Допустим вы на первом свидании,вместе посетили дорогой ресторан и уже заказали все самое дорогое(при этом уверены,что оплачивает все кавалер).И наконец приходит официант со счетом.И кавалер предлагает вам оплатить половину,при том,что у вас в сумочке одна мелочь.Каково дальнейшее развитие событий?
А если вспомнить, как я на права с 50-раза еле сдала и так и не научилась светофоры замечать, а не впадать в свои мысли, то всем хорошо, что я машину так и не куплю..
эх....недавно на каком то сайте увидела испанского полицейского,теперь вот подумываю о переезде))))
ззз
[1463630769]
#131
Бабушка
Сообщение было удалено
Стыдно сказать, я его и не включала, у меня нет такой одежды, кототую гладить надо..
Зато спаливалась - всю жизнь!!
По юности парни все смс у меня находили, забывала стирать, мама 2 раз сигареты находила, скандалы были, на работе левую работу делала и забывала стереть..
А уж ключи в замке снаужи сколько забывала, странно, что ни разу не ограбили.
К 23 годам поняла, что мне легче жить честно и открыто, не курить, не врать не скрывать, ибо шпийона из меня не получится:) Так и живу.