Гость
Статьи
Какой подарок …

Какой подарок попросить у жениха на 25 лет?

25 - это же юбилей, хочется чего-то особенного... машина у меня есть, бриллианты есть, была идея все же насчет ювелирных крашений, но это уже не оригинально будет. С финансами у него все ок.
Что вам дарили? У кого какие идеи?
Только давайте по делу, грубыми высказываниями настроение мне не подпортите.

Всем заранее спасибо.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

я б заказала бы шубу) я считаю хороший подарок и долго носится,или поезду куда -нибудь за границу

табуретка
#2

не что ж ты совсем без фантазии... квартиру-дачу-дом-самолет-яхту-остров

Spravedlivaya
#3
табуретка

не что ж ты совсем без фантазии... квартиру-дачу-дом-самолет-яхту-остров

действительно, что ж так сложно придумать :))

Marisha
#4

Собаку или шубу. Или поездку в Китай.

Почта
#5
утро

Собаку или шубу. Или поездку в Китай.

Какую нафиг шубу? Кто их носит в наши теплые зимы?

Почта
#6
Акунаматата

я б заказала бы шубу) я считаю хороший подарок и долго носится,или поезду куда -нибудь за границу

Еще одна

Почта
#7

Еще шубы в такие жаркие зимы пялят на себя, вот отстой

Акунаматата
#8
Почта

Еще шубы в такие жаркие зимы пялят на себя, вот отстой

какие жаркие? если вы считаете что -40 это жарко,то да шуба н а х не нужна

Гость пола М
#9

Закажите большую золотую медаль с надписью: "Стаж - четверть века"

Студентка
#10

Поездку куда-нибудь. Впечатление - это самый классный подарок.

Ну а если он и прям такой богатый, то можно и недвижимость ..^^

лорелея
#11
Почта

Какую нафиг шубу? Кто их носит в наши теплые зимы?

какие "ваши" теплые зимы? шиза?

Гость пола М
#12
лорелея

какие "ваши" теплые зимы? шиза?

Там же ясно, что речь о Китае идет

skotch
#13

например В Турцию на море =)

Гость пола М
#14
skotch

например В Турцию на море =)

А лучше - в турецкий бордель на работу. Ручаюсь, такой гаммы чувств автор еще не испытывала!

Г0сть
#15

Я попрошу фотоаппарат зеркальный

Гость
#16

А ты что даришь? Может мужик сам решит, что дарить, нет? Недвижимость захотели, мл я.

Автор
#17
Акунаматата

я б заказала бы шубу) я считаю хороший подарок и долго носится,или поезду куда -нибудь за границу

Шуба у меня есть, очень шикарная, белая норковая. А поездку заграницу он мне в прошлый год дарил - ездили в Италию

Автор
#18
Акунаматата

какие жаркие? если вы считаете что -40 это жарко,то да шуба н а х не нужна

Шуба есть, белая норковая

Автор
#19
Marisha

Собаку или шубу. Или поездку в Китай.

Собачка тоже есть :)

Автор
#20
skotch

например В Турцию на море =)

Ну на Турцию я сама себе заработаю. Для этого такой повод не нужен :)

Автор
#21
Студентка

Поездку куда-нибудь. Впечатление - это самый классный подарок.Ну а если он и прям такой богатый, то можно и недвижимость ..^^

Поздка уже была, ну а недвижимость...ну как-то это уж перебор... все-таки не муж же пока..

Акунаматата
#22
Автор

Шуба у меня есть, очень шикарная, белая норковая. А поездку заграницу он мне в прошлый год дарил - ездили в Италию

ну раз у тебя все есть пусть подарит тебе *** с бантом)))

Автор
#23
Гость пола М

А лучше - в турецкий бордель на работу. Ручаюсь, такой гаммы чувств автор еще не испытывала!

Вы уже пробовали, да?? Ну так поделитесь с нами опытом!

skotch
#24

Проси то, что подарила ему на его юбилей =)

Автор
#25
Гость

А ты что даришь? Может мужик сам решит, что дарить, нет? Недвижимость захотели, мл я.

Да я наоборот про недвижимость сказала, что это перебор. Я дарила ему профессиональную камеру. Ну так у меня и заработок в -надцать раз меньше, чем у него. тут и сравнивать нечего.

Автор
#26
Акунаматата

ну раз у тебя все есть пусть подарит тебе *** с бантом)))

Бог мой, как оригинально! Вам уже подарили его на день рождения, поэтому советуете :)))))))

скарамуш
#27

авторская разводная фантазия закончилась на белой шикарной норковой шубе и италии)))

Автор
#28

Девочки, ну давайте подскажите что-нибудь! Я правда не знаю...

skotch
#29
Автор

Да я наоборот про недвижимость сказала, что это перебор. Я дарила ему профессиональную камеру. Ну так у меня и заработок в -надцать раз меньше, чем у него. тут и сравнивать нечего.

Поднакопить и на вторую работу устроиться?

Автор
#30

Скарамуш, я не фантазирую, это все правда. Видимо, для вас даже норковая шуба и поездка в Италию - это что-то такое заоблачное, что кажется фантазией.

Автор
#31
скарамуш

авторская разводная фантазия закончилась на белой шикарной норковой шубе и италии)))

Скарамуш, я не фантазирую, это все правда. Видимо, для вас даже норковая шуба и поездка в Италию - это что-то такое заоблачное, что кажется фантазией.

Автор
#32
skotch

Поднакопить и на вторую работу устроиться?

И зачем? Девушка должна больше семьей заниматься, а не пахать как ломовая лошадь

Автор
#33
skotch

Поднакопить и на вторую работу устроиться?

И зачем? Девушка должна больше семьей заниматься, а не пахать как ломовая лошадь

Автор
#34

Сорри, инет глючит, все по 2 раза отправляется

Гость
#35

полет на на миг 29, может, крякнете....

skotch
#36
Автор

И зачем? Девушка должна больше семьей заниматься, а не пахать как ломовая лошадь

Как зачем? Чтоб порадовать любимого!

Автор
#37
skotch

Как зачем? Чтоб порадовать любимого!

Мой любимый радуется, когда я его встречаю с работы красивая, ухоженная, с вкусным обедом и хорошим настроением. У него и так все есть, и дорогие подарки - это не то, чего он от меня ждет

Автор
#38
анша абдуль

ну так бентли проси хуль терятся то.

или жадность губит

хочется всё и сразу.

Нет бентли не хочется. И жадность не губит, я не жадная. Вас желчь ваша сгубит

Вероника
#39

нетбук, ноутбук, айпад, айфон, фотоаппарат, Мадонну или Киркорова с Пугачевой пригласите на праздник (любимого исполнителя, имеется ввиду), с парашютом тандемом прыгните, на воздушном шаре покатайтесь, в Канны слетайте ли...на Кубу, ну или там не знаю, мб есть необходимость пластическую операцию сделать....ринопластика, к примеру, или грудь...или машинку свою поменяйте, часы швейцарские, путешествие по Европе, или...колье с бриллиантами, обновить гардероб, вещи от кутюр, окна и двери в квартире поменять=)), ....та много всего можно еще написать...

Лимончелло
#40

О, еще бы я попросила обучение в школе стилистов-визажистов. Так, чисто для себя :)

ГрейДонс
#41

У обычных людей подарки не заказывают. Они должны быть сюрпризом. Странные у вас отношения, что-то мне подсказывает, что вы просто дорогая игрушка на ближайшие 5 лет, потом игрушку поменяет ваш мч. Ну не похоже это на любовь, когда подарки заказывают.

В случае, если я ошибаюсь, и у вас это норма, то в вашем случае, когда всё есть, лучше всего будет подарок как в фильме "Игра".

Spravedlivaya
#42

ГрейДонс, вы зря так, кто-то заказывает подарки, кто-то нет. Делить на подразделение обычных и необычных глупо. Мне столько хрени когда-то подарили, что в один момент я поняла, буду просить то, что нужно. И для меня больше счастья в том, что человек подарит то, что действительно нужно. Делая подарки другим людям действую по принципу что нужно им, а не что мне показалось им необходимо.

Гость
#43

Машина есть,бриллианты есть..тебе надо что то еще??:))А вообще мне бы даже как то стремно было бы просить подарок..

Автор
#44
Вероника

нетбук, ноутбук, айпад, айфон, фотоаппарат, Мадонну или Киркорова с Пугачевой пригласите на праздник (любимого исполнителя, имеется ввиду), с парашютом тандемом прыгните, на воздушном шаре покатайтесь, в Канны слетайте ли...на Кубу, ну или там не знаю, мб есть необходимость пластическую операцию сделать....ринопластика, к примеру, или грудь...или машинку свою поменяйте, часы швейцарские, путешествие по Европе, или...колье с бриллиантами, обновить гардероб, вещи от кутюр, окна и двери в квартире поменять=)), ....та много всего можно еще написать...

Вероника, спасибо! У вас правда очень много идей! Просто некоторые вещи, которые вы перечислили, у меня уже есть или было (типа часов, боириантов или шопинга в Европе). Но все равно склоняюсь к шопингу опять. Слышала в Вене хорошие магазины, мы там еще не были. Спасибо Вам! )

Автор
#45
Лимончелло

О, еще бы я попросила обучение в школе стилистов-визажистов. Так, чисто для себя :)

О, идея отличная, спасибо! Но это я лучше у родителей попрошу.

Автор
#46
ГрейДонс

У обычных людей подарки не заказывают. Они должны быть сюрпризом. Странные у вас отношения, что-то мне подсказывает, что вы просто дорогая игрушка на ближайшие 5 лет, потом игрушку поменяет ваш мч. Ну не похоже это на любовь, когда подарки заказывают.В случае, если я ошибаюсь, и у вас это норма, то в вашем случае, когда всё есть, лучше всего будет подарок как в фильме "Игра".

Мне кажется, Вы еще более странная. Конечно Вам что-то подсказывает, сказать-то больше нечего. Да и подарки, видимо, даже некому дарить

Автор
#47
Гость

Машина есть,бриллианты есть..тебе надо что то еще??:))А вообще мне бы даже как то стремно было бы просить подарок..

В смысле просить?? Неужели не понятно, что он сам спрашивает, что мне подарить - в нашей семье это норма дарить подарки на день рождения! А у меня просто идей нет.

Вероника
#48
Автор

В смысле просить?? Неужели не понятно, что он сам спрашивает, что мне подарить - в нашей семье это норма дарить подарки на день рождения! А у меня просто идей нет.

Ну так, что вас не устраивает?? Уж лучше мужчина спросит и подарит то, чего действительно девичья душа желает, а не очередной флакон духов (образно говоря), чтобы себя умственно не напрягать)) и в свою очередь попросит у нее брызговики и вонючку в машину, а не получит 5-ый спининг за этот год....как-то так))

Вероника
#49

Ой, это было не вам) Сорри.

Вероника
#50
Гость

Машина есть,бриллианты есть..тебе надо что то еще??:))А вообще мне бы даже как то стремно было бы просить подарок..

Ну так, что вас не устраивает?? Уж лучше мужчина спросит и подарит то, чего действительно девичья душа желает, а не очередной флакон духов (образно говоря), чтобы себя умственно не напрягать)) и в свою очередь попросит у нее брызговики и вонючку в машину, а не получит 5-ый спининг за этот год....как-то так)) вам это было)