Гость
Статьи
нищеброд-муж и богатый …

нищеброд-муж и богатый любовник

Мне 25, в браке 5 лет. Замуж выходили бедными студентами, но он так и не закончил ВУЗ, я окончила с красным дипломом, заведующий кафедрой порекомендовал меня в крупную фирму, сначала снабженцем работала, сейчас повысили. Зарабатываю не ахово, но выше среднего по Москве. Муж зарабатывает 18 тысяч (Москва). Все семейные траты на мне.
2 месяца назад у меня появился обеспеченный любовник. Он хорошо ко мне относится, мне он безумно нравится, нам есть о чем поговорить. Он дарит мне шикарные букеты цветов, дважды дарил ювелирные украшения, приглашает в шикарные рестораны. А я даже особо не скрываю наличие другого мужчины в моей жизни (правда муж уверен. что на измену я не решусь). Когда он спрашивает откуда цветы я отвечаю, что если он мне даже дохлую розочку подарить не может это не означает, что никто не может. Я ношу украшения которые мне подарил любовник.
Сейчас уходить от мужа не хочу. Сейчас у меня статус законной жены, а что будет с любовником еще бабушка надвое сказала (да и не делают предложение через 2 месяца знакомства). Но и жить больше не могу под одной крышей с этим человеком. Живем на съемной, в основном плачу я за нее, секса с мужем нет с тех пор как появился любовник.
Помогите советом.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне Вас жаль. Хоть кого то Вы любите?

Гость
#2

законная жена ахаха

не верю что вам мозгов хватило на красный диплом в топовом вузе

смотри правде в глаза
#3

И что вы теперь плачитесь здесь? Старались обогнать всех подружек и выскочить замуж? Мол смотрите какие мы замечательные... у нас всё у людей. А муж оказался обычным трудягой. И живем мы теперь как все остальные от зарплаты до зарплаты. А у лузеши Светки, суууучки такой, любовник появился... Он этой ссуке подарил беху новую. А ты теперь готовь борьши этому лентяю.

табуретка
#4
Гость

законная жена ахаха

не верю что вам мозгов хватило на красный диплом в топовом вузе

у нее там мозги подрастратились

Магнат - невкусная мороженка
#5

Знаешь как называются бабы продающие любовь за деньги???

#6

Как это ни прискорбно, но ваш муж - не мужчина, раз позволил вам себе любовника завести. Да и вы - дура, куда вы смотрели, когда замуж выскакивали?

Гость
#7

Напомнило... Подруга вышла замуж за бохатого в австрию. Раза два приезжала типа к маме, а сама к первой любви своей мчалас, ставшему электриком в дэзе. В своих топовых шубах мчалась в его хрущебу и говорила что счастлива

Гость
#8

А на фига вам советы?

Вы походу похвастаться зашли!)))

Гость
#9

А любовник в курсе мужа?

Гость
#10
Гость

А на фига вам советы?

Вы походу похвастаться зашли!)))

похвастаться чем, тем что она в 25 лет уже содержит альфонса

табуретка
#11
Гость

Напомнило... Подруга вышла замуж за бохатого в австрию. Раза два приезжала типа к маме, а сама к первой любви своей мчалас, ставшему электриком в дэзе. В своих топовых шубах мчалась в его хрущебу и говорила что счастлива

чё ж она не осталась там - в счастии?

анша абдуль
#12

ты тупая что ли или прикидываешься.

Гость
#13

статус -это наше все.дааааааааааа. спасибо. поржала))

Авантюристка
#14

А зачем вам такой муж? Материально отнего не зависите, чувств тоже нет. разводитесь. может с любовником получится, может с другим кем -то ..зачем тратить свое время на такого как ваш муж?

#15
Гость

законная жена ахаха

не верю что вам мозгов хватило на красный диплом в топовом вузе

нну за что вы так?

Гость
#16

ну да, конечно: лучше быть замужем и содержать своего мужа, чем не замужем

хоть плохонький, но муж все-таки ))

Африканский ядовитый хомячок
#17

Любовник женат? Может развестись с мужем и жить с любовником?

Инкогнито
#18

Бедный муж! Он тряпка, раз позволяет жене с любовником мутить и принимать от него подарки. Рано или поздно вы с ним разведетесь

Гость
#19

Апстена тебе поможет

Автор
#20
Африканский ядовитый хомячок

Любовник женат? Может развестись с мужем и жить с любовником?

не женат. жить вместе он не предлагает.да и я бы не хотела сменить статус законной жены (хоть какого мужа) на статус сожительнице. Я если я буду в браке больше шансов что он сделает мне предложение.

Да и не хочу я одна оставаться...

Светлана
#21

Здравствуйте милая девушка!!! Скажу прямо - бросайте вашего мужа, даже не задумываясь.Я говорю это не просто, я была в подобной ситуации, и поверте мне никому не желаю того, что случилось со мной.....Я как и вы вышла рано замуж в 20 лет, закончила ВУЗ,устроилась на престижную работу и всё вроди-бы нормально,но.....я полностью обеспечивала семью, всё было на мне-счета, кредиты-короче все расходы.Вобщем мой муж жил как "кот в масле" и ни о чём не волновался, а работал на заводе и приносил копейки в дом.Так продолжалось 5 лет.За мной пытались ухаживать многие мужчины, но я всех отвергала, пытаясь сохранить супружескую верность. И вот в один момент у меня обнаруживаеться серьёзное заболевание.Мне приходиться лечь в больницу, необходимы дорогие лекарства.А мой муж говорит мне:"Ну где там у тебя твои богатые друзья?Звони им пусть покупают лекарства.А у меня денюшек НЕТ.За два месяца, которых я провела в больнице, он навестил меня всего 3 раза.Квартира обросла долгами за ком-услуги, счета никто не оплачивал.УЖАС.Япотеряла работу."Теперь я выздоровела,благодаря моим родителям, бросила мужа, нашла новую работу и живу в своё удовольствие....Поверте мне, когда ваш муж не ревнует вас к другим мужчинам - вы ему безразличны,он тряпка и ни в чём вам никогда не поможет.Будет встороне.Подумайте хорошенько, стоит ли он вас???

Katherine
#22

Уважаемая Автор,
Знаю что глупо отвечать на написанное Вами 4 года назад, но лучше поздно чем никогда. Очень надеюсь что Вы бросили этого Вашего мужа и у Вас все теперь хорошо. А что эти злостные плебеи Вам выше написали в отзывах просто игнорируйте. Какие же низкие, завистливые и примитивные большинство людей. Я полностью согласна со Светланой.

Петр
#23
Katherine

Уважаемая Автор,
Знаю что глупо отвечать на написанное Вами 4 года назад, но лучше поздно чем никогда. Очень надеюсь что Вы бросили этого Вашего мужа и у Вас все теперь хорошо. А что эти злостные плебеи Вам выше написали в отзывах просто игнорируйте. Какие же низкие, завистливые и примитивные большинство людей. Я полностью согласна со Светланой.

А я думаю,что она поверила в мужа и он благодаря ее вере заработал много денег,стал лучше *****,увеличил член и потенцию.И все у них прекрасно)

#24

История бредовая.
Цветы, дорогие украшения - разве муж не замечает, что измена налицо? Автор даже толком и не скрывает уже. Тряпка в общем
Дальше. Автор, если вы такая самодостаточная, то что вы так держитесь за мужа? Типа не хотите быть одной? А с "прицепом" быть не боитесь, значит. Ну-ну
Или думаете, что если вы замужем, то ваш любовник вам сделает предложение? Интересно, а как он это сделает, если вы замужем? Вы ему нужны лишь для траха - трахать замужнюю куда интереснее.
Мой вам совет - разводитесь. Любви между вами нет, уважения тоже. Он может и найдет какую-нибудь тетю Нюру из деревни, а вы узнаете, чего же на самом деле хочет от вас любовник

Денис
#25

Че творится то, люди)))).Вы сейчас по сути себе и нам признались, что материальный вопрос складывает для вас мнение о человеке, отношение к нему...Да, у вашего ЗАКОННОГО мужа такая пора значит была, значит так вы его поддерживали и наставляли, что он ВУЗ не закончил, и вообще уево себя чувствует..а теперь вы его унижаете...Очень удобно, не правда ли, когда нужно найти оправдание для новой псевдолюбви??? Если бы у людей были бы другие матери и отцы, они бы их видимо меняли как перчатки...а тут законный муж нищеброд...все верно!

Гость
#26
Гость

Напомнило... Подруга вышла замуж за бохатого в австрию. Раза два приезжала типа к маме, а сама к первой любви своей мчалас, ставшему электриком в дэзе. В своих топовых шубах мчалась в его хрущебу и говорила что счастлива

В ее поведении вся женская суть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: