Гость
Статьи
Большая грудь или …
Обсуждение закрыто

Большая грудь или длинные стройные ноги.

и то и другое красиво на мой взгляд. Стройные длинные ноги в основном , да всегда, у девушек довольно высоких, но с маленькой грудью. Красивая объёмная грудь, в основном у девушек среднего роста, со средней длинной ног. Я вот подумала. Наверное лучше родится стройной и высокой. Если комплексы с грудью, можно увеличить и об этом всем молчать. А вот тем, кого природа наградила грудью- длинну, стройность ног не так легко увеличить. Но, как говориться, надо любить себя, какая бы ты ни была. Однако,всё равно интересно узнать ваше мнение, что вы думаете по этому поводу. Давайте только уважать друг друга. Все мы хорошенькие.. :)

автор
43 ответа
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

я из тех, кто с грудью:) от 5см в ногах не отказалась бы, но что об этом говорить - что есть,то мое:)

Anonymous
#2

Иa зa нoги.

Jacky
#3

Дуmaиу чto всe дoлжнo прoпoрtсиoнaлнo. Нo eсли чeгo to нe хвataet-чto уж tуt пoдeлaeш.Mужчинam всиaкиe жeншины нрaвиatсиa.

Anonymous
#4

ha y menia i nogi i gryd' 175cm 58kg dliniie nogi i gryd' 80F

Anonymous
#5

A у meня и нoги кoрotкoвatы,и грудь maлeнькaя.Хotя пoклoнникoв mнoгo.Прoсto я нaвeрнoe лицom вишлa

Anonymous
#6

Не знаю, что лучше - это на любителя, но конечно переделать грудь легче, чем ноги

Anonymous
#7

Типа умные собрались, а хвалит каждый то, что имеет. "Мужчины в восторге"- дебильная фраза, через тему звучит.

автор
#8

13, с чего взял что у нас проблемы?У нас как раз всё хорошо, а то что мы это обсуждаем, не относится к фразе, у кого чё болит, тот о том и говорит, поэтому озабоченности здесь нет никакой и серого вещества у нас предостаточно. Развлекаются деффочки!

Anonymous
#9

Отвечу на поставленные вопрос. Лучше - длинные стройные ноги. Я вот не могу понять длинные у меня ноги или нет о.О По поводу бюста..."первый признак женственности" меня мало впечатляет, особенно 5 размера

Ирина Петровна
#10

НИ ТО НИ ДРУГОЕ!!! Это постыдно!

Наталья
#11

Девчонки а как все таки определить длинные ноги или короткие? у меня рост 167 а длина ног 97 это короткие или длинные?мерила до косточки набедренной

Эльф
#12

Эхехе, а у меня и грудь не больше первого размера, и ноги короткие.. ну е-мое, но ничего, пока живу-не жалуюсь :))

32
#13

Пахан [12159032]
А че,при росте 170 бывают ноги короткие?-------ну, наверное, не такие длинные, как при росте 175-180 :)

Anonymous
#14

Рост 170, грудь 3го размера, но я полная 65 кг. Рост не влияет, просто у полных людей большая грудь из-за жира.

олька
#15

у меня длинные ноги (рост 180), вес 53, грудь 0,5 ))) мне пофиг )

Anonymous
#16

Я тоже за ноги! :)

Солнышко :)
#17

У меня оч стройные и красивые ножки (не длиннющие, а именно красивые) и грудь С (но ассиметричная, что меня оч расстраивает). Всем нравятся обе эти части моего тела, но не в работе не в личной жизни мне это счастья не принесло, по крайней мере пока :)

Anonymous
#18

а как насчет не длинных ног и маленькой груди? :) фигня? неа! Мужчины в восторге!! 6)

Груша
#19

потрясающая логика и офигительнейшие выводы! самое главное - насущно.

Anonymous
#20

Как меня жизнь то обидела а, вот я ростом небольшого, и грудь первого размера! Автор, зачем тему создала, чтобы комплексы у людей создавать? (((

автор
#21

6, но ведь это не главное в жизни. вы , надеюсь, здоровы,ум, думаю, у вас имеется, а всё остальное... так.. почитай 3 пост, во как человек рулит!

Anonymous
#22

а я 170 и ноги короткие какие-то ,ляшки толстые..что делать?

Бряк
#23

Если вы владелица шикарного бюста, то все ваши ухажеры будут в восторге именно от него. Если у вас ноги от ушей, то и мужчины будут соответственно поклонниками ваших стройных ножек. Нас природа для того и создала разными, что бы каждый выбрал себе пару по вкусу. Иногда ,к сожалению, бывают сбои. Я вот, люблю подтянутых мужчин. Вышла за такого замуж. Прошло 10 лет и где оно? Рядом со мной теперь живет "свин с брюхом". Совсем не тот типаж, что я выбрала некогда(((

Anonymous
#24

Мдя уж...Если длина ног обратно пропорциональна кол-ву серого вешества в башке,то лучше уж --серое вещество....А мужчины любят тех женщин, которые уверены в себе, которые любят себя,независимо от длины ног или размера бюста.Это я вам, милые дамы, как мужчина говорю...:)

Seriy Volk
#25

Mda............Vot u vas, devochki, problemyi! ya voobshe nichego ne ponyal, gde vopros, na kotoryiy avtor tak jdet otveta? Skaju ot vseh mujikov, esli avtor ozabochena takogo roda voprosami, to vryad li ona daje pri obaldennyih nogah privlechet vnimanie. Nomer 12 sovershenno prav

Anonymous
#26

и вот ты об этом сидишь и думаешь? жесть.

Anonymous
#27

а у меня и ноги длинной не блещут и грудь объёмами... пойду убъюсь ап стену нафиг!

Олюня
#28

В коллективе меня прозвали "золотыми ножками". В мэрии, куда я хожу по работе, говорят: длинноножка. Стало быть, у меня и впрямь ноги длинные. по крайней мере, страраюсь это подчёркивать с помощью одежды. Рост 170 см. А бюст за последний год ни с того ни с сего подрос. Но до второго размера всё равно не дорос.

Быстрая
#29

Ой, а у меня на работе раньше секретарь была - молоденькая девочка, имевшая две проблемы с фигурой: где найти штаны размера XS ил XXS, (там в бедрах, наверное, и 85 сантиметров не было), и где найти лифчик 70 D. При этом рост где-то 170 см.
Девочка была совсем молоденькая, из небогатой семьи, друг в армии, так что вариант силикона был маловероятен.
Вот такая природная аномалия...

Anonymous
#30

А у меня рост 173, ноги длинные и стройные, грудь 5-го размера. Что-то, автор, не вписываюсь я в вашу теорию, наверное, исключение!

Anonymous
#31

19, Почему аномалия? У меня тоже 70 Д, свое, родное, причем врать мне вам нет смысла-мы с вами не знакомы. Правда я повыше-175, и попа есть. И ноги, кстати-107, так что, автор, ваша теория недоработана)))

Натка
#32

А я 172 и тоже много ног, меня поэтому в детстве дразнили, длинные и худые ноги почему-то тогда были не в моде. Но и попа и грудь все есть. Хотя мне хотелось бы наверно грудь поменьше, она полнит немного, так у меня между D и E, а ходелось бы С или чуть меньше. Одежду бывает трудно подбирать - в плечах и спине, и в талии - все как раз, на груди не застегивается, купить чуть больше и будет горбатиться на спине и велик в плечах. Ну и ладно.

NATALI
#33

Ну не знаю, и грудь у меня ╧5 и ноги длинные, стройные, и талия, и на лицо хороша. А СЧАСТЬЯ НЕТ!! а смотрю я на тех кто от счастья, любви и благополучия светится, НУ НИ БЮСТА! НИ ДЛИННЫХ НОГ,,,,,

Nedorazumenie
#34

Вот это выводы!!!Может Вам диссертацию написать по этому поводу?!Это ж Нобелевская премия-не меньше!!!Такое впечатление,что в России у девушек только одна цель:лишь бы мужчина был в восторге...

Наталья
#35

Девчонки а как все таки определить длинные ноги или короткие? у меня рост 167 а длина ног 97 это короткие или длинные?мерила до косточки набедренной

Наталья
#36

Девчонки а как все таки определить длинные ноги или короткие? у меня рост 167 а длина ног 97 это короткие или длинные?мерила до косточки набедренной

Наталья
#37

Девчонки а как все таки определить длинные ноги или короткие? у меня рост 167 а длина ног 97 это короткие или длинные?мерила до косточки набедренной

Anonymous
#38

Я из тех, у кого грудь (4 р.)))) хотелось бы и ноги длинные)рост-170

Пахан
#39

Лучше длинные ноги,грудь 2-3 и мозг тоже не помешал бы.Не люблю излишне сисястых.

Пахан
#40

А че,при росте 170 бывают ноги короткие?

Anonymous
#41

я думаю лучше ноги... во-первых, грудь действительно проще увеличить, во-вторых, большая грудь обычно хороша только в юности, потом (особенно после родов) такой ужас часто (не всегда конечно, но часто) бывает...

Anonymous
#42

Рост 170, грудь 3го размера, но я полная 65 кг. Рост не влияет, просто у полных людей большая грудь из-за жира.

Сноубордистка,блин
#43

Мой рост 176,вес 59кг, грудь- 3 размер, длинные ноги,не супер стройные на мой критичный взгляд, целлюлитик есть,но в целом все очень и очень. Я работала моделью, это было лет 5 назад,в 14-15 лет, когда был высокий рост, но узкие бедра,плечики,тонкие ножки,грудь не больше 1 размера, а потом я стала взрослеть и округляться. Ну и ушла из бизнеса,т.к поняла,что хочу выглядеть как женщина,красивая и здоровая женщина,а не как скелет. Ну я думаю мне просто повезло и с ногами,и с грудью,и ,слава Богу,с мозгами) А если можно было бы выбрать одно из двух, либо рудь либо ноги,я бы выбрала ноги!Так как даже маленькая грудь в обычной водолазке черного,серого,фиолетового цвета смотриться хорошо,а вкупе с красивыми ногами,которые можно подчеркнуть,так и вообще супер-стильно, ну а если красивая,большая грудь и коротенькие пухленькие-кривенькие ножки...это некрасиво,я б даже сказала уродливо....недоделанно,что ли...с уважением... ИМХО

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы