Гость
Статьи
Это правда, что …

Это правда, что любой(прям таки любой) мужчина, расшибёт лбом стену, если ему нужна женщина и добьётся её?

Об этом все вокруг говорят- что, если мужик быстро отказался от ухаживаний, то не особо то ему и нужна была эта женщина.Что Вы об этом думаете? У меня такая ситуация: мой новый коллега где-то с третьего-четвёртого дня знакомства стал проявлять ко мне знаки внимания. По его словам, взгляду, поведению можно было разглядеть не хилый интерес ко мне. Мне это было приятно(что я ему и показала), но сказала, что у меня есть гражданский муж(который и правда есть). На что он ответил, что ему очень жаль и что он не упустил бы такую девушку, если бы я была свободна. Со следующего дня его как- будто подменили. Он перестал со мной разговаривать. Отвечал однозначано "да или нет" на рабочие вопросы, вообще не смотрел в мою сторону. А ещё через день начал мне грубить. Я, вроде, его ничем не оскорбила и мы нормально общались и я не понимаю о чём это может говорить. Это обида от того, что его отшили?( хотя я его грубо не отшивала и даже слегка флиртовала с ним) или это просто потеря интереса. Подруги объясняют это всё просто: "хотел трахнуть, обломался и потерял интерес". Но, может ли потеря интереса к женщине быть поводом для грубости? Расскажите неопытной, плиз. Я совсем не знаю мужчин, и хоть я ни на что не претендую с ним, но всё же, очень любопытно в чём может быть причина такого хамского поведения....

Я
72 ответа
Последний — Перейти
#1

"По его словам, взгляду, поведению можно было разглядеть не хилый интерес ко мне. Мне это было приятно(что я ему и показала), но сказала, что у меня есть гражданский муж(который и правда есть). На что он ответил, что ему очень жаль и что он не упустил бы такую девушку, если бы я была свободна. Со следующего дня его как- будто подменили. Он перестал со мной разговаривать. Отвечал однозначано "да или нет" на рабочие вопросы, вообще не смотрел в мою сторону"

был в такой же ситуации

симпатичная девушка, очень милая.

но сказала занята.

ну и *** с ней.

она не последняя баба на земле.

Зы смотри какая тут ситация: если у тебя есть парень,а тебя отбил другой, то стало быть ты продажная бллядь, тебя можно увести легко.

стало быть ты ненадежный человек, можешь развалить семью.

можешь станешь "кукушкой". оставить ребенка мужу - а сама бллядовать уйдешь.

ну и какому нормальному мужику такая нужна?

#2

однако я не хамил ей, просто не замечал.

общение на уровне "привет - пока"

смысл грубить то? никакого

В стиле Бом Жови
#3

Ну,что сказать.Так принято думать) Но знаете,не все мужчины "наглецы" в хорошем смысле.Вот я например скромный,даже где то застенчивый.Не могу я нахрапом напролом лезть.Мне кажется что я навязываюсь,пару раз попробую и отойду.И это вовсе не означает что девушка мне не нужна или не интересна.Все разные.

Гость
#4

нет, только дураки и твердолобые упертые бараны будут добиваться. нормальный умный мужик плюнет. вокруг МИЛЛИОНЫ девиц

#5

В лепёшку расшибиться из-за малознакомой девицы? А не многовато ли чести?

По теме - автор, не берите в голову, коллега просто обиделся. Может быть, не привык к ситуациям, когда его отшивают.

#6
Гость

нет, только дураки и твердолобые упертые бараны будут добиваться. нормальный умный мужик плюнет. вокруг МИЛЛИОНЫ девиц

+100

Гость
#7

Нет, не правда. Так могут лишь те, у которых спортивный интерес или страсть именно к недоступным девушкам. Смотрю на примеры подруг - те парни, кто настойчиво добивались - добившись своего просто сваливали к другой или женившись, продолжали свои "добивалки" но уже с другими девушками. А жена считала, что раз так ее добивался, значит любит и изменять не будет.

Гость
#8

не правда

Старая Кукрыникса
#9
Веселый

"По его словам, взгляду, поведению можно было разглядеть не хилый интерес ко мне. Мне это было приятно(что я ему и показала), но сказала, что у меня есть гражданский муж(который и правда есть). На что он ответил, что ему очень жаль и что он не упустил бы такую девушку, если бы я была свободна. Со следующего дня его как- будто подменили. Он перестал со мной разговаривать. Отвечал однозначано "да или нет" на рабочие вопросы, вообще не смотрел в мою сторону"



был в такой же ситуации

симпатичная девушка, очень милая.

но сказала занята.

ну и *** с ней.



она не последняя баба на земле.

Зы смотри какая тут ситация: если у тебя есть парень,а тебя отбил другой, то стало быть ты продажная бллядь, тебя можно увести легко.

стало быть ты ненадежный человек, можешь развалить семью.

можешь станешь "кукушкой". оставить ребенка мужу - а сама бллядовать уйдешь.



ну и какому нормальному мужику такая нужна?

Ну и где автор написала, что её "увели"?

Она сказала, что у неё есть гр. муж. А тот стал грубить ей безосновательно. Она, вишь ли, виновата лишь в том, что у неё есть мужчина, а этому - шиш!

Это как в анекдоте:

"Раз мне не даёт, значит, даёт же кому-то! Пускай даже это её муж!

А раз мне не даёт, значит, б-дь"!

В
#10

у меня был такой случай. Я нравилась мужчине на работе, но я об этом даже не подозревала. То же все шутила. А потом он перестал со мной общаться, сначала неделю, потом месяц. Меня это вывело из себя. Оказалось, что он был в меня влюблен, как сам потом признался. Он сказал, что грубостью некоторые мужчины выражают свою симпатию к женщине.

Гость
#11

Это правда. Чистая.

#12
Я

........

Правда.

чувак
#13

ленивый не станет

Старая Кукрыникса
#14

Автор, Вы безоговорочно заслуживаете грубости, ПОТОМУ, ЧТО ОТКАЗАЛА!

Пускай даже у Вас было бы на тот момент законный муж и 6-ро детей!!!

Это дела не меняет.

ВЫ ОТКАЗАЛИ САМЦУ В БЛИЗОСТИ!

В ЭТОМ ВАША ГЛАВНАЯ ВИНА!

У меня тоже было в молодости.

Подкатил парень. Симпатичный такой. А я говорю: "Ты хороший, но я люблю другого, извини!" Никаких флиртов, улыбочек, "авансов" и в помине не было! Я и правда тогда очень любила одного человека.

Боже, как же он оскорбился!

С какой саркастической миной он потом со мной здоровался на улице, как будто в лицо плевал! Вот за что, спрашивается?

И теперь, когда уже прошло 25 (!!!) лет, он так же подленько улыбается при встрече, а я делаю вид, что не узнала.

Вот же мерзкие твари!..

#15
чувак

ленивый не станет

Как только очень заискрит - так и ленивый как в попу ужаленный будет бегать и генерить творческие идеи ;)

Гость
#16

Есть там в интернете книженка такая популярная,отчасти они там правду пишут,мол если парень не звонит,значит НЕ ХОЧЕТ, но вот как раз таки в этой книженции стоит,что если пареню нравится девушка,то в лепёшку разобьётся,но найдёт,завоюет и женится.Что за бред.Он же с ней толком не знаком.

#17
Гость

Есть там в интернете книженка такая популярная,отчасти они там правду пишут,мол если парень не звонит,значит НЕ ХОЧЕТ, но вот как раз таки в этой книженции стоит,что если пареню нравится девушка,то в лепёшку разобьётся,но найдёт,завоюет и женится.Что за бред.Он же с ней толком не знаком.

Гость

Есть там в интернете книженка такая популярная,отчасти они там правду пишут,мол если парень не звонит,значит НЕ ХОЧЕТ, но вот как раз таки в этой книженции стоит,что если пареню нравится девушка,то в лепёшку разобьётся,но найдёт,завоюет и женится.Что за бред.Он же с ней толком не знаком.

Шо за книжечка? ;)

гость
#18

По моим наблюдениям женщины сами косвенно добиваются мужика, флиртуют, заглядывают ему в глаза , откровенно одеваются. Мужик если не слепой, все увидит и начнет ухаживать за ней

Гость
#19
гость

По моим наблюдениям женщины сами косвенно добиваются мужика, флиртуют, заглядывают ему в глаза , откровенно одеваются. Мужик если не слепой, все увидит и начнет ухаживать за ней

Флиртовать не умею. Не крашусь. Ношу кеды. Прежде были ботинки типа Гриндерз. На мужчин до их появления в непосредственном поле видения внимания не обращаю. Замужем дважды. И снова собираюсь.

Гость
#20
гость

По моим наблюдениям женщины сами косвенно добиваются мужика, флиртуют, заглядывают ему в глаза , откровенно одеваются. Мужик если не слепой, все увидит и начнет ухаживать за ней

Это унизительно. Ни в жисть на такое бы не пошла.

#21
Гость

Это унизительно. Ни в жисть на такое бы не пошла.

Почему? *недоуменно*

тетко 44 лет
#22
Механик

В лепёшку расшибиться из-за малознакомой девицы? А не многовато ли чести?



По теме - автор, не берите в голову, коллега просто обиделся. Может быть, не привык к ситуациям, когда его отшивают.

кстати, может просто поступил корректно, если дева все одно не свободна, чего напрягаться и зря силы тратить?

Согласна,вы , автор, ему пока еще никто, чтоб ради вас расшибаться. А вы прям так сразу... "нужны" )))

чувак
#23
Гость

Флиртовать не умею. Не крашусь. Ношу кеды. Прежде были ботинки типа Гриндерз. На мужчин до их появления в непосредственном поле видения внимания не обращаю. Замужем дважды. И снова собираюсь.

торжество надежды над опытом?))

чувак
#24
Baileys the Original

Как только очень заискрит - так и ленивый как в попу ужаленный будет бегать и генерить творческие идеи ;)

в 20 лет может и будет, а в30 скажет: захочет -сама приплывет)

Гость
#25
Baileys the Original

Шо за книжечка? ;)

По ней фильм снят :"обещать не значит жениться" книга вроде:╚Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах╩ н,там куча таких книг,все похожи.

#26
чувак

в 20 лет может и будет, а в30 скажет: захочет -сама приплывет)

Нееее......... если заискрит, то и в 40 и в 50 вприпрыжку с волосами назад ;)

То же и к девочкам относится ;)

Гость
#27
чувак

Гость

Флирт​овать не умею. Не крашусь. Ношу кеды. Прежде были ботинки типа Гриндерз. На мужчин до их появления в непосредственном поле видения внимания не обращаю. Замужем дважды. И снова собираюсь.

торжество надежды над опытом?))

Да просто ненужно это все.... 36 лет. Большая девочка. Я просто попадаю в нужное время в нужное место. И не парюсь.

чувак
#28
Baileys the Original

Нееее......... если заискрит, то и в 40 и в 50 вприпрыжку с волосами назад ;)

То же и к девочкам относится ;)

в 50 уже искрилка отвалится )

Гость
#29
Гость

Да просто ненужно это все.... 36 лет. Большая девочка. Я просто попадаю в нужное время в нужное место. И не парюсь.

Плюс живу не в россии.

#30
чувак

Baileys the OriginalНееее......... если заискрит, то и в 40 и в 50 вприпрыжку с волосами назад ;)

То же и к девочкам относится ;)



в 50 уже искрилка отвалится )

Искрилка от потенции не зависит.

Если и те у кого искрилки в 20 нет ;)

Вот это страшно.

чувак
#31
Baileys the Original

чувакBaileys the OriginalНееее......... если заискрит, то и в 40 и в 50 вприпрыжку с волосами назад ;)

То же и к девочкам относится ;)



в 50 уже искрилка отвалится )

Искрилка от потенции не зависит.

Если и те у кого искрилки в 20 нет ;)

Вот это страшно.

а что можно сделать с куском флегмы?

Гость
#32

Отвечу по сабжу.

1. Ваши подруги, автор, правы. Он Вас хотел отшпилить, пардон за грубость, а вы отказали. Вот он и злится. Сама была не раз в подобных ситуациях.

2. Мужчина в пресловутое "наше время" (уж не знаю, как там дела обстояли в 19 веке, не жила) - очень маловероятно, что будет "расшибать лбом стену" ради недоступной барышни. Вы хотя бы на этот сайт посмотрите: здесь едва ли не каждая третья тема - о сексе на первом свидании. На крайняк, на втором. Зачем из кожи вон лезть, если вокруг полно куда более сговорчивых??

3. Впрочем, вероятность "расшибания лбом стены" все же есть. Но для этого он должен быть невероятно влюблен. Это явно не Ваш случай.

гость
#33

У меня был один придурочный поклонник. С которым я не хотела идти на свидание. Он мне говорил/смотри пока молодая. Тебя хотят. Пользуйся моментом. Потом девушки жалеть начинают. Что кого то упустили. А время ушло. Они подувяли и их уже не хотят. Правда через 5 лет опять пытался и опять был отшит:-)

#34
чувак

Baileys the OriginalчувакBaileys the OriginalНееее......... если заискрит, то и в 40 и в 50 вприпрыжку с волосами назад ;)

То же и к девочкам относится ;)



в 50 уже искрилка отвалится )

Искрилка от потенции не зависит.

Если и те у кого искрилки в 20 нет ;)

Вот это страшно.



а что можно сделать с куском флегмы?

Пройти мимо ;)

Ленивая Белка
#35

будет добиватся, если любит. а Вас он едва знает

Гость
#36

тему лень читать, на вопрос отвечу: нет, неправда

не стоит ни одна баба расшибания об стенку, если мужик более или менее успешный в жизни, то ему это просто ни к чему, у него на примете много хороших девушек из которых он выбирает подругу, жену итд

Аленка
#38
Гость

тему лень читать, на вопрос отвечу: нет, неправда не стоит ни одна баба расшибания об стенку, если мужик более или менее успешный в жизни, то ему это просто ни к чему, у него на примете много хороших девушек из которых он выбирает подругу, жену итд

Бывают такие, что стоят:) но их единицы. Конечно, если просто понравилась и отшила, идешь спокойно ищешь другую. А если никакая другая не заменят "ту самую" , сколько б ни старался, обычно мужчины тогда добиваются "ту самую" все-таки и добившись носят на руках всю жизнь, так как очень тяжело досталась. Знаю такие случаи, но боюсь что в нашем поколении таких случаев один на миллион

XTC
#39

Автор походу хвостом крутила перед коллегой а теперь удивляется чего он такой злой.

Ненавижу сук которые играют с чужими чувствами!! Я бы тебя там вообще сгноил. :)))

XTC
#40
Аленка

........ и добившись носят на руках всю жизнь, так как очень тяжело досталась.

Не потому что тяжело досталась - а потому что ЛЮБОВЬ!

Дамочка
#41
XTC

Автор походу хвостом крутила перед коллегой а теперь удивляется чего он такой злой.

Ненавижу сук которые играют с чужими чувствами!! Я бы тебя там вообще сгноил. :)))

Ты такой злобный.

#42
Ленивая Белка

будет добиватся, если любит. а Вас он едва знает

как можно любить, если даже свиданий , поцелуев и секса - ничего не было?

Глаз
#43

Правда. И женщину добьется, и миллиардером станет, и даже Темным Властелином.

Гость
#44

Вот тех женщин, которые говорят о необходимости их добиваться, добиваться и не надо. Это всё понты. Такие просто давалки, как правило. А прыгнув сами в постель, потом будут укорять, что мужчине всё легко досталось.

Гость
#45
Дамочка

XTCАвтор походу хвостом крутила перед коллегой а теперь удивляется чего он такой злой.

Ненавижу сук которые играют с чужими чувствами!! Я бы тебя там вообще сгноил. :)))Ты такой злобный.

XTC

Автор походу хвостом крутила перед коллегой а теперь удивляется чего он такой злой.

Ненавижу сук которые играют с чужими чувствами!! Я бы тебя там вообще сгноил. :)))

Злобный,но прав на 100%

Сначала отшила.Парень понял,что ловить нечего,интерес потерял,а эта опять хвостом крутит,флиртует и навязывается,***.Как это так,её не добиваются.Я бы тоже хамить стала.Что лезешь,спрашивается?

Гость
#46

Нет, не любой! Только уверенный в себе, без комплексов, наглый, эгоистичный, твердый и жесткий по характеру, и не только с девушками, такие, как правило, всегда добиваются того, чего хотят!

2
#47
В

у меня был такой случай. Я нравилась мужчине на работе, но я об этом даже не подозревала. То же все шутила. А потом он перестал со мной общаться, сначала неделю, потом месяц. Меня это вывело из себя. Оказалось, что он был в меня влюблен, как сам потом признался. Он сказал, что грубостью некоторые мужчины выражают свою симпатию к женщине.

ЭТО ПРАВДА???

2
#48
чувак

Baileys the OriginalНееее......... если заискрит, то и в 40 и в 50 вприпрыжку с волосами назад ;)

То же и к девочкам относится ;)в 50 уже искрилка отвалится )

))))))))))))))

Гость
#49

бывает по-разному, но даже те, кто добивается и из кожи вон лезет не факт, что потом всегда будут носить на руках. В мою подругу влюбился парень - да, лез из кожи, добивался, отбил ее у ее гражданского мужа (который был очень тоталетарен и следил за каждым ее шагом, мог реально убить за нее), но парень не испугался, в открытую с ним отношения выяснял, она парню взаимностью ответила, потом он очень свадьбу хотел, сразу же предложение - поженились через год, потом он очень детей хотел - родился сын. А в 5 месяцев сына он взял и предал всю семью, поступил как подонок последний, с тех пор подруга одна с сыном, а его семейка уже год тянут судебные тяжбы, отказываются делить имущество (они квартиру в браке купили), отказываются от алиментов. Причем по судам его мама ходит и требования предъявляет, за сыночка хлопочет.. Что в голове у этих мужиков - никогда не знаешь, особенно у таких решительных и отчаянных..

любимый
#50

Это только в романтических фильмах, мужчина добивается женщину) дамы, не верьте в этот миф) в реальности больше влюблённые дамочки бегают за мужчинками, чем наоборот.