Мужчины избегают меня и хамят- помогите разобраться с проблемой!
Всем привет. Хочу обратиться за помощью- у меня есть проблема, которая мучает меня аж 25 лет. С детства я боялась мальчиков, чувствовала себя какой-то недостойной их внимания, было желание нравится, но я стеснялась и подавляла в себе это. Мне сейчас 25 лет, и за всю мою жизнь у меня были только одни серьезные отношения. Я не замухрыжка какая-нибудь, а вполне себе симпатичная девушка. Часто слышу от мужчин, что я красотка, конфетка, есть даже поклонники, но обычно бывает так- поклонники все не в моем вкусе, я на них сначала подзабиваю, а они активно меня добиваются. Но стоит мне сдаться- как уже след простыл, уходят к каким-то страшненьким и женятся на них. А со мной никто не хочет серьезных отношений. Если я встречаю где-то симпатичного парня и он проявит ко мне симпатию, я начинаю мучаться от комплекса неполноценности и думать что я его недостойна и сторонится его. Я не понимаю, что со мной, и откуда идет эта неуверенность в том, что я недостойна достойного мужчины. Хотя умом понимаю, что на самом деле я достойна, но вот от комплекса никак не могу избавится. Еще многие мужчины не видят во мне женщины. Они мне сначала делают комплименты, а потом начинают флиртовать со страшненькими девочками, которые постоянно хихикают, как глупенькие. А я не могу так, хихикать над каждым словом. Я спокойная, порядочная, серьезная, самостоятельная, многого достигла сама. Может быть их пугает вот эта моя самодостаточность? Я не понимаю, почему я вроде как и нравлюсь, но никто не хочет со мной встречаться и я с ума схожу от одиночества. Я живу с котом и чувствую себя просто какой-то старой девой. P.S Не советуйте мне кружевное белье, чулки, духи и прочие наши женские уловки- все это присутствует, но видно не в этом дело, если пообщавшись со мной такой "конфеткой", как выражаются сами мужчины, они потом уходят к страшным прыщавым девочкам в бабушкиных панталонах. Вот вам и духи-чулки- видно не в них дело, а в чем-то другом.
а вы разве не знали,что мужикам не нравятся мужики в юбках?
Лала
[1866778296]
#52
С таким настроем вам ниче не светит...
Гость
[4077990218]
#53
Влад
Сообщение было удалено
Уехал в отпуск
Рыбка в тесте
[3069932031]
#54
Гость
Сообщение было удалено
и слава богу))
Гость
[201992788]
#55
Пока не будешь относиться с мужчинам как к людям, а будешь хотеть, чтобы тебя добивались, как будто ты повышение по службе или эверест какой, никто к тебе нормально относиться не будет.
Мила
[2222685779]
#56
Оу, ребят, сколько тут негатива. Я то думала только у меня комплексы)))
Мила, вы такая странная. Сами ко всем с негативом, а ждете чего-то особенного.
Мила
[2222685779]
#59
Я думала мне помогут решить, а тут все о своих проблемах говорят. Вы уж потрудитесь тогда свой пост создать.
Мила
[2222685779]
#60
Рыбка в тесте
Сообщение было удалено
Я вроде негатив тут не распространяю, а отвечаю вам в вашем же стиле. А то что я сказала что существуют девочки страшные, ну так ведь это так и есть, или вы хотите поспорить со мной?
Рыбка в тесте
[3069932031]
#61
Мила
Сообщение было удалено
Прошу прощения, но мне лично после прочтения вашего поста показалось, что вы считаете, что вы красивее и умнее своего окружения.
И где фото? Мне вон тоже говорят, какая я красивая, но я-то знаю, что это враки. :)
откуда ж я знаю.но видно это сразу.создавайте свою тему
гость
[2883370660]
#78
В моём окружении все симпатичные девушки имеют длительные отношения с молодыми людьми. А страшилки в поисках. То есть страшилки конечно себя такими не считают, они пишут что-то в духе." я такая серьёзная. самостоятельная. порядочная. А во мне женщину не видят."
Рыбка в тесте
[3069932031]
#79
Мила
Сообщение было удалено
кстати, а чего вы хотите-то?
Замуж, детей, секс без обязательств?
Мила
[2222685779]
#80
Гость
Сообщение было удалено
Создавайте, он вам еще и там выскажется
Гость
[3173890190]
#81
Мила
Сообщение было удалено
а иначе за каким темы создаются?будет время,обязательно отвечу
гость
[2883370660]
#82
Мила скажите а вокруг вас одни страшненькие девушки? То есть вы одна роза среди сорняков?
Мила
[2222685779]
#83
Рыбка в тесте
Сообщение было удалено
Я хочу замуж за человека, с которым есть о чем поговорить, который не сидит под маминой юбкой, хорошо зарабатывает и не сидит на женских форумах. Я знаю, сейчас посыпятся тонны оскорблений от здешних мужчин, но что уж поделать. У мужика, который зарабатывает деньги нет времени хамить девушкам на женских форумах.
Рыбка в тесте
[3069932031]
#84
Мила
Сообщение было удалено
общие темы+самостоятельно+хор. доход. Это все требования?
Мила
[2222685779]
#85
гость
Сообщение было удалено
Я этого не говорила, есть девушки гораздо красивее меня. Ну не мисс мира я, к сожалению. Но есть девушки конкретно страшные, которые впридачу ко всему еще бывают меркантильными и истеричными. Я никому не выношу мозг и не встречают ради денег- ну не главное деньги в жизни
Гость
[3173890190]
#86
Мила
Сообщение было удалено
умная девка бы как раз прислушалась к мужскому мнению.дура,что с тебя брать.но считающая себя умной.это тяжелый случай
Вы ко всем девушкам так относитесь и называете девками?
гость
[2883370660]
#88
89 Мила я ещё часто замечаю, что отчаявшиеся девушки. которым ну очень хочется отношений, буквально атакуют парней ....на форумах, соц.сетях в реальной жизни. Они, знаете, очень приставучие и в тоже время девочка эта всем своим видом показывает, что она королевна.
Но этот неподдельная заинтересованность в мужском внимании видна невооружённым взглядом. как бы вы не старались огрызаться, критиковать мужчину или шутить с ним.
Возможно парни чувствуют ваше отчаяние. что вы в активном поиске. буквально наседаете на них и это их отталкивает.
Мила
[2222685779]
#89
гость
Сообщение было удалено
Нет, к сожалению я никого не атакую. Может быть зря, потому что наоборот девушки, которые сами проявляют инициативу в отношении парней всегда в выигрыше. Я сама проявляю инициативу во всем, а вот в отношении мужчин не могу, мешает что- то.
Рыбка в тесте
[3069932031]
#90
Мила
Сообщение было удалено
то есть вы ничего не делаете для отношений?
Гость
[3173890190]
#91
гость
Сообщение было удалено
ну вот,есть же мудрые среди вас.не все потеряно)
гость
[2883370660]
#92
Мила, а может вы не настолько достойный приз для мужчины, чтобы он вас добивался. К примеру, положительный такой весь из себя человек с хорошей зарплатой видит перед собой посредственную.....ну так более менее ничё такую по внешности девушку. каких полно в толпе. И начинает эта девушка грузить его по полной программе.....что она уникальная, самостоятельная, серьёзная. Он пару комплиментиков отвесит. А потом прикинет что к чему, сваливает куда подальше.
Рыбка в тесте
[3069932031]
#93
гость
Сообщение было удалено
а почему мужчина должен добиваться девушки?
Мила
[2222685779]
#94
Рыбка в тесте
Сообщение было удалено
Ну как не делаю, я всегда хорошо выгляжу и слежу за собой. Не истерю, внимательно слушаю, помогаю. Мужчины любят со мной...разговаривать. А потом идут к истеричкам и девочкам, накидывающимся в клубах. И мне же потом жалуются на них. А я добрая и хорошая. Как меня один друг назвал- благодарные уши
гость
[2883370660]
#95
95 нееее....я не говорю. что вот прям мужчина должен добиваться и на коленях перед ней ползать или подарками заваливать. Я так поняла по разговорам Милы, что она хочет именно таких отношений, чтобы её активно добивались.
Влад
[2540709437]
#96
Марина
Сообщение было удалено
Мила, я тебе уже писал: на форумах девушки советами тебе не помогут... либо оскорблят, либо выложат свои проблемы! Твоя проблема слишком серьёзна и трудна, простые двухстрочные советы не помогут!
Алекс Лесли - величайший сексолог, тоже советую)!
Рыбка в тесте
[3069932031]
#97
Влад
Сообщение было удалено
Алекс Лесли -психолог?:)))
Влад
[2540709437]
#98
Б.л.я.д.ь... перепутал имена... Лесли Алекс книги пикаперские писал!
Влад
[2540709437]
#99
Ой...) у Лесли оказывается и для девушек есть пикаперская книга "Охота на самца"