Гость
Статьи
МЧ походу издевается! …

МЧ походу издевается! Помогите! Надо срочно принять решение!

Ситуация такая, что последнее время парня как будто подменили, уже в течении недели мы ругаемся, скандал начинает он, погоды находит любые, а главный аргумент ''ты меня не любишь, не пристаешь, я не …

Надя
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

'' Ладна я всё понял! Общаться ты со мной не хочешь! Я опять обжогся в своих чувствах к тебе! У меня ничего не получается! Видно я не для тебя создан! У меня не получается с тобой жить, ухаживать за тобой, беречь тебя, ласкать, заботится! И любовь тебе моя не нужна! Не делай мне больше больно!!!!!''

Автор
#102

За что??????? (((

Гость
#103
Автор

За что??????? (((

За дурость. Смеется он над Вами. Нравится,к ак Вы ползаете на брюхе, становитесь на задние лапки, стоит ему нахмуриться и пустить крокодилью слезу

Разная
#104

не за что, а для чего.

для того что б Вы вступили в переговоры, мучились чувством вины и т.п.

вампирит он

Вы же знаете что все не так как он пишет

Автор
#105

Неужели он такой жестокий!!!

Разная
#106

ДА, он такой какой есть, а не такой Вы бы хотели его видеть

эм
#107

Автор, откройте шампанское и не упускайте момент избавиться от такого неграмотного и бесперспективного идиота

эм
#108
Автор

'' Ладна я всё понял! Общаться ты со мной не хочешь! Я опять обжогся в своих чувствах к тебе! У меня ничего не получается! Видно я не для тебя создан! У меня не получается с тобой жить, ухаживать за тобой, беречь тебя, ласкать, заботится! И любовь тебе моя не нужна! Не делай мне больше больно!!!!!''

а вообще дешево и не искренне

Гость
#109

Со стороны виднее. Автор, езжайте без него на поезде. Сами ему не звоните и не пишите, этот его эмоциональный шантаж - ловушка. Если он вас любит - то и через неделю и через месяц прибежит!!! И то, что вы уедете без него заставит его задуматься о ваших отношениях. Только больше никогда не звоните ему сама.

Ольга
#110

Автор! У меня один в один ситуация была 2 недели назад. Только ехать мы собрались к моим родителям в другой город, мой ДР отмечать. Вот так вот поводы искал, потом просто собрал вещи и ушел (мы жили вместе), сказал, что не готов. так что он 100% ищет повод свалить, вас к этому толкает. (Мой мне сам сказал, я итак делал все, что бы ты меня послала). Не видит он вас женой. И еще. напишите, плиз, чем все закончится у вас))

Автор
#111

Ну звонил щас плакал, я наорала, высказала все

M52
#112
Надя

Ситуация такая... ''ты меня не любишь, не пристаешь, я не вижу'', хотя я ...постоянно сюсюкаюсь, забочусь, короче люблю я....

Но самая проблема в том, что .... водить умеет только он.... может лучше и не ехать... надо срочно билеты на поезд покупать! И вот что делать ума не приложу...

И смех и грех. Надоело убеждать что его любите, пропади он пропадом!

В чём проблема то? Покупать билеты на поезд или не покупать?

M52
#113
Автор

'' Ладна я всё понял! Общаться ты со мной не хочешь! Я опять обжогся в своих чувствах к тебе! У меня ничего не получается! Видно я не для тебя создан! У меня не получается с тобой жить, ухаживать за тобой, беречь тебя, ласкать, заботится! И любовь тебе моя не нужна! Не делай мне больше больно!!!!!''

Напишите ему: "Жаль что у тебя не получается. Я не буду больше делать тебе больно, даже если при этом будет больно мне... Но если ты так решил - так тому и быть! Прощай любимый!"

Гость
#114
Автор

Да я итак знаю, что он ответит ''я же тебе не нужен! Или я вам нужен только в качестве извозчика??? Ты мне не пишешь и не жалеешь, не любишь меня, я же плохой, я ничего не делаю,,,,,'' 100% это будет так... Эти слова я слышу каждый день... Как на них отвечать я уже не знаю

тебе 25, а ему 16, видимо ? )

Гость
#115
Автор

Либо потребовать прямого ответа да или нет? Ну это не сейчас наверное, дать остыть надо... И еще я боюсь, что там тоже будут скандалы, еще учудит что-нибудь, уйдет куда-нибудь и где его искать потом

он ваш сыночка, чтобы его искать? наверное уж совершеннолетний, сможет найти дорогу домой

Гость
#116

представляете что будет после рождения ребенка, когда вы вся погрузитесь в уход за ребенком, если он уже сейчас такие претензии предъявляет? он тогда уж точно станет нелюбимым ребенком в семье )

Гость
#117
Автор

Вы правы, просто был период, когда после ссоры он хотел с собой покончить, тогда я с ним серьезно поговорила и он больше так не угрожал. Просто он мне внушил, что я такая плохая не люблю, а он любит и все делает, что у меня выросло чувство вины и я даже не вижу со стороны, как я с ним ношусь, потому что мне кажется я сволочь, бедного мальчика вниманием обделяю. А ему все мало

он из неблагополучной или неполной семьи?

Гость
#118
Автор

27, так он требует этой заботы, требует видеться каждый день, требует слов от меня и обижается, что я к нему не пристаю!! Я бы сама рада пореже видеться... Но не знаю как это делать, чтоб не обижать

какие у него отношения с матерью? похоже что он недополучил материнской любви в детстве

Гость
#119
Автор

27, так он требует этой заботы, требует видеться каждый день, требует слов от меня и обижается, что я к нему не пристаю!! Я бы сама рада пореже видеться... Но не знаю как это делать, чтоб не обижать

а Вы имеете право обижаться или это только его привилегия? будьте женщиной, слбой и капризной, а не мамочкой

Гость
#120
Автор

Вы правы, просто был период, когда после ссоры он хотел с собой покончить, тогда я с ним серьезно поговорила и он больше так не угрожал.

сейчас он угрожал покончить с собой, а потом будет угрожать покончить с Вами или с Вашим реьенком... зачем Вы связались с психически неустойчивым типом?

Гость
#121
Автор

Ну то есть надо перестать с ним церемониться, и будь что будет я так поняла. 90% разойдемся, 10% что переменится

Вам не надоело все тянуть на себе? дайте ему шанс совершить мужские поступки... если он их не сделает - значит ему ничего не нужно от Вас

Гость
#122
Автор

3. Скажет что я сволочь его бросила и уйдет в запой

и зачем Вам такой слабак, да еще алкогольно зависимый... он так и до наркоты докатится... если себя не жалеете, пожалейте хотя бы своих будущих детей

Гость
#123
Автор

Я думала, что он правда просто так сильно любит... А получается это просто его эгоизм...

когда любят, стараются сделать другого человека счастливым, а не отравляют его жизнь

Гость
#124
Автор

Да да! Он каждый вечер подобные трактаты пишет. Любимая фраза ''ты если захочешь мне изменить, или понравится кто, ты мне сразу скажи''

у него такая низкая самооценка? все это идет из детства

Гость
#125
Автор

Сейчас по телефону говорили, хотела спросить едет или нет, но так и не стала, голос такой, как будто ему уже все пофиг

вы сама ему названиваете? берете все-таки на себя мужскую роль?

Гость
#126
Автор

Да я скопировала, он так и пишет

9 классов и пту?

Гость
#127
Автор

''У меня не получается с тобой жить, ухаживать за тобой, беречь тебя, ласкать, заботится! ''

он таки прав ))))

Автор
#128

Короче, кто писал, что придет с цветами, оказался прав, правда встретил меня с цветами. Я естественно высказала все претензии, что больше подобных слов слышать не хочу и не буду, иначе расстанемся. Насчет поездки сам сегодня просился, говорит очень хочу поехать как твой будущий муж.... Хмм

Ему не 16, а 21, не намного больше :-) Семья нормальная, мама с ним сюсюкается, любит очень, по крайней мере при мне так...

Вообще мне уже так все-равно на эти ссоры, никаких эмоций уже не вызывают...

Автор
#129
Гость

а Вы имеете право обижаться или это только его привилегия? будьте женщиной, слбой и капризной, а не мамочкой

Ой, я тоже обижаюсь часто, но не так часто и никогда не говорю при этом ''ты меня не любишь, я тебе не нужна'', это бред так говорить

Гость
#130

Ума нет, и уже не будет...мучайся дальше с таким и_диотом малолетним...21 год, какой муж?? Девки, о чем вы думаете, когда тратите свое драгоценное время на таких ушлепков? Вывод один - сама мазохистка, поэтому подсознательно наслаждается ролью униженной и виноватой.

#131

yy,,,затишье перед бурей,ну наслаждасо,правильно люди говорят,это психотип известный-псих истирический,дальше будет все чудесатей,высосет всю энергию как пылесос,так и будет совершать акты насилия над твоим мозгом,а потом цветочки подарит за сексуальное удовлетворение,а потом опять мозг насиловать и так далее....кайфует он от этого,знаем таких один в один прям,как копирка с писем,точ в точь! месаги слюнявые,и да они обычно попивают и шары за ролики у них в конце концов заходят окончательно,жди короче,скоро совсем начнется цирк шапито

эм
#132
Автор

Короче, кто писал, что придет с цветами, оказался прав, правда встретил меня с цветами. Я естественно высказала все претензии, что больше подобных слов слышать не хочу и не буду, иначе расстанемся. Насчет поездки сам сегодня просился, говорит очень хочу поехать как твой будущий муж.... Хмм

Ему не 16, а 21, не намного больше :-) Семья нормальная, мама с ним сюсюкается, любит очень, по крайней мере при мне так...

Вообще мне уже так все-равно на эти ссоры, никаких эмоций уже не вызывают...

это я говорила, про цветы, еще я вам скажу,что это ненадолго,в следующий раз ударит сильнее и больнее,а самый сильный удар от него будет,когда вы будете от него зависимы, но если вам все равно как вы гвоорите,то фискульт привет

Гость
#133
Гость

Ума нет, и уже не будет...мучайся дальше с таким и_диотом малолетним...21 год, какой муж?? Девки, о чем вы думаете, когда тратите свое драгоценное время на таких ушлепков? Вывод один - сама мазохистка, поэтому подсознательно наслаждается ролью униженной и виноватой.

Я тоже думаю, что автору с нормальным спокойным серьезным мужчиной будет неинтересно, скучно, пресно. А тут такие эмоции, ей ведь это нужно, и он их ей дает. Зачем только жениться таким?

Гость
#134
БАБУШКА БЕТМЕН

они обычно попивают и шары за ролики у них в конце концов заходят окончательно,жди короче,скоро совсем начнется цирк шапито

мне бы элементарно стыдно было бы перед другими за такого клоуна со мной рядом

Гость
#135

Автор, у вашего МЧ очень низкая самооценка. Внимания ему нужно немеряно, столько никто не может дать. Мама забаловала отсюда коники и капризы. Возможно, он потому тянется к девушкам старше себя, что хочет видеть рядом заботливую мамочку.

Решайте сами, нужны ли вам такие отношения.

Вряд ли он сильно изменится, инфантил это навсгда.

Лена 338
#136
Автор

'' Ладна я всё понял! Общаться ты со мной не хочешь! Я опять обжогся в своих чувствах к тебе! У меня ничего не получается! Видно я не для тебя создан! У меня не получается с тобой жить, ухаживать за тобой, беречь тебя, ласкать, заботится! И любовь тебе моя не нужна! Не делай мне больше больно!!!!!''

Автор-читаю-не-могу-смолчать!! у меня было что-то похожее. это баба, понимаете? в самом дурном смысле этого слова истеричная баба в мужском теле. Поломанная психика. А у вас еще ничего такая. Но он и вашу поломает, я вам точно говорю. Превратитесь в угрюмое забитое существо. А возможно у вас у самой суицидные мысли будут появляться. У меня так было, помню сижу и думаю, за что мне это!, хоть бы меня боженька забрал отсюда!

Лена 338
#137
БАБУШКА БЕТМЕН

высосет всю энергию как пылесос,

Автор, это правда. И когда это происходит оказываешься просто в аду

Автор
#138

Я попытаюсь объяснить. Год назад я рассталась с молодым человеком, он был действительно взрослый по , рассудительный, расчетливый, серьезный, он никогда не рев поведем новал, за два года не было ни одной ссоры, никогда не проявлял эмоций, я ни разу от него слова люблю не услышала, он ходил на психологические тренинги и так давил на меня, что я не так мыслю, не так живу, заставлял выполнять какие-то упражнения, повторять установки. В итоге я просто ушла и решила, что стану такой же холодной как он. Потом я пыталась встречаться с другими, но мне было все-равно на них и чуть что не так, я сразу бросала. Когда я познакомилась с нынешним у меня появились чувства с первого взгляда, мы казались друг другу такими родными. Но я вела себя с ним ужасно, всегда показывала независимость и гордость, тыкала носом при малейшей провинности, видимо подсознательно мстила за прошлые отношения. Но он такой ласковый и нежный делал все для меня, конечно иногда были обиды у него, но быстро проходили, да и я не замечала, потому что всегда мечтала именно о таких отношениях, чтобы каждый день вместе, чтобы видеть, что тебя любят, я сравнивала с прошлым и мне казалось, что я попала в рай. За этот год я правда была счастлива очень. У меня даже никогда не было такого, чтобы он меня раздражал, хотя меня всегда все бесили. И вот только последняя неделя выбила меня из колеи, я испугалась что начались ссоры, стала переживать за предстоящую поездку и написала сюда. И тут прочитала ваши комментарии и теперь в ужасе....

Гость
#139

Не надо в ужас приходить, люди ж его не видят, не знают, судят только по вашим словам. Если год все было хорошо, а последнюю неделю плохо, это не значит, что все хорошее нужно перечеркнуть. Вспоминайте, с чего начались проблемы. Что-то же было. Не может человк ни с бухты-брахаты резко поменяться.

Насчет вашего экс-парня с психологическими установками, это жесть. Сам он можт увлекаться чм угодно, но не переносить это на вас, и уж тем более, не заставлять. Правильно сделали, что ушли, пусть себя дрессирует.

Гость
#140

лучше, автор, подумайте, почему Вас тянет на людей с разными психологическими отклонениями, не теми так другими

#141

год годом,так первый год всегда нежные цветочки,а вот как раз после первого года ягодки и начинаются,короче видать из крайности в крайность от психа-шизофреника к психу-истерику....бабы,смотрите вы на них изначально внимательнее,проверяйте во всех ситуациях,как с друзьями себя ведет,как с матерью,как о бывших говорит,как в ситуациях,когда его помощь нужна себя ведет,как на стресс и раздражители реагирует,короче по всем статьям и неоднократно!а то потом с поломанной психикой в разводе,с побоями и в однушке с пятью детями сидят и плачут,потому что пожалели и пригрели когда- то таких вот кадров....

По ту сторону
#142

Автор, ваш МЧ - истероид (мужской аналог истерички) и манипулятор. В этом отношении он не изменится никогда. Если вы и дальше будете иметь с ним дело, вам следует:

- перестать вестись на манипуляции типа "покончу с собой" и "ты меня не любишь"

- не удивляться, что подобная чушь о вас будет рассказываться и всем окружающим, не позволять использовать это как средство манипулирования вами

- понять, что ЛЮБЫЕ его слова об эмоциях надо делить на 10, 100 или на миллион

- знать, что ему всегда важно быть в центре внимания, а полный игнор воспринимается болезненнее, чем любые логические доводы, крики и упреки

Если вам все еще нужно это сокровище, желаю вам удачи )

Гость
#143
Автор

13, на неделю.... Просто обидно, собирались вместе.... Все ждут. По идее решается вопрос о том будем ли мы дальше вместе или уже все. Если уеду, то это все. Разве такое решение можно на эмоциях принимать?

автор, поверьте, что если есть сомнения - значит. сомнений нет. это значит, если вы сомневаетесь - то он вам не нужен. едьте сами.

Гость
#144

Автор, Вам НУ ОЧЕНЬ рано замуж, у Вас дохрена тараканов - раз нормальные мужчины Вас отталкивают, а безграмотные истерики и ПТУ-шным интеллектом (это в 21 год-то!) притягивают.

Идите сначала к психологу, разберитесь со своими личными выкидонами. Если даже Вы вдруг встретите нормального мужчину и не дай бог выйдете за него замуж - Вы со своими тараканами ему вынесете мозг и превратите его жизнь в ад, и он Вас бросит. Не говоря уже о том, что будут испытывать Ваши дети, глядя на Вас (на Вас лично, не на нормального мужа) и имея каждый день перед глазами Ваши финтюли. И какими они вырастут. И сколько здоровья у них к совершеннолетию останется.

А если сойдетесь с вот таким истериком - адом станет Ваша собственная жизнь. И опять же не дай бог дети... их можно будет годам к 5-6 к психиатру отправлять.

Вам нужно с собой научиться жить владу, а там уже придет тот, кто нужен.

гость
#145

этот парень -нытик. неуверенный в себе нытик. ребеночек. неудачник. вы всю жизнь будете ему что-то доказывать, объяснять, дарить подарки и прочее.

а оно вам надо?

ведет себя как баба: ты меня не любишь....

так и будет. всегда.

но вы же женщина. девушка. зачем ВАМ ЭТО????? ЗАЧЕМ????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: