Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после развода полностью забывают про своих детей и заботятся о чужих (детей НЖ от других мужчин)?

Для меня с моим женским умом это непостижимо. У меня много таких примеров из моей жизни и жизни знакомых. Мой БМ после развода ни разу не поинтересовался ребенком, финансово никак не помогал. После развода женился на женщине с 2 детьми от 2 предыдущих браков. Возится с ними, даже фотки в инете выкладывает. Начала встречаться с мужчиной, так тот моим ребенком очень интересуется, подарки дарит, пытается воспитывать, а на своего сына забил (но я даже и рада). У подруги похожая ситуация. Один знакомый дед со своими взрослыми детьми не общается (бросил их еще дошкольниками), зато воспитывает внуков НЖ (он взял ее в жены с ребенком) и дачу ее взрослому ребенку подарил. Могу привети еще кучу примеров.
Что вы думаете по этому поводу? Неужели у мужчин отсутствует чувство родства, т.е. чувство крови?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что им плевать на всех, кроме себя.

#2

Предположу, что чужие дети могут быть прикольнее. Или свои казаться неудачными.

#3

Или свои надоели так же, как и жена

Гость
#4

потому что они НЕ мужчины, дура!

солод
#5

я считаю им вообще дети не нужны,на редкость,когда нужны свои дети.А насчет чужих,так они понравяться вам хотят,он же с вами живет,вы ему будете готовить и ублажать и так далее.Как он тогда будет равнодушен к ребенку?приходиться делать вид что ему нравиться.А вы вот щас пишете что обижены на отца ребенка,что он не помогает и не интересуеться,так мужика то нашли и рады что он тоже забил на совего!Чего вы возникаете?!Спросите у него- почему чужой ребенок тебе ближе ,чем своя кровь?И поймете из ответа

Кристина
#6

автор, разные мужчины есть - есть для кого дети дороже любой женщины - и не бросают они детей, но таких единицы

Гость
#7

Вам просто не повезло с мужчинами, Автор. Вы родили не от мужчины, а от мужчинки, которые разводятся не только с женой, но и с ребенком. Встретит новую женщину, забудет тех, кого приручил и фотки в инете выкладывал, не впервой.

Есть и другие мужчины - настоящие отцы, которые своих детей очень любят.

Гость
#8

А вопрос -то как поставлен?! "Почему мужчины забывают...?" Разные мужчины бывают. Просто вам не повезло.

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Потому что чужие дети это ноль ответственности, а за своих надо трястись.

Andrey
#10

Мне кажется что потому что есть перспективы.

В прошлой семье, ты всегда будешь последним козлом, ненавидим и ребенок будет являться средством шантажа.

В новой семье к тебе будут претензии, так как ревность все равно возьмет свое, как и желание перетянуть ресурсы мужчины максимально к себе.

Если не сделать выбор, при таком раскладе, то можно реально рехнуться или сыграть в ящик в краткосрочной перспективе.

Гость
#11

потому что в старой семье - ты всегда обязан, должен больше чем можешь дать, даже за малую толику никто не благодарен, и вечно козел...хоть делай хоть не делай.

в новой - баба понимает что ее ребенок нафиг никому не уперся - и чтобы ты не сделал - ты король..тебя любят, хвалят...даже за малость

Гость
#12

если мужчина люби женщину-любит её детей, если женщину не любит не любит и детей, даже, если они свои

Andrey
#13
Гость

если мужчина люби женщину-любит её детей, если женщину не любит не любит и детей, даже, если они свои

ну вот только за мужчин, тем более за всех разом не стоит решать.

я понимаю что так удобно думать, но все на много сложнее и многообразнее.

Гость
#14

"Нильсон"Предположу, что чужие дети могут быть прикольнее. Или свои казаться неудачными.

Не правда, вот у меня бывшй муж живёт рядом (на соседней остановке) родной дочке не звонит, с днём рождения не поздравляет, наверное, если встретит не узнает, а девочка отличница, спортсменка и очень известная не только в нашем городе,но и в России. Бывшй живёт с женщиной, у неё ребёнок 12лет, курит, учится еле еле на 3-ки, ну и вообще по рассказам его друзей очень не воспитанный ребёнок, а бывший с ним возится, везде с собой таскает. Вот почему? Хотя есть предположения, что живёт на её территории, а к родителям возвращаться не хочет, вот и угождает как может

Аленка
#15

Потому что ребенок с тобой, твоей семьей и под какой-никакой, опекой государства. Это уже не территория мужчины. И если бы он туда совался, то я уверена, что ты вела бы себя неправильно. Настраивала бы ребенка против него. Но деньги брала бы с удовольствием.

Все было бы иначе, если бы ребенок остался с отцом. И если бы ты к нему не совалась, то у него, в счастливой семейной жизни с другой женщиной, о тебе и мыслей бы не возникало.

Так что так вот.

Жека
#16

Потому что нянчась с жучими детьми, их мать также будет няньчиться с твоим членом в благодарность.

Африканский ядовитый хомячок
#17

Любят женщину и ее детей,к своим не привязались.

Гость
#18
Andrey

Мне кажется что потому что есть перспективы.

В прошлой семье, ты всегда будешь последним козлом, ненавидим и ребенок будет являться средством шантажа.

В новой семье к тебе будут претензии, так как ревность все равно возьмет свое, как и желание перетянуть ресурсы мужчины максимально к себе.

Если не сделать выбор, при таком раскладе, то можно реально рехнуться или сыграть в ящик в краткосрочной перспективе.

+10000!

мне муж так же сказал

Гость
#19
Гость

AndreyМне кажется что потому что есть перспективы.

В прошлой семье, ты всегда будешь последним козлом, ненавидим и ребенок будет являться средством шантажа.

В новой семье к тебе будут претензии, так как ревность все равно возьмет свое, как и желание перетянуть ресурсы мужчины максимально к себе.

Если не сделать выбор, при таком раскладе, то можно реально рехнуться или сыграть в ящик в краткосрочной перспективе.+10000!

мне муж так же сказал

Если такие мужчины с вами разведутся, дамы, они ваших детей посчитают не перспективными и опять будут любить только новых. Это не мужчины, а просто самцы, которые делать детей умеют, а отвечать за них - нет.

Andrey
#20
Гость

ГостьAndreyМне кажется что потому что есть перспективы.

В прошлой семье, ты всегда будешь последним козлом, ненавидим и ребенок будет являться средством шантажа.

В новой семье к тебе будут претензии, так как ревность все равно возьмет свое, как и желание перетянуть ресурсы мужчины максимально к себе.

Если не сделать выбор, при таком раскладе, то можно реально рехнуться или сыграть в ящик в краткосрочной перспективе.+10000!

мне муж так же сказал

Если такие мужчины с вами разведутся, дамы, они ваших детей посчитают не перспективными и опять будут любить только новых. Это не мужчины, а просто самцы, которые делать детей умеют, а отвечать за них - нет.

это все лирика, а на практике как я написал.

вы-то какого поведения от него ждете и задумывались ли о своем поведении если сложится такая ситуация?

вы не берете в расчет что мужчина, как и любое другое живое существо, просто приспосабливается к сложившейся ситуации?

вот ситуация на настоящий момент такова как я описал, измениться она, изменится и поведение мужчин.

я вот тоже сегодня плохо спал, потому что САМ забыл закрыть окно и включить кондей и так злился то на кондей то на тех кто под окном шатается или ездит.

Гость
#21
Andrey

ГостьГостьAndreyМне кажется что потому что есть перспективы.

В прошлой семье, ты всегда будешь последним козлом, ненавидим и ребенок будет являться средством шантажа.

В новой семье к тебе будут претензии, так как ревность все равно возьмет свое, как и желание перетянуть ресурсы мужчины максимально к себе.

Если не сделать выбор, при таком раскладе, то можно реально рехнуться или сыграть в ящик в краткосрочной перспективе.+10000!

мне муж так же сказал

Если такие мужчины с вами разведутся, дамы, они ваших детей посчитают не перспективными и опять будут любить только новых. Это не мужчины, а просто самцы, которые делать детей умеют, а отвечать за них - нет.

это все лирика, а на практике как я написал.

вы-то какого поведения от него ждете и задумывались ли о своем поведении если сложится такая ситуация?

вы не берете в расчет что мужчина, как и любое другое живое существо, просто приспосабливается к сложившейся ситуации?

вот ситуация на настоящий момент такова как я описал, измениться она, изменится и поведение мужчин.

я вот тоже сегодня плохо спал, потому что САМ забыл закрыть окно и включить кондей и так злился то на кондей то на тех кто под окном шатается или ездит.

Все с вами понятно, приспособленец. Не все такие.

Некто
#22

Пять баллов!

сама не знаю
#23

фу жесть, все бездушные твари.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема