Гость
Статьи
живет в моей квартире, …

живет в моей квартире, ездит на моей машине и говорит всем, что содержит меня

Муж всего два года назад приехал из провинции, сначала совсем мало зарабатывал, сейчас средне для Москвы. Я в два раза меньше, но у меня есть квартира (в которой мы живем), машина (на которой чаще он ездит). Я зарабатываю в 2 раза меньше него, но ведь он с удовольствием пользуется моим имуществом.Постоянно говорит, что я мало зарабатываю и он на меня тратит деньги.Как быть в этой ситуации?

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не умеете себя поставить. Обычно мужчины в такой ситуации не выеп..ся. Объясните ему то, что вы здесь написали. Мол. тратить-то тратишь, но за аренду не платить и на машине моей катаешься.

Гость
#2

так может он все в дом покупает, а ей бы и на бензин на ее машине не хватило.

может действительно ее содержит?

хотя с таким подходом, как дележ мое/твое все идет к расставанию.

куськина мать
#3

у меня похоже живёт у меня и рассказывает что меня обеспечивает

#4

Ёбни ему пару раз, ну что за люди пошли...

не смотрите НТВ
#5

а зачем вобще жить с такми мужем?

не смотрите НТВ
#6
Гость

Не умеете себя поставить. Обычно мужчины в такой ситуации не выеп..ся. Объясните ему то, что вы здесь написали. Мол. тратить-то тратишь, но за аренду не платить и на машине моей катаешься.

высокие отношения!

Гость
#7

но ведь он же тратит большую часть денег. Да, квартира не его, машина не его, но он на данный момент несет большую часть расходов и поэтому уверен что вас содержит. Тут двояко автор.В данной ситуации язык не повернется сказать, что не он, а вы его содержите.

Гость
#8

так отомсти энтому лимитчику - съешь ключи от тачки и забей досками туалет в хате,написяй ему в ботинок и позвони ему на работу раз 105058202 за день ,представляйся его мамулей и отчаянно матери по древне-русски того кто берет трубку.

Автор
#9
Гость

так может он все в дом покупает, а ей бы и на бензин на ее машине не хватило. может действительно ее содержит? хотя с таким подходом, как дележ мое/твое все идет к расставанию.

ну квартира была полностью упакована - хороший ремонт, новая мебель и техника. За все время брака домой он купил только кофеварку (ир исключительно он ею пользуется).

Я зарабатываю 25, он 45.

Уж поверьте, на бензин мне хватает.

Автор
#10
Гость

но ведь он же тратит большую часть денег. Да, квартира не его, машина не его, но он на данный момент несет большую часть расходов и поэтому уверен что вас содержит. Тут двояко автор.В данной ситуации язык не повернется сказать, что не он, а вы его содержите.

а я что, пишу что обеспечиваю мужа?

Гость
#11
Автор

Гость

так может он все в дом покупает, а ей бы и на бензин на ее машине не хватило. может действительно ее содержит? хотя с таким подходом, как дележ мое/твое все идет к расставанию.

ну квартира была полностью упакована - хороший ремонт, новая мебель и техника. За все время брака домой он купил только кофеварку (ир исключительно он ею пользуется). Я зарабатываю 25, он 45. Уж поверьте, на бензин мне хватает.

выкини кофеварку с балкона к чертовой матери нафиг

#12

Никак. Говорить, что конечно, конечно дорогой ))

#13
Гость

выкини кофеварку с балкона к чертовой матери нафиг

Мда...узнаю вуман...)

Гость
#14

Тут равноценно, никто никого не содержит. От автора - квартира и машина, от мужа ее - ежедневные траты.

Гость
#15

Смешно)) И конечно стеб и разводка))

А так мужу показала своему эту тему, он мне говорит и это ты меня тихого провинициального мальчика сбила с пути истинного)) Вы тут все московские девки наглые были и ухватистые, а я был робкий и даже целоваться не умел, ты меня развратила)) Говорю ага, как увидела тебя и поняла, энтого нужно брать тепленьким и чтобы не трепыхался и главное развращать по полной))

Автор
#16
Гость

Тут равноценно, никто никого не содержит. От автора - квартира и машина, от мужа ее - ежедневные траты.

он на меня не тратит деньги. Только подарки на 8 марта, Д. Р. А так нет. Из нас двоих для него это более удачный брак чем для меня (в финансовом плане)

примак?
#17

Нужно сказать ему такими словами как вы здесь написали , что вам это не нравится. его разговоры - всего лишь - пиар его самого. он вас не обеспечивает. он обеспечивает себя прежде всего. он живет в готовой квратире и польщуется готовой машиной. не поймет что вам это неприятно - его ложь, скажите что будете всем говорить, что он устроился на готовое. примак и есть примак.

то что он так говорит всем, доказывает что внутри сам себя он понимает ситуацию - и сознательно хочет оправдаться за нее перед посторонними людьми. вот вы ему это и скажите. зачем врешь? и если не прекратишь - я буду говорить правду. надо разруливать сейчас - пока вы не накопили внутри себя негатив и не пришли к разводу.

Анастасия
#18

а чем он удачнее для него?25 000 и вам наверно только на бензин и хватает!

не смотрите НТВ
#19
Автор

он на меня не тратит деньги. Только подарки на 8 марта, Д. Р. А так нет. Из нас двоих для него это более удачный брак чем для меня (в финансовом плане)

значит ты лохушка

Гость
#20

Автор и вы дура полная.. Молитесь бога и что вам в мужья попал перспективный мальчик из провинции, а не московский избалованный ребенок. Ни разу не пожалела, что вышла замуж на провинициального парня, амбиций у них вагон и цепляются за любую возможность.. все мои московские одноклассники и однокурсники в заднице сидят, провинция рулит и на всех ключевых постах сидит в крупных фирмах, впрочем они все уже обзавелись московскими квартирами

Гость
#21

Такой же. Живет у меня, машина у меня своя , я сама себя обеспечиваю, декрет тоже на мне. Но для всех он сотню зарабатывает а я типа на шее сижу в декрете. Сам минимум продуктов покупает, попросила за три месяца света заплатить отморозился, попросила за следующие 3 месяца заплатить опять нет. Зато себе компы, кредиты свои на машину и алименты. Все бы ничего если бы не это его хвастовство

...
#22

А чем же вы его содержите? Можно жить в вашей квартире и ездить на вашей машине и при этом не работать - это содержите. А если цел работает и приносит вам деньги, то нормальный работящий мужик. А вот квартиру он может и снимать и кстати машину может взять через банк. Будет ездить на своей и жить в съёмной. Но зато будет тратить эту же часть денег на самого себя. Наверное это автор, вам больше понравится?

Гость
#23

А зxачем он все говорит , что вас содержит. Муж и должен содержать жену и молчать об этом он же муж , а не баба с рынка

Автор
#24
Анастасия

а чем он удачнее для него?25 000 и вам наверно только на бензин и хватает!

да и он не олигарх. До женитьбы снимал квартиру - оставалось 20 тысяч. Естественно не мог ни на квартиру, ни на машину накопить.

Автор
#25
Гость

Автор и вы дура полная.. Молитесь бога и что вам в мужья попал перспективный мальчик из провинции, а не московский избалованный ребенок. Ни разу не пожалела, что вышла замуж на провинициального парня, амбиций у них вагон и цепляются за любую возможность.. все мои московские одноклассники и однокурсники в заднице сидят, провинция рулит и на всех ключевых постах сидит в крупных фирмах, впрочем они все уже обзавелись московскими квартирами

Может москвичи на вас не смотрят. я мужа конечно люблю, но если бы он был москвич, мне бы было легче.

Гость
#26
...

А чем же вы его содержите? Можно жить в вашей квартире и ездить на вашей машине и при этом не работать - это содержите. А если цел работает и приносит вам деньги, то нормальный работящий мужик. А вот квартиру он может и снимать и кстати машину может взять через банк. Будет ездить на своей и жить в съёмной. Но зато будет тратить эту же часть денег на самого себя. Наверное это автор, вам больше понравится?

Будет тратить не на себя а на съем))) вы путаетесь))) и на кредит. А на себя останется 5 тысяч))

Автор
#27
Гость

А зxачем он все говорит , что вас содержит. Муж и должен содержать жену и молчать об этом он же муж , а не баба с рынка

Но он же не содержит меня....

Гость
#28
Автор

Может москвичи на вас не смотрят. я мужа конечно люблю, но если бы он был москвич, мне бы было легче.

Господи и счастья вы своего не понимаете.. мне как раз проще и с мужем я уже давно живу, квартиру купили уже здоровую и он заработал. Свекровь у меня далеко и с ней замечательные отношения, хотите видеть ее в своем доме постоянно, вперед и с песней замуж за москвича))

Гость
#29

Судя по тому что автор здесь пишет, мужа своего вы совсем не любите.

...
#30
Гость

Будет тратить не на себя а на съем))) вы путаетесь))) и на кредит. А на себя останется 5 тысяч))

Вы ошибаетесь. Будет тратить именно на себя и никто ему не будет выносить мозг. Поднимется и купит себе всё это. Важен сам человек, а не его приданное. Дональд Трамп несколько раз банкротом был и ничего. Чувствует себя прекрасно. Дай Бог чтобы и этот мальчик оставался человеком, ну а все эти мелоци наживёт. Было бы желание.

Кактус
#31
Автор

да и он не олигарх. До женитьбы снимал квартиру - оставалось 20 тысяч. Естественно не мог ни на квартиру, ни на машину накопить.

Но совершенно очевидно что ты на эту квартиру и машину накопила сама непосильным трудом, 25 тыр каж. месяц откладывала лет 100.

Гаврик из Чертаново
#32
Гость

АвторГость

так может он все в дом покупает, а ей бы и на бензин на ее машине не хватило. может действительно ее содержит? хотя с таким подходом, как дележ мое/твое все идет к расставанию.

ну квартира была полностью упакована - хороший ремонт, новая мебель и техника. За все время брака домой он купил только кофеварку (ир исключительно он ею пользуется). Я зарабатываю 25, он 45. Уж поверьте, на бензин мне хватает.

выкини кофеварку с балкона к чертовой матери нафиг

кофеварку-то зачем выкидывать?

Гость
#33

Что мне в муже нравится, что он самостоятельный и был такой сразу, как в Москву учиться уехал и тут я его и приглядела. С 18-ти лет один и мамы с папой нет под боком, надеяться можно только на себя, характер пробивной и назад пути нет.. не поедешь же обратно к родителям плакаться. А что наши московские мальчики, чуть что не так и сразу к маме в депрессии, а мама пожалеет и по голове погладит и скажет сыночка, это тетки все виноваты и которые вокруг тебя ))

...
#34
Кактус

Но совершенно очевидно что ты на эту квартиру и машину накопила сама непосильным трудом, 25 тыр каж. месяц откладывала лет 100.

Мне хотелось как раз это добавить. Автор, а квартирку наверное мама с папой оставили?

Гость
#35
Гость

Господи и счастья вы своего не понимаете.. мне как раз проще и с мужем я уже давно живу, квартиру купили уже здоровую и он заработал. Свекровь у меня далеко и с ней замечательные отношения, хотите видеть ее в своем доме постоянно, вперед и с песней замуж за москвича))

А тема теперь для вашего хвастовства???

Гость
#36
Автор

Гость

А зxачем он все говорит , что вас содержит. Муж и должен содержать жену и молчать об этом он же муж , а не баба с рынка

Но он же не содержит меня....

Тоесть он должет света белого не видеть,не спать не отдыхать,а вам чтоб не работать отдыхать ездить везде и чтоб вы всю жизнь кайфовали,от того что свободны!!Ну уж нет вот если бы все женщины как у айзеров не работали то да это было бы честно,а почему это вы не будете работать и жить на его огромные деньги,а другие женщины должны свою жизнь потратить и ни чего не заработать!?

Гость
#37

Да не важно кто ставил квартирку, только зачем говорить что он ее содержит?????

Гость
#38
Гость

Тут равноценно, никто никого не содержит. От автора - квартира и машина, от мужа ее - ежедневные траты.

ему снимать хату в Москве минимум 25-30 тыщ. Я ещё молчу про машину... так что никакой равноценности тут нет

и вообще я сделала вывод, что если мужчина живёт у женщины, то скорее всего именно из-за её жилья.

Дубинушка
#39

Накопит на хату и свалит. Надо быть слепой, чтобы не замечать что тебя используют. Проверь прям щас. Выгони его и посмотри, как он начнет "нажитое" имущество делить.

Гость
#40
Гость

А тема теперь для вашего хвастовства???

Да какое уж тут хвастовство, я просто вижу разницу в своей семье и в семьях своих подруг, которые за москвичей замуж вышли, вот как раз там они как лошади ломовые, а мой типа московскую прописку отрабатывает))

Гость
#41
Гость

АвторГость

А зxачем он все говорит , что вас содержит. Муж и должен содержать жену и молчать об этом он же муж , а не баба с рынка

Но он же не содержит меня....Тоесть он должет света белого не видеть,не спать не отдыхать,а вам чтоб не работать отдыхать ездить везде и чтоб вы всю жизнь кайфовали,от того что свободны!!Ну уж нет вот если бы все женщины как у айзеров не работали то да это было бы честно,а почему это вы не будете работать и жить на его огромные деньги,а другие женщины должны свою жизнь потратить и ни чего не заработать!?

Она написала что на ее траты ей своих хватает, квартира и машина ее. То в чем его содержание??? В подарках на др????? Зачем врать то??? Она сама себя содержит прекрасно

Гость
#42
Гость

Автор

Может москвичи на вас не смотрят. я мужа конечно люблю, но если бы он был москвич, мне бы было легче.

Господи и счастья вы своего не понимаете.. мне как раз проще и с мужем я уже давно живу, квартиру купили уже здоровую и он заработал. Свекровь у меня далеко и с ней замечательные отношения, хотите видеть ее в своем доме постоянно, вперед и с песней замуж за москвича))

Немного не понятно!В говорите что хорошо москвич или наоборот что это плохо?

Кактус
#43
Дубинушка

Накопит на хату и свалит. Надо быть слепой, чтобы не замечать что тебя используют. Проверь прям щас. Выгони его и посмотри, как он начнет "нажитое" имущество делить.

Не накопит. Ситуация когда парень с девчонкой живут в ЕЕ квартире аховая для парня. Копить и считать каждую копейку ему не позволит девушка ( а нафига, квартира уже есть), так что парень там на птичьих правах. Если есть мозг - свалит от нее и будет снимать, копить.

Гость
#44

кому и как он рассказывает то? напиши, тогда реплики будут по существу

Гость
#45
Гость

Гость

АвторГость А зxачем он все говорит , что вас содержит. Муж и должен содержать жену и молчать об этом он же муж , а не баба с рынка Но он же не содержит меня....Тоесть он должет света белого не видеть,не спать не отдыхать,а вам чтоб не работать отдыхать ездить везде и чтоб вы всю жизнь кайфовали,от того что свободны!!Ну уж нет вот если бы все женщины как у айзеров не работали то да это было бы честно,а почему это вы не будете работать и жить на его огромные деньги,а другие женщины должны свою жизнь потратить и ни чего не заработать!?

Она написала что на ее траты ей своих хватает, квартира и машина ее. То в чем его содержание??? В подарках на др????? Зачем врать то??? Она сама себя содержит прекрасно

Яисала ,потому что подозреваю что автор на халяву хочет прожить,но у неё н7ичего не получается!

Дубинушка
#46
...

Мне хотелось как раз это добавить. Автор, а квартирку наверное мама с папой оставили?

Если так, то родителям автора нужно еще отстегивать. Прекращаем мыслить в пользу бедных. Мужик нормально устроился и борзеет.

...
#47

45 - съём квартиры

15 - машина

остаток 132

_______

я думаю этого хватит для начала, чтобы мужчина один пожил

Гость
#48
Гость

ГостьАвтор

Может москвичи на вас не смотрят. я мужа конечно люблю, но если бы он был москвич, мне бы было легче.

Господи и счастья вы своего не понимаете.. мне как раз проще и с мужем я уже давно живу, квартиру купили уже здоровую и он заработал. Свекровь у меня далеко и с ней замечательные отношения, хотите видеть ее в своем доме постоянно, вперед и с песней замуж за москвича))Немного не понятно!В говорите что хорошо москвич или наоборот что это плохо?

Я довольна как раз и что не москвич, со временем для себя много плюсов увидела, от дома давно оторван и к маме не бегает, никакого влияния ее нет..Она с удовольствием ждет в гости и сына отправляю к ней периодически, прямо сплошные сопли и слюни

Гость
#49
...

Вы ошибаетесь. Будет тратить именно на себя и никто ему не будет выносить мозг. Поднимется и купит себе всё это. Важен сам человек, а не его приданное. Дональд Трамп несколько раз банкротом был и ничего. Чувствует себя прекрасно. Дай Бог чтобы и этот мальчик оставался человеком, ну а все эти мелоци наживёт. Было бы желание.

Посчитайте: если Москва то только 25 минимум у него уйдет на квартиру!! Это минимум, и то не уверена, думаю больше. Еще минимум 10 на авто кредит!!! А перед ним он год бы на взнос за нее собирал. В итоге осталось 10 тысяч, из которых 3-4 на свой же бензин))) сколько осталось ему на себ тратить??? 6 тысяч!!??? Ну за них то точно мозг еб&&ть никто ему не будет

Кактус
#50
Гость

Посчитайте: если Москва то только 25 минимум у него уйдет на квартиру!! Это минимум, и то не уверена, думаю больше. Еще минимум 10 на авто кредит!!! А перед ним он год бы на взнос за нее собирал. В итоге осталось 10 тысяч, из которых 3-4 на свой же бензин))) сколько осталось ему на себ тратить??? 6 тысяч!!??? Ну за них то точно мозг еб&&ть никто ему не будет

Бедный мальчик...