Гость
Статьи
У меня злой парень

У меня злой парень

Помогите, пожалуйста, как быть. У меня очень очень злой парень, он плохо относится к людям, может нагрубить, нахамить, послать человека, который ему ничего плохого не сделал. Ооочень циничные взгляды на жизнь, на моральные устои, я за свою пока ещё недолгую жизнь таких даже в кино про плохих парней не встречала. Ко мне он относится хорошо, пылинки сдувает как в прямом так и переносном смысле этого слова, но я привыкла судить о людях по тому, как они относятся не только ко мне, но и к окружающим. Была мысль расстаться с ним, но не могу, с каждым днем люблю всё больше, и в то же время боюсь, как бы он со мной в один "прекрасный" день не начал плохо обращаться :( Поделитесь жизненным опытом, у кого сколько есть, можно ли ожидать от такого человека нежности и высоких чувств всю жизнь?

Алина
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Опять автор Алина?

Мимо проходил
#2

Ну что сказатЬ, нашла себе *** и радуешься. Поженитесь, начнет бухать, бить тебя. Вся эта злось, рано или поздно куда нить будет деваться.

Африканский ядовитый хомячок
#3

Поосторожнее с ним, потом начнет переносить агрессию на Вас если ему в голову взбредет.

Алина
#4

Катюхинс, почему опять Алина?) конкретно я тут в первый раз)

Мимо проходил, ну да, возможно и ***, но он очень умный и с ним очень интересно и чувство юмора превосходное, наеврное, это и удерживает, всегда ценила в мужчинах именно эти качества.

гость
#5

согласна с ╧ 2, так и будет.

Низкая культура, точнее ее отсутствие + не развитая личность = ***!

У Вас Автор низкая самооценка и Вы ее не осознано поднимаете через его поведение.

Вы жертва + он *** = скучная, не интересная жизнь сведенная к скандалам и кухонным интересам!

Развлекайтесь! )))

Гость
#6
Алина

ну да, возможно и ***, но он очень умный и с ним очень интересно

это вообще как?)

#7

Люди подбираются одинаковые: если он внешне превозносится над людьми - вы внутренне превозноситесь над ними.

ВЫ не хамите. Нет.

Но вы считаете себя такой нравственной и т.п. Но если вы нравственны - остальные значит.. безнравственны?? то же самое внутреннее превозношение.

Гость
#8
Tekken

Люди подбираются одинаковые: если он внешне превозносится над людьми - вы внутренне превозноситесь над ними.

ВЫ не хамите. Нет.

Но вы считаете себя такой нравственной и т.п. Но если вы нравственны - остальные значит.. безнравственны?? то же самое внутреннее превозношение.

хаха, ну да превозносится он, как же.

зaдрот обычный с кучей комплексов

гость
#9

Он открытое хамло и ***, Вы закрытое хомло и ***. По этому вы вместе. Вы похожи по этому и вместе.

Гость
#10
гость

Он открытое хамло и ***, Вы закрытое хомло и ***. По этому вы вместе. Вы похожи по этому и вместе.

в таком случае, закрытые - все

все же эгоисты и уверены в своем превосходстве, а кто не уверен, ведет себя как этот парень, чтобы самоутвердиться

Алина
#11
гость

согласна с ╧ 2, так и будет.

Низкая культура, точнее ее отсутствие + не развитая личность = ***!

У Вас Автор низкая самооценка и Вы ее не осознано поднимаете через его поведение.

Вы жертва + он *** = скучная, не интересная жизнь сведенная к скандалам и кухонным интересам!

Развлекайтесь! )))

В том то и дело, что понятия о культуре у него есть, человек он не глупый и очень разносторонее развитый, скучно с ним не бывает НИКОГДА. Я уже отписалась выше, что это то и держит - мне с ним хорошо. Вопрос у меня в том, до какой поры хорошо будет? Это и волнует больше всего.

Гость
#12
Алина

В том то и дело, что понятия о культуре у него есть, человек он не глупый и очень разносторонее развитый, скучно с ним не бывает НИКОГДА. Я уже отписалась выше, что это то и держит - мне с ним хорошо. Вопрос у меня в том, до какой поры хорошо будет? Это и волнует больше всего.

ну вот и проверите на личном опыте

Алина
#13
Гость

Алина

ну да, возможно и ***, но он очень умный и с ним очень интересноэто вообще как?)

вот так) или хорошими качествами могут быть наделены только хорошие люди?) у всех свои недостатки)

Una donna cattiva
#14
Гость

ну вот и проверите на личном опыте

Ага. Потом напишешь нам на форум отчет из травмы. Из морга уже вряд ли получится.

Гостья
#15

Угу, знаю я таких циников-хамов, в контакте статусов начитались, теперь думают, что это круто. Показуха это и не более.

Гость
#16

С чего вы взяли, что если он злой с посторонними, то злым он будет и с ней, бухать, бить начнет?

Гость
#17
Гостья

Угу, знаю я таких циников-хамов, в контакте статусов начитались, теперь думают, что это круто. Показуха это и не более.

Я скажу вам по секрету, только т-ссс, есть цинники-хамы, которых нет в контакте.

Гость
#18

циники*

мишка гамми
#19

Как только у него изменится к вам отношение всю грязь которую он льет на других людей вы почувствуете на себе. Ничем хорошим это не закончится.

Натка
#20

"Алина"

В том то и дело, что понятия о культуре у него есть, человек он не глупый и очень разносторонее развитый, скучно с ним не бывает НИКОГДА. Я уже отписалась выше, что это то и держит - мне с ним хорошо. Вопрос у меня в том, до какой поры хорошо будет? Это и волнует больше всего.

Ну как надоешь ему, так и узнаешь.

#21
гость

Он открытое хамло и ***, Вы закрытое хомло и ***. По этому вы вместе. Вы похожи по этому и вместе.

Не в бровь, а в глаз! Мне у вас нужно многому научиться по части ёмкости и точности высказываний))

да ладно тебе
#22

Алина,а сколько вам обоим лет?

возможно это возрастное,я знаю близко такого же человека,как вы описали,я думаю этот цинизм пройдет со временем,и вы можете этому поспособствовать

такие взгляды на жизнь помогают вашему парню не заморачиваться,ему типа просто пох,но раз он к вам хорошо относится,значит в нем есть что-то хорошее,что он открывает только для близких людей

хотя конечно,может и правда злой,никто вам тут 100% не скажет,вам виднее

Алина
#23
да ладно тебе

Алина,а сколько вам обоим лет?

возможно это возрастное,я знаю близко такого же человека,как вы описали,я думаю этот цинизм пройдет со временем,и вы можете этому поспособствовать

такие взгляды на жизнь помогают вашему парню не заморачиваться,ему типа просто пох,но раз он к вам хорошо относится,значит в нем есть что-то хорошее,что он открывает только для близких людей

хотя конечно,может и правда злой,никто вам тут 100% не скажет,вам виднее

мне 20, он старше меня на 5 лет

#24

Мне даже интересно, а кого мальчик 20-ти летний послать может? Он сам то из себя ещё ноль без палочки.

Алина
#25
Нильсон

Мне даже интересно, а кого мальчик 20-ти летний послать может? Он сам то из себя ещё ноль без палочки.

"мне 20, он старше меня на 5 лет", 20+5=25

Гость
#26

да ладно, автор, не парься, круто же все.

если что-то начнет меняться, расстанешься с ним.

Алина
#27
Гость

да ладно, автор, не парься, круто же все.

если что-то начнет меняться, расстанешься с ним.

Ну вот и я так думаю. И всё же, не хочется расставаться, поэтому и пришла за советом

#28
Алина

"мне 20, он старше меня на 5 лет", 20+5=25

И что? Пусть своего начальника на работе пошлет. Понты это обычные.

Гость
#29
Алина

Ну вот и я так думаю. И всё же, не хочется расставаться, поэтому и пришла за советом

дак какой тут совет можно дать?

информации мало очень

что это за взгляды у него такие? с какими людьми он так обращается: со всеми подряд или с определенным типом? это у него от настроения зависит или всегда такой? как со своими друзьями он общается?

пиранья
#30

Автор приведи конкретный пример когда он хамил людям даже если ему ничего плохого не сделали.Мне просто тяжело представить такой неадекват.Вот вы идете по парку гуляете и мимо вас проходит полненькая девушка он начинает ее обзывать жирной коровой и кидаться камнями если так все происходит это уже не лечится

#31
пиранья

Автор приведи конкретный пример когда он хамил людям даже если ему ничего плохого не сделали.Мне просто тяжело представить такой неадекват.Вот вы идете по парку гуляете и мимо вас проходит полненькая девушка он начинает ее обзывать жирной коровой и кидаться камнями если так все происходит это уже не лечится

Лечится. Двумя выстрелами в голову ))

Алина
#32
пиранья

Автор приведи конкретный пример когда он хамил людям даже если ему ничего плохого не сделали.Мне просто тяжело представить такой неадекват.Вот вы идете по парку гуляете и мимо вас проходит полненькая девушка он начинает ее обзывать жирной коровой и кидаться камнями если так все происходит это уже не лечится

Ну, бывало, опускал язвительные комментарии в сторону прохожих, камнями не кидался

Гость
#33
Алина

пиранья

Автор приведи конкретный пример когда он хамил людям даже если ему ничего плохого не сделали.Мне просто тяжело представить такой неадекват.Вот вы идете по парку гуляете и мимо вас проходит полненькая девушка он начинает ее обзывать жирной коровой и кидаться камнями если так все происходит это уже не лечится

Ну, бывало, опускал язвительные комментарии в сторону прохожих, камнями не кидался

Когда будет так оброщаться тогда и расстанетесь!

Тайла
#34

Я как-то рассталась с парнем из-за того, что он не пропустил старушку на переходе, еще и обругал ее. Просто вышла из машины и не отвечала на звонки. А тоже пылинки сдувал. Но я очень не люблю душевную гниль.

Считаю, что была абсолютно права, - нашла себе чудесного и доброго.

kiev
#35
Тайла

Я как-то рассталась с парнем из-за того, что он не пропустил старушку на переходе, еще и обругал ее. Просто вышла из машины и не отвечала на звонки. А тоже пылинки сдувал. Но я очень не люблю душевную гниль.

Считаю, что была абсолютно права, - нашла себе чудесного и доброго.

вышла ты из машины потому не любила его, вот и все, а зачем ты ему нужна "потребитель", если его не любишь.! помогла ему освободить место для той самой прекрасной женщины, которая заслуживает любви, а ты со своим лошарой добрым существуй дальше))

Александра
#36

У меня такая же проблема ((( мой очень невоспитанный! Очень!! Чужое мнение для него ничего не значит.... Он может послать кого угодно и когда угодно...
Когда начали встречаются я даже не могла представить, что он такой злой и нервный. Безумно любит меня, но совершенно не уважает. Позволяет себе все... Так что будте готова к тому, что ваш молодой человек тоже может так измениться(

Татьяна
#36

Станет со временем и к тебе плохо обращаться, сама сбежишь...

виктория
#37

Да нет, то что вы говорите это бред .
Он просто может быть мизантропом, ненавидит всех людей, видит в них один негатив. А тебя он любит безумно, да и сомневаюсь что руку поднимит. Ему не хватало раньше может внимание, любви .. Просто у меня такая же ситуация. Говорю по своему опыту.

Cheshir cat
#38

Последние 2а варика взвесь и имей в виду,остальное *****,я тоже всех ненавижу,просто потому что,дали каким то уродам печатный станок в руки,а сами занимаются неблагочистивыми паступками,чтоб со станка упало,и в этом видят оправдание,живу сейчас и ***** с ним с этим завтра,***** с ним с этим байкалом,***** с ним с ядерными отходами в атлантике,***** вапще с этой экологией сейчас живём,***** с ним что человек мучается от несправедливости.Цель человека заключается в освоении космоса и поиска новых планет пригодных для жизни,а так же новых химических соединений в космосе и рессурсов,а они бабушек хоронят за 6 лямов фунтов,когда у людей в Африке воды попить элементарно нет,эта несправедливость крайней степени,больше всех ресурсов расходуют ***** люди,в то время как настоящие гении умирают в нищете вам в пример Никола Тесла,у этого всего будет очень печальный итог,зачем вам растить рабов?Вас за это будут проклинать ваши дети,как проклинают сейчас совок,когда в 70х признали несоответствие резервов золота,у союза была первая боеголовка,но даже с таким премуществом они оказались ссаными,чтоб остановить принтер,да какой даже ***** принтер эту античеловечную законодательную базу,придаток розового капитализма и это только начало,пройдет немного времени и все это перейдет в тиранию с вмешательством оружий массового уничтожения нового поколения,которые все люди в экономике так усердно создают словно часовой механизм этот простите меня *** *****,я тут форумов начитался и там долбаебки пишут о детях,а что будет если деньги обезценятся,ну типа как в Греции,и кто вапще реальную угрозу представляет для мирного населения,эти ***** организмы никогда не посещают такие мысли,наверное за это я всех так сильно люблю.

рарата
#39

вы попробуйте с ним поговорить о его злости. объясните, что нельзя быть таким, если он хочет семью, потом это может отразиться на вас или ваших детях рано или поздно. будьте умнее. объясните, что только он может помочь сам себе.

яна
#40

лучше расстаться ибо если хотите идти вперед и улучшаться, то такой человек не поддержка в развитии и культуры и моральных устоев.....себя всегда можно изменить!

Святой отец
#41

*** ну и быдла набежало,укусить зацепить унизить,чувак что про начальника написал,гори в аду мужик,тебя 16 ти летняя малолетка обоссыт раб ты нищий,вы че вапще о себе падумать то посмели?вы ***,гнилороты,именно из за таких как вы образованные люди становятся крайне резкими и злыми,посмотрите суки на себя,вы такие же кривые,как те зеркала,что вы вокруг расставили,чему вы радуетесь,*** бля?

Гость
#43
Cheshir cat

Последние 2а варика взвесь и имей в виду,остальное *****,я тоже всех ненавижу,просто потому что,дали каким то уродам печатный станок в руки,а сами занимаются неблагочистивыми паступками,чтоб со станка упало,и в этом видят оправдание,живу сейчас и ***** с ним с этим завтра,***** с ним с этим байкалом,***** с ним с ядерными отходами в атлантике,***** вапще с этой экологией сейчас живём,***** с ним что человек мучается от несправедливости.Цель человека заключается в освоении космоса и поиска новых планет пригодных для жизни,а так же новых химических соединений в космосе и рессурсов,а они бабушек хоронят за 6 лямов фунтов,когда у людей в Африке воды попить элементарно нет,эта несправедливость крайней степени,больше всех ресурсов расходуют ***** люди,в то время как настоящие гении умирают в нищете вам в пример Никола Тесла,у этого всего будет очень печальный итог,зачем вам растить рабов?Вас за это будут проклинать ваши дети,как проклинают сейчас совок,когда в 70х признали несоответствие резервов золота,у союза была первая боеголовка,но даже с таким премуществом они оказались ссаными,чтоб остановить принтер,да какой даже ***** принтер эту античеловечную законодательную базу,придаток розового капитализма и это только начало,пройдет немного времени и все это перейдет в тиранию с вмешательством оружий массового уничтожения нового поколения,которые все люди в экономике так усердно создают словно часовой механизм этот простите меня *** *****,я тут форумов начитался и там долбаебки пишут о детях,а что будет если деньги обезценятся,ну типа как в Греции,и кто вапще реальную угрозу представляет для мирного населения,эти ***** организмы никогда не посещают такие мысли,наверное за это я всех так сильно люблю.

Я люблю тебя.

Гость
#44

скажу как похожий по темпераменту парень. Агрессия - это не реализованные амбиции, заставьте его развиваться, расти. На одной злости далеко не уедешь, но это хороший постоянный стимул для сильной личности. Если этого не сделать его энергия может и перейти на вас разрушить все как едкая кислота, медленно, но верно. Вы можете не замечать этого , но постепенно он вас сломает.( Эмоционально 100 процентов)

Гость
#45

брось его!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: