Гость
Статьи
Считает мою новую …

Считает мою новую работу позорной.

Раньше работала по профессии педагогом, получала смешную зарплату в 5 тысяч. Мужчина, с которым встречаюсь, очень хорошо относился к моей должности, считал, что раз я училась на педагога, то так и надо потом работать в этом русле, так скажем расти в профессии. Но мне 24 года и "рост" начался бы только к 35 годам...Я уволилась от туда и устроилась на более оплачиваемую работу - администратором в салон красоты. Понятно, что там не нужно "включать мозги" и мое образование там ни к чему. Работа мужчине не понравилась - сказал, стоило ли заканчивать институт, чтобы работать там....Я не понимаю почему он возмущается, почему я вдруг резко упала в его глазах в профессиональном плане. Деньгами он все равно мне не помогает, ради чего тогда это офукивание моей новой должности?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

а он где работает и сколько получает? может его просто жаба душит, что Вы перестали копейки считать и начали нормальные иметь.

Ирина
#2

Ну его можно понять- вместо интеллигентной профессии у вас теперь профессия для которой и учиться-то не нужно было..

Но с другой стороны вы не виноваты в том что вам хочется есть, одеваться и не жить впроголодь

Гость
#3

Если не помогает материально, но пытается за вас решать, на что и как вам жить. Шлите лесом...Таких требований вагон и малая тележка.

021
#4

Может ревнует?? Вы такая вся из себя, на виду.

гость
#5

возможно в нем говорит его воспитание.

Педагог - это хорошо, добренько и бедненько так.

Админ в салоне красоты - пошло, ярко, вызывающе.

Может у него такие взгляды?, вот и беситься.

А Вы ему скажите, то, что написали: "Деньгами он все равно мне не помогает, ради чего тогда это офукивание моей новой должности?" - очень хороший вопрос к М. Интересно, что он ответит?

Мишка Гамми
#6

Он ревнует, что вы станете красавицей и его бросите

Гость
#7

если не помогает деньгами, то о чем речь вообще?

вы сами чего хотите? работать по специальности или в салоне?

вы можете пока работать в салоне, и параллельно искать более достойную работу. как найдете-уволитесь.

Гость
#8
Мишка Гамми

Он ревнует, что вы станете красавицей и его бросите

да! соглашусь.

ада
#9

Много ошибок у педагога...

Гость
#10

А что администратор получает высокую зарплату? Для меня это новость , или зарплата в 30 тыс для вас считается высокой?

Анна
#11

автор - администратор - это обслуга....А педагог, как и врач всегда были уважаемыми профессиями....

форсунка
#12

Скажите ему что образование понадобится когда из декрета будете выходить.. А сейчас себя кормить надо

форсунка
#13

Гость 10, у сестры в салоне, 20 км от мск, админ получает сотку.

Гость
#14

ему не нравится, что у вас денег больше. Если тетка бедная ее можно в макдональс водить и шоколадки в подарок.

Гость
#15
Гость

А что администратор получает высокую зарплату? Для меня это новость , или зарплата в 30 тыс для вас считается высокой?

ну если до этого она получала 5 (ПЯТЬ) тысяч. считай

Гость
#16
Гость

если не помогает деньгами, то о чем речь вообще?

.

+1

Андрей
#17
автор

Раньше работала по профессии педагогом, получала смешную зарплату в 5 тысяч. Мужчина, с которым встречаюсь, очень хорошо относился к моей должности, считал, что раз я училась на педагога, то так и надо потом работать в этом русле, так скажем расти в профессии. Но мне 24 года и "рост" начался бы только к 35 годам...Я уволилась от туда и устроилась на более оплачиваемую работу - администратором в салон красоты. Понятно, что там не нужно "включать мозги" и мое образование там ни к чему. Работа мужчине не понравилась - сказал, стоило ли заканчивать институт, чтобы работать там....Я не понимаю почему он возмущается, почему я вдруг резко упала в его глазах в профессиональном плане. Деньгами он все равно мне не помогает, ради чего тогда это офукивание моей новой должности?

Любая работа похвальна, если вашему мч не нравится ваша профессия, скажите что пойдете опять педагогом работать, если он обязуется доплачивать дельту в зарплатах.

Не понимаю, что в переживаете по этому поводу, давайте я угадаю ваш мч рботает в купи-продай так называемым менеджером в нашей стране?

гость
#18

я бы бросила свою работу бухгалтера и пошла бы уборщицей за очень большую з/п, и мне пофиг, главное деньги

Гость
#19

У меня высшее и большой опыт работы на престижных должностях в строительстве. Вышла замуж за очень состоятельного и невероятно щедрого человека. Как хобби покупаю недвижимость в плохом состоянии и восстанавливаю ее. Сейчас работаю в доме престарелых. Деньги - минималка и я ее трачу на тех же пенсионеров. Муж страшно гордится мной. (Он - иностранец, живем в Европе). Работаю не ради денег.

Ева другая
#20
Анна

автор - администратор - это обслуга....А педагог, как и врач всегда были уважаемыми профессиями....

дура ты Анна

Анастасия
#21

Правильно поступила, здоровье дороже, 5 тысяч получать за то, чтобы воспитывать, учить всякое ***, которое учиться не хочет - вот что позор.

Гость
#22

Мда, Анна попутала с уважаемой профессией.) В этой стране все так перепуталось, что точно не скажешь гдечто, не все стоит на своих местах. Живите спокойно, автор, жОниху покажите этот форум, где его здесь уже застыдили. Еще успеете репетитором наработаться, где уж точно гемор с учениками.

Призрак совести
#23
Анна

автор - администратор - это обслуга....А педагог, как и врач всегда были уважаемыми профессиями....

бугага, каждая профессия - служение людям, в этом суть работы, а ваша рабская психология уже не в моде.

Очаровательная Прелестница
#24

Слушайте, в наше время педагог...Нет, лучше уж администратор!

#25

работа как работа. сейчас далеко не все по специальности могут устроиться.

Гость
#26

19. Гость | 22.07.2012, 13:03:46 [2996005161] Гость

У меня высшее и большой опыт работы на престижных должностях в строительстве. Вышла замуж за очень состоятельного и невероятно щедрого человека. Как хобби покупаю недвижимость в плохом состоянии и восстанавливаю ее. Сейчас работаю в доме престарелых. Деньги - минималка и я ее трачу на тех же пенсионеров. Муж страшно гордится мной. (Он - иностранец, живем в Европе). Работаю не ради денег.

Кстати, в России стоит заикнуться, что я работаю в доме престарелых, от меня все морды воротят , смотрят презрительно или злорадствуют: уехала, мол, за бугор, а там в подтирахах трудится от невостребованности и нищеты.

Гость
#27

Педагог, а проще - Учитель, это профессия неблагодарная, платят мало, работы требуют много, дети и родители не подарок, нервы на взводе, поэтому сами условия нынешней учительской работы выдавливают людей из школы... Хотя, работа администратором в косметическом салоне это тоже , Автор, работа временная, салон прогорит и вас сократят... Единственно, что на этой работе платят больше... Ну а насчет слов твоего парня, то в идеале, профессия Учитель почетная, но столько, сколько за нее платят, унизительная... Поэтому, если он будет доплачивать тебе разницу между 5 и 30 тысячами, то соглашайся опять перейти в Учителя...

Гость
#28

[quote]автор - администратор - это обслуга....А педагог, как и врач всегда были уважаемыми профессиями....[/quote]Этим дурам не понять, им главное деньги. Обидно за страну..

Гость
#29
Гость

автор - администратор - это обслуга....А педагог, как и врач всегда были уважаемыми профессиями....

Этим дурам не понять, им главное деньги. Обидно за страну..

Полностью соглашусь!. Быть учителем - почетно! А какое удовольствие можно получать от такой работы - от избалованных тупых детишек, их ох@вших родителей (аля 11 и 28), от маразматичного начальства, от ненормированного рабочего дня! Разве деньги при этом могут иметь значение!!! Да и неужеди 5 т.р. мало?

Мужчина. 39 лет.
#30

Педагог, а русский язык учили плохо. Учитель - это звучит ГОРДО. Была у Вас перспектива стать директором школы, затем в РОНО или администрации района неплохую должность получить. Разумеется, для этого надо потрудиться лет 20. А теперь ждите первых морщин, а с ними - увольнения. Администратор в салоне красоты - это ЛИЦО компании. И перспектив у Вас нет. Променяли мечту "на 30 серебренников".

Бывшая училка
#31
Анна

автор - администратор - это обслуга....А педагог, как и врач всегда были уважаемыми профессиями....

Хаааахахаха...слышите как я смеюсь? Вы сами0то в школе работали? или сплетенки собираете повсюду?насчет врачей я не в курсе уважаемая это профессия теперь или нет, но насчет учителееей... даже если судить по зарплате, не особо это уважаемая профессия) я уже не говорю об отношении людей - учителей ниже плинтуса опустили. Когда я в школе работала, меня почти все жалели, когда я говорила, где и кем работаю...это по-Вашему уважение?да мне такого уважения не надо ни за какие деньги.! далее...работая вшколе имеешь дело прежде всего с очень большим количеством детей. Так вот, в любом случае хочется и от них нормального отношения. А уж кудааа там! если не посылают в открытую - уже хорошо.

И еще. я тут темку видела про то, как один парень спрашивал, стоит ли встречаться с девушкой - училкой. Это он наверно боялся, что она его затмит искрящимся от всех людей уважением, да? Смешно, ей-Богу.

Анжелика
#32

31, согласна, только психически неуравновешенный человек может в наше время пойти в пед институт...фу, какой ужас. бррр, представить страшно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема