Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство несерьезно относятся к паре, в которой мужчина старше девушки, допустим, на 20 лет?

Почему если разница в возрасте 20 лет, то он сразу использует? Чувств что ли быть не может? Раньше вон только такие браки и были.
И что, что у него бывшие жены и дети? Он же мужчина.
Да, будет недопонимание с обоих сторон.. Но любовь то существует!
В общем давайте порассуждаем!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что он ее использует,в старом возрасте мужчины не могут уже полюбить...они любили разве что 1 жену ,у нас разница вообще была 30 лет ну 3 года поюзал меня и все....на этом дело закончилось

Автор
#2
Гость

потому что он ее использует,в старом возрасте мужчины не могут уже полюбить...они любили разве что 1 жену ,у нас разница вообще была 30 лет ну 3 года поюзал меня и все....на этом дело закончилось

Полюбить можно и в 80... Знаю примеры

Автор
#3

И он не старый кстати)))

Без каблуков
#4

Чаще это взаимовыгодные отношения. Любовь может быть. Не зря ж говорят "любви все возрасты покорны". Что касается меня - тут категорично, поговорить и то не о чем было б.

Лана
#5

соглашусь обычно это отношения по расчету у меня муж на 13 лет старше.и дело в недопониманиях.как раз с этим проблем нет-а вот сексуальная составляющая и бывшая жена...это проблем

Курага/2
#6

Я искренни не понимаю о чем может разговаривать девушка 20 лет с мужчиной лет так 45. Не понимаю. Для меня 45 это дофига, хотя уже тетя 30 лет почти

Автор
#7
Курага/2

Я искренни не понимаю о чем может разговаривать девушка 20 лет с мужчиной лет так 45. Не понимаю. Для меня 45 это дофига, хотя уже тетя 30 лет почти

Близким всегда есть о чем поговорить... Ну а при знакомстве сразу понятно, клеится ли общение )

Гость
#8

Раньше такие браки нормой, ага. Только не было в них равенства и любви. Старикан покупал молодую. Родители выгодно выдавали дочь замуж за пожилого.

Автор
#9
Гость

Раньше такие браки нормой, ага. Только не было в них равенства и любви. Старикан покупал молодую. Родители выгодно выдавали дочь замуж за пожилого.

А я так не про пожилого. А про мужчину в самом расцвете сил

Гость
#10
Автор

А я так не про пожилого. А про мужчину в самом расцвете сил

Для 20-летней 40-летний является пожилым. Именно от слова - пожилой. Человек не просто пожил, а прожил в сознательном самостоятельном возрасте большое количество лет. А что знает о жизни 20-летняя девчонка?

Только не надо рассказывать про взрослость в голове с 10 лет, про серьезность и т.д. В 20 лет нет главного для равенства со "взрослыми" - нет жизненного опыта. Поэтому многие дядечки стремятся к молодым. Молодую можно воспитать под себя, сделать такой, какую хочет он.

Курага/2
#11
Гость

Для 20-летней 40-летний является пожилым. Именно от слова - пожилой. Человек не просто пожил, а прожил в сознательном самостоятельном возрасте большое количество лет. А что знает о жизни 20-летняя девчонка?

Только не надо рассказывать про взрослость в голове с 10 лет, про серьезность и т.д. В 20 лет нет главного для равенства со "взрослыми" - нет жизненного опыта. Поэтому многие дядечки стремятся к молодым. Молодую можно воспитать под себя, сделать такой, какую хочет он.

Согласна на все 100

#12

Разница в 20 лет, говорит отом, что мужчина годится девушке в отцы, а не мужья. Все вокруг об этом знают, да и он при первой ссоре, напомнит девушке, что он старше и опынее.

Мне мужчина, предпочитающий молоденьких, видится пользователем. Ему нужен "аксессуар" в виде девушки. А девушке нужен обеспеченный мужчина.

Курага/2
#13

Я считаю, что такой мужчина без амбиций.

AD
#14
Курага/2

Я искренни не понимаю о чем может разговаривать девушка 20 лет с мужчиной лет так 45. Не понимаю. Для меня 45 это дофига, хотя уже тетя 30 лет почти

Смотря какая девушка. Сейчас к 20-25 можно наездиться по всему миру по разным стипендиальным программам, сделать стажировки за рубежом в т.ч. и в серьезных компаниях. Если девушка не клушка, то вполне найдет о чем поговорить с интересным мужчиной.

Курага/2
#15
AD

Смотря какая девушка. Сейчас к 20-25 можно наездиться по всему миру по разным стипендиальным программам, сделать стажировки за рубежом в т.ч. и в серьезных компаниях. Если девушка не клушка, то вполне найдет о чем поговорить с интересным мужчиной.

Не спорю, есть такие интересные личности.

Гость
#16

Мужчина зависимое от секса существо. А молодая девушка или женщина естественно сексуальнее бабенки ровесницы этого мужчины (как правило, бывают исключения, сразу оговорюсь). А для молодой девушки, как раз то секс не первоочередное, что она хочет от избранника. Так что чувства, притяжение еще как возможны.

анон1337
#17

такие союзы это взаимное использование друг друга, за ними ничего нет. девка даёт свежее тело, мужик деньги и может связи и дорогу в жизнь. А интересно может быть с 20 летней только недалёкому человеку, который по развитию и остался в этом возрасте, и много денег здесь не показатель ума и эрудированности.

Гость
#18
AD

Смотря какая девушка. Сейчас к 20-25 можно наездиться по всему миру по разным стипендиальным программам, сделать стажировки за рубежом в т.ч. и в серьезных компаниях. Если девушка не клушка, то вполне найдет о чем поговорить с интересным мужчиной.

Все эти поездки ничего общего с жизненым опытом не имеют

Гость
#19

"Мужчине легче разорвать двадцатилетнюю связь, чем связь с двадцатилетней" ))

Гость
#20

они просто пьют энергию с молодых

Гость
#21
AD

Курага/2

Я искренни не понимаю о чем может разговаривать девушка 20 лет с мужчиной лет так 45. Не понимаю. Для меня 45 это дофига, хотя уже тетя 30 лет почти

Смотря какая девушка. Сейчас к 20-25 можно наездиться по всему миру по разным стипендиальным программам, сделать стажировки за рубежом в т.ч. и в серьезных компаниях. Если девушка не клушка, то вполне найдет о чем поговорить с интересным мужчиной.

старый пердун еще и кто то ему клуша...

иди тряси своей перхотью в другом месте

Гость
#22

бесит когда наглые стариканы с обвислой дряблой жо.пой че то вякают

Курага/2
#23
Гость

бесит когда наглые стариканы с обвислой дряблой жо.пой че то вякают

)))))))))))))

AD
#24
Гость

Все эти поездки ничего общего с жизненым опытом не имеют

Неправда. Адаптация в другой стране, успех в новом коллективе, выстраивание отношений с людьми с другим менталитетом - очень даже жизненный опыт.

Гость
#25

Да чего тут рассуждать??? Понимания вы здесь не найдете.

Я замужем 12 год.

Счастлива в браке.

Мне 40 Ему 61.

Когда познакомились, мне 29 было.

Лучше чем с ним, мне никогда ни с кем небыло.

#26

А что может быть общего у молодой девушки и пожилого человека? Это люди разных поколений. Так что в любовь таких пар верится с трудом.

Гость
#27

Мне 19, а моему мужчине 37. Любим друг друга.

Гость
#28

Был муж на 17 лет старше- развелась. Буээээ.... Заколебал рассказами о танцплощадках и ВИА. Раздражать стал через год после свадьбы.

бридж
#29

У меня с мужем 21 год разница полное не понимание.мне 20 ему 41.я любою его безумно делаю практиский все как надо ему.а в ответ не чего.кроме постели.я его даже толком не вижу.я скучаю за ним очень((

Александра
#30

А знайте сейчас прочитала всё и могу вам сказать только 1! мне 19 моему мужчине 38 и поговорить есть о чем и интересы придумываем общии! Когда вам хорошо в 2 не возраст , не расстояние ни помеха! нужно только приложить усилия! к 40 мужчина начинает ценит то что у него есть, потому что такого больше не будет! А молодые парни не умеют ценить и начинают гулять в следствий чего браки распадаются! отношения это 2 и от них обоих зависит будут они вместе или нет! остальное всё пустое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: