Гость
Статьи
Длинные ноги или …

Длинные ноги или большая грудь?

мужчины чтобы вы выбрали: девушку с длинными ногами, но с маленькой грудью ( 0 -1 размер) или с короткими ногами, но с пышными формами?

мне кажется, что для мужчин важнее ноги длинные

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Непропорционально длинные ноги - признак гормонального сбоя. Организм неправильно фформируется. И даже у взрослой девушки длинные ноги, как в подростковом возрасте.

Большая грудь у худенькой девушки смотрится неестественно.

Штучка
#2

Такая странная постановка вопроса.. Вы в раздумьях что бы увеличить: грудь или ноги? :)))))

гость
#3

главное - дружба девушки и ее головы.

Гостья
#4

кому какие нравятся. вкусы разные у мужчин.

моя фигура - с длинными ногами, но с маленькой грудью 0,5 размер. 80 % из100% мужчин нравлюсь.

Сергий
#5

Я за длинные ноги.

Гость
#6

рост 165 ноги средние грудь шикарная пышная -мужики головы сворачивают....

Гость
#7

а у меня ни того, ни другого.

ну и пофиг

#8
Гостья

кому какие нравятся. вкусы разные у мужчин.

моя фигура - с длинными ногами, но с маленькой грудью 0,5 размер. 80 % из100% мужчин нравлюсь.

Мужчинам нравится не грудь и не ноги - а тонкая энергетика, присутствующая в женщине - именно она сигнализирует мужчинам что самка плодовита.

Василиса
#9

Если б я была мужиком я бы выбрала ноги. (если женщина сама худая или очень стройная, конечно) грудь большая отвисает со времнем, а ноги остаются. маленькая грудь лучше сохраняет форму. если что у меня самой большая. знаю что говорю. а вообще главное душа так сказать. если для жизни. если для потр++хушек, то ноги однозначно.

Мирный воин
#10

стройные ноги

Гость
#11
Tekken

.Мужчинам нравится не грудь и не ноги - а тонкая энергетика, присутствующая в женщине - именно она сигнализирует мужчинам что самка плодовита.

хорошая фигура сигнализируют о хорошем здоровье

Гость
#12
Мирный воин

стройные ноги

а, ну стройные-то у меня есть.

длинные необязательно?)

Ростовская
#13

глаза)))

Сержио
#14
Ростовская

глаза)))

характер важнее всего. люблю покладистых

Найт
#15
Гость

конечно ноги, сиськи большиие это вообще уродство и жир

Про большие сиськи в точку, это действительно уродство

Ростовская
#16

Мультик вспомнился про страуса и ящерицу. "Шея, ноги...Главное - хвост!"

#17
Гость

хорошая фигура сигнализируют о хорошем здоровье

Секундочку - вы здесь и правы и неправы одновременно. а встречали роскошных баб у которых с психикой нелады??запоры?? тошнота?? ну я могу долго перечислять.

В чём дело? Внешность - это воплощение того, какими мы были лет 5-6 назад внутренне. Ибо дух творит себе форму. Но как в текущий момент с человеком - не совсем ясно.

Бывает начинаешь говорить с человеком.. А он такую околесицу несёт!! Яркий показатель - красивые девушки лет 20ти - в 13 лет вели себя нормально - вот и выросли красивыми (ещё от родителей вклад несут).. Но потом они видят что к ним относятся хорошо - и начинают вертеть хвостом. ХАрактер резко портится.. Посмотрите на таких лет в 27-28.. Всё станет ясным)) уже красоты и след простыл.

#18
Найт

Про большие сиськи в точку, это действительно уродство

Да что вы знаете толку в хорошей сиське?))

Найт
#19
Tekken

Найт

Про большие сиськи в точку, это действительно уродство

Да что вы знаете толку в хорошей сиське?))

Знаю, поскольку являюсь обладательницей

Гость
#20
Гость

конечно ноги, сиськи большиие это вообще уродство и жир

Зачем тогда девушки в пуш-ап вковывают свои прелести 1-го размера?

#21
Найт

Знаю, поскольку являюсь обладательницей

Так ценность-то не для вас. ВЫ как женщина - и должны воспринимать её негативно. Если грудь большая - значит размах чувственности у женщины серьёзный. Она тут же будет грудь и воспринимать негативно - ведь нацелена она не женщину, а на мужика. И поэтому тянуть её будет не к грудям.. А немножко другому)))

Тут же важно как мужики воспринимают грудь, а не вы))

Гость
#22

выбрала бы длинные ноги,я не ценитель больших сисек))

неведомаяхрень
#23

ага, прям мужик смотрит на шикарную грудь( я не говорю об уродливо большой, которая уже на пупе лежит) и думает, фуууууууууууууууууу, она с возрастом отвиснет) http://www.masterbust.ru/kak-uvelihit-grud/139-razmery-grudi​-foto.html до с 3-4 размер смотрится шикарно, дальше уже на любителя конечно

межа
#24
неведомаяхрень

ага, прям мужик смотрит на шикарную грудь( я не говорю об уродливо большой, которая уже на пупе лежит) и думает, фуууууууууууууууууу, она с возрастом отвиснет) http://www.masterbust.ru/kak-uvelihit-grud/139-razmery-grudi​​-foto.html до с 3-4 размер смотрится шикарно, дальше уже на любителя конечно

по классификации у меня 2 размер груди, фигура супер, стройные ноги длинные, красивая попка, я худенькая, но после рождения ребенка хочу сделать увеличение груди-3,5-4))

межа
#25

мне кажется лучше длинные ноги, потому что рост себе добавить или ноги исправить тяжело, не многие решаться ломать себе ноги, а вот грудь увеличить можно легко, если не устраивает сильно что то)

Гость
#26

Ну естественно длинные ноги - грудь можно увеличить, а ноги нет (существенно, по крайней мере).

Гость
#27

Ноги конечно. А грудь большая, что с ней делать со всем этим жиром? Ноги длинные эффектно, а грудь что? Бедоны эти как у доярки. Разок помял такие, не понравилось.

неведомаяхрень
#28

3 размер это не бидоны, это просто красивая грудь, а вот то что бывают толстые девушки с очень большой грудью, это да, некрасиво, стройняшек с огромной отвисшей грудью лично я не видела

Гость
#29

Фу, большая грудь - это неэстетично. Она висит, с ней неудобно заниматься спортом. Неужели есть женщины, которые мечтают о большой груди. Радуйтесь, что у вас первый-второй размер груди. Главное, чтоб форма была красивая, а то и маленькая может висеть как уши спаниеля.

Гость
#30
Tekken

Так ценность-то не для вас. ВЫ как женщина - и должны воспринимать её негативно. Если грудь большая - значит размах чувственности у женщины серьёзный. Она тут же будет грудь и воспринимать негативно - ведь нацелена она не женщину, а на мужика. И поэтому тянуть её будет не к грудям.. А немножко другому)))

Тут же важно как мужики воспринимают грудь, а не вы))

Сам-то понял, что написал?

неведомаяхрень
#31

как стройная девушка с 4 размером груди ( по груди всего до 93, а под ней 72) могу вам сказать что смотрится она ОХРЕНИТЕЛЬНО, ничего не висит и спортом заниматься не мешает абсолютно

Гость
#32

К длинным ногам должна прилагаться красивая попа. Сейчас так много девок с плоскими попами, жуть просто

ЭКС- Модель
#33

А у меня и грудь╧4, и ноги от ушей, не годится??:-)))))

елка
#34

чем длиннее ноги, тем ниже секс.потенциал))почитайте)))коротконогие=феерия в кровати

#35

мне кажется, мужчинам больше ноги интересны. У меня по понятным причинам вообще нет груди, однако мужчины-натуралы регулярно обращают внимание. Потому что ноги красивые, скажу нескромно)

Гость
#36
елка

чем длиннее ноги, тем ниже секс.потенциал))почитайте)))коротконогие=феерия в кровати

ооо ну и бред)))у меня ноги длинные,так еще и не каждый мужик со мной справится...уж больно темпераментная,зато знаю кучу коротконожек которые при слово "секс" краснеют)))

неведомаяхрень
#37

да грех сейчас короткие ноги иметь при таком разнообразии обуви на высоком каблуке! даже у кого длинна недостаточная, одел каблук и вуаля, звезда! на самом деле стройные красивые ноги это не редкость. Как в общем и грудь, потому что бюстгалтеров с поролон и пуш апом, каждый первый, попробуй как найди что то без.вот и как тут определишь, всех разденешь и босыми у стенки поставишь?)

#38
неведомаяхрень

да грех сейчас короткие ноги иметь при таком разнообразии обуви на высоком каблуке! даже у кого длинна недостаточная, одел каблук и вуаля, звезда! на самом деле стройные красивые ноги это не редкость. Как в общем и грудь, потому что бюстгалтеров с поролон и пуш апом, каждый первый, попробуй как найди что то без.вот и как тут определишь, всех разденешь и босыми у стенки поставишь?)

Да. каблуки здорово все меняют) только не все умеют на них ходить, к сожалению.

Гость
#39
Гость

1 размер никак не превратится в огромные сиськи даже с пуш апом

Ну конечно...Вам виднее наверное.

Лала
#40

а как же хорошая попа

елка
#41
Tekken

Мужчинам нравится не грудь и не ноги - а тонкая энергетика, присутствующая в женщине - именно она сигнализирует мужчинам что самка плодовита.

как правило, они ошибаются)) "маньячность" человека определяется по тому, как и что ест- понимаю, звучит глупо))) если одну траву жует, как корова, значит, вам после секса с ней еще дополнительной зарядкой придется заниматься в одиночестве:((

Vita*
#42
межа

по классификации у меня 2 размер груди, фигура супер, стройные ноги длинные, красивая попка, я худенькая, но после рождения ребенка хочу сделать увеличение груди-3,5-4))

лучше бы мозгов побольше

Гость
#43
Лала

а как же хорошая попа

Задница самое главное, ноги на втором месте

Гость
#44

Для того чтобы друзьям показывать - ноги (шоб как в журнале), для секса - грудь. Хотя конечно, задница важнее.

Гость
#45
Гость

елка

чем длиннее ноги, тем ниже секс.потенциал))почитайте)))коротконогие=феерия в кровати

ооо ну и бред)))у меня ноги длинные,так еще и не каждый мужик со мной справится...уж больно темпераментная,зато знаю кучу коротконожек которые при слово "секс" краснеют)))

Ну ты и ш*а*л*ава!!

Гость
#46
Гость

Для того чтобы друзьям показывать - ноги (шоб как в журнале), для секса - грудь. Хотя конечно, задница важнее.

Сглазят они растолстеют или растяжки пойдут или сломаются!

Александр
#47

Конечно длинные ноги)

гость
#48

Никакие ноги не скроют отсутствие груди) Я за грудь) ее в сексе можно ласкать, ммм)

гость
#49

я спрашивала у американцев-они почти ответили-ноги)

Гость
#50

Конечно грудь! Это символ женственности и красоты, Все, абсолютно все мужчины никогда не пройдут мимо девушки с красивой грудью. Сколько девушек страдает от отсутствия груди, сколько хотят её увеличить, не счесть. Это постоянный предмет обсуждения. Никто по телевидению не обсуждает длинные ноги, а вот грудь Анны Семенович и Анфисы Чеховой всегда на слуху)))