Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Девочки, помогите советом..... Уже устала . С мужем живем 3 года. И любовь есть вроде, только она и держит. Мне 22,ему 35. Раньше думала что всю жизнь хочу быть рядом, сейчас уже сомневаюсь. Я очень-очень хочу родить ребенка, он же ни в какую. И причем когда заходит этот разговор, он очень меня обижает. Говорит-отравлю к родителям и буду алименты платить, либо уж аборт. Выбирай. Я сейчас не работаю, уволилась, надо было две сессии сдавать, было не до работы, хотя всегда деньги привносила в семью. Пока он бюджеты не разделил по своей инициативе . Он в принципе прилично зарабатывает, раньше на двоих хватало всегда. Но бюджеты разделили. И благо хоть за жилье платить не просит, но продукты пополам. Если денег дас, то только вдолг . Потом ноет,чтоб скорей отдавала. Бюджет разделили потому, что когда зарпалату получили, в семье было 110 тысяч, недели через две попросила денег-сказал нет, просила отчитаться, обиделся и бюджеты разделил. Обидно. Сейчас я не работаю и денег мне кроме как на продукты не дает. Куда-то съездить мне-проблема века, утром денег на дорогу попросила-даже слушать не стал. В Августина море собирались, с учетом того что натопим и я на работу пойду, но с работой не срослось, говорит что не едем. А до этого недели за две, курил новый компьютер, взбухал 40 тысяч. Меня даже и не спросив.сейчас меня вечно на работу гонит. Типо работай и поедем тогда. А у меня скоро день рождение, мог бы и подарок сделать. Вобщем ужасно. Обидно. Все для человека делаю. Дома чистоту , всегда есть что есть. Девочки,что делать...:((((

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А до брака сколько встречались, как он себя вел? Судя по рассказу очень жадный человек, это должно было и раньше проявиться. Вы с ним обсуждали вашу семейную жизнь?

Гость
#2

правильно сделал мужик, как легко распознал присоску жадную, нищую! работать автор, вкалывать!

Гость
#3

До брака год. Вот именно-не проявлялось никак. Все хорошо было. Обсуждаем чуть ли не каждый день. По-моему, мы совсем не понимаем друг друга

Гость
#4

Ну раз вы так считаете-дело ваше как говорится. Только там написано если просчитаете внимательно, что я постоянно работала . Сейчас нет в течении двух месяцев

Гость
#5

Взрослеть, автор! Слишком рано вы вышли замуж и слишком много у вас иллюзий по поводу того, что мужчина "должен". Ваш муж не из таких. Сами будете себя содержать, сами будете обеспечивать ребенка и т.п. Вам это надо? Пока нет детей лучше хорошенько подумать, а стоит ли тратить жизнь на этого человека.

Лукреция
#6

На мой взгляд это ненормально.Обязанность мужика содержать семью,а работать женьщине или нет это уже вопрос второстепенный.Он у вас просто жмот и скряга,рожать от него нельзя-замучаетесь выпрашивать деньги на ребёнка.Бегите от него куда подальше,он не измениться.Такие мужчины,как ваш муж ничего кроме отвращения не вызывают.Какой может быть раздельный бюджет когда вы семья?

Гость
#7

А я и так сама себе содержу. Может и слишком рано,не спорю, зато по большой любви. В том и дело, что мужчина взрослый уже и детей не хочет совсем. Тоже для меня большая странность .

Гость
#8

Так он постоянно меня на работу гонит. Каждый день говорит-ну что с работой. В данный момент устраиваюсь, но два месяца обучения предстоит. Инициатива разделения бюджета-его. И сколько не пыталась поговорить и убедить что так нельзя-бесполезно. Как он говорит-принимай , какой есть-не изменюсь ....

Тот самый аноним
#9
Гость

Девочки, помогите советом..... Уже устала . С мужем живем 3 года. И любовь есть вроде, только она и держит. Мне 22,ему 35. Раньше думала что всю жизнь хочу быть рядом, сейчас уже сомневаюсь. Я очень-очень хочу родить ребенка, он же ни в какую. И причем когда заходит этот разговор, он очень меня обижает. Говорит-отравлю к родителям и буду алименты платить, либо уж аборт. Выбирай. Я сейчас не работаю, уволилась, надо было две сессии сдавать, было не до работы, хотя всегда деньги привносила в семью. Пока он бюджеты не разделил по своей инициативе . Он в принципе прилично зарабатывает, раньше на двоих хватало всегда. Но бюджеты разделили. И благо хоть за жилье платить не просит, но продукты пополам. Если денег дас, то только вдолг . Потом ноет,чтоб скорей отдавала. Бюджет разделили потому, что когда зарпалату получили, в семье было 110 тысяч, недели через две попросила денег-сказал нет, просила отчитаться, обиделся и бюджеты разделил. Обидно. Сейчас я не работаю и денег мне кроме как на продукты не дает. Куда-то съездить мне-проблема века, утром денег на дорогу попросила-даже слушать не стал. В Августина море собирались, с учетом того что натопим и я на работу пойду, но с работой не срослось, говорит что не едем. А до этого недели за две, курил новый компьютер, взбухал 40 тысяч. Меня даже и не спросив.сейчас меня вечно на работу гонит. Типо работай и поедем тогда. А у меня скоро день рождение, мог бы и подарок сделать. Вобщем ужасно. Обидно. Все для человека делаю. Дома чистоту , всегда есть что есть. Девочки,что делать...:((((

Мда, Вы бы еще за 40-летнего вышли бы)))

В общем, автор сам нажил себе проблем.

Ничуть не жалко.

Гость
#10

По-моему,возврат не играет никакой роли. Лучше быть с человеком, с которым есть о чем поговорить,был у меня до этого мой ровесник. Бог отвел ,как говорится . Ничего хорошего абсолютно. Счастлива ,что не вместе.

#11

хаха)) автор надеялась с 18лет продаться, прикрываясь огромной любовью, продаться на содержание уже взрослого мужика, у которого есть деньги.

но не вышло0) работать, автор, работать ))

#12

Проведите анализ:

1 Плюсы совместной жизни.

2 Минусы совместной жизни.

В итоге вопрос: Хотите всю оставшуюся жизнь прожить с ним в качестве кого угодно, только не той единственной, ради которой муж к ногам жены мир кладет?

Гость
#13

Ну знаете ли, не так уж у него их и много, если уж на то пошло. Повторись еще раз-я работаю. Исключая данный момент. И дома сидеть совсем не стремлюсь. И никогда не стремилась

Гость
#14

И любовью никто не прикрывался , она есть действительно

ku
#15

Автор, ну не верю я, что до свадьбы было по-другому. Он детей хотел? Не был прижимистым? Вы вообще обсуждали такие вопросы, как рождение детей, совместный бюджет? Скорее всего, очень уж замуж хотелось, и, как большинство женщин, вы думали, что после свадьбы муж переменится с вашей помощью. А чудес не бывает. Если вы всё-же забеременеете и родите, то ребёнком, скорее всего, будете заниматься сами целиком и полностью. Оно вам надо? Вы молодая, вам хочется полноценную семью. Не пытайтесь строить зАмки на песке, уходите.

Гость
#16

Не был, прижмистым точно. А вопрос детей всегда напотом откладывал. Мол- пока поживем для себя . Бюджет обсуждали, два года все было нормально. Без претензий . Деньги в общий котел складывали. А сейчас за отпуск каждый сам, вещи каждый сам, рестораны-пополам

Гость
#17

Хм, некрасиво с его стороны требовать с вас денег на всё про всё. Он же мужчина, он должен содержать свою семью.. тем более, вы же ищете работу, стараетесь, а не сели на шею. Жмот он и в Африке жмот!

Гость
#18

Как он говорит-я тебе ничего не должен. А работу я уже нашла,осталось отучиться там два месяца и в бой. Дома никогда не было желания сидеть...

#19

Развод!!!!!!!

Мимо проходила
#20

*** такого...лучше не станет...только хуже

#21

Очень многие так говорят... Но блин надежда все равно есть. И думаешь, что все изменится

#22

Считает, что Вы никуда от него не денетесь. Надо разрушать эту иллюзию.

тома
#23
Добродушная

Очень многие так говорят... Но блин надежда все равно есть. И думаешь, что все изменится

ага..конечно изменится....))) с таким 14 лет живу...пока в декретном сидела, даже на прокладки у него клянчила. продукты сам покупает и не дай Бог если у меня есть наличность....заставит меня потратить на семью...Хотя я бюджетница а он зарабатывает в 6 раз больше меня. Сам одевается с иголочки а меня в китайский магазин ведет)))

тома
#24
Нильсон

Считает, что Вы никуда от него не денетесь. Надо разрушать эту иллюзию.

С чего я и начну завтрашний день))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: