной. Я за то, чтобы сначала чувства окрепли, а потом уже в постель

Гость2
#18
мышь серая

Какие ж тетки корыстные все-таки, читаю и дивлюсь. Есть мужчина, к которому тянет, мужчине ты тоже интересна. Казалось бы, чего еще нужно. Ан нет. За просто так, от обоюдной симпатии, ноги не раздвинем - бонусы подавай.

При чём тут корысть?? Просто, как например в моём случае, я и переспала с ним, потому что очень нравился и тянуло к нему. Я думала, что будет дальнейшее развитие отношений. А их не оказалось. Теперь мне труднее его забыть, потому что после секса привязалась к нему ещё больше, понимаете? Т.е. то, что девушка хочет спать с парнем лишь находясь с ним в отношениях, говорит не о корысти какой-то, а о том, что потом будет очень трудно его забыть, не звонить, не навязываться, не искать встреч. Есть страх безответно влюбиться, а как потом от этой любви избавиться? Знаете, как это трудно?

#21
Гость2

При чём тут корысть?? Просто, как например в моём случае, я и переспала с ним, потому что очень нравился и тянуло к нему. Я думала, что будет дальнейшее развитие отношений. А их не оказалось. Теперь мне труднее его забыть, потому что после секса привязалась к нему ещё больше, понимаете? Т.е. то, что девушка хочет спать с парнем лишь находясь с ним в отношениях, говорит не о корысти какой-то, а о том, что потом будет очень трудно его забыть, не звонить, не навязываться, не искать встреч. Есть страх безответно влюбиться, а как потом от этой любви избавиться? Знаете, как это трудно?

Ну вот именно. Поэтому сначала чувства - потом постель!

мышь серая
#22
Гость2

Знаете, как это трудно?

Не знаю, и за это слава всем известным мне богам.

Гость2
#24
мышь серая

Не знаю, и за это слава всем известным мне богам.

Я рада, что Вам никогда не пришлось его испытать. Поэтому не стоит обвинять девушек в какой-то корысти.

#25
Тонацетум

максимум тебе значит 17 было когда познакомились... ну тогда можно не на третьем свидании но 2 года это чета слишком много.... а если бы например оказалось через два года что он ну например кончает через 10 секунд после того целоваться начал... как дальше с этим жить???

Не знаю, как так бывает)) Но у нас не бывает x:DD Для меня в отношениях на 1-ом месте любовь, на 2-ом- секс и не иначе! А у многих наоборот..отсюда и получается первый блин комом, как говорится. Ну да 2 года мучила..признаю, плохая) Не каждый столько протянет..к тому же объясняла же, что у меня страхи всякие были. Но каков результат!

#26
Тонацетум

а потом в падушку плакать что два года чего то ждала а оказалось импатент

Зачем болоболить и воздух сотрясать пустыми фразами, которые ничем не подкреплены?! Я с тобой нормально общаюсь, а ты вечно так резко отвечаешь((

мышь серая
#28
Гость2

Поэтому не стоит обвинять девушек в какой-то корысти.

Я не обвиняю, я просто констатирую факт, да и то не как универсальный случай. Помимо корысти есть также неуверенность в себе и в мужчине - как в случае Brunetik.

#29
Тонацетум

как можно над любимым человеком издеваться и мучить его отказывая в сексе??? тебе не стыдно?

Стыдно у кого видно)))))))) А я действую: доверяй, но проверяй)

#31
мышь серая

Я не обвиняю, я просто констатирую факт, да и то не как универсальный случай. Помимо корысти есть также неуверенность в себе и в мужчине - как в случае Brunetik.

Чё ж те спокойно не сидится-то, вечно меня подколоть, задеть надо.. нафига? Ты там свечку держала, ты там знаешь корыстная я, неуверена в себе я? не знаешь, так не трепись по чём зря!

мышь серая
#32
Brunetik

Зачем болоболить и воздух сотрясать пустыми фразами, которые ничем не подкреплены?!

Еще как подкреплены. Подтверждаю собственным опытом, крайне неприятное ощущение, когда обнаруживается несостоятельность внешне привлекательного мужчины в постели.

мышь серая
#33
Brunetik

Чё ж те спокойно не сидится-то, вечно меня подколоть, задеть надо..

Мда...

#34
Тонацетум

не обижайся, я же так возможный пример привожу развития таких отношений... никаких намеков на твой личный опыт тут нет.. я рад что у тебя все хорошо))

Ну тогда хорошо, а то всякое можно подразумевать)

#35
мышь серая

Еще как подкреплены. Подтверждаю собственным опытом, крайне неприятное ощущение, когда обнаруживается несостоятельность внешне привлекательного мужчины в постели.

И всё же не суди по своему опыту. Вот у меня вообще один только опыт, но и внешне привлекательный и состоятельный в постели))

мышь серая
#36
Brunetik

И всё же не суди по своему опыту. Вот у меня вообще один только опыт, но и внешне привлекательный и состоятельный в постели))

Но и Вы по своему не судите. В случае автора вероятность 50/50. ;)

#37

Всем приятных снов:)) Я спать. Я сова: ложусь поздно, встаю.............................поздно;))

#38
мышь серая

Но и Вы по своему не судите. В случае автора вероятность 50/50. ;)

Да, но я ей советую быть внимательней и прежде, чем спать - проверять))

всё я офф..

Гость
#41

а почему считается, что после секса мужчина сразу интерес потеряет, может

еще больше понравитесь, если не совсем бревно в постели конечно.

Жека
#42

А что значит серьезные отношения? Чтоб он пообещал взять в жены? Тогда можно давать. А пока не скажет этого - отношения несерьезные?

Жека
#43
такая же

я с ним на 7 встречу легла в постель. Все было так хорошо, но так "хорошо" бывает и тогда, когда мужчине нужен просто секс. Так с ним и произошло. Никакой ответственности с его стороны, а я себя чувствовала использованной.

Пиzдес. А он что должен был сразу жениться, что ли? А может это ты его использовала?

мышь серая
#44
Тонацетум

а представь это через два года после "серьезных" отношений происходит

Даже представлять не буду. Я не ханжа, комедию на предмет "я не такая, тупо трамвая жду" не ломаю, секс средством манипуляции не делаю - так что о заведомо невозможных вариантах фантазировать не вижу смысла.

Гость
#45

читаю и оболдиваю.... ребята в каком веке живем??? что значит использует??? то что вы не получаете удовольствия от постели..... ну раз серьезные отношения будете давать из необходимость))? мы с мужем в первую неделю оказались в постели и ни чего 8 год живем)) сами себе не даете получать удовольствие от жизни!!!

Ричи
#46

45.ну в первую неделю ведь,а не на 1,2 встрече!считаю что дня за три свидания можно понять что у парня к девушке,но секс на 1,2,3 встрече это рано!

Гость при чём тут в каком веке мы живём,что чем дальше век тем больше все будут раскрепощаться?

автор я с вами,согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: