Гость
Статьи
Отворот на юношу!! …

Отворот на юношу!! Влюбилась(

Помогите! Влюбилась по переписке, юноша живет в другом городе, нужно его забыть. Везде заблокировала, хочу стереть с памяти. Как это сделать? Есть ли какие-нибудь практики ?психологические, магические.. любые).Прошу, если кто-то может сделать отворот от доброй души, помогите.. Очень плохо

Аля
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

((сочувствую, но и это проходит. поверьте. займите себя чем-то лучше

Мимо проходил
#2

сколько тебе лет, пупсик?

Мимо проходил
#3

Куда мир катится. По переписке влюбляются...

Галифе
#4

это не надолго поверь..через месяц ты уже о нем и не вспомнишь.

Аля
#5
Гость

((сочувствую, но и это проходит. поверьте. займите себя чем-то лучше

занимаюсь, пытаюсь отвлечься. делала все что только можно, чтобы не думать об этом. уже скатилась даже до внушения. и все равно бестолку(

Аля
#6
Мимо проходил

Куда мир катится. По переписке влюбляются...

как-то так вышло. мы и не виделись ни разу. поэтому и хочется это прекратить побыстрее:)

Аля
#7
Галифе

это не надолго поверь..через месяц ты уже о нем и не вспомнишь.

пыталась забыть, блокировала общение. не помогло

Аля
#8
Мимо проходил

сколько тебе лет, пупсик?

почему "пупсик"?

ника
#9

У меня такая же история. Только я ещё по глупости пару раз с ним встретилась. Никак не могу выкинуть из головы! Думаю, что надо полностью прекратить общение и ждать. Со временем должно пройти. По-другому никак.

Аля
#10
ника

У меня такая же история. Только я ещё по глупости пару раз с ним встретилась. Никак не могу выкинуть из головы! Думаю, что надо полностью прекратить общение и ждать. Со временем должно пройти. По-другому никак.

Ох.. как же сложно. Мы ооочень удалены друг от друга. Если б встретились, может, я бы откопала мелочовку, которая бы отвращала и все было бы нормально.. А, может, и не так, как Вы.. "Должно пройти".. знаете, я рву общение, а он возобновляет, чувствуется через энергетику (не знаю, как это называется).. еще видится мне иногда, когда скучает по мне. Я не могу так жить больше((((

Галифе
#11
Аля

пыталась забыть, блокировала общение. не помогло

я же сказала ПОВЕРЬ! месяц то не прошел еще.только 10 минут прошло!

Аля
#12
Галифе

я же сказала ПОВЕРЬ! месяц то не прошел еще.только 10 минут прошло!

Спасибо Вам за совет!! но мы прекращали общение и на больше, месяца на три.. а потом опять случайно через каких-то левых людей возобновили общение (то есть увиделись через общего друга).. Это было случайностью, которая поразила, и мы снова начали общаться.. Так уже года 2,5 происходит((

Аля
#13

Почему сейчас пишу.. Я и до этого пыталась "рвать" общение, но сейчас это уже просто необходимо. Ну, невозможно уже дальше так(

#14

Влюбилась - наслаждайся! Почему плохо-то?

ника
#15

А что вам мешает встретиться, раз вас обоих так тянет у друг другу?

Гость
#16

Он женат ,да?

Аля
#17
Катюхинс

Влюбилась - наслаждайся! Почему плохо-то?

Потому что он не выберется в ближайшие годы из страны, в которой находится, и я к нему не доберусь. Но главное - что он любит другую, а я, кажется, просто подвернулась

Аля
#18
Гость

Он женат ,да?

Нет, он программист)))

Аля
#19
ника

А что вам мешает встретиться, раз вас обоих так тянет у друг другу?

Множество факторов. И учеба, и работа.. Да. много чего

Гость
#20
Аля

Нет, он программист)))

то есть вас именно это отталкивает ))?

Гость
#21

а вы видели фото друг друга?

Аля
#22
Гость

то есть вас именно это отталкивает ))?

Нет, меня отталкивает то, что это ситуация, из которой нет благоприятного выхода

Аля
#23
Гость

а вы видели фото друг друга?

Да. И перезванивались тоже, и слышали..

Гость
#24
Аля

Нет, меня отталкивает то, что это ситуация, из которой нет благоприятного выхода

а нельзя в одном городе соединиться?

ника
#25
Аля

Множество факторов. И учеба, и работа.. Да. много чего

Значит прекращайте общение и ждите. Это не может длиться вечно. Рано или поздно пройдёт.

Аля
#26
Гость

а нельзя в одном городе соединиться?

Не вышло.. Когда можно было, я попала в автокатастрофу. Это, кстати, тоже как-то намекает))

Аля
#27
ника

Значит прекращайте общение и ждите. Это не может длиться вечно. Рано или поздно пройдёт.

Это.. знаете, когда случайно порежешься, боль такая ноющая может быть. Или там страх.. Он есть, но можно абстрагироваться. А здесь как будто тебя убивают ежесекундно. Без него день за год, и я же вижу, что у него то же.. Но он воспринимает меня все-таки как нечто, заменяющее другую девушку. А я как все достойна не заменять, правда?..

Гость
#28
Аля

Нет, он программист)))

А в какой стране работает, если не секрет?)ЮСА?

Аля
#29

Сингапур

Гость
#30

Забавно, я тоже туда хочу свалить? можт познакомимся? я пока еще в россии живу)

Аля
#31
Гость

Забавно, я тоже туда хочу свалить? можт познакомимся? я пока еще в россии живу)

))) О нет, не до знакомств мне сейчас)) С этой бы ситуацией разобраться, да и в жизни не скажу, что страдаю от невнимания. Вот что странно: есть вокруг меня юноши, а вот влюбилась по переписке.. Еще и в зависимости от этого. Дивная штука жизнь

Black Jack
#32

Как же это так, влюбиться по переписке... Мне уже хочется самому с этим вашим "парнем" познакомиться, чтобы тоже так научиться девушек влюблять в себя удаленно!

ника
#33
Аля

Это.. знаете, когда случайно порежешься, боль такая ноющая может быть. Или там страх.. Он есть, но можно абстрагироваться. А здесь как будто тебя убивают ежесекундно. Без него день за год, и я же вижу, что у него то же.. Но он воспринимает меня все-таки как нечто, заменяющее другую девушку. А я как все достойна не заменять, правда?..

Аля, поверьте, я Вас прекрасно понимаю. Понимаю, как это больно и трудно. Я же сказала, у меня такая же ситуация, только я ещё и встретилась с ним пару раз. Влюбилась в него очень сильно. Трудно не общаться с ним, порой так скучаю, что просто невыносимо. Но я понимаю, что другого выхода нет. Если это не прекратить, то и будете в таком состоянии неизвестно сколько времени, оно Вам надо? Может вы упускаете возможность познакомиться с другим парнем, так цепляясь за этого, которому Вы как бы и не нужны? ;)

Катюша
#34
Аля

Сингапур

Он программист, сидит в тюрьме Сингапура и любит другую. А ты бежала к нему, но попала в аварию?

Аля
#35
Мимо проходил

сколько тебе лет, пупсик?

Почему я переспросила про "пупсика".. Он так глупо меня называет. Вот и в очередной раз, когда я пытаюсь (в самый последний раз навсегда-навсегда) прекратить общение, обзывает "evil pups"-ом. думает, что злюсь, обижается, что постоянно его пытаюсь игнорировать, не отвечаю, блокирую.. Глупо все

Аля
#36
Катюша

Он программист, сидит в тюрьме Сингапура и любит другую. А ты бежала к нему, но попала в аварию?

Ну в принципе-да))) можно и так сказать

Мимо проходил
#37
Аля

Почему я переспросила про "пупсика".. Он так глупо меня называет. Вот и в очередной раз, когда я пытаюсь (в самый последний раз навсегда-навсегда) прекратить общение, обзывает "evil pups"-ом. думает, что злюсь, обижается, что постоянно его пытаюсь игнорировать, не отвечаю, блокирую.. Глупо все

Видимо, так все программисты выражаются)

Гость
#38
Аля

Ну в принципе-да))) можно и так сказать

он в тюрьме?

Гость
#39

так он иностранец получается?

Аля
#40
Мимо проходил

Видимо, так все программисты выражаются)

))) среда располагает, наверное

Аля
#41
Гость

он в тюрьме?

учится)) PhD очень нужен

Аля
#42
Гость

так он иностранец получается?

нет, русский, конечно

Катюша
#43
Аля

Ну в принципе-да))) можно и так сказать

Кошмар!!! Это что ж переписка-то проклятая делает! Как судьбы человеческие коверкает!!!

Аля
#44
Катюша

Кошмар!!! Это что ж переписка-то проклятая делает! Как судьбы человеческие коверкает!!!

Угу... но я никогда ни с кем так не общалась по переписке. Я не знаю как так вообще вышло. Это всех подкарауливает))) бойтесь, люди

Мимо проходил
#45
Аля

))) среда располагает, наверное

Ну да, от поклонниц приходится отбиваться палками. Так вот нас любят, девелоперов))

Гость
#46
Аля

учится)) PhD очень нужен

ну вы и сравнили ))

мальчик наоборот видимо умный , хороший. Возможно та авария была из-за того, что пока не время встречаться.

общайтесь и дальше в чем проблема-то ?

Аля
#47
Мимо проходил

Ну да, от поклонниц приходится отбиваться палками. Так вот нас любят, девелоперов))

)) да, в принципе, я в курсе, что есть недостаток внимания)) а если достаток, то зависящий от кошелька.. ну это везде, в принципе)) но не в том дело.. чертова зависимость.

Гость
#48

я имею ввиду тюрму с учебой , я аж испугалась )

Аля
#49
Гость

ну вы и сравнили ))

мальчик наоборот видимо умный , хороший. Возможно та авария была из-за того, что пока не время встречаться.

общайтесь и дальше в чем проблема-то ?

Сил нет уже)) Надо же куда-то двигаться..а ощущение будто не сдвинешься никуда

Гость
#50

Аля, давайте я вам пословицу скажу ,что вас с этим делать. номер от 1 до 2300, вдруг поможет!