Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к геям?

Девушки, а как вы относитесь к геям? Вы считаете это нормальным и можно ли дружить с геем?

Елена
736 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не отношусь. Дружишь с человеком, а не с его ориентацией.

унылая дура
#2

Нормально. Сама не знаю, какой ориентации.

Опытный Рак
#3

Я к ним не отношусь)

Гость
#5

ниразу таких не видела! интерсно хоть на одного такого посмотреть!:)

Бабушка
#6

мине всё равно,учитывая что ни с одним представителем лично не знакома)))

гость
#7

У меня друг ***. Дружим уже 17 лет, по началу даже дружили телами, но потом он сменил ориентацию, по большей части по тому, что пошел в шоу-бизнес. Он классный, обожаю его.

Гость
#8

НОрмально. Была недавно в *** клубе очень понравилось) Позитивные ребятки)

Гость
#9

Ой, я бы очень хотела такого друга - с мужской логикой, но женской ориентацией)

Вероника-Вика
#10

Хоть в окружение таких нет, а может и есть но не знаю.. отношусь как ко всем людям нормально.. каждый получает наслаждение как хочет.. А почему нельзя с ними дружить?) Я считаю все нормальным, кроме всякого рода насилия..

Гость
#12
Гость

Ой, я бы очень хотела такого друга - с мужской логикой, но женской ориентацией)

драть мужика в зад - это женская ориентация?

Вероника-Вика
#13
Гость

плохо отношусь, считаю их инвалидами.

почему?

Катя
#14

Я бы хотела попробовать дружить с геем. Правда, те некоторые "парочки", которых я имела возможность наблюдать, раздражали меня - ровно так же, как раздражают тупые девицы а ля "ой... у тебя новая сумочка!! ой.. а у тебя и твоей собачки одинаковый цвет лака на коготках - как мииииило".Буэээ..

Знаю некоторых мужчин на работе (работаю в сми), про которых поговаривают, что они ***. Конечно, точно неизвестно... но от них я балдею. Они уже взрослые (за 30-35), одеты хорошо, утонченные, физически ухоженные, не косят под баб - вот с ними хотела бы поближе познакомиться.

Лицемер
#15

Нормально отношусь, с теплом)..

Гость
#16

мне все равно

очень много музыкантов и гениев ***

Курага/2
#17

Нейтрально.

Гость
#18

Относитесь-относитесь толератно, а потом вам и вашим дочерям мужей не хватит

3... 2... 1...
#19

Нормально, если они ненавязчивы. Но это было один раз в жизни. В остальных слкчаях вполне удовлетворённые люди. Много позитива

Гость
#20

довольно странно что это спрашивает баба. а не эдик-***. наверное приколотся захотелось да щучка

#21

Нормально отношусь.

Мне в них нравится то, что они большие эстеты - всегда хорошо выглядят, ухаживают за собой, у них отменный вкус. Хотела бы такого друга, чтобы с ним по магазинам ходить, советоваться в вопросах стиля.

Вероника-Вика
#22
Гость

Относитесь-относитесь толератно, а потом вам и вашим дочерям мужей не хватит

пф так если плохо относится, что они геями перестанут быть?! несмешите.. это как бы заложено уже в черепушке..)

Гость
#23

При условии что парни оба *** и нет малолеток (то есть никто никого не совращал), то отношусь также как к любым другим людям. считаю что пара из двух мужчин абсолютно ничем не хуже чем пара где мужчина и женщина

Гость
#24
Потому что искусство поэзии требует слов

Нормально отношусь.

Мне в них нравится то, что они большие эстеты - всегда хорошо выглядят, ухаживают за собой, у них отменный вкус. Хотела бы такого друга, чтобы с ним по магазинам ходить, советоваться в вопросах стиля.

эстеты-ховномесы

гостъ
#25
Гость

Относитесь-относитесь толератно, а потом вам и вашим дочерям мужей не хватит

Правильно. Мы их осудим и перевоспитаем и еще своих дочерей в жены отдадим)))))))))).

Гость
#26

нормально.это не мое дело,интимная жизнь другово человека.

Гость
#27
Вероника-Вика

почему?

потому что психическое отклонение

Высокая
#28
Елена

Девушки, а как вы относитесь к геям? Вы считаете это нормальным и можно ли дружить с геем?

к геям отношусь с отвращением, эдики ипущее друг друга фууууууу, мужчина должен быть мужчиной.

с геем наверное дружить не смогла бы

кстати, почему в интернете (в жизни такого не слышала) часто девушки пишут что хотели бы иметь друга ***?

Гость
#29

Я их очень хорошо знаю, и не одного. Они нарциссы, любят только себя, истерички, пока близко с ними не будешь общаться - и не догадаешься, что женщин они ненавидят - мы же им конкурентки. Особенно активные *** до истерик ненавидят женщин.

Загляните, если уж интересно, на гейские форуы - волосы дыбом встанут, как они себя избранным народом считают, а все остальные - тупой плебс, а особенно бабы. Нет, пожалуй, не ходите, а то стошнит там и настроение испортится (не шучу)

Гость
#30
Потому что искусство поэзии требует слов

Нормально отношусь.

Мне в них нравится то, что они большие эстеты - всегда хорошо выглядят, ухаживают за собой, у них отменный вкус. Хотела бы такого друга, чтобы с ним по магазинам ходить, советоваться в вопросах стиля.

Глупышка и пустышка, пропитанная пропагандой.

#31
Гость

Относитесь-относитесь толератно, а потом вам и вашим дочерям мужей не хватит

По-моему, лучше вообще замуж не выходить, чем за латентного гомосексуалиста, который будет подавлять свои желания и строить из себя семьянина, в тайне мечтая о мужчине.

Высокая
#32
Гость

Ой, я бы очень хотела такого друга - с мужской логикой, но женской ориентацией)

какая у него мужская логика если он мечтает о мужских попках как тетка?

3... 2... 1...
#33
Гость

Потому что искусство поэзии требует словНормально отношусь.

Мне в них нравится то, что они большие эстеты - всегда хорошо выглядят, ухаживают за собой, у них отменный вкус. Хотела бы такого друга, чтобы с ним по магазинам ходить, советоваться в вопросах стиля.эстеты-ховномесы

Ну зачем же так грубо то? ) Это входит в 101 секс позу не так ди? )

Гость
#34

Я ко всем адекватным и порядочным людям хорошо отношусь. Кто с кем спит меня интересует в последнюю очередь... хотя, нет, вообще не интересует.

Вероника-Вика
#35
Гость

потому что психическое отклонение

в чем проявляется??) педофилия это да! Ми Ж ведь занимаются АС - это отклонения у некоторых?

#36
Гость

Потому что искусство поэзии требует словНормально отношусь.

Мне в них нравится то, что они большие эстеты - всегда хорошо выглядят, ухаживают за собой, у них отменный вкус. Хотела бы такого друга, чтобы с ним по магазинам ходить, советоваться в вопросах стиля.Глупышка и пустышка, пропитанная пропагандой.

Какие-то конкретные аргументы будут, или вы сразу диагноз?)

3... 2... 1...
#37
Гость

Глупышка и пустышка, пропитанная пропагандой.

Ну почему же? Просто чел смотрит трезво на сегодняшнюю реальность

Гость
#38
Вероника-Вика

пф так если плохо относится, что они геями перестанут быть?! несмешите.. это как бы заложено уже в черепушке..)

Нет, у многих не заложено. Многие из них выросли без отца, и эта тяга к отцу в подростковом возрасте в период гормональной перестройки путает в их голове многое. Все знаете, что мужская дружба крепче женской. И потому в период игры гормонов в голове мальчиков путаница дружбы и сексуальной тяги. Плюс много совращенных, плюс много, кто ради карьеры подставился.

Причин, почему мужики стали геями много, и не все из них врожденные.

Red Dragon
#39

Нормально!

Высокая
#40
Потому что искусство поэзии требует слов

По-моему, лучше вообще замуж не выходить, чем за латентного гомосексуалиста, который будет подавлять свои желания и строить из себя семьянина, в тайне мечтая о мужчине.

можно с мужчиной обсуждать до сваьбы все сексуальные фантазии и если он мечтает о мужике, а вам это не понравится, то расстаться и все. и ему не нужно будет подавлять желание и вам не нужно будет подозревать мужчину в лат.***.

Гость
#41

нормально.это не мое дело,интимная жизнь другово человека.

Когда Вашего сына в подростковом возрасте совратит *** - по-другому запоете и зарыдате.

Вероника-Вика
#42
Гость

Нет, у многих не заложено. Многие из них выросли без отца, и эта тяга к отцу в подростковом возрасте в период гормональной перестройки путает в их голове многое. Все знаете, что мужская дружба крепче женской. И потому в период игры гормонов в голове мальчиков путаница дружбы и сексуальной тяги. Плюс много совращенных, плюс много, кто ради карьеры подставился.

Причин, почему мужики стали геями много, и не все из них врожденные.

ну половина чего описали, то они БИ.. каждый вправе решить лично "подставиться" или нет, правда? Они же недееспособные.. тех кого изнасиловали, то вряд ли продолжают заниматься этим..

Высокая
#43
Потому что искусство поэзии требует слов

Нормально отношусь.

Мне в них нравится то, что они большие эстеты - всегда хорошо выглядят, ухаживают за собой, у них отменный вкус. Хотела бы такого друга, чтобы с ним по магазинам ходить, советоваться в вопросах стиля.

можно за этим обратиться к стилисту или к своему мужчине, ему с мужской стороны виднее что лучше одеть девушке, не то что ***..

а если хотите супер ухоженного, то есть метросексуалы

#44
Высокая

можно с мужчиной обсуждать до сваьбы все сексуальные фантазии и если он мечтает о мужике, а вам это не понравится, то расстаться и все. и ему не нужно будет подавлять желание и вам не нужно будет подозревать мужчину в лат.***.

Это я к тому, что не нужно подавлять в человеке его истинную ориентацию, лишь бы "женихов на всех хватило"

#45
Потому что искусство поэзии требует слов

Нормально отношусь.

Мне в них нравится то, что они большие эстеты - всегда хорошо выглядят, ухаживают за собой, у них отменный вкус. Хотела бы такого друга, чтобы с ним по магазинам ходить, советоваться в вопросах стиля.

Ну они иногда,имхо, перебарщивают..в кафе недавно сидела,за соседним столиком сидел обычный такой мч, тут к нему подпорхнул,щебеча, еще один, ну уж совсем как девочка, а еще и с розочкой,в шарфике ажурном..Меня поулыбало в общем, но не понятно зачем так выпячивать свою "девочковость". Да вообще не понимаю,что *** так носятся со своим гейством- всем так-то пофигу, все думают о себе все-равно..Ну и о котах бездомных..

3... 2... 1...
#46

То что мужик трхает мужика - это фигня, по сравнению с мужиками извращенцами, которые могут изнасиловать девочку в парке или в проходном дворе ночью. Зато он типа "мужик". А *** в отличии от этого "мужика" на женщину руку не поднимут.

гостъ
#47
Гость

Когда Вашего сына в подростковом возрасте совратит *** - по-другому запоете и зарыдате.

Постараемся быть ребенку ближе улицы.

Гость
#48
3... 2... 1...

Ну почему же? Просто чел смотрит трезво на сегодняшнюю реальность

Реальность такова. что подросткам внушают,что гейство - нормально

Потому в подростковом возрасте нормальный мальчик ради прикола или желания быть не таким как все - попробует гейство. По пьяни ли или ради прикола. И вот! сломанная судьба. И количество *** растете - а значит количество одиноких женщин тоже растет.

Мозг включаем, девочки.

3... 2... 1...
#49
Гость

Когда Вашего сына в подростковом возрасте совратит *** - по-другому запоете и зарыдате.

самое главное чтобы вашу дочь не совратил какой-нибудь мужчина-тостопузик, за которым весь участок полиции грудью встанет

3... 2... 1...
#50
Гость

Реальность такова. что подросткам внушают,что гейство - нормально

Потому в подростковом возрасте нормальный мальчик ради прикола или желания быть не таким как все - попробует гейство. По пьяни ли или ради прикола. И вот! сломанная судьба. И количество *** растете - а значит количество одиноких женщин тоже растет.

Мозг включаем, девочки.

а с девочкой в 14 лет - нормально иметь секс?