Гость
Статьи
Если МЧ - …

Если МЧ - "химик"

Встречаюсь с МЧ, он соучредитель IT фирмы, месячный доход около 200 тыс , 2-хкомнатная квартира в престижном районе, машина пассат сс. Все бы хорошо , но он "химик". Вся кухня и холодильник забиты таблетками и ампулами. Каждый его день начинается с поедания огромной кучи таблеток и инъекций. При этом он не является особо раскачанным , где-то 85 кг при росте 175, 32 года. Он считает что все эти горы фармакологии ему нужны чтобы поддерживать в молодом состоянии свой организм и это не вредно , а наоборот полезно. По его словам он колет не стероиды, а гормон роста и при правильном использовании от этого только польза, при этом ссылается на Сталлоне. С потенцией у него все ОК, за год что я с ним живу не было ни одного раза чтоб меньше 3 раз за ночь, а так обычно 5-6.Но мне страшно , что с ним будет потом, как отразится химия на его здоровье лет через 10 и как отразиться на здоровье будущих детей... А бросать его тоже не хочется, кругом одни гопники и алкаши , а он и получает хорошо и скандалов не устраивает. Что делать, как его отучить химичить?

Натусик
65 ответов
Последний — Перейти
Рыбка в тесте
#1
Натусик

Что делать, как его отучить химичить?

никак. У него явно проблемы с психикой.

Катюша
#2

Нельзя от химии отучать! Он может с катушек съехать! Станет злоупотреблять алкоголем, а то и гопником станет!((((

Натусик
#3

Ну я бы не сказала, что он особо псих, он очень спокойный, мягкий, но у него зацикленность на уровне жира. Обычную еду он не ест, готовит себе сам, в основном ест курицу , гречку и морепродукты.

Гость
#4

а он с врачем проконсультировался? может ему сдать кровь на анализы и проверить какие таблетки ему можно пить а какие нет. таблетки точно вредят здоровью.

Гость
#5
Натусик

Ну я бы не сказала, что он особо псих, он очень спокойный, мягкий, но у него зацикленность на уровне жира. Обычную еду он не ест, готовит себе сам, в основном ест курицу , гречку и морепродукты.

пускай тогда в спортзал ходит, больше эффекта будет

Натусик
#6

К врачам он не ходит принципиально, т.к. считает что знает больше их. Сдает платные анализы периодически и сам их расшифровывает.

Натусик
#7

Он ходит в спортзал, качается регулярно. Но не монстр внешне при этом

Гость
#8

что тогда сказать?!значит любил химию в школе)

Рыбка в тесте
#9
Гость

что тогда сказать?!значит любил химию в школе)

любил, но не учил:))

Рыбка в тесте
#10
Натусик

К врачам он не ходит принципиально, т.к. считает что знает больше их. Сдает платные анализы периодически и сам их расшифровывает.

пусть ходит к профессорам

Тайла
#11

Прочитала. В общем-то мч вменяемый, особенно про платные анализы понравилось. Он прав.

Эдуард
#12

Девушки простите меня конечно, но что Вы за фигню несете??? Если человек настроен на эту "химию" то Вы его никогда не отучите ее употреблять, с Вашим молодым человеком все будет хорошо, если конечно же он не врет что это спорт. питание, а не стероиды

Натусик
#13

Это не спортпитание, а гормон роста и еще что-то в чем я не очень разбираюсь. К спортпитанию претензий не имею.

Рыбка в тесте
#14
Натусик

Ну я бы не сказала, что он особо псих, он очень спокойный, мягкий, но у него зацикленность на уровне жира. Обычную еду он не ест, готовит себе сам, в основном ест курицу , гречку и морепродукты.

я не утверждаю, что он псих. Но невроз у него есть определенно. Как и страх жира или чего еще там.

Гость
#15

а он хочет быть высоким и большим? раз таблетки гармона роста принемает

222
#16

насколько знаю - гормон роста это сильнейший препарат, его принимают только выступающие бодибилдеры , которые на этом зарабатывают деньги, просто качаясь для себя - употреблять ГР это писец

Гость
#17

хреново:((( мой супруг в молодости (с 20 до 30) колол анаболики, ел в дурных количествах белок и белковые смеси... конечно фигура была красивая, но теперь (за 45) он имеет много проблем со здоровьем:((( во-первых, растянутый желудок, вынужден сидеть на низкокалорийной диете, чтобы набивая желудок чем попало не располнеть как слон, на животе откладывается каждая съеденная булка. Проблемы со спиной (штанга), печень и почки реагируют даже на небольшое количество алкоголя, вынужденный полный трезвенник, но нервы то не железные, хочется иногда расслабиться:((

Натусик
#18

GHRP2 и GHRP6 , гугль говорит что это стимулятор гормона роста

Гость
#19

серовно на здоровье сказывается. выход: вообще не пить таблеток! что-то не хорошо это.

Анжелика Вадимовна
#20

Пептитьки, мррр >^.^

Гость
#21

Автор, прежде ем гнать волну, Вам надо самой изучить этот вопрос и реально знать - что именно употребляет Ваш МЧ?? Походите по форумам для бодибилдеров.Там много инфы и могут помочь, если что-то непонятно.Курица, крупы, морепородукты - это все очень хорошо.А вот что за добавки?? надо знать точно.

Яйки
#22

6 раз за ночь??? Полноценных? Враки бешеной собаки.

Яйки
#23

Автор ещё так подробно описала финансы... Дотошная и мелкая бабёнка...

Ёжа
#24

А может, у него проблемы со здоровьем, но не признается? Один знакомый через пару лет после того, как начали общаться, как-то рассказал, что у него в детстве и юности были проблемы со здоровьем, был очень маленького роста и половое созревание вовремя не началось, лечился гормонами - помогло, подрос и стал более похожим на парня. Я и сразу заметила, что он невысокий, худенький, голос высокий, но думала, просто такой типаж и не придавала значения - не всем же быть брутальными мачо! А оказалось, это еще после лечения у него хоть определился мужской пол, стал хоть и несколько "утонченным", но явно парнем, не девочкой, а если бы не лечился, мог бы остаться карликом с недоразвитыми половыми признаками!

Ёжа
#25

Но тот знакомый по больницам ходил. А если ваш у врача не бывает, а жрет все подряд..ну не знаю, может, просто вы не в курсе, что ходит и лечится...

Гость
#26

глупый ваш мужчина.От химии только помирают скорее.

Качок 80лвл
#27
Яйки

6 раз за ночь??? Полноценных? Враки бешеной собаки.

На стероидном курсе это норма, можно и 10 кинуть если постараться. Так что курсит ваш МЧ 146% А ГХРП - это детский лепет, чисто чтоб жирка на курсе много не набирать.

Анна
#28

Автор, а 3-6 раз за ночь вам нормально каждую ночь?

(как-то крутовато имхо, хотя я секс люблю)

Если это вам ок, то что можно сказать - мужчина со странностями, но почему бы и нет

Качок 80лвл
#29

Мой день: с утра протеин+БЦАА+креатин+мальтодекстрин , иду в душ

после душа 11 таб анимал пака , 3 г д-аспарагиновой к-ты, завтрак курица с рисом, после завтрака 30 таб липоевой к-ты и 2 таб рибоксина, 2 таб аспаркам

В промежутках между приемами пищи ем аминокислоты в таблетках, как дополнительный прием пищи ем протеин

В обед курица, гречка, 3 капсулы трибулуса + антиэстроген, оротат калия 4 таб, аспаркам и рибоксин по 2 таб

далее в промежутках аминокислоты , протеин

за 30 мин до трени предтреник jack 3d, на тренировке смесь мальты с бцаа

после трени гейнер

ужин тунец с гречкой, перед сном жру смесь лизин с аргинином по 5г, 50 таб глицина и 15 таб аминалона, аспаркам 2 таб , рибоксин 2 таб, пачка творога , мелатонин. На следующий день все повторяется, день сурка :-)

Белка Бо
#30
Качок 80лвл

Мой день: с утра протеин+БЦАА+креатин+мальтодекстрин , иду в душ

после душа 11 таб анимал пака , 3 г д-аспарагиновой к-ты, завтрак курица с рисом, после завтрака 30 таб липоевой к-ты и 2 таб рибоксина, 2 таб аспаркам

В промежутках между приемами пищи ем аминокислоты в таблетках, как дополнительный прием пищи ем протеин

В обед курица, гречка, 3 капсулы трибулуса + антиэстроген, оротат калия 4 таб, аспаркам и рибоксин по 2 таб

далее в промежутках аминокислоты , протеин

за 30 мин до трени предтреник jack 3d, на тренировке смесь мальты с бцаа

после трени гейнер

ужин тунец с гречкой, перед сном жру смесь лизин с аргинином по 5г, 50 таб глицина и 15 таб аминалона, аспаркам 2 таб , рибоксин 2 таб, пачка творога , мелатонин. На следующий день все повторяется, день сурка :-)

А вот, походу, и МЧ объявился :)))

Белка Бо
#31
Белка Бо

А вот, походу, и МЧ объявился :)))

В смысле, автора МЧ объявился

Гость
#32
Качок 80лвл

Мой день: с утра протеин+БЦАА+креатин+мальтодекстрин , иду в душ

после душа 11 таб анимал пака , 3 г д-аспарагиновой к-ты, завтрак курица с рисом, после завтрака 30 таб липоевой к-ты и 2 таб рибоксина, 2 таб аспаркам

В промежутках между приемами пищи ем аминокислоты в таблетках, как дополнительный прием пищи ем протеин

В обед курица, гречка, 3 капсулы трибулуса + антиэстроген, оротат калия 4 таб, аспаркам и рибоксин по 2 таб

далее в промежутках аминокислоты , протеин

за 30 мин до трени предтреник jack 3d, на тренировке смесь мальты с бцаа

после трени гейнер

ужин тунец с гречкой, перед сном жру смесь лизин с аргинином по 5г, 50 таб глицина и 15 таб аминалона, аспаркам 2 таб , рибоксин 2 таб, пачка творога , мелатонин. На следующий день все повторяется, день сурка :-)

Ого! Это для бодибилдинга или пауэрлифтинга?

Какие у вас результаты - приседание-жим-тяга?

WomanItch
#33
Гость

Качок 80лвлМой день: с утра протеин+БЦАА+креатин+мальтодекстрин , иду в душ

после душа 11 таб анимал пака , 3 г д-аспарагиновой к-ты, завтрак курица с рисом, после завтрака 30 таб липоевой к-ты и 2 таб рибоксина, 2 таб аспаркам

В промежутках между приемами пищи ем аминокислоты в таблетках, как дополнительный прием пищи ем протеин

В обед курица, гречка, 3 капсулы трибулуса + антиэстроген, оротат калия 4 таб, аспаркам и рибоксин по 2 таб

далее в промежутках аминокислоты , протеин

за 30 мин до трени предтреник jack 3d, на тренировке смесь мальты с бцаа

после трени гейнер

ужин тунец с гречкой, перед сном жру смесь лизин с аргинином по 5г, 50 таб глицина и 15 таб аминалона, аспаркам 2 таб , рибоксин 2 таб, пачка творога , мелатонин. На следующий день все повторяется, день сурка :-)

Ого! Это для бодибилдинга или пауэрлифтинга?

Какие у вас результаты - приседание-жим-тяга?

лифтеры гейнеры не едят, так что это любительский ббилдинг)

WomanItch
#34

ГР кстати стоит дохрена...

Качок 80лвл
#35
Белка Бо

В смысле, автора МЧ объявился

Не, я не он. Просто это типичный рацион билдера. Раньше в нем еще химка была, но с ней я завязал.

Гитлер
#36

Всё у него будет ок, а вот у вас, автор, нет - Вы идиoткa дремучая.

Секрет
#37

не зная про препараты *** несут. Все с ним будет хорошо, и лучше, чем у сверстников. Понасмотряться страшилок по тв и думают, что гормоны опасны.

Гость
#38

Все у него будет отлично. А вот у автора нет. Будете лезть не в свое дело, найдет другую.

яут
#39

Дал ладно хорош фантазировать, автор-парень который решил потролить девок котрые везде суют свой нос)ghrp-2,6 гормон роста да даже на спортивном слэнге "химик"=)146% парень спортик тролит)

Гость
#40

Автор, чтобы вы знали, кто употребляет гормональные препараты - те гораздо медленнее стареют и у них сохраняется половое влечение до глубокой старости.

Гость
#41

всем дека-суст-метан

Do4a's army
#42

Автор тролль 100%

Владик
#43
Качок 80лвл

Мой день: с утра протеин+БЦАА+креатин+мальтодекстрин , иду в душ

после душа 11 таб анимал пака , 3 г д-аспарагиновой к-ты, завтрак курица с рисом, после завтрака 30 таб липоевой к-ты и 2 таб рибоксина, 2 таб аспаркам

В промежутках между приемами пищи ем аминокислоты в таблетках, как дополнительный прием пищи ем протеин

В обед курица, гречка, 3 капсулы трибулуса + антиэстроген, оротат калия 4 таб, аспаркам и рибоксин по 2 таб

далее в промежутках аминокислоты , протеин

за 30 мин до трени предтреник jack 3d, на тренировке смесь мальты с бцаа

после трени гейнер

ужин тунец с гречкой, перед сном жру смесь лизин с аргинином по 5г, 50 таб глицина и 15 таб аминалона, аспаркам 2 таб , рибоксин 2 таб, пачка творога , мелатонин. На следующий день все повторяется, день сурка :-)

ДА ВСЕМ *** на тебя ,расскажи это бабушке или своей правой руке,тебя спрашивали ,что ли

SoulDF
#44

ПИЗДОВАТЬ НА КУХНЮ, И ДАВАТЬ В *** РЕГУЛЯРНО

Гость
#45

*** трибулус + антиэстроген?!

Качок 80лвл
#46

А вообще похоже на вирусную рекламу пептидов от до4и, вот и Анжелика Вадимовна тут уже засветилась;-)

Гость
#47

ну ему делать больше нечего...

если ципу по 500мг в нед ставить (на 5нед.) гонадотропин с какой недели колоть можно?

Гость
#48

он пратыин колит, у него к сорока печень стоять не будет

Джентельмен удачи
#49

Твое дело в *** давать и на кухне пахать а не смотреть чем занимаетса твой властелин.

Хутор
#50

Ясин ***!