Гость
Статьи
в отчаянии...венец …

в отчаянии...венец безбрачия?

Мне 28 лет, внешне достаточно привлекательна. Мужчинам нравлюсь.Как правило почему -то все мои мужчины встречая меня резко теряют голову и резко остывают.- Но. как- только завязываются отношения- проходит где- то месяц, при том что мужчины влюбляются резко, начинаются строиться совместные планы и... пропадают без объяснений практически всегда спустя месяц- полтора. Я пытаюсь анализировать свое поведение, старюсь предложить что-то, чтобы все исправить. Такое чувство , что это какой-то жизненный сценарий повторяющийся . После преславутого месяца отношений, мои мужчины пребывают в одиночестве около 1-2 месяцев и потом встречают будующих жен (я как в фильме, когда у парня было проклятие,после секса с ним женщины выходили замуж). Еще более половины моих мужчин почему-то иногородние и иностранцы, с мужчинами из моего города вообще не складывается ничего.Излагаю сумбурно, но я в растерянности, какой-то рок на мне. помогите словом,делом, советом. Очень хочу семью и готова работать над этим и над собой.

Лиана
27 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Барышня, а Вы не считаете что "строя совместные планы" через месяц после начала отношений Вы пугаете своих мужчин которые стремятся быстрее убежать )))

мышь серая
#2

Когда женщине безразличен мужчина, а важна только печатька в паспорте на 14-ой странице, - это чувствуется сразу, и ощущение это не из приятных.

Гость
#3

а может просто в каждом человека вам что-то не нравилось,у одного какой характер, другой как воспитан, другой смотрели на возраст. думаю , у вас просто определенный критерий выбора человека.

Лика
#4

Вы так описали,будто у Вас их сто не меньше было.

Акунаматата
#5

проведите ритуал,можно дома,дать его? от венца как раз ,говорят многим помогает

Гость
#6

Нет никакого венца безбрачия. Выкиньте чушь из головы. Просто живите.

#7

просто не пришло ваше время.еще не встретили своего мужчину,а все эти венцы это бред бабок-гадалок.

Гость
#8

да конечно в 28 быть одной представляю как тяжко))мне 21 и то я комплексую что еще не встретила нормального парня,а тут...

Гость
#9

Что за бред с венцом безбрачия? Вот уж точно не надо ходить с этим ко всяким шарлатанам, которые якобы что-то снимают! Успокойтесь и живите дальше, ваше вас найдет. Ищите пока другие смыслы жизни.

Кактус
#10

Автор, ты наверное очень красивая и очень тупая. Ведутся на внешний вид, а потом сваливают

леона
#11

попробуйте найти хорошего психолога, только хорошего и который подойдет вам.

есть много разных направлений, например транзактный анализ.

этот подход рассматривает в том числе и жизненный сценарии, считается, что каждый человек составляет сценарий своей жизни до шести лет, а потом живет по нему даже не осознавая этого. подход позволяет выявить и исправить сценарий.

направление гештальт позволяет прожить ситуацию, на которой вы застряли и идти дальше. судя по всему, у вас есть непрожитая ситуация, которую вы воспроизводите. Метод воспроизведения - поиск и привлечение (неосознанное конечно) именно таких людей, которые так поступают.

мой любимый метод - расстановки по Хелингеру, это вообще космос, если будет интересно, могу рассказать.

у меня была проблема - все время женатые мужчины, одинаковый сценарий, после последних отношений и разрыва страшная депрессия. благодаря терапии я решила эту проблему, жадею что не сделала этого раньше...

Лукум
#12

Автор, на самом деле, если проблему хотите решить, то сходите на расстановки по Хелингеру. Это реально очень сильная вещь. Обычно ситуация меняется после расстановки))

А здесь на форуме мы можем только предположения делать, и то субъективные , и исходя из личных представлений.

Андрей
#13
Кактус

Автор, ты наверное очень красивая и очень тупая. Ведутся на внешний вид, а потом сваливают

Да , 99 % вероятности , что ваши проблемы или из-за характера , или из-за интеллекта . Мой опыт общения с девушками именно таков . Впрочем , всякое бывает , может и ещё что от вас отпугивает . Например , запах изо рта , косолапость походки , кривые ноги и прочее )

Гость
#14
Лукум

Автор, на самом деле, если проблему хотите решить, то сходите на расстановки по Хелингеру. Это реально очень сильная вещь. Обычно ситуация меняется после расстановки))

.

а в чем суть, расскажите, пожалуйста?

Ксения
#15
Акунаматата

проведите ритуал,можно дома,дать его? от венца как раз ,говорят многим помогает

Дайте ритуал пожалуйста.

автор
#16
Лукум

Автор, на самом деле, если проблему хотите решить, то сходите на расстановки по Хелингеру. Это реально очень сильная вещь. Обычно ситуация меняется после расстановки))

А здесь на форуме мы можем только предположения делать, и то субъективные , и исходя из личных представлений.

да-да я это потверждаю,купите хотябы его книжки очень интересные

Акунаматата
#17
Ксения

Дайте ритуал пожалуйста.

http://www.vika-nika.com/2009/11/blog-post_24.html

Гость
#18

Сосете плохо, наверное.

Лиана
#19

по комментариям: 1. Меня считают красивой, но глупой меня не назовешь. Скорее наоборот, многие поражались, что несмотря на довольно кукольный вид у меня есть интеллект выше среднего.

2. в сексе тоже все было прекрасно- мужчины не сымитируют)

3. планы на замужество- я не строила,это мужчины мои сразу же начинали,несмотря на то, что я говорила им- что рано это все..

Спасибо, попробую провести ритуал, и психология тоже мне интересна.

Просто такое одиночество сейчас, пустота, и мужчина,которого люблю, расстался со мной .

Businka
#20

Автор, забудьте эти глупости о венце безбрачия и тп. Все проблема в вашем подсознании и не более. Мозгами вы можете думать и хотеть чего угодно, но если у вас есть некие бессознательные страхи, заложенные с детства, то всем вашим поведением будут руководить только они. Вы привлекаете тех партнеров, которые позволяют вам постоянно попадать в одинаковые ситуации, тем самым вы хотите выйти из них победителем, но к сожалению застреваете в шаблонах своего устоявшегося "детского" поведения. Проанализируйте свое детство, не были ли вы обделены родительским вниманием в должной степени. Также возможны варианты, что вы боитесь по каким то причинам быть в отношениях (опять же в бессознательном) и делаете все так, чтобы вас отвергали. У вас есть ложные ассоциации отношения-боль, поэтому вам безопасно находиться в одиночестве.

мышь серая
#21
Лиана

Очень хочу семью

Лиана

планы на замужество- я не строила

Возможно, мужчины просто чувствуют алогичность в Ваших мыслях и поведении.

#22

Венец безбрачия? - простое залипание, не более того. Его никакими ритуалами не снять

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Гляньте если действительно хотите разобраться.

Гость
#23
Гость

ЛукумАвтор, на самом деле, если проблему хотите решить, то сходите на расстановки по Хелингеру. Это реально очень сильная вещь. Обычно ситуация меняется после расстановки))

.а в чем суть, расскажите, пожалуйста?

Гость, описывать его тут получится очень много букв.

Почитайте об этом методе, например, вот здесь

http://www.drevo-help.ru/help/hellinger/method

или здесь http://www.vladeslava.ru/rasstanovki

При помощи расстановок не только личные проблемы решают, но и проблемы со здоровьем, бизнесом, деньгами.

Лиана
#24

спасибо вам,девочки) просто черная полоса и нет сил наверное..

самое что интересное- родители мои в браке более 30 лет, семья образцово показательная, отец- любит маму, и как папа просто идеальный, и как муж..

семью я конечно же хочу, но подойти хочу 5к этому шагу отвественно.

проверила бы свою энергетику через экстрасенсов, но сейчас нет денег, да и боюсь нарваться на шарлотанов..

Pina
#25

Это жизненный сценарий. Я кучу денег отдала психологу,но так до конца и не смогла исправить родовой сценарий отношений,который в общих чертах такой же,как у вас...Сочувствую. и понимаю,как себя.

У меня в придачу ко всему еще и женатые постоянно. И боль двойная. Я постоянно боюсь начать новые отношения,потому что заканчиваются они одинаково. А любовь царит такая,что и не задумываешься о расставании. А он исчезает без видимых причин. Просто исчезает.

Гость
#26

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: