Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся иностранцы? Давайте помечтаем :)

Мне британцы нравятся!

Гость
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Пэтси
#201
fly*

так все дело в том,что у каждого есть личная жизнь в интернете, наверное так же как и у вас.. как я сказала ранее, он не магнат (а чуть ли не олигарх).. и все время разъезжает.. да и какой резон взрослой тетке врать !? она с кем-то из наших еще по телефону общалась.. и весь женский состав форума тихо ей завидовал )))) лоол , в общем дамочка, я не собираюсь вас в чем-то убеждать, ваше право.. просто вот бывают и такие дамочки.. вовремя спохватилась за клиента, прикинулась овечкой, дальше женские чары .. дети )) и свобода )))

не верю, она его семейку типа позорит, дажеесли он сам не захочет всякие троюродные дяди настоять на разводе или вообще камнями закидать или в колодец скинуть ( зависит от семейки ). а на форуме пи-здеть все что угодно можно, ага.

Плохая девочка
#202
Гость

Удивляет,как по парочке иностранцев которых когда то знали,люди судят о всей нации.Я жила по долгу за границей и в Англии и в Италии и в Германии.В Англии хамов встречала очень очень мало,единственное,что молодёжь очень сильно пьёт.Отзыв об итальянцах удивил.Большенство парней там высокие и симпатичные,южные чуть по меньше.Маленькие пузатые и кривоногие в основном мужчины от 50 и больше.всегда удивлялась,они что,с возрастом укорачиваются.А так,на моём опыте я поняла ,что в любой стране,как себя поставишь,так к тебе и будут относиться,т.е.как ты этого заслуживаешь.Самый хамоватый русский парень,посылающий одну,будет к другой относиться,как к принцессе.Так что девушки,не думайте,что если вам не везёт с русскими парнями,надо срочно искать иностранца.Проблема в вас

Вы, видно, англичан только в офисах видели, а не в будни или найт аут. А я их вижу во всех состояниях. Так вот днём многие из них такие приличные до тошносты (заходят за сигаретами или шоколадкой, все такие чёпорные). А в пятницу вечером я вижу те же лица, ведущие себя просто отвратительно. Те же - Заткнись! Пошли на х@@! не важно, другу, девушке.

S
#203
Плохая девочка

Вы, видно, англичан только в офисах видели, а не в будни или найт аут. А я их вижу во всех состояниях. Так вот днём многие из них такие приличные до тошносты (заходят за сигаретами или шоколадкой, все такие чёпорные). А в пятницу вечером я вижу те же лица, ведущие себя просто отвратительно. Те же - Заткнись! Пошли на х@@! не важно, другу, девушке.

Девушка, вы живете в отстойном районе, я охотно верю и представляю себе таких англичан. Но поверьте мне, образованный, воспитанный англичанин никогда не опустится до такого. Вы ведь сами говорите, что живете с англичаниным и он с вами что так же обращается? Не путайте маргиналов, живущих на пособия в каунсоловских домах и средний класс, людей образованных и воспитанных. Они даже в пьяном виде удумряются быть джентельменами. Я со своим бывшим мужем даже когда разводилась в жутких ссорах и скандалах мата от него не слышала, так же как и за 9 лет совместной жизни

Плохая девочка
#204
S

Девушка, вы живете в отстойном районе, я охотно верю и представляю себе таких англичан. Но поверьте мне, образованный, воспитанный англичанин никогда не опустится до такого. Вы ведь сами говорите, что живете с англичаниным и он с вами что так же обращается? Не путайте маргиналов, живущих на пособия в каунсоловских домах и средний класс, людей образованных и воспитанных. Они даже в пьяном виде удумряются быть джентельменами. Я со своим бывшим мужем даже когда разводилась в жутких ссорах и скандалах мата от него не слышала, так же как и за 9 лет совместной жизни

Я живу в центре и эти люди днём работают в офисах. пара работает в департаменте, который выдаёт лицнензии на торговлю алкоголем. Я не говорю, что ВСЕ такие ***, но не надо говорить, что Вы точно знаете, как себя ведут те обходительные мужчины, когда они выходят из офисов солидных учрежднеий. Я и по своим знакомым англичанам наблюдаю ту жу картину. К примеру та же парикмахерша из салона за стенкой на работе вся такая - Добрый день! Как Ваши дела?, ни слова матом. А в субботу, когда мы ходили с ней в клуб, она орала на всю улицу матом.

Prohozhaya
#205

Плохая девочка, вы давно в Англии? Вы замужем за англичанином?

От английской молодёжи я тоже была в шоке, когда с ними работала в Штатах в летнем лагере. Такие отвязные бухарики просто, и парни и девчонки. Но исключения, конечно, есть. В Канаде такого я не видела, но особо близко с молодёжью тут не знакома, только на улицах вижу как они себя ведут.

Гость
#206

Увы, приходится признать, что к началу третьего тысячелетия мужское население нашей любимой России, т.с. "выбросило белый флаг". (хотя был когда-то великий народ). Мужчины страшно измельчали- и это проявляется во всем. Если слышат хоть малейшие упреки в свой адрес, у них один ответ "а вы сами не лучше". Расти (во всех смыслах слова) они не хотят, слишком инертны и ленивы. Они же и страну "прос..али". Мало среди наших мужчин достойных, духовных, целеустремленных, глубокомысленных, умных, красивых, спортивных, образованных. Практически любой иностранец выигрывает по всем показателям. Наши женщины при этом востребованы за рубежом (практически все мои подруги замужем за иностранцами-немцами, итальянцами), а мужчины нет. Этот факт о многом говорит. Наши мужчины не дотягивают, а жаль.

S
#207
Плохая девочка

Я живу в центре и эти люди днём работают в офисах. пара работает в департаменте, который выдаёт лицнензии на торговлю алкоголем. Я не говорю, что ВСЕ такие ***, но не надо говорить, что Вы точно знаете, как себя ведут те обходительные мужчины, когда они выходят из офисов солидных учрежднеий. Я и по своим знакомым англичанам наблюдаю ту жу картину. К примеру та же парикмахерша из салона за стенкой на работе вся такая - Добрый день! Как Ваши дела?, ни слова матом. А в субботу, когда мы ходили с ней в клуб, она орала на всю улицу матом.

В центре чего, простите? Даже в центре Лондона есть неблагополучные районы, есть люди, с которыми вы просто никогда не общались в силу своего проживания, работы и т.д У вас среди знакомых имеются адвокаты, врачи, юристы, финансисты? Люди, которые посылают детей учиться в частные школы? Я с такими людьми не только по работе общаюсь, но и в неформальной обстановке и знаю не один год. Конечно люди разные бывают. Но поверьте, ни одна образованная англичанка, вышедшая из среднего класса не позволит, чтобы на нее ее мужчина орал матом, да еще и прилюдно. Это удел быдла и маргинальных слоев населения - как в Англии, так и в России. Кстати, от своего русского отца я ни разу за всю жизнь матного слова не услышала, воспитание оно и в Африке воспитание, даже если человек выпьет - он лишь свою сущность показывает, а если его воспитывали в нормальной семье, то он при любых обстоятельствах всегда будет вести себя достойно.

S
#208
Плохая девочка

Я живу в центре и эти люди днём работают в офисах. пара работает в департаменте, который выдаёт лицнензии на торговлю алкоголем. Я не говорю, что ВСЕ такие ***, но не надо говорить, что Вы точно знаете, как себя ведут те обходительные мужчины, когда они выходят из офисов солидных учрежднеий. Я и по своим знакомым англичанам наблюдаю ту жу картину. К примеру та же парикмахерша из салона за стенкой на работе вся такая - Добрый день! Как Ваши дела?, ни слова матом. А в субботу, когда мы ходили с ней в клуб, она орала на всю улицу матом.

Почтовый адрес ваш напишите, чтоб понять где вы живете

fly*
#209
Гость

Fly,Вы откуда приехали? Я из Эстонии,три года уже тут живу

citygirl

Crawley, West Sussex? Была один раз в вашем городишке, давно правда. Я раньше на юге жила в Саррей, сейчас в Ессекс(северо-восточный лондоне) переехала. А вообще тот район не плохо знаю, в Редхилле работала когда-то ну и до Гатвика/Брайтона естественно ездим в том направлении

ух ты )) класс, да в Вест сассекс !))) короче будете в наших краях,дайте знать ))))

fly*
#210
Гость

Fly,Вы откуда приехали? Я из Эстонии,три года уже тут живу

я из Азербайджана,(Баку), уже тоже около трех лет здесь, и привет привет всем кроулинским(лол), соседям! так рада,что здесь кто-то с наших сторон есть! ))) офигеть

fly*
#211
Пэтси

не верю, она его семейку типа позорит, дажеесли он сам не захочет всякие троюродные дяди настоять на разводе или вообще камнями закидать или в колодец скинуть ( зависит от семейки ). а на форуме пи-здеть все что угодно можно, ага.

она живет отдельно со своим мужем, я не знаю,что вы думаете о мусульманском мире, но все не так сложно как кажеться.. и да, наверное, вы знаете лучше, это же вы с ней общались по скайп ))

Гость
#212

Tоже в Англии живу ужо 11 лет. Для меня англичане абсолютно асексуальны. Они милые, добрые, как гномики. С ними выходят надёжные семьи, с ними легко, надёжно, но в моей жизни не было ни одного англичанина кто бы вскружил мне голову. В них нет глубины, как в русских. Нет сексуальности. Нет этого "в омут с головой" Может из-за этого моим мужем оказался американец с мексиканскими, русскими, и немецкими кровями. Даже английские передачи посмотрите. Новая передача "The bachelor". Spencer эта эталон их красоты. Все деуки писсссают по нему, а он такой хрюшка. Или возьмите наши каникулы в Mексике. Я сейчас именно про внешность говорю, а не о морали. Наши люди красивые, сексуальные и это круто.

Гость_я
#213
Гость

Увы, приходится признать, что к началу третьего тысячелетия мужское население нашей любимой России, т.с. "выбросило белый флаг" Мужчины страшно измельчали- и это проявляется во всем.

Мне вот не понятно, почему вы пытаетесь укорить и принизить русского мужчину? Почему вы вообще его сравниваете в с итальянцами, германцами, англичанами и т.п. С чего вы вдруг решили что они (т.е. русские мужчины) должны как-то конкурировать с иностранцами и быть востребованными у иностранок? На каком основании вы утверждаете что наш мужик якобы как-то измельчал и "выбросил белый флаг" - выбросил перед кем? Это как в той рекламе: "а мужики-то и не знают.." Так оказывается ещё наш тунеядец и страну успел кому-то прос..ть)) И вот весь такой немазаный русский неликвид никому-то там не нужен... Только вот почему-то сам этот неликвид как-то и не задумывается об этом, что его кто-то с кем-то пытается ровнять. И если завтра сбудутся мечты тех кто его пытается ровнять с зарубежным ликвидом и наш неликвид вырастет (ну просто во всех смыслах) и станет невероятно востребован - то этот новоиспечённый ликвид всё равно этого не заметит, он даже подозревать об этом не будет.. Ибо собака лает, а караван-то всё равно идёт! Я хоть и бываю за границей, но только исключительно в качестве туриста и никогда там не жила и о тамошних мусчинах ничего сказать не могу.

(в плане секса, кроме славян: русских, белорусов, украинцев, тоже никого не было - да собственно и не горю желанием)

И мне совершенно всё равно, насколько они ухожены, красивы и галантны - я вышла замуж за русского потому сама русская.

И следовательно возникает вопрос, нафига же мне ментально чуждый ликвид, когда своего ликвида и ментально близкого навалом? Украина, Россия, Белоруссия - выбирать можно до старости)))

#214

МУЖЧИНА КЛАССНЫЙ ТОТ КОТОРЫЙ ДАРИТ НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ НО И ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО ХОТЯ ЖЕНШИНЫ И ИХ ПОТРЕБНОСТИ РАЗНЫЕ МЕНТАЛИТЕТ ИГРАЕТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ ЖИВУ ДАВНО В ЕВРОПЕ ВИДЕЛА РАЗНЫХ КАЙФ С ТЕМ С КЕМ ХОЧНТЬСЯ ПРСЫПАТЬСЯ

Гость
#215

А я шведов и норвежцев обожаю!!!!!!!!! И знаете почему? Они - самые лучшие любовники в постели и самые лучшие отцы в мире!!!!!

Гость
#216
Гость_я

И мне совершенно всё равно, насколько они ухожены, красивы и галантны - я вышла замуж за русского потому сама русская.

А я шведов и норвежцев обожаю!!!!!!!!! И знаете почему? Они - самые лучшие любовники в постели и самые лучшие отцы в мире!!!!!

Гость_я
#217
Гость

Они - самые лучшие любовники в постели и самые лучшие отцы в мире!!!!!

Да мне если честно абсолютно фиолетово, какие они и в чём самые-самые...

Мой муж всё равно лучше их всех вместе взятых))))

Гость
#218
Гость_я

Гость

Они - самые лучшие любовники в постели и самые лучшие отцы в мире!!!!!



Да мне если честно абсолютно фиолетово, какие они и в чём самые-самые... Мой муж всё равно лучше их всех вместе взятых))))

Я очень рада за Вас! Главное, чтобы Вы сохранили это же самое мнение о Вашем муже и через 10, и через 15 и через 20 лет.

#219

а я почему то убеждена какой бы не был прекрасный во всех своих проявлениях иностраней и как бы ты не владел прекрасно знанием языка той или иной страны менталитет никогда не поймеш подстроиться мржно а жить тяжело

#220

я живу в брюсселе работаю в еврокомиссии там всяких разнык на вкус и цвет наговоришся за целый дкнь так все классные милые а мой как позвонит и я говорю с ним на моем языке и его тонкостями и такой кайф но кому как

#221

Хватит симулировать! Настоящий оргазм - не роскошь ;) http://is.gd/vAwQ0p 583

Florida
#222
Гость

Нет, не нравятся. Козлы они все. (живу в Штатах 18 лет, долго была замужем за амером. Больше никогда и ни за что с аборигенами не свяжусь!)

Так вали домой, американка ты наша.

Гость
#223
Кавказ

Я нохчо.

Вот от вас, реально аж блевать тянет.

Сугубо физическое отвращение, на подсознательном даже уровне.

И, предвосхищая возможные пассажи на тему, что вы русских женщин считаете шлюхами, то вам стоит осознать, что с вами общаются именно и только ***.

Ни одна порядочная уважающая себя девушка не допустит до себя черного.

ХихиХаха
#224

Самые лучшие-евреи. Умные, красивые, умеют зарабатывать, темперамент у всех хороший у них))

X
#225
Гость

Я говорю про образование - стоило ли ехать непонятно куда и учиться на не слишком востребованном направлении!? По сути тот же геолог гораздо более востребован и качество его образования существенно лучше. Вот о чем речь

вот как смешно, когда чел высказывает своё мнение, будучи совсем не в теме...Вообще-то UCL, который Лада, как она говорит, закончила, входит в тройку самых престижных универов Великобритании и в десятку самых престижных универов мира. Выпускников универов такого уровня расхватывают самые крутые компании (с самыми крутыми зарплатами ;) ) Ради этого, я думаю, стоило ехать "непонятно куда"

#226

ну зачем вы так обобщаете кавказских мужчин если честно я тоже раньше так думала я русская далеко не монашка кое что знаю о мужском поле да и бог слава ему не обделил внешностью так я о мужчинах все зависит каково воспитание какой багаж был вложен родителями отцом и так далее жила хорошо и счастливо пока не встретила его был замечательный муж и т д а он он это мужчина во всем в понятиях в поступках в словах начал в чужой с тране с нуля в даннок время владеет несколькими магазинами своя большая фирма работяга душа=таких уже нет наверно может мне повезло он грузин у меня догчь с ним на ребенка не надышиться немного ревнив правда но это мелочи очень деликатен я сним 5 лет кайф там где видишь ежедневно его глаза и улыбку у меня любовь но любовь зрелая уже со своими плюсами и минусами

Александр
#227
zenshina

ну зачем вы так обобщаете кавказских мужчин если честно я тоже раньше так думала я русская далеко не монашка кое что знаю о мужском поле да и бог слава ему не обделил внешностью так я о мужчинах все зависит каково воспитание какой багаж был вложен родителями отцом и так далее жила хорошо и счастливо пока не встретила его был замечательный муж и т д а он он это мужчина во всем в понятиях в поступках в словах начал в чужой с тране с нуля в даннок время владеет несколькими магазинами своя большая фирма работяга душа=таких уже нет наверно может мне повезло он грузин у меня догчь с ним на ребенка не надышиться немного ревнив правда но это мелочи очень деликатен я сним 5 лет кайф там где видишь ежедневно его глаза и улыбку у меня любовь но любовь зрелая уже со своими плюсами и минусами

Поток сознания)))) Сеньора, вы когда-нибудь слыхали о знаках препинания? Хоть о запятых?

#228

господин хороший ну ты же меня понял а знаки препинания расстав там где нужно удачи филолог

Гость
#229

[quote="Гость_я"] Я хоть и бываю за границей, но только исключительно в качестве туриста и никогда там не жила и о тамошних мусчинах ничего сказать не могу.

(в плане секса, кроме славян: русских, белорусов, украинцев, тоже никого не было - да собственно и не горю желанием)

И мне совершенно всё равно, насколько они ухожены, красивы и галантны - я вышла замуж за русского потому сама русская.

Чей-то конкретный случай удачного замужества за русским ни о чем не говорит, ибо это случай. Посмотрите шире - за пределы вашей личной судьбы и ваших ментальных предпочтений. Если говорить в целом и о большинстве: огромное количество русских женщин воспитывают своих детей в одиночку (при живых отцах!), отцы ни морального, ни материального участия в судьбах своих детей не принимают! В стране миллионы алиментщиков, которые уклоняются от помощи СВОИМ РОДНЫМ ДЕТЯМ! Разве это не вырожденчество?! Что тогда вырожденчество? Про внешний облик я вообще молчу- походите по улицам наших обычных российских городов и станет понятен весь масштаб катастрофы - ну, мягко скажем, выглядят они неспортивно, а ведь общеизвестно- в здоровом теле здоровый дух. Речь идет не только о сексе, даже не столько о сексе. Здесь, кстати, наши мужики готовы бросить своих жен с детьми при первом удобном случае и не будут чувствовать угрызений совести. И все это я говорю с горечью о наших мужчинах, так и хочется им сказать:"Учитесь быть достойными мужчинами, а не пенять на женщин со словами: "а вы, а вы сами, вы сами не лучше" и т.п.

Эстер
#230
Гость

Я хоть и бываю за границей, но только исключительно в качестве туриста и никогда там не жила и о тамошних мусчинах ничего сказать не могу.

(в плане секса, кроме славян: русских, белорусов, украинцев, тоже никого не было - да собственно и не горю желанием)

И мне совершенно всё равно, насколько они ухожены, красивы и галантны - я вышла замуж за русского потому сама русская.





Чей-то конкретный случай удачного замужества за русским ни о чем не говорит, ибо это случай. Посмотрите шире - за пределы вашей личной судьбы и ваших ментальных предпочтений. Если говорить в целом и о большинстве: огромное количество русских женщин воспитывают своих детей в одиночку (при живых отцах!), отцы ни морального, ни материального участия в судьбах своих детей не принимают! В стране миллионы алиментщиков, которые уклоняются от помощи СВОИМ РОДНЫМ ДЕТЯМ! Разве это не вырожденчество?! Что тогда вырожденчество? Про внешний облик я вообще молчу- походите по улицам наших обычных российских городов и станет понятен весь масштаб катастрофы - ну, мягко скажем, выглядят они неспортивно, а ведь общеизвестно- в здоровом теле здоровый дух. Речь идет не только о сексе, даже не столько о сексе. Здесь, кстати, наши мужики готовы бросить своих жен с детьми при первом удобном случае и не будут чувствовать угрызений совести. И все это я говорю с горечью о наших мужчинах, так и хочется им сказать:"Учитесь быть достойными мужчинами, а не пенять на женщин со словами: "а вы, а вы сами, вы сами не лучше" и т.п.

То, что в России крепких браков не так много, это давно известно, увы( и существуют все перечисленные вами проблемы. Но я бы не сказала, что за границей ситуация намного лучше. В западных странах те же тенденции, что и у нас. Что называется, все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастливая семья несчастна по своему, вне зависимости от страны проживания.

Гость
#231

Дело не в распаде семьи (проблема, как говорится, житейская, везде может случиться), дело о повсеместном отторжении после распада брака своих детей русскими мужчинами. Нигде в мире нет стольких уклоняющихся алиментов, как в России. Дело здесь не только в бедности наших мужчин. Вопрос в моральном оскудении. Как бы мужчина потом ни ненавидел бывшую жену, мать ребенка, на отношении к ребенку не должно сказаться.

Когда-то русскими мужчинами (раньше) можно было гордиться, это была великая нация, которую уважали в мире, сейчас наша страна отодвинута вглубь евразийского континента, лишена многих морских портов, которые с таким трудом "добывали" наши предки в 18-19 веках. Создать-расширить-сохранить трудно (это делали русские мужчины в прошлом), а , пардон, прос-ть. как мы это видим сейчас, легко. Ну нечем сейчас гордиться русским мужикам, я говорю объективно и со всей т.з.- ни внешностью, ни достижениями, ни решениями (сейчас за них решают наверху "другие"), ни моралью (ТВ им внушает. что самое главное-секс). Трудно сказать, измениться ли что-то в будущем..

Александр
#232
Гость

Я хоть и бываю за границей, но только исключительно в качестве туриста и никогда там не жила и о тамошних мусчинах ничего сказать не могу.

(в плане секса, кроме славян: русских, белорусов, украинцев, тоже никого не было - да собственно и не горю желанием)

И мне совершенно всё равно, насколько они ухожены, красивы и галантны - я вышла замуж за русского потому сама русская.





Чей-то конкретный случай удачного замужества за русским ни о чем не говорит, ибо это случай. Посмотрите шире - за пределы вашей личной судьбы и ваших ментальных предпочтений. Если говорить в целом и о большинстве: огромное количество русских женщин воспитывают своих детей в одиночку (при живых отцах!), отцы ни морального, ни материального участия в судьбах своих детей не принимают! В стране миллионы алиментщиков, которые уклоняются от помощи СВОИМ РОДНЫМ ДЕТЯМ! Разве это не вырожденчество?! Что тогда вырожденчество? Про внешний облик я вообще молчу- походите по улицам наших обычных российских городов и станет понятен весь масштаб катастрофы - ну, мягко скажем, выглядят они неспортивно, а ведь общеизвестно- в здоровом теле здоровый дух. Речь идет не только о сексе, даже не столько о сексе. Здесь, кстати, наши мужики готовы бросить своих жен с детьми при первом удобном случае и не будут чувствовать угрызений совести. И все это я говорю с горечью о наших мужчинах, так и хочется им сказать:"Учитесь быть достойными мужчинами, а не пенять на женщин со словами: "а вы, а вы сами, вы сами не лучше" и т.п.

А "достойный мужчина" - это какой?

#233
Александр

Гость[quote="Гость_я"​] Я хоть и бываю за границей, но только исключительно в качестве туриста и никогда там не жила и о тамошних мусчинах ничего сказать не могу.

(в плане секса, кроме славян: русских, белорусов, украинцев, тоже никого не было - да собственно и не горю желанием)

И мне совершенно всё равно, насколько они ухожены, красивы и галантны - я вышла замуж за русского потому сама русская.





Чей-то конкретный случай удачного замужества за русским ни о чем не говорит, ибо это случай. Посмотрите шире - за пределы вашей личной судьбы и ваших ментальных предпочтений. Если говорить в целом и о большинстве: огромное количество русских женщин воспитывают своих детей в одиночку (при живых отцах!), отцы ни морального, ни материального участия в судьбах своих детей не принимают! В стране миллионы алиментщиков, которые уклоняются от помощи СВОИМ РОДНЫМ ДЕТЯМ! Разве это не вырожденчество?! Что тогда вырожденчество? Про внешний облик я вообще молчу- походите по улицам наших обычных российских городов и станет понятен весь масштаб катастрофы - ну, мягко скажем, выглядят они неспортивно, а ведь общеизвестно- в здоровом теле здоровый дух. Речь идет не только о сексе, даже не столько о сексе. Здесь, кстати, наши мужики готовы бросить своих жен с детьми при первом удобном случае и не будут чувствовать угрызений совести. И все это я говорю с горечью о наших мужчинах, так и хочется им сказать:"Учитесь быть достойными мужчинами, а не пенять на женщин со словами: "а вы, а вы сами, вы сами не лучше" и т.п.А "достойный мужчина" - это какой?

это таджик =)

Гость
#234
Александр

Гость[quote="Гость_я"​] .А "достойный мужчина" - это какой?

По-моему, было достаточно подробно написано, имеющий глаза да увидит!

Гость
#235
Офегенный Джентльмен

А "достойный мужчина" - это какой?



это таджик =)

Есть, кстати, еще в русских мужчинах, некая чванливость по отношению к народам, которые они почему-то считают хуже себя. Это говорит комплекс неполноценности.

Гость
#236

255.Браво!!!!!...хоть кто-то что-то понимает...надоело читать про суперобразование в России и поучения ...

Гость
#237

извиняюсь,225

#238
Гость

Офегенный ДжентльменА "достойный мужчина" - это какой?



это таджик =)

Есть, кстати, еще в русских мужчинах, некая чванливость по отношению к народам, которые они почему-то считают хуже себя. Это говорит комплекс неполноценности.

я любя... мечтать о таджиках тоже нужно =) О джентльменах можете и не мечтать... из посудомоек лондонских индуски лучше мечтают чем маньки русские

#239

Американцы простые как тапки, но жадные это ужас. Могут потратить всю деньгу на какое-то хобби, но за хату или еду заплатят в кредит, что бы потом платить, типа это второстепенное.

K.R
#240
Гость

А я шведов и норвежцев обожаю!!!!!!!!! И знаете почему? Они - самые лучшие любовники в постели и самые лучшие отцы в мире!!!!!

заботливые папаши-шведы) Хоть бы феминизм их там окончательно не погубил,а так,действительно,самые крутые!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: