Гость
Статьи
У кого мужья …

У кого мужья "подкаблучники"? Почему вы вышли за них замуж?

Как их распознать? И есть ли в этом какие-то плюсы?

hell
40 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

-Ты подкаблучник!

-Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща

xD

хххх
#2
Мимо проходил

-Ты подкаблучник!

-Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща

xD

Значить подкаблучник. продался!

Мимо проходил
#3
хххх

Мимо проходил-Ты подкаблучник!

-Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща

xD

Значить подкаблучник. продался!

Это анекдот такой. А сам я, по отзывам моей половинки, тиран похлеще многих

медик
#4

У меня было 2 варианты.Один подкаблучник.бегал за мной.Плюс в том что можешь им крутить как хочешь.

2 вариант:Я за ним бегал.он мной крутил.плюс в том что я его любила и была счастлива не смотря на все остальное.

а вообще главное что бы была любовь.А то подкаблучник не подкаблучник плевать...

Она
#5

иногда это очень хорошо для семейной жизни такие мужчины

Гость
#6

глохнет в трапочку

Гость
#7

Стандартная модель поведения- сильный мужчина и слабая женщина. А что делать властным женщинам , которые предпочитают управлять и мужчинам, которые по натуре подчиненные?

Вы автор не заморачивайтесь, к вам притянется индивид которого вы достойны.

номер тринадцатый
#8

Согласна, что это неплохой вариант для семейной жизни. Мужчина на 100 % тебе предан, предсказуем и управляем. Правда, иногда у женщины, живущей с подкаблучником может возникнуть желание ощутить сильное мужское плечо, почувствовать власть мужчины. И она может пойти на сторону за этими ощущениями.

Во всем хороша золотая середина.

гость
#9

Поначалу кайфуешь, чуть ли ни тапки в зубах приносит. Потом на стену полезешь, как какие нибудь проблемы, все на тебе. Даже по мелочам... "Дорогая, позвони сотовому оператору, у меня интернет в телефоне не подключается."

hell
#10

Ну, я просто считала отличительной чертой подкаблучника отличную способность прятаться за спиной своей жены от различных жизненных неурядиц, будь то поиск квартиры, например, или вообще принятие каких-то важных решений. Т.е. как бы с человека снимается вся ответственность. По сути это ведь взрослый ребёнок. Кажется, что удобно (это мне нравится), но я таких не уважаю просто, поэтому спросила про брак.

hell
#11
гость

Поначалу кайфуешь, чуть ли ни тапки в зубах приносит. Потом на стену полезешь, как какие нибудь проблемы, все на тебе. Даже по мелочам... "Дорогая, позвони сотовому оператору, у меня интернет в телефоне не подключается."

вот я об этом

#12

я раньше думала,что мой подкаблучник(ох как не люблю это слово,ибо ничего плохого в этих мужчинах не вижу),но,судя по местным описаниям,он не такой

подчиняться я никогда не любила,а вот мой любимый проще идёт на согласие,на компромиссы,но при этом проблемы мы решаем на равных,во всём друг другу помогаем

наверно,это и есть золотая середина

Гость
#13

1.есть подкоблучники , которые уделяют свое время девушкам, пытаясь обратить все свое внимание только на них, при этом девушам даже делать ничего не нужно,

за них они все сделают. плюс в том, что девушки чувствуют что о них заботятся, девушки ставятся на пъедистал.

2. а есть подкоблучник, как ребенок. девушке приходится брать всю ответсвенность и все принятия решения за него, стать мамой. есть минус, что девушка

перестает быть девушкой а становится мужиком и ей приходится решать все главные вопросы, она не чувстствует опоры. плюс только в том, что он будет все время

с ней и гулять от нее не будет.

так что лучше находить золотую середину.

Гость
#14
гость

Поначалу кайфуешь, чуть ли ни тапки в зубах приносит. Потом на стену полезешь, как какие нибудь проблемы, все на тебе. Даже по мелочам... "Дорогая, позвони сотовому оператору, у меня интернет в телефоне не подключается."

А по-моему вы путаете подкаблучника с несамостоятельным рохлей. Подкаблучник может быть состоявшимся в жизни человеком, даже занимать высокий пост, но дома при этом бегать на задних лапках перед женой.

Гость
#15

По этой теме получается, что подкаблучник ничего не умеет и даже холодильник чинит жена.

#18

так оно и есть. выбирают грубых и козлов всяких. а человека, который ради тебя *** порвет, мимо, в урну неликвида.

Гость
#20
tumturum

так оно и есть. выбирают грубых и козлов всяких. а человека, который ради тебя *** порвет, мимо, в урну неликвида.

козлов выбирают только дуры.

медик
#21

я дура.влюбилась в козла.

Идеал русской женщины?
#22

Ну это женщинам хотелось бы, чтобы весь из себя такой мачо, но чтобы руку ни-ни... Хотелки... А какая разница, побил или просто орет , и просто все делает по своему и не принимает никаких возражений? Если только есть два мнения - по любому вопросу - 1) его мнение и 2) неправильное мнение..

Все знает лучше жены. Жена - как хозяйственная единица. Или как декоративное домащнее животное при хОЗЯИНЕ,,,,, кому как. а нашим бабам такое нравится...

Гость
#23
Идеал русской женщины?

Ну это женщинам хотелось бы, чтобы весь из себя такой мачо, но чтобы руку ни-ни... Хотелки... А какая разница, побил или просто орет , и просто все делает по своему и не принимает никаких возражений? Если только есть два мнения - по любому вопросу - 1) его мнение и 2) неправильное мнение..

Все знает лучше жены. Жена - как хозяйственная единица. Или как декоративное домащнее животное при хОЗЯИНЕ,,,,, кому как. а нашим бабам такое нравится...

тогда к такому мужчине нет уважения и он просто неадекват, лучше обходить таких стороной! а если что и милицию вызвать! посмотрите как мужчина относится к матери, то так и будет относится к девушке. в мужчине важен внутренний стержен, а не рукоприкладство!

Гость
#24

все зависит от воспитания!

Джойс
#25

Я между тираном и подкаблучником однозначно выберу подкаблучника. Мой муж меня во всем устраивает. Очень хорошо зарабатывает, прекрасно решает все административно-хозяйственные вопросы (вроде выбора и оформления квартиры, машины и т.п.), но при этом в 99% случаев принимает мою точку зрения и исполняет все мои просьбы. Красота! Конечно, если бы он был беспомощен в быту и обращался ко мне по каждому элементарному вопросу, я бы не выдержала. А так... все чудесно.:)

гость
#26

у меня муж хотел быть подкаблучником. но я ему не позволила. он научился принимать решения, и нести ответственность (чего раньше не было), и сейчас я вполне счастлива с преданным мужчиной, но который самостоятельный и ответственный.

Гость
#27

У меня муж подкаблучник, другого не хочу. Он работает - я дома сижу. Посуду помыть, прибрать - пожалуйста. Слова плохого не скажет. Единственное, что иногда раздражает - решаю все я, но так повелось, потому что изначально у меня больше свободного времени и я не люблю, когда кто-то решает вместо меня. А он и рад самоустраниться) Но тут ничего не попишешь - сама виновата.

Гость
#28

а что, третьего варианта не дано? только или слабая женщина или слабый мужчина?

у меня был такой ухажер, подкаблучник, но я не хочу быть мамкой-нянькой.

так же я и не согласна быть покорной восточной женщиной. вполне достаточно нормальных мужчин, которые способны принимать решения и без засранных комплексами и новомодными теориями мозгами и без навязчивого желания унизить женщину.

оксана
#30

Не всегда он может быть предан его также могут легко увести из семьи- здесь нет гарантии. А то что захочешь власть мужика прочувствовать- это 100%

Мария
#31

Я ищу подкаблучника, они лучше всех! У мужиков не должно быть ни прав, ни собственного мнения.

Леся
#31

Прям в точку как вы и написали у меня все так. 1) я не должна мужу перечить. 2)Он всегда прав, а я нет. 3) Может ударить и накричать. Он ХОЗЯИН. А так в принципе я за ним как за каменной стеной. Он настоящий и сильный. И я люблю его таким.

Леся
#32
Идеал русской женщины?

Ну это женщинам хотелось бы, чтобы весь из себя такой мачо, но чтобы руку ни-ни... Хотелки... А какая разница, побил или просто орет , и просто все делает по своему и не принимает никаких возражений? Если только есть два мнения - по любому вопросу - 1) его мнение и 2) неправильное мнение.. Все знает лучше жены. Жена - как хозяйственная единица. Или как декоративное домащнее животное при хОЗЯИНЕ,,,,, кому как. а нашим бабам такое нравится...

Леся
#33

32. Леся | 26.01.2019, 17:14:14 [1614038551] Прям в точку как вы и написали у меня все так. 1) я не должна мужу перечить. 2)Он всегда прав, а я нет. 3) Может ударить и накричать. Он ХОЗЯИН. А так в принципе я за ним как за каменной стеной. Он настоящий и сильный. И я люблю его таким.

#34

Я сам счастливый покаблучник. Жену слушаюсь,во всём советуюсь,всё расскажу. Спешу домой и никогда не пьяный.И уборку сделаю и приготовлю. И уже 20 лет мы счастливы.

Тень
#35
Мария

Я ищу подкаблучника, они лучше всех! У мужиков не должно быть ни прав, ни собственного мнения.

Вы его нашли!!+9043451770

Тень
#36
Тень

Вы его нашли!!+9043451770

,+79043451770

Гость
#38

Мне говорят, что я красив, умен, не обделен характером и силой, проблемы любые решаю сам, но почему-то хочу, чтобы женщина была главной в отношениях. В об

Сергей
#39
номер тринадцатый

Согласна, что это неплохой вариант для семейной жизни. Мужчина на 100 % тебе предан, предсказуем и управляем. Правда, иногда у женщины, живущей с подкаблучником может возникнуть желание ощутить сильное мужское плечо, почувствовать власть мужчины. И она может пойти на сторону за этими ощущениями.

Во всем хороша золотая середина.

Предан как собака

#40
номер тринадцатый

Согласна, что это неплохой вариант для семейной жизни. Мужчина на 100 % тебе предан, предсказуем и управляем. Правда, иногда у женщины, живущей с подкаблучником может возникнуть желание ощутить сильное мужское плечо, почувствовать власть мужчины. И она может пойти на сторону за этими ощущениями.

Во всем хороша золотая середина.

Каблук стерпит

Гость
#41
номер тринадцатый

Согласна, что это неплохой вариант для семейной жизни. Мужчина на 100 % тебе предан, предсказуем и управляем. Правда, иногда у женщины, живущей с подкаблучником может возникнуть желание ощутить сильное мужское плечо, почувствовать власть мужчины. И она может пойти на сторону за этими ощущениями.

Во всем хороша золотая середина.

У меня отец подкаблучник а мать сука вертит им всю жизнь как хочет, так вот отец оправдывает все мерзости которые делает мать, и у меня такое отвращение теперь к подкаблучником..
Просто жесть я ненавижу таких мужчин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: