Гость
Статьи
женская логика

женская логика

Может я в последнее время немного пробитый стал от бокса.
Но вот понять ничего не могу, есть знакомая девушка, не виделись с ней года 2

Пишу ей в одноклассниках:

Я: Привет, дано не виделись, ?бла-бла-бла , какой молодой девочкой была, такой и осталась .

Она: Да нормально дела))Как и у всех, наверное,учеба,работа,пьянки-гулянки.Ну на счет видеться ничего не могу сказать,все зависит только от желания))"милой девочкой",так сказал,как будто мне лет 16 , внешность обманчива. шучу....

Я:Ну оставь свой номер кофе по пьем как нибудь )))

Она:"как-нибудь" звучит так многообещающе .ок +79XXXXXXXXX

------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и что вообще значит эта последняя фраза ??
Звонить ей ? или это сарказм ?

Девушки, подскажите, Она реально хочет что бы я ей позвонил ?=)
Я просто не как не могу понять смыл этой фразы "звучит так многообещающе"
что это значит вообще !??! :/

Юра
26 ответов
Последний — Перейти
Айя
#1

вот читаю ваш пост и снова убеждаюсь, что женская логика - это и вправду травма для мужской психики :)))))) если она дала телефон, значит реально не против ваших звонков, что тут думать? вы теперь каждую ее фразу будете долго расшифровывать, прежде чем на что-то решиться?

Уругвайка
#2

Звони, конечно. Раз номер дала. Какие сомнения?

И при чём тут логика? Это у тебя логики нет))))) Не надо искать подвох там, где его нет.

ЕСЛИ БЫ НЕ ХОТЕЛА,ЧТОБ ПОЗВОНИЛ- руками и ногами бы отбрехивалась от тебя, знаю и по себе и по подружкам.

Девушек напрягает, если звонит мужчина, с которым не хотят разговаривать

#3

ну мне кажется конкретнее действуй, раз номер свой оставила значит хочет чтоб позвонил,а "как нибудь"- понятие растяжимое ,типа упрек - намек такой был

крошка
#4

ну да, если б не дала номер, тогда отказала бы!!!

Гостья
#5
Уругвайка

Звони, конечно. Раз номер дала. Какие сомнения?

И при чём тут логика? Это у тебя логики нет))))) Не надо искать подвох там, где его нет.

ЕСЛИ БЫ НЕ ХОТЕЛА,ЧТОБ ПОЗВОНИЛ- руками и ногами бы отбрехивалась от тебя, знаю и по себе и по подружкам.

Девушек напрягает, если звонит мужчина, с которым не хотят разговаривать

+100

Глаз
#6

Так и написала, "XXXXXXXXX"? Это подстава, такого номера нету!

#7

Тебе надо быть понаглее, Юрок, а будешь сопли тянуть с "как-нибудь" далеко не уедешь. Ты впредь прямо и уверенно говори что хочешь, а не так, с просьбами, мол снизойдет она до меня аль нет.

#8

Значит женщина не против попить кофе за Ваш счет. В чем вопрос то?

Кэт
#9

Да сама она не знала что написать.Написала это слово,потом думала полчаса где то зачем она это сделала.Вот женская логика какая.

не смотрите НТВ
#10

да потому что когда мужики пишут "как нибуть" это значит "вообще вряд ли когда" вот она так и ответила

Quidamm
#11

"как-нибудь" звучит достаточно обидно.Раз вы давно не виделись и ты действительно хотел бы встретиться, то надо быть искренним и напористым, без "как-нибудь". Тебя за это чуть-чуть поддели. Заслужил, поскольку сам дурак)

У женщин есть хотя бы женская логика, а у мужчин вообще никакой

Высокая
#12

Автор, она думает что просто так номер спрашиваете. Раз спросили - звоните, чего тянуть.

Глаз
#13
Высокая

Раз спросили - звоните, чего тянуть.

Ага, а потом счет придет на стопицоттыщ. Знаем мы эти разводки.

#14

Её напрягло просто твоё "как-нибудь". Я бы такому дубине не то, что номер свой не дала, но и в ЧС засадила бы, ололо

Яна
#15

Да какая разница как автор сделал предложение сходить попить кофе? Главное что же девушка номер все таки дала) А вообще довольно кокетливый разговор получился,никакой драмы я не увидела.

Неавтор
#16

это типа: да уж. когда-нибудь. нет бы меня завтра в кино позвать. а так фиг дождешься. )))))))))))

Гость
#17

видать здорово Вам по башке настучали!

#18

ну видать автор ты еще тот мямля!! И это она имела под "как-нибудь" Она действий от тебя ждет!! И завязывай с боксом....

Black Devil
#19

Раз номер дала, значит звони!

Black Devil
#20

Чё тут непоятного?

Дон
#21

выeби ее вжопу безвазилина

Гость
#22

"Она:"как-нибудь" звучит так многообещающе "

Она дала вам понять, что " после кофе будет все, звони только быстрей, мне уже не терпится..."

Юра
#23

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еб***тый. )

Гость
#24

она имела в виду что "как нибудь" звучит лишь бы сказать, то что на самом деле так говорят чтобы отцепиться и номер спрашивают не собираясь звонить. а она хочет чтобы вы ей сразу позвонили, она готова встретиться в ближайшее время. она же дала номер потому что хочет чтобы вы позвонили, но думает что вы вряд ли ей позвоните. вы не понимаете обычных фраз, думаете непонятно над чем.

Неповторимая поганка
#25
Юра

Может я в последнее время немного пробитый стал от бокса.Но вот понять ничего не могу, есть знакомая девушка, не виделись с ней года 2Пишу ей в одноклассниках:Я: Привет, дано не виделись, ?бла-бла-бла , какой молодой девочкой была, такой и осталась . Она: Да нормально дела))Как и у всех, наверное,учеба,работа,пьянки-гулянки.Ну на счет видеться ничего не могу сказать,все зависит только от желания))"милой девочкой",так сказал,как будто мне лет 16 , внешность обманчива. шучу....Я:Ну оставь свой номер кофе по пьем как нибудь )))Она:"как-нибудь" звучит так многообещающе .ок +79XXXXXXXXX------------------------------------------------​------------------------------------------Ну и что вообще значит эта последняя фраза ??Звонить ей ? или это сарказм ?Девушки, подскажите, Она реально хочет что бы я ей позвонил ?=)Я просто не как не могу понять смыл этой фразы "звучит так многообещающе"что это значит вообще !??! :/

раз оставила номер, значит хочет, чтобы ты позвонил. А "как-нибудь" это значит "если у меня не будет другого выбора". Так что, мотай на ус и больше так говорить не надо.

Юра
#26
Гость

она имела в виду что "как нибудь" звучит лишь бы сказать, то что на самом деле так говорят чтобы отцепиться и номер спрашивают не собираясь звонить. а она хочет чтобы вы ей сразу позвонили, она готова встретиться в ближайшее время. она же дала номер потому что хочет чтобы вы позвонили, но думает что вы вряд ли ей позвоните. вы не понимаете обычных фраз, думаете непонятно над чем.

Мне просто все мозги давным давно на боксе выбили =) так что многих вещей не понимаю =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: