Гость
Статьи
Смогу ли я выйти …

Смогу ли я выйти замуж, имея комплекс бедняка и отсутствие квартиры?

У меня комплекс с детства, что без квартиры я никому не нужна. Почему-то во всех мужчинах я чувствую коммерческую жилку и желание получить выгоду от замужества.
Права ли я?
Что лучше для брака-молодая бесквартирная или старая,но с пентхаусом?

Катрин
37 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

мне тебя искренне жаль

#2

Нафик Вам нужен жигало?....Не у всех есть квартиры отдельные с детства...

#3

молодая и безквартирная.

старая баба тока альфонсам, чурбанам и прочим эмигрантам нужна.

главное, девочкА, чтобы у тебя голова не болела и ты вкусно готовила.

ну и моск не ипла.

Гость
#4

Ага, а все парни сами с квартирами. Найдете ровню и вместе заработаете на жилье. Или будете снимать, или жить с родственниками. 90% страны так живут и не парятся.

Влад
#5

Катрин, сколько тебе лет? Из-за чего этот комплекс появился? Твой отец женился на твоей матери из-за наличие у неё квартиры? Будешь динамить всех парней, пока собственная жил.площадь не будет?

Забивай на комплекс! Меня он улыбнул!) жил.площадь - это наша проблема, мужиков!)

Лучше покомплексуй насчёт своего лишнего веса или груди)!)

Asti_Martini
#6

Вот ведь у вас невроз не хилый) этак вы всех мужиков распугаете!

#7

Своя квартира это всегда хорошо. Будет куда идти после развода и на улицу никто не выгонит. Полезный комплекс.

Гермиона
#8

Это мужик должен таким вопросом заморачиваться, а ты вроде женщина

Мимо проходил
#9
Нильсон

Своя квартира это всегда хорошо. Будет куда идти после развода и на улицу никто не выгонит. Полезный комплекс.

+1

И да, если квартира будет - всё таки шансы (кто бы че не говорил) найти парня хоть немного, но увеличатся

Гермиона
#10
Гость

Ага, а все парни сами с квартирами. Найдете ровню и вместе заработаете на жилье. Или будете снимать, или жить с родственниками. 90% страны так живут и не парятся.

стопицотыщ

She is
#11

Парни счас такие, платить за девушек не хотят, хотят чтобы всё сама. Хорошо, конечно когда у него есть квартира и он щедрый и всё такое... А попадется такой кто будет говорить-моё-моё-моё ....

#12

Конечно, нормальному парню, ну в смысле не альфонсу и пр., не важно будет ееесть, нееет у тебя этой квартиры.. Может, он и сам буит без квартиры, ну вот вам и будет стимул к совершенству в материальной стороне отношений. Сначала снимать, потом копить, брать кредит, отдалживать или ещё как-то, но покупать свою)

мир
#13

лучше молодая с пентхаусом и кучей баблосов..а любовь..да ну ее к черту..всем ведь деньги только нужны!!

Максим
#14
Катрин

У меня комплекс с детства, что без квартиры я никому не нужна. Почему-то во всех мужчинах я чувствую коммерческую жилку и желание получить выгоду от замужества.Права ли я?Что лучше для брака-молодая бесквартирная или старая,но с пентхаусом?

Нормальным мужчинам от женщины нужно лишь молодость ( по возможности ) , красота и хороший характер . Лично я о деньгах и жилплощади женщины вообще не думаю .

Бум бум
#15
Максим

Нормальным мужчинам от женщины нужно лишь молодость ( по возможности ) , красота и хороший характер . Лично я о деньгах и жилплощади женщины вообще не думаю .

а т сам то хоть молод, красив, умен с хорошим характером, с жильем и машиной?

#16

Вам надо голову менять

Гость
#17

на старую с пентхаусом будут всегда зариться те,кого больше привлекает пентхаус нежели сама женщина. где это видано-что б баба парилась что у нее квартиры нет и поэтому нет мужика?? это мужикам надо о таком париться.

Максим
#18
Бум бум

а т сам то хоть молод, красив, умен с хорошим характером, с жильем и машиной?

А я и не говорю , что каждый не должен реально оценивать себя и рубить сосенку по себе . Ты примечание - " по возможности " видела , недалёкая ? Конечно , если мужику 40 лет и он не обеспеченный предприниматель , то вряд ли он будет искать себе жену среди 20-летних , но всё же среди 30-летних попытается , а среди своих ровесниц - только в самом крайнем случае . Это и называется - мужчинам нужна молодость , по возможности . А женщины , кстати , и не требуют , чтобы сам мужчина был прямо совсем молодой и красивый . Так что твоё замечание вообще не в кассу .

Гость
#19
Катрин

У меня комплекс с детства, что без квартиры я никому не нужна. Почему-то во всех мужчинах я чувствую коммерческую жилку и желание получить выгоду от замужества.Права ли я?Что лучше для брака-молодая бесквартирная или старая,но с пентхаусом?

я два раза выходила замуж, квартиры у меня нет, выходила за таких же безквартирных, и мы жили с чьим-то родителями или снимали

AD
#20

Автор, вам бы не о квартире волноваться, а мозги нарабатывать. Зачем комплексы в себе разводить, больше заняться по жизни нечем что ли? Даже если у вас есть ощущение меркантильности мужчин там, где вы живете, - мужчины не везде и не все такие. На западе вообще никто не заморачивается собственным жильем, спокойно снимают и не парятся. И даже в России уж лучше не иметь квартиры и знать, что мужчина хочет быть с вами, а не с вашим жильем.

Мудрая
#21

Найдите высокооплачиваемую работу или стремитесь к ней. Чтобы копить на взносы. Встретите достойного - накопите вместе.

Я не согласна с пишущими о том, что опасно подцепить мужчину, которому нужна квартира.

Без жилья остаться тоже плохо.

Катрин
#22
Влад

Катрин, сколько тебе лет? Из-за чего этот комплекс появился? Твой отец женился на твоей матери из-за наличие у неё квартиры? Будешь динамить всех парней, пока собственная жил.площадь не будет?



Забивай на комплекс! Меня он улыбнул!) жил.площадь - это наша проблема, мужиков!)



Лучше покомплексуй насчёт своего лишнего веса или груди)!)

У меня отличный вес,даже когда ем сколько хочу, а грудь тройка,все пялятся,озаботы((противно.

Катрин
#23
Влад

Катрин, сколько тебе лет? Из-за чего этот комплекс появился? Твой отец женился на твоей матери из-за наличие у неё квартиры? Будешь динамить всех парней, пока собственная жил.площадь не будет?



Забивай на комплекс! Меня он улыбнул!) жил.площадь - это наша проблема, мужиков!)



Лучше покомплексуй насчёт своего лишнего веса или груди)!)

Просто так часто встречала мужиков, которые ноют, что все-бабы-продажные и корыстные, что уже не знаешь, как их убедить, что я порядочная и готова убиваться на 3х работах наравне с ними.

Sandra
#24
Катрин

ВладКатрин, сколько тебе лет? Из-за чего этот комплекс появился? Твой отец женился на твоей матери из-за наличие у неё квартиры? Будешь динамить всех парней, пока собственная жил.площадь не будет?



Забивай на комплекс! Меня он улыбнул!) жил.площадь - это наша проблема, мужиков!)



Лучше покомплексуй насчёт своего лишнего веса или груди)!)Просто так часто встречала мужиков, которые ноют, что все-бабы-продажные и корыстные, что уже не знаешь, как их убедить, что я порядочная и готова убиваться на 3х работах наравне с ними.

зачем это тебе убиваться? Муж любит жену красивую и здоровую а не загнанную лошадь. В общем, долой глупые комплексы, живи и наслаждайся жизнью и ничего никому не доказывай

Гость
#25

не переживайте. у меня в кругу знакомых многие мужчины ищут именно провинциалку без квартиры.

чтобы сожительствовать.

причем москвички их не интересуют, ибо о них нельзя вытирать ноги.

один даже женился. ржал в курилке - типа, чего она дура так уперлась - через пару лет разведусь.

гулял от нее и она сама развелась. ушла как была - ни с чем. денег он на нее минимум тратил, но за период брака купил БМВ и оформил на мать.

Катрин
#26

Так в том-то и дело, что я не потерплю, чтобы об меня вытирали ноги, я даже минуты с таким не проведу,как только почувствую нотки неуважения!!!! сбегу сверкая пятками! И я против сожительствования!

Я хочу, чтобы на меня чуть ли не молились.

Неужели это возможно только когда квартира в МКАДе 200 метров и при папе-министре???

AD
#27
Катрин

Так в том-то и дело, что я не потерплю, чтобы об меня вытирали ноги, я даже минуты с таким не проведу,как только почувствую нотки неуважения!!!! сбегу сверкая пятками! И я против сожительствования!

Я хочу, чтобы на меня чуть ли не молились.







Неужели это возможно только когда квартира в МКАДе 200 метров и при папе-министре???

Нет, такое возможно, даже если вы начинаете отношения с состоятельным мужчиной, будучи сама нищей, без профессии. Но такое вряд ли возможно, если у вас комплекс бедняка.

AD
#28
Катрин

ВладКатрин, сколько тебе лет? Из-за чего этот комплекс появился? Твой отец женился на твоей матери из-за наличие у неё квартиры? Будешь динамить всех парней, пока собственная жил.площадь не будет?



Забивай на комплекс! Меня он улыбнул!) жил.площадь - это наша проблема, мужиков!)



Лучше покомплексуй насчёт своего лишнего веса или груди)!)Просто так часто встречала мужиков, которые ноют, что все-бабы-продажные и корыстные, что уже не знаешь, как их убедить, что я порядочная и готова убиваться на 3х работах наравне с ними.

Катрин, а зачем тратить время на переубеждение людей, которые думают так, как им удобнее? Занимайтесь своей жизнью, ищите единомышленников, и со временем наберете круг общения из людей, ценящих в первую очередь личные качества.

Катрин
#29

Спасибо за ободрение,АД. Надеюсь,вы-мужчина)

AD
#30
Катрин

Спасибо за ободрение,АД. Надеюсь,вы-мужчина)

Нет, я - женщина, вышедшая замуж нищей и без профессии, и уж тем более без квартиры, за очень состоятельного человека. Собственность и прибыльную специальность приобрела уже в браке. 16 лет вместе, двое детей.

AD
#31

Точнее, профессию получала еще даже не в браке, а в сожительстве. Брак оформили только когда я уже сама начала хорошо зарабатывать.

Катрин
#32

Ну удачи вам)) ваш пример ободряет) Женского счастья вам от всей души)

Бывают же такие щедрые женщины, которым не жалко поддержать других,не боясь конкуренции)

#33

Катрин, мужики привыкли, что женщины пытаются их разводить,

посему с бедными особо не связываются.

Посему, попробуй знакомиться с т.н. нищебродами )

Квартира есть, осталось жену и детей завести)

Алина
#34

Картин, у меня такая же проблема) тоже квартиры нет, а мужчин вокруг много и все обеспеченные, я чувствую себя "не на уровне", хотя они, походу, даже не думают об этом...

Оксана
#35

А я в общаге жила, встретила МЧ- жил родителями и братом в трехкомнатной квартире. Взяли ипотеку. копила, недоедала, недоодевалась-жила с мамой. А он приспокойненько жил в квартире с родителями, пока строилась. Потом заявляет что он меня из общаги вытащил, причем были бы хоромы- дык малогабаритная однушка (мебель, технику - в основном на мои деньги, основной долг в основном за мой счет оплачивается). Мужики пошли. Мамо воспитало.

Гость
#36
Максим

А я и не говорю , что каждый не должен реально оценивать себя и рубить сосенку по себе . Ты примечание - " по возможности " видела , недалёкая ? Конечно , если мужику 40 лет и он не обеспеченный предприниматель , то вряд ли он будет искать себе жену среди 20-летних , но всё же среди 30-летних попытается , а среди своих ровесниц - только в самом крайнем случае . Это и называется - мужчинам нужна молодость , по возможности . А женщины , кстати , и не требуют , чтобы сам мужчина был прямо совсем молодой и красивый . Так что твоё замечание вообще не в кассу .

Вот мне 30,у меня своя квартира,но 40 мужиченка мне на х***не нужен!!! Потому что я выгляжу на 24!!! И то,что женщины не требуют,что бы мужчинка был молодой и привлекательный-ты УВЕРЕН???У тебя с мозгами большие проблемы,мужчинка......

Гость
#37

И мне,Максим,НЕ нужен мужик в 30 лет -40 -летний.Это у вас комплексы.
Что там потом с перрдуном старым делать?
Характер хороший ищите,а у самого-то как с этим?Или тиран -любитель побаловаться с рюмочками???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: