Гость
Статьи
Мистика и отношения

Мистика и отношения

Добрый вечер)После расставания многие девушки хотят вернуть бывшего,но гордость не позволяет позвонить или написать первой.Какие вы знаете способы управлением сознанием и мыслями другого на расстоянии,НИКАКИХ ПРИВОРОТОВ,НИКАКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!недавно прочла статью про то,чтобы парень позвонил ...суть в том,что нужно обмотать телефон красной нитью и прочесть заговор,как0то не сработало)Какие у вас есть мысли по этому поводу?)Не нужно псиать,что вот дуры,позвоните сами ив се...лалалала,не в этом дело,интересен вопрос существует ли такая тонкая материя)

Валерия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ОПЯТЬ ТЫ, РАЗВОДЧИЦА БЕЗ КОМПА...

Маугли
#2

Я тоже в эти дни на этой волне, автор! Так что, твоя тема актуальна для меня, жаль, что откликов нет.

На что у меня фантазии хватило, так это написать на бумаге, чего я жду от него...

Автор, делись еще чем-нибудь...

Какой заговор был? Когда прочла, что до сих пор не сбылось?

Акунаматата
#3

))

знаю способ передавть свои мысли другому человеку) надо взять его фото и шептать все что хочешь ему сказать в левое ухо ,так делать раз 7 в день по 5 минут ,у меня действовало

Маугли
#4

3 :)))))))) интересный способ! спасибо!

Гость
#5

я когда рассталась со своей первой любовью тоже подобной дурью маялась, был какой-то заговор для того, чтобы с ним встретиться (случайно, типа). шептала я его, но результата ноль. С тех пор как разошлись так и не виделись

Маугли
#6

я еще вот что думаю, тут положение луны тоже зависит, вот сейчас , например, растущая луна, а значит, надо действовать в эти дни...

la novia rusa
#7
Акунаматата

))

знаю способ передавть свои мысли другому человеку) надо взять его фото и шептать все что хочешь ему сказать в левое ухо ,так делать раз 7 в день по 5 минут ,у меня действовало

Интересно.. надо попробовать!

*ушла шептать:)

Юлия
#8

Я делала вызов Фагот,это из чёрной магии - сработал на следующий день

Валерия
#9
Акунаматата

))

знаю способ передавть свои мысли другому человеку) надо взять его фото и шептать все что хочешь ему сказать в левое ухо ,так делать раз 7 в день по 5 минут ,у меня действовало

как здорово,а если фотография на компьютере?)

Валерия
#10
Маугли

Я тоже в эти дни на этой волне, автор! Так что, твоя тема актуальна для меня, жаль, что откликов нет.

На что у меня фантазии хватило, так это написать на бумаге, чего я жду от него...

Автор, делись еще чем-нибудь...

Какой заговор был? Когда прочла, что до сих пор не сбылось?

нет не сбыло(заговор на листике записывала,выбросила.не помню уже...не работает этот метод(

Маугли
#11

Автор, как долго вы были вместе, и по какой причине расстались?

Alena
#12

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#14

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Екатерина
#16

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#17

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#18

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#17

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#19

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: