Гость
Статьи
Познакомлюсь и …

Познакомлюсь и приглашу жить в деревню

Приглашаю для совместной ЖИЗНИ хорошую девушку-помощницу по хозяйству,которая очень хочет жить в деревне,в Костромскую область. Тут удивительная природа-поля и лесные просторы до горизонта,много грибов,ягод,рядом красивая речка с песчаным дном и чистейшей водой,родники,много рыбы,минимум людей,а те,что есть в разы лучше многих горожан. Дом со всеми удобствами.Есть возможность разводить животных-в собственности хорошая ферма Я сам бывший горожанин.Родился в Ленинграде,жил в Москве.Мне 26 лет,никогда не был женат.В общем хороший парень.Хочу построить крепкую крестьянскую семью в экологически чистых условиях для жизни на своей земле.Пишите,не стесняйтесь-никого не обижу=)

312 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты сам симпатичный? ленинградцы обычно все бледные как простыня и низкорослые(

Гость
#2

Ха-ха-ха! Ржака!

эланариэль
#3

блин так красиво все описали(( замуж штоле пойти..

Гость
#4
Гость

а ты сам симпатичный? ленинградцы обычно все бледные как простыня и низкорослые(

+100 я в Киеве обычная, даже невысокая, а в Питере себя великаном чувствовала

Ксения
#5

Эх,красота...Жаль не в том я возрасте чтоб так далеко сигануть.

#6

фраза никого не обижу уже смущает, кобель еще тут))

Настя
#7

Автор, я согласна. Диктуй адрес)

табуретка
#8

автор, это ты тут время от времени появляешься со своей деревней? ))

Шана
#9
табуретка

автор, это ты тут время от времени появляешься со своей деревней? ))

да да, я тоже его помню.

#10

Автор, девушкам для полной картины фоточку надо предоставлять))

Гость
#11
Гость

+100 я в Киеве обычная, даже невысокая, а в Питере себя великаном чувствовала

Ну как бы средний рост питерцев - 180 см. Вы точно были в Питере, заходили в метро? Или средний рост киевлян - 190?

Оса
#12

А че деревенские синявки не нравятся?

Гость
#13
Гость

Ну как бы средний рост питерцев - 180 см.

ахаха сами придумали? даже у шведов нет такого роста среднего

в Питере средний мужик ростом с Путина

Гость
#14
Гость

а ты сам симпатичный? ленинградцы обычно все бледные как простыня и низкорослые(

низкорослые все??? ха ха да вы на ваню урганта гляньте!!!!!

Гость
#15

О, пукающий объявился!

гость
#16

Да, была уже такая тема, автор даже ссылку вконтакте давал. Кто-нибудь тогда откликнулся?

Гость
#17

А девушкой до каких лет считают? А то бы я поехала. Пенсия скоро)

Гость
#18

я бы поехала,но мне 31,выгляжу правда на 25,а то и меньше. вам обязательно красивая.я обычная,очки ношу. зато грудь 3 размер)

коекто
#19

да ну вас , девки , автор ищет батрачку за проживание -питание .. ну походу еще сексу добавит , объяснит , что это тебе для здоровья нужно

Гость
#20

Автор, ищите себе среди местных деревенских работящую жену, городские вряд ли согласятся. Хорошие парни в деревне нарасхват, т.к. большинство деревенских мужчин пьют..

Лика
#22
Гость

Ха-ха-ха! Ржака!

))))))))) и не говорите. Фраза "которая очень хочет жить в деревне" убила напрочь... Даа, Артёмка со своим супер-предложением прямо спасение))))

Африканский ядовитый хомячок
#23
табуретка

автор, это ты тут время от времени появляешься со своей деревней? ))

Интересно много кого увез(((

женщина
#24

и ведь никто не подумает - как легко маньяк заманивает в свои ловушки...Достаточно раз в пару месяцев создать тему на вумене - и собирай урожай

Африканский ядовитый хомячок
#25
женщина

и ведь никто не подумает - как легко маньяк заманивает в свои ловушки...Достаточно раз в пару месяцев создать тему на вумене - и собирай урожай

синяя борода

гость
#26

Напомнило "Коллекционер" Фаулса.

Шана
#27
женщина

и ведь никто не подумает - как легко маньяк заманивает в свои ловушки...Достаточно раз в пару месяцев создать тему на вумене - и собирай урожай

Маньяк бы на Карибы звал, там урожай был бы побольше. Ну кто по доброй воле сунется в его вонючую деревню?

Гость
#28
Шана

Маньяк бы на Карибы звал, там урожай был бы побольше. Ну кто по доброй воле сунется в его вонючую деревню?

я бы сунулась возможно, кабы одинока была и без дачи в экологически чистом районе. сложно мне без чистого воздуха совсем :(

гость
#29
Гость

я бы поехала,но мне 31,выгляжу правда на 25,а то и меньше. вам обязательно красивая.я обычная,очки ношу. зато грудь 3 размер)

ахаха))) блиин, а линзы?? не не слышали?

гость
#30
Гость

Автор, ищите себе среди местных деревенских работящую жену, городские вряд ли согласятся. Хорошие парни в деревне нарасхват, т.к. большинство деревенских мужчин пьют..

просто у автора как бэ требования не абы кого, тут уж практически кастинг

Гость
#31
гость

ахаха))) блиин, а линзы?? не не слышали?

слышала,но после того как 6 лет носила линзы-началось разрастание сосудов((

женщина
#32
Шана

Маньяк бы на Карибы звал, там урожай был бы побольше. Ну кто по доброй воле сунется в его вонючую деревню?

Карибы все-таки заграница - дорого концы хоронить)

#33

Автор так и не появился?

Евгений
#34

Приглашаю хороших людей к нам в деревню Таюра, Усть-Кутского района Иркутской области. Очень красивые места. Дома стоят брошенные, мы приехали втроем и заняли три дома с разрешения администрации, сейчас восстанавливаем их и приводим в порядок. Приглашаем тех кто не боится работы и жизни в деревне. Поможем на первых порах и дом в порядок привести и прочее, главное что бы люди были хорошие, а остальное сообща думаю мы сможем много что сделать. Пишите svobodavsega@mail.ru или звоните до 29.08 на этот номер отвечу на все ваши вопросы 89248236639. Евгений

марьванна
#35
Евгений

Приглашаю хороших людей к нам в деревню Таюра, Усть-Кутского района Иркутской области. Очень красивые места. Дома стоят брошенные, мы приехали втроем и заняли три дома с разрешения администрации, сейчас восстанавливаем их и приводим в порядок. Приглашаем тех кто не боится работы и жизни в деревне. Поможем на первых порах и дом в порядок привести и прочее, главное что бы люди были хорошие, а остальное сообща думаю мы сможем много что сделать. Пишите svobodavsega@mail.ru или звоните до 29.08 на этот номер отвечу на все ваши вопросы 89248236639. Евгений

домишки восстановишь - хозяева вернутся и отберут )

Евгений
#36
марьванна

домишки восстановишь - хозяева вернутся и отберут )

Вы не правы дома принадлежали администрации и сейчас выписаны на нас, так что никто у нас их не заберет, на следующий год первые три дома приватизируем, а остальные пусть приватизируют те кто приедут

qazzaq113
#37

че наехали на патцана я сам такой а маньяки это вы привыкли в городе жить по педарастическим прывычкам а тут конкретно все ясно

Гость
#38
qazzaq113

че наехали на патцана я сам такой а маньяки это вы привыкли в городе жить по педарастическим прывычкам а тут конкретно все ясно

Лучший коментарий! Насколько же алчность и ненависть губит людей! АВЫТОРУ бест! Сам уезжал из города в деревню, но жаль не надолго хватило! Надеюсь попытка номер 2 будет окончательной!!!!

Алексей
#39

Доброго время суток !!!Этот пост адресован,современной симпатичной женщине,которая разделит мои взгляды.Меня зовут Алексей уроженец Москвы 42г.выгляжу моложе.Физически и духовно крепкий.В Москве своя квартира,не большой постоянный доход,если войдём в контакт всё потом подробнее расскажу.Уже лет как пять хочу уехать жить в деревню,всё для этого есть,деньги, желание,здоровье,нет только второй половины:).Для души и чтоб это было в радость хочу заняться фермерским хоз.подробности напишу в личку здесь банят.Если эта тема интересна и ты могла бы активно мне помогать,руководить хоз.пиши.Вся идея не ради того чтоб пахать с утра до вечера,а быть свободными людьми работая в удовольствие не большим фермерским хоз. при этом помогая людям.Интересно пиши в личку будем знакомиться. ne-musor@mail.ru

Гость
#40

прол

Дмитрий
#41

Приеду жить к женщине в деревеньку за проживание буду помогать по хозяйству. Интересует домик с большим участком - чтобы было где развернуться!) http://vk.com/id58639087

Екатерина
#42
Дмитрий

Приеду жить к женщине в деревеньку за проживание буду помогать по хозяйству. Интересует домик с большим участком - чтобы было где развернуться!) http://vk.com/id58639087

Екатерина
#43

[яуоте=ъЕкатеринаъ]Живу в поселке в Рязанской области имею дом со всеми удобствами и участок 25соток .

Aлексей
#44

Я бы тоже хотел жить в деревне,девушки зaбирaйте))))я высокий,36 лет,почти без вредных привычек.и руки из того местa откудa нaдо)))))))

Aлексей
#45

Хотел ещё добaвить к выше скaзaнному,сaм живу в зaгородном доме,и у нaс тоже крaсивaя урaльскaя природa,лес,горы крaсивые чистые озерa,приглaшaю девушку жить к себе,очень люблю детей

Гость
#46

А я вот хочу в калужскую область

suda-nata20@mail.ru
#47

Здравствуйте! Как же мне знакома ваша тема. Про жизнь в деревне. Мне 27 лет, имею высшее образование, кот.получала в минске. Собственно там и жила всегда. Но жизнь свела меня с молодым человеком, который также как и вы, хочет переехать жить в деревню в чистые экологические условия. Купил там дом. Стали вместе жить временно в городской квартире с тем расчетом, что дом достроится и туда уедем жить. Он на этот путь стал уже давно и уверенно шагает. Я же девушка порядочная, домашняя и семейная, но все-таки из современного мира. Он пытался всячески меня вытащить из этого современного мира. Постоянно вел со мной беседы, да, я ему благодарна во многом он мне открыл глаза. Думаю, вы знаете, о чем я вам говорю. Но постоянно хотел меня переделать. Я приняла очень многое из того, на что он мне открыл глаза, но кардинальный переезд в глушь, далеко от людей, от благ человеческих у меня в голове никак не укладывался. Трудно этому было сопротивляться. Плюс молодой человек в бытовом отношении перестал уважать меня совсем!! Жизнь меня научила воспринимать людей такими, какие они есть. И я никого не пытаюсь никогда исправлять. А здесь я приняла его со всеми его мировоззрениями, а он каждую минуту пытался меня перестроить. В итоге из 5 месяцев отношений мы прожили 2 месяца и разошлись на почве того, что я ему не подхожу. И для деревенской жизни тоже ему не подхожу. У нас всегда было все чисто, кушать наготовлено и везде порядок. Естественно все было на моих плечах. Не удержалась вам откликнуться, т к увидела мне очень хорошо знакомую тему жизни:))) Так что видите, как к сожалению бывает. Я дорожила им, но он посчитал, что не подхожу ему. Так что сейчас я в поисках да и он тоже:))
Скажу вам честно- это очень серьезный шаг для девушки. Так что желаю вам очень достойную кандидатку в вашем жизненном направлении!!!

suda-nata20@mail.ru
#48

Здравствуйте! Как же мне знакома ваша тема. Про жизнь в деревне. Мне 27 лет, имею высшее образование, кот.получала в минске. Собственно там и жила всегда. Но жизнь свела меня с молодым человеком, который также как и вы, хочет переехать жить в деревню в чистые экологические условия. Купил там дом. Стали вместе жить временно в городской квартире с тем расчетом, что дом достроится и туда уедем жить. Он на этот путь стал уже давно и уверенно шагает. Я же девушка порядочная, домашняя и семейная, но все-таки из современного мира. Он пытался всячески меня вытащить из этого современного мира. Постоянно вел со мной беседы, да, я ему благодарна во многом он мне открыл глаза. Думаю, вы знаете, о чем я вам говорю. Но постоянно хотел меня переделать. Я приняла очень многое из того, на что он мне открыл глаза, но кардинальный переезд в глушь, далеко от людей, от благ человеческих у меня в голове никак не укладывался. Трудно этому было сопротивляться. Плюс молодой человек в бытовом отношении перестал уважать меня совсем!! Жизнь меня научила воспринимать людей такими, какие они есть. И я никого не пытаюсь никогда исправлять. А здесь я приняла его со всеми его мировоззрениями, а он каждую минуту пытался меня перестроить. В итоге из 5 месяцев отношений мы прожили 2 месяца и разошлись на почве того, что я ему не подхожу. И для деревенской жизни тоже ему не подхожу. У нас всегда было все чисто, кушать наготовлено и везде порядок. Естественно все было на моих плечах. Не удержалась вам откликнуться, т к увидела мне очень хорошо знакомую тему жизни:))) Так что видите, как к сожалению бывает. Я дорожила им, но он посчитал, что не подхожу ему. Так что сейчас я в поисках да и он тоже:))
Скажу вам честно- это очень серьезный шаг для девушки. Так что желаю вам очень достойную кандидатку в вашем жизненном направлении!!!

suda-nata20@mail.ru
#49

Здравствуйте! Как же мне знакома ваша тема. Про жизнь в деревне. Мне 27 лет, имею высшее образование, кот.получала в минске. Собственно там и жила всегда. Но жизнь свела меня с молодым человеком, который также как и вы, хочет переехать жить в деревню в чистые экологические условия. Купил там дом. Стали вместе жить временно в городской квартире с тем расчетом, что дом достроится и туда уедем жить. Он на этот путь стал уже давно и уверенно шагает. Я же девушка порядочная, домашняя и семейная, но все-таки из современного мира. Он пытался всячески меня вытащить из этого современного мира. Постоянно вел со мной беседы, да, я ему благодарна во многом он мне открыл глаза. Думаю, вы знаете, о чем я вам говорю. Но постоянно хотел меня переделать. Я приняла очень многое из того, на что он мне открыл глаза, но кардинальный переезд в глушь, далеко от людей, от благ человеческих у меня в голове никак не укладывался. Трудно этому было сопротивляться. Плюс молодой человек в бытовом отношении перестал уважать меня совсем!! Жизнь меня научила воспринимать людей такими, какие они есть. И я никого не пытаюсь никогда исправлять. А здесь я приняла его со всеми его мировоззрениями, а он каждую минуту пытался меня перестроить. В итоге из 5 месяцев отношений мы прожили 2 месяца и разошлись на почве того, что я ему не подхожу. И для деревенской жизни тоже ему не подхожу. У нас всегда было все чисто, кушать наготовлено и везде порядок. Естественно все было на моих плечах. Не удержалась вам откликнуться, т к увидела мне очень хорошо знакомую тему жизни:))) Так что видите, как к сожалению бывает. Я дорожила им, но он посчитал, что не подхожу ему. Так что сейчас я в поисках да и он тоже:))
Скажу вам честно- это очень серьезный шаг для девушки. Так что желаю вам очень достойную кандидатку в вашем жизненном направлении!!!

suda-nata20@mail.ru
#50

Здравствуйте! Как же мне знакома ваша тема. Про жизнь в деревне. Мне 27 лет, имею высшее образование, кот.получала в минске. Собственно там и жила всегда. Но жизнь свела меня с молодым человеком, который также как и вы, хочет переехать жить в деревню в чистые экологические условия. Купил там дом. Стали вместе жить временно в городской квартире с тем расчетом, что дом достроится и туда уедем жить. Он на этот путь стал уже давно и уверенно шагает. Я же девушка порядочная, домашняя и семейная, но все-таки из современного мира. Он пытался всячески меня вытащить из этого современного мира. Постоянно вел со мной беседы, да, я ему благодарна во многом он мне открыл глаза. Думаю, вы знаете, о чем я вам говорю. Но постоянно хотел меня переделать. Я приняла очень многое из того, на что он мне открыл глаза, но кардинальный переезд в глушь, далеко от людей, от благ человеческих у меня в голове никак не укладывался. Трудно этому было сопротивляться. Плюс молодой человек в бытовом отношении перестал уважать меня совсем!! Жизнь меня научила воспринимать людей такими, какие они есть. И я никого не пытаюсь никогда исправлять. А здесь я приняла его со всеми его мировоззрениями, а он каждую минуту пытался меня перестроить. В итоге из 5 месяцев отношений мы прожили 2 месяца и разошлись на почве того, что я ему не подхожу. И для деревенской жизни тоже ему не подхожу. У нас всегда было все чисто, кушать наготовлено и везде порядок. Естественно все было на моих плечах. Не удержалась вам откликнуться, т к увидела мне очень хорошо знакомую тему жизни:))) Так что видите, как к сожалению бывает. Я дорожила им, но он посчитал, что не подхожу ему. Так что сейчас я в поисках да и он тоже:))
Скажу вам честно- это очень серьезный шаг для девушки. Так что желаю вам очень достойную кандидатку в вашем жизненном направлении!!!