Гость
Статьи
Мне 22, ему 35...

Мне 22, ему 35...

Был ли у кого-то опыт отношений с такой разницей в возрасте?Он ни разу не был женат. Всю жизнь учился и зарабатывал (и у него это получилось:) ). Познакомились недавно, он мне очень нравится, и я впервые в жизни захотела замуж! Он уже ко мне серьёзно относится, я это вижу, я его зацепила...Очень хочу семью и детей, и считаю его идеальным кандидатом в мужья... Но возраст??

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Арктический серфер
#1

Да в чем проблема если он энергичный, спортивный, то даже не думайте... А если это такой полуимпотент( что от возраста не зависит) то делайте ноги) я всегда смотрю на мужчин с точки зрения мужик на мужик... У меня тоже 35 лет, на 10 лет меня старше, но это такой сгусток энергии во всех отношениях)

Обратная сторона Луны
#2

Идеальная разница, все ОК. Как раз уже нагулявшийся мужчина с серьезными намерениями. Самое то для брака.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Нормально, вот если наоборот вам 35, а ему 22, то это изврат, а так нормально.

#4

Отличная разница, будет вас баловать и опекать

Оса
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормально, вот если наоборот вам 35, а ему 22, то это изврат, а так нормально.

Изврат - это мужик на женском форуме

Кира
#6

Мужчина старше,значит опытнее!!!

Мне было 15,ему 32!!!

Если мужчина старше,повторюсь,опытнее.Мне лично нравится опытные

Обратная сторона Луны
#8
Оса

Изврат - это мужик на женском форуме

:D

Кактус
#9

нормально, по ликвидности вы ровесники )

olgaol
#10

Ну я думаю, что в двадцать два ты скорее всего, глуповата для мужчины в таком возрасте. Поэтому ему будет скучно с тобой и он найдёт другую женщину себе.

Гость
#12

а как вы познакомились, мне просто интересно?

ЖК экран
#13
Зябка

olgaol

Ну я думаю, что в двадцать два ты скорее всего, глуповата для мужчины в таком возрасте. Поэтому ему будет скучно с тобой и он найдёт другую женщину себе.

или наоборот он туповат, раз ему интересно с такой молодой

Или наоборот она развита лучше чем другие в ее возрасте и поэтому им интересно вместе

Обратная сторона Луны
#14
olgaol

Ну я думаю, что в двадцать два ты скорее всего, глуповата для мужчины в таком возрасте. Поэтому ему будет скучно с тобой и он найдёт другую женщину себе.

Гость

или наоборот он туповат, раз ему интересно с такой молодой

Глупости. В 22 уже достаточно взрослый человек. Вот в 17-18 лет - да, разница большая. С 10 до 20 лет каждый год значительно меняет человека. А после 20 личность устанавливается уже (у женщин).

#15

Я не знаю, как на счет общих интересов, но для интимных отношений - нормальная разница.

Гость
#16
Обратная сторона Луны

Глупости. В 22 уже достаточно взрослый человек. Вот в 17-18 лет - да, разница большая. С 10 до 20 лет каждый год значительно меняет человека. А после 20 личность устанавливается уже (у женщин).

Хи...

Самой-то сколько?

Обратная сторона Луны
#17
Гость

Хи...

Самой-то сколько?

24 почти :) с 22 нет большой разницы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Оса

Изврат - это мужик на женском форуме

Поясните??? Это почему изврат, я лично уверен что такого вида девиаций не существует.

А вот геронтофилия это когда молодые дядьки любят теток за 30 или молодые тетки любят дядек за 60-70 лет, это известный изврат.

Кактус
#19
Обратная сторона Луны

Глупости. В 22 уже достаточно взрослый человек. Вот в 17-18 лет - да, разница большая. С 10 до 20 лет каждый год значительно меняет человека. А после 20 личность устанавливается уже (у женщин).

Не, тетки еще раз меняются, где-то после 30-ти.

ЖК экран
#20
Кактус

Это смотря какие

Оса
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Поясните??? Это почему изврат, я лично уверен что такого вида девиаций не существует.



А вот геронтофилия это когда молодые дядьки любят теток за 30 или молодые тетки любят дядек за 60-70 лет, это известный изврат.

Ага, щаз поясню.

Психологичка
#22

Если мужчина до 30 не женился, потом он становится очень закостенелым. Выражается это в том, что у него уже сформировались привычки, образ жизни, свое мнение. Если на мужчину моложе, женщина еще может оказать влияние, то на мужчину за 30 - практически нет. И это не потому, что не любит Вас или не уважает, а потому что он ПРИВЫК, он всю жизнь так делает, ему уже психологически трудно что-то в себе менять. Далее, Ваша разница в возрасте. В Вашем случае мужчина работал, добился успеха и хочет создать семью. Но поймите, что он нашел себе девушку значительно младше себя. Чтобы иметь на Вас влияние, авторитет перед Вами в своем лице. Так что готовьтесь часто слышать фразу ╚у меня больше жизненного опыта╩.

Если все это Вас не смущает, то я желаю Вам счастья!

Стюшка
#23
olgaol

Ну я думаю, что в двадцать два ты скорее всего, глуповата для мужчины в таком возрасте. Поэтому ему будет скучно с тобой и он найдёт другую женщину себе.

Так уж вышло, что я девушка далеко неглупая, и с ровесниками (и даже с теми, кто старше меня лет на 5) мне скучно! А с ним я чувствую себя "немного ниже" по образованию, опыту, знаниям, достижениям... И это так приятно!

Гость
#24
Стюшка

Так уж вышло, что я девушка далеко неглупая, и с ровесниками (и даже с теми, кто старше меня лет на 5) мне скучно! А с ним я чувствую себя "немного ниже" по образованию, опыту, знаниям, достижениям... И это так приятно!

это твоя иллюзия, милочка, не более того)))

Стюшка
#25
Гость

а как вы познакомились, мне просто интересно?

На празднике в совершенно незнакомой мне компании. Подруга привела :)

Обмолвились несколькими фразами, и потом разговор на час...

Стюшка
#26

Кстати, Стюшка - это Автор :))))

Кактус
#27
Психологичка

Если мужчина до 30 не женился, потом он становится очень закостенелым. Выражается это в том, что у него уже сформировались привычки, образ жизни, свое мнение. Если на мужчину моложе, женщина еще может оказать влияние, то на мужчину за 30 - практически нет.

Именно поэтому в жены берут девушек 20-22 года, это женщина подстраивается под сформировавшегося мужчину, а не наоборот. Лидирует всегда мужчина, он деньги зарабатывает и содержит семью. Именно поэтому 30-летние сформировавшиеся тетки ни на что не годны.

Стюшка
#28
Психологичка

Если мужчина до 30 не женился, потом он становится очень закостенелым. Выражается это в том, что у него уже сформировались привычки, образ жизни, свое мнение. Если на мужчину моложе, женщина еще может оказать влияние, то на мужчину за 30 - практически нет. И это не потому, что не любит Вас или не уважает, а потому что он ПРИВЫК, он всю жизнь так делает, ему уже психологически трудно что-то в себе менять. Далее, Ваша разница в возрасте. В Вашем случае мужчина работал, добился успеха и хочет создать семью. Но поймите, что он нашел себе девушку значительно младше себя. Чтобы иметь на Вас влияние, авторитет перед Вами в своем лице. Так что готовьтесь часто слышать фразу ?у меня больше жизненного опыта?.

Если все это Вас не смущает, то я желаю Вам счастья!

Получилось так, что, познакомившись, мы даже не спрашивали друг друга о возрасте. Мне лично это было неважно. Сколько ему, и сколько мне мы узнали лишь через несколько встреч!!! Он-то почти точно представлял, сколько мне. Но я даже не сразу могла поверить, что ему уже столько "накапало"... Дала бы 30, максимум.

Психологичка
#29
Кактус

Именно поэтому в жены берут девушек 20-22 года, это женщина подстраивается под сформировавшегося мужчину, а не наоборот. Лидирует всегда мужчина, он деньги зарабатывает и содержит семью. Именно поэтому 30-летние сформировавшиеся тетки ни на что не годны.

Ну, тут Вы мыслите немного предвзято. И лидирует не всегда мужчина, и женщины в 30 лет бывают разные. Но в целом наше мнение схоже, взрослые мужчины берут в жены девушек младше именно затем, чтобы они подстраивались под них. Я не говорю, что это плохо, и знаю многих девушек, которые как раз хотели бы именно таких отношений. Просто это констатация факта.

Стюшка
#30
Гость

это твоя иллюзия, милочка, не более того)))

Вы уверены?))

Гость
#31
Кактус

Именно поэтому в жены берут девушек 20-22 года, это женщина подстраивается под сформировавшегося мужчину, а не наоборот. Лидирует всегда мужчина, он деньги зарабатывает и содержит семью. Именно поэтому 30-летние сформировавшиеся тетки ни на что не годны.

замуж берут тех, кого любят(ну или др. причины), возрастные рамки тут особой роли не играют

Гость
#32
Стюшка

Вы уверены?))

более чем))

Психологичка
#33
Стюшка

Получилось так, что, познакомившись, мы даже не спрашивали друг друга о возрасте. Мне лично это было неважно. Сколько ему, и сколько мне мы узнали лишь через несколько встреч!!! Он-то почти точно представлял, сколько мне. Но я даже не сразу могла поверить, что ему уже столько "накапало"... Дала бы 30, максимум.

Вот видите, он имел примерное представление о Вашем возрасте. Разница между 30 и 35 годами не так уж и велика, скажу я Вам. А внешне все выглядят по-разному, есть и в 25 старики, а есть и в 50, ух какие поджарые красавцы. Так что ничего удивительного :)

Но возвращаясь "к нашим баранам". Нет ничего плохого в том, что он старше. Главное, чтобы Вас не напрягали описанные мною моменты и будет Вам счастье.

Кактус
#34
Психологичка

Ну, тут Вы мыслите немного предвзято. И лидирует не всегда мужчина, и женщины в 30 лет бывают разные. Но в целом наше мнение схоже, взрослые мужчины берут в жены девушек младше именно затем, чтобы они подстраивались под них. Я не говорю, что это плохо, и знаю многих девушек, которые как раз хотели бы именно таких отношений. Просто это констатация факта.

Да и вывод из этого факта далеко не нов - мужчина котируется вне зависимости от возраста, а женщина после 26-27 не котируется.

Стюшка
#35
Гость

более чем))

Тогда остаётся дело за малым... Обоснуйте!))

Психологичка
#36
Гость

замуж берут тех, кого любят(ну или др. причины), возрастные рамки тут особой роли не играют

Это естественно. Никто и не спорит. Просто есть люди, которые сознательно планируют жизнь. Это мы в данный момент и обсуждаем.

Гость
#37

Стюшка, ты хочешь детей от него или просто хочешь?

Стюшка
#38
Психологичка

Стюшка

Получилось так, что, познакомившись, мы даже не спрашивали друг друга о возрасте. Мне лично это было неважно. Сколько ему, и сколько мне мы узнали лишь через несколько встреч!!! Он-то почти точно представлял, сколько мне. Но я даже не сразу могла поверить, что ему уже столько "накапало"... Дала бы 30, максимум.

Вот видите, он имел примерное представление о Вашем возрасте. Разница между 30 и 35 годами не так уж и велика, скажу я Вам. А внешне все выглядят по-разному, есть и в 25 старики, а есть и в 50, ух какие поджарые красавцы. Так что ничего удивительного :)

Но возвращаясь "к нашим баранам". Нет ничего плохого в том, что он старше. Главное, чтобы Вас не напрягали описанные мною моменты и будет Вам счастье.

Спасибо большое!

Описанные моменты не пугают. Хотя бы по той причине, что у нас оказались очень схожие взгляды на многие жизненные вопросы (деньги, ценности, отношения, быт)...

Стюшка
#39
Гость

Стюшка, ты хочешь детей от него или просто хочешь?

Просто хотела до этого, а теперь от него :)))

Психологичка
#40
Кактус

Да и вывод из этого факта далеко не нов - мужчина котируется вне зависимости от возраста, а женщина после 26-27 не котируется.

Опять же я могу много чего понаписать на данную тему. Но лень :)

Остановимся на том, что есть такой тип мужчин, которые ищут моложе.

#41

я вижу следующий плюс в такой разнице в возрасте: что сейчас, что через 10 лет вы будете моложе его. С ровесниками часто происходит так: они вместе взрослеют, достигают чего-то, а потом начинает тянуть на помоложе. В случае 10-12 летней разницы такая вероятность меньше, потому что вы уже моложе.

Гость
#42
Стюшка

Тогда остаётся дело за малым... Обоснуйте!))

время обоснует милочка))

когда ему будет под пятьдесят, а у тебя кровь только закипать начнёт))) вот тогда и вспомнишь Гостя 2577016654

Гость
#43
Потому что искусство поэзии требует слов

я вижу следующий плюс в такой разнице в возрасте: что сейчас, что через 10 лет вы будете моложе его. С ровесниками часто происходит так: они вместе взрослеют, достигают чего-то, а потом начинает тянуть на помоложе. В случае 10-12 летней разницы такая вероятность меньше, потому что вы уже моложе.

хахахах

если тянет на сторону, то это никак не зависит от возраста жены (мужа), привязка к возрасту тут не уместна

Стюшка
#44
Гость

время обоснует милочка))

когда ему будет под пятьдесят, а у тебя кровь только закипать начнёт))) вот тогда и вспомнишь Гостя 2577016654

Вообще мы говорили не о предстоящих проблемах, а о "иллюзии" по поводу того, что мне с ним в данный момент комфортно и интересно.

Психологичка
#45
Гость

время обоснует милочка))

когда ему будет под пятьдесят, а у тебя кровь только закипать начнёт))) вот тогда и вспомнишь Гостя 2577016654

Кстати да. Женщина действительно становится по темпераменту, как 15-летний мальчишка, к 30-ти годам, есть такое дело. Но опять же, не все мужчины в 50 импотенты, да и современная медицина может много чего дать, было бы желание, как говорится.

Гость
#46
Психологичка

Гостьвремя обоснует милочка))

когда ему будет под пятьдесят, а у тебя кровь только закипать начнёт))) вот тогда и вспомнишь Гостя 2577016654

Кстати да. Женщина действительно становится по темпераменту, как 15-летний мальчишка, к 30-ти годам, есть такое дело. Но опять же, не все мужчины в 50 импотенты, да и современная медицина может много чего дать, было бы желание, как говорится.

э-э-э неееееееее, ты молодого с пятидесятилетним не сравнивай

Стюшка
#47

В любом случае я не собираюсь ждать до 30+, чтобы узнать, какая я на самом деле, и только после этого сделать выбор... В ожидании собственного созревания как личности можно провести всю жизнь. Оно того не стоит.

#48

А я бы на твоем месте задумалась.... Не может мужик до 35 лет интересоваться только учебой и работой. Если ещё не разу не был женат,значит проблемы с ним какие то!

Гость
#49
Стюшка

В любом случае я не собираюсь ждать до 30+, чтобы узнать, какая я на самом деле, и только после этого сделать выбор... В ожидании собственного созревания как личности можно провести всю жизнь. Оно того не стоит.

выходи замуж за молодого, перспективного, увлечённого и будет тебе щастье))))))))

#50
Гость

хахахах

если тянет на сторону, то это никак не зависит от возраста жены (мужа), привязка к возрасту тут не уместна

да, конечно, зависимость не прямая

но к 35 можно уже нагуляться, а если в 22 пожениться, то от жизни парень еще мало что взял.