Такие вот альфа-самцы, чтобы от одного их вида колени подгибались у всего женского пола в радиусе поражения, чтобы каждая женщина, которая с ним общалась, была счастлива, чтобы, как в дикой природе, женщины рожали ему детей и все чувствовали себя с ним, как за каменной стеной.Про встречающихся альфа-шалунишек тоже можно рассказать. От альфа-самцов они практически не отличаются. Тоже слабые коленки, восторг безумной ночи, блеск в глазах и гордость, если он рядом. Отличие только в том, что рожать от альфа-шалунишки в голову не приходит, а если нидайбок, то лучше аборт.
По юности, вроде как, припоминаю таких, один был точно. Хотя сейчас и не знаю, произвел бы на меня такое же впечатление или нет. А так нет, все по большей части щеки надувают и брюшко свое лелеят...
тогда это альфа-шалунишка. Для здоровья и хорошего настроения. Альфа-самец - это когда для детей.
Фотон
[242227460]
#14
ГостьЯ
Сообщение было удалено
при чём тут разум? Суслик - он либо есть, либо его нет. Вне зависимости от моего личного разума.
Фотон
[242227460]
#15
Гость
Сообщение было удалено
и как они управляются со своими женщинами?
Жека
[1102557834]
#16
Альфа-самец - это лидер. Яркий пример - олигарх Александр Ярославский.
Плохая девочка
[2804406034]
#17
Мой такой=)
Фотон
[242227460]
#18
зет
Сообщение было удалено
:-) дык... чтобы кипятком вокруг пописали, для этого нужна всего-то фактурная внешность да пронзительный взгляд. Курсы актёрского мастерства и ближайший фитнес-клуб обеспечат и то, и другое. Между тем, от альфы должны рожать, а не писать.
Жека
[1102557834]
#19
Плохая девочка
Сообщение было удалено
Альфа-самец не может быть чьим-то, он один на всех, твой скорее бетта или гамма, которого ты идеализируешь до альфы.
))) этот человек не актер, чтобы оттачивать пронзительные взгляды, и в фитнес-клубе ни разу не был, это серьезный человек, лидер, с мужественной внешностью и свои взгляды кому попало не адресовал))
чо-эта? Альфа вполне может давать ощущение, будто он принадлежит только ей одной.
Думаю, у настоящего альфы каждая женщина как раз считает, что он только её и есть. Иначе тётку рожать не заставишь. А если тётка ему не рожает, то какой же он альфа-самец?
Фелисия
[493234031]
#24
Фотон
Сообщение было удалено
Неверно. Женщина хочет детей от альфы вне зависимости от того,её он,или нет. хотя,Фотон,нет никаких альф,бет ,гамм и омег. Есть люди.
Alvage
[895439918]
#25
У меня был такой. Это чуть не стало для меня трагедией. Прошло 12 лет. Я счастлива, а он плохо кончил. А был великолепен. Буквально сгорел за 5 лет.
Я таких вообще не встречала. Нет таких парней, от которых все пищят. Любят тётки навыдумывать))) Сами пищат от своих бывших и считают их альфа)))))))) смех!!!
Фотон
[242227460]
#28
зет
Сообщение было удалено
тогда осталось выяснить, сколько у него детей и скольких женщин он обеспечивает. Потому что согласно общераспространённому пониманию, альфа-самец - это как тот главный обизян, которого видела в зоопарке Фелися. А главный обизян - это чьих самок ни один другой обизян не будет трогать, пока сам не станет главным. И самки рожают главному, а не кому попало.
Даа)) и правда одни страданья и разочарованья..Зато любовь,прям как в книжках, наверно всю жизнь буду его любить теперь..
Фотон
[242227460]
#30
Очкун
Сообщение было удалено
делись своим. Лишь бы пояснить мог. Чем больше представлений, тем интереснее.
Гость
[726663185]
#31
Мне не только в жизни не встречались, но и никого из известных людей я бы не "записала" в альфа-самцы, по крайней мере, то, как вы описываете- чтобы все женщины писались и детей, как на конвеере для них рожали. А так - властные, уверенные мужчины всегда нравились большому кол-ву женщин, но так чтобы сразу и в омут с головой, не думаю.
Авто, вы-то сами, кого считатете альфа-самцом- привидите людей из политики. Их там, по идее, много должно быть. Саркози, Путин? - даже смешно представить таких и ребенка
Фелисия
[493234031]
#32
Гость
Сообщение было удалено
Точно. иной раз смотришь И думаешь- и чо? или бегаешь за каким-нибудь ,про которого другие думают- вот урод)))) А ты даж родить готова,согласно старт-топика)))))
Есть есть,вот именно,что тетки от него пищат, включая продавцов, например, а ты идешь рядом и очкуешь, что он,и правда никакой не твой как-будто.
Фотон
[242227460]
#34
Гость
Сообщение было удалено
ну должны же быть какие-то объективные критерии. Скажем, пищат три тётки из пяти, значит, бета-самец. Если четыре из пяти, значит, альфа.
Я предлагаю критерий, как в природе. Раз уж мы вообще терминологию берём из дикого леса. Значицца, раз ему рожают помногу и с удовольствием, значит, альфа. Если не рожают, но любят всю жизнь, значит, шалунишка.
Фелисия
[493234031]
#35
33 Пищание продавщиц- признак альфовости? ))))))
Alvage
[895439918]
#36
Нет, такие встречаются. Именно не только когда ты сгораешь от любви, а все вокруг обращают внимание. А у меня не сложилось с ним. Так что моим бой френдом он почти не был. Девушки, женщины - все на него вешались.
Это Вам на кавказских или арабских форумах надо такие вопросы задавать. Вот там куда ни плюнь - в альфу попадешь и женщины сплошь вечнобеременные ходЮт)) А в Рассее с альфами напряженка, одни шалунишки остались.
О,еще одного вспомнила. От него даже,прости Господи, мама моя тащится потихоньку. Мужа моего друг, всю жизнь бабы виснут,3 брака, 2 детей и все равно виснут и сохнут. Ни денег особо,только пыль в глаза одна..И всем своим женщинам умудряется испортить жизнь, и они все равно от него прутся.
Оо,и свекровь его тоже любит, все жалеет его что-то,что он бедненький несчастненький..А что в нем несчастненького..Но красив,сцабака..
Фотон
[242227460]
#39
Гость
Сообщение было удалено
я только одного знаю, да и то не лично. Дон Жуан. Он всех своих женщин любил искренне и бесконечно. И они отвечали ему тем же. Правда, про родивших от него не слышал. Может, он тоже шалунишка, а никакой не главный обизян.
Это я для примера)) пищали все, куда б мы не пришли. Я себя какой-то собачкой чувствовала((
Фелисия
[493234031]
#41
Домогательная Панда
Сообщение было удалено
три брака и двое детей-не показатель. красота тоже. гомосеки вон,тоже сплошь красавцы))))))
дамы,давайте точнее определяйте альфу. мне интересно.)
Гость
[2876923450]
#42
вот он самый альфастый из самцов http://www.youtube.com/watch?v=soLOS2isfFU
Фелисия
[493234031]
#43
Фотон,а Дон Жуан на самом деле был или враки всё?
Фотон
[242227460]
#44
Домогательная Панда
Сообщение было удалено
Кстати, если жизнь портит, а всё равно прутся, то, похоже, альфа. В конце концов, важно не то, как жизнь выглядит со стороны, а то, как женщина себя ощущает в этой жизни. Если он способен подарить ощущение счастья нескольким женщинам сразу, то за что ж его винить?
Я таких не встрчал,да и не любитель я пялиться на мужиков.А может и видел,всех знакомых не упомнишь,а незакомцев не запоминаю.
Фотон
[242227460]
#49
Домогательная Панда
Сообщение было удалено
а кто его спрашивает? Затащила в койку, сказала, что стоит спираль, завтра месячные, двух труб уже нет и Сатурн в третьем доме не способствует. При таком раскладе надевать на себя резину станет только старый и очень мудрый воин.
31-47
[726663185]
#50
Фелисия
Сообщение было удалено
Да, есть несколько прототипов. Были в Севилье, они предписывают себе оригинальность Дона Хуана. Он, бедлолага, после всех своих прегрешений так раскаялся, что заперся впоследствии в монастырь, а на своей могиле велел написать "здесь лежит самый плохой человек"