Гость
Статьи
Он ушел, как вернуть …

Он ушел, как вернуть все обратно?! Помогите советом!!!

Дорогие посетители этого форума! У меня случилась в жизни трагедия... Я потеряла любимого мужчину по своей глупости! Мой любимый скорпион ушел, собрав вещи из-за моих постоянных "выносов мозга". Я все осознаю, готова поменч=яться.. прошло уже 3 дня как его нет со мной. У меня была сначала истерика, но потом пришло осознание, что я вела себя отвратительно и реально готова поменяться. Тем печальнее, что такое уже было, он пытался уходить... но я его возвращала своими обещаниями поменяться, а сама просто отодвигала это на когда-нибудь. Но сейчас (как бы смешно это не звучало - но это ТАК!) я действительно хочу показать, что могу изминиться....Как же мне ему теперь это доказать...я очень боюсь потерять его навсегда.. очень люблю его и раскаиваюсь,что была такой дурой...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Женя
#1

характер не поменять! все равно "вынос мозга" будет! сочувствую. ищите другого с таким же характером.

Гость
#2

Тошнит уже от кучи тем на форуме " Как вернуть? Что сделать? Как переманить?Как удержать" Думать головой сначала нужно, а не потом перед мужиком унижаться. Ушел - значит нахрен ты ему не нужна? Будешь нужна - сообщит, тогда уже можно сразу в позу ставать!

Гость
#3

Если так легко ушел значит у него есть другая!!! Ему нужен был это вынос мозга!! Смиритесь с этим!! Сама оказалась в такой же ситуации 3 месяца назад..Доводил до выноса мозгов чтобы я сама от него ушла...когда ушла не стал возвращать потому что была уже к тому моменту у него другая!!!! Ну а если у него нет никого то побесится и вернется!!! ))) Удачи !!!

Гость
#4

Правильно сказано когда нужна не уходят!! Ну а если не нужна так на фига его возвращать? Как потом жить с человеком которому ты параллельна!!! Отпусти ситуацию сейчас, если твое то вернеться, ну а если не твой это мужчина то скатертью ему дорога...и не вздумай ему звонить и умолять вернуться наоборот затаись на время!!!! Нужна будешь сам выйдет с тобой на контакт!

Гость
#5

ну так если ты осознавала, что мозг выносишь, то , что, так сложно не выносить ради любимого

#6

ну вообще скорпы любят выносы мозга. Пример из жизни: Истерила я как то очень много, и флиртовала я очень много и со всеми при живом мч. Он все терпел. Проходит время, я обретаю мозги, и тут парень сам стал есть мозг. Хотя мое поведение было идеальным. Он ушел, обвинив меня в чем-то непонятном. Вывод: ему вы стали не нужны.

Гость
#7

Если уж речь зашла о гороскопе сама-то кто будешь?

#8

У меня тоже был любимый скорпион (знак зодиака, который, как известно, и сам не отличается ангельским характером). И тоже я ему одно время знатно выносила мозг. Он терпел, периодически срываясь, уходя от меня, но возвращался всякий раз, как я давала обещание пересмотреть свое поведение. Мало что менялось, но со временем я действительно научилась контролировать свои эмоции. Мы на какое-то время стали меньше ругаться. Но потом кардинальные перемены начали происходить с ним. Вечные истерики, ревность, скандалы... Я просто не выдержала и ушла... Прошло совсем немного времени, но пока я ни о чем не жалею. Я смогла сделать серьезную работу над собой ради него, он же ради меня меняться не собирается. Так что спорный вопрос - стоит ли так уж кардинально меняться ради кого-то...

#9

Он вас не слушает и вы своими обещаниями засоряете мозги в камментах?))

#10
Сильная Козерога

ну вообще скорпы любят выносы мозга. Пример из жизни: Истерила я как то очень много, и флиртовала я очень много и со всеми при живом мч. Он все терпел. Проходит время, я обретаю мозги, и тут парень сам стал есть мозг. Хотя мое поведение было идеальным.

Ваше поведение было идеальным только с ваших слов - а парень ушёл. Значит вы деградировали: не обманывайте хотя бы других.

#11
Natalia2108

Он терпел, периодически срываясь, уходя от меня, но возвращался всякий раз, как я давала обещание пересмотреть свое поведение. .... Но потом кардинальные перемены начали происходить с ним. Вечные истерики, ревность, скандалы... Я просто не выдержала и ушла... .

Обратите внимание - когда вы выносили ему мозг - он терпел. А вы не терпели - сразу и ушли. Значит вы не изменились вовсе. Как другим подсирать - так завсегда. А когда говнецо начало вам возвращаться - так хвостиком махнули)))

Вы лживый человек - что посеяте, то и пожнёте. Без иллюзий.

Колхоз имени Лопе де Вега
#12
Гость

Тошнит уже от кучи тем на форуме " Как вернуть? Что сделать? Как переманить?Как удержать" Думать головой сначала нужно, а не потом перед мужиком унижаться. Ушел - значит нахрен ты ему не нужна? Будешь нужна - сообщит, тогда уже можно сразу в позу ставать!

плюс много!

Автор, какая в задницу еще там у тебя "трагедия"? видимо все остальное в жизни хорошо.

Муха
#13
Гость

Тошнит уже от кучи тем на форуме " Как вернуть? Что сделать? Как переманить?Как удержать" Думать головой сначала нужно, а не потом перед мужиком унижаться. Ушел - значит нахрен ты ему не нужна? Будешь нужна - сообщит, тогда уже можно сразу в позу ставать!

+100

Четко и правильно

#14
Tekken

Ваше поведение было идеальным только с ваших слов - а парень ушёл. Значит вы деградировали: не обманывайте хотя бы других.

я написала обобщающе. Я же не буду всему форуму рассказывать подробности. Так что, деградация на лицо у вас. Печалька

Гость
#15
Сильная Козерога

я написала обобщающе. Я же не буду всему форуму рассказывать подробности. Так что, деградация на лицо у вас. Печалька

Не убеждающе.

А я со стороны все же у Вас ее вижу.

Аленка
#16

А зачем ты заводила скорпиона? Для них же аквариум нужен и температура там, и еще мышек живых кидать. Лучше бы кота завела, они не уходят.

Автор
#17

От точно, лучше бы кота! Я сама - РАК

Он пришел вчера, собрал некоторые вещи, сказал, что любит, но ему нужно побыть одному...Просто он очень устал от этих истерик и вечного непонимания...и якобы это "расставание" как последний крик о помощи, что если не это меня вернет в чувства и я не научусь себя контролировать, то тогда все пойдет прахом...

Ну и съезжаться он пока не хочет, чобы я не сорвалась сразу, хочет увидеть, что я смогу измениться и он где-то тоже...Чтобы это небыло: Мы съехались, а через неделю опять разошлись..

Автор
#18

Просто я жутко боюсь этой отдельной жизни...боюсь, что это приведет к обратному эффекту, что это отдельное проживание будет как отвыкание друг от друга, ведь мы каждый день созваниваемся, так же знаем распорядок друг друга, кто-куда на выходные поедет...тоесть не обрываем полностью связь..

Гость
#19

Лучше бы кота завела, они не уходят.

А от меня как раз КОТ ушел к другой)))Так что лучше никого не заводить....

#20
Гость

Не убеждающе.

А я со стороны все же у Вас ее вижу.

ахах, а вы юморист/ка я посмотрю.

#21
Tekken

Обратите внимание - когда вы выносили ему мозг - он терпел. А вы не терпели - сразу и ушли. Значит вы не изменились вовсе. Как другим подсирать - так завсегда. А когда говнецо начало вам возвращаться - так хвостиком махнули)))



Вы лживый человек - что посеяте, то и пожнёте. Без иллюзий.

Если я не написала о том, что терпела, это не значит, что этого не было. Уж поверьте, мне от него доставалось куда больше, и на протяжении значительно дольшего промежутка времени. А о моей лживости/нелживости не вам судить. И уж точно не на основании той толики информации, представленной здесь.

Мила
#22

от меня тоже ушел несколько дней назад мужчина которого я люблю из за моего гневного характера как мне его вернутт

Гость
#23

Помогите кот ушёл к другой кошке и не возвращается

Гость
#24

Научись сначала любить себя,ты себя такую как ты есть любишь?Нет?Тогда как тебч такую может любить кто то другой