Гость
Статьи
а помнят ли мужчины …

а помнят ли мужчины даты?

например когда познакомились,расстались или для них это вообще не важно...(хорошо хоть дни рождения помнят)))))))

настя
65 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

дата когда расстались, это типа праздник такой?))

Нибелунги
#2

А зачем помнить такие даты - по-моему, лишняя информация, женщины и сами их не помнят.

Стр@нный
#3

вообще ни одной даты не помню, не держатся в голове

Гость
#4

мой дни рождения помнит. а вот всякую фигню типа первого свидания, первого поцелуя, признания в любви не помним оба) нам не нужны эти розовые сопли)

Гость
#5
Стр@нный

вообще ни одной даты не помню, не держатся в голове

когда было бородинское сражение?

#6

АХАХА. Автор, у меня БМ подавал на развод., дома печатал иск. И он даты женитьбы и поставил-другие, и дату рождения ребенка-другую. Все напутал. Я в начале смеялась, потом расплакалась. Но хоть дату рождения ребенка можно было бы правильно написать. Одно радовало, мою дату рождения правильно написал

#7

Программа-органайзер помнит всё.

#8
Гость

когда было бородинское сражение?

7 сентября, если по новому стилю.

#9
Серый_Волк

Программа-органайзер помнит всё.

Волче? Тему закрыли? Да?

#10
Kzuecmrf

АХАХА. Автор, у меня БМ подавал на развод., дома печатал иск. И он даты женитьбы и поставил-другие, и дату рождения ребенка-другую. Все напутал. Я в начале смеялась, потом расплакалась. Но хоть дату рождения ребенка можно было бы правильно написать. Одно радовало, мою дату рождения правильно написал

У нас свекр, когда ребенка укусила собака...в травмпункте с перепугу не мог вспомнить не только дату рождения внука, но и ОТЧЕСТВО)))

#11
Беатрикс Киддо

Волче? Тему закрыли? Да?

Не поминайте Его Величество Президента всуе.

#12
Серый_Волк

Не поминайте Его Величество Президента всуе.

Только хотела написать))) Наверное он и закрыл))

Глянька в окошко....НКВД еще за тобой не прислали?

))

Изида
#13
Серый_Волк

Беатрикс Киддо

Волче? Тему закрыли? Да?

Не поминайте Его Величество Президента всуе.

Да в общем-то правильно сделали...Переливаем из пустого в порожнее...бессмысленно.

#14
Беатрикс Киддо

У нас свекр, когда ребенка укусила собака...в травмпункте с перепугу не мог вспомнить не только дату рождения внука, но и ОТЧЕСТВО)))

Это с испугу. А он видимо тоже с испугу на развод заявление писал????

#15
Беатрикс Киддо

Только хотела написать))) Наверное он и закрыл))

Глянька в окошко....НКВД еще за тобой не прислали?

))

Ту тему закрыл администратор форума, поскольку администрация до дрожи в коленках боится обвинений в распространении призывов к экстремизму.

#16
Kzuecmrf

Это с испугу. А он видимо тоже с испугу на развод заявление писал????

а кто вас знает)))

Чем ты его так напугала))

#17
Серый_Волк

Беатрикс КиддоТолько хотела написать))) Наверное он и закрыл))

Глянька в окошко....НКВД еще за тобой не прислали?

))Ту тему закрыл администратор форума, поскольку администрация до дрожи в коленках боится обвинений в распространении призывов к экстремизму.

кругом враги...кругом враги)))

#18
Беатрикс Киддо

Только хотела написать))) Наверное он и закрыл))

Глянька в окошко....НКВД еще за тобой не прислали?

))

Глуповатая шутка.

За форумные посты пока не присылают.

За посты в ЖЖ народу уже пересадили немало.

#19

я даже толком не знаю сколько лет моим родителям

#20
Беатрикс Киддо

а кто вас знает)))

Чем ты его так напугала))

Сказала, что ухожу ( у него молодуха появилась). Заставила подать на развод.И сказала, чтобы в иске писал всю правду.

Гость
#21
драконя

я даже толком не знаю сколько лет моим родителям

хороший сынок)))))

#22
Kzuecmrf

Беатрикс Киддоа кто вас знает)))

Чем ты его так напугала))Сказала, что ухожу ( у него молодуха появилась). Заставила подать на развод.И сказала, чтобы в иске писал всю правду.

так он назло значит написал всю неправду))) и даты тоже)

#23

я даже про свой ДР забываю, про чужие тем более) а уж про остальные даты вообще молчу.. нафига они мне?)

#24
Серый_Волк

Беатрикс КиддоТолько хотела написать))) Наверное он и закрыл))

Глянька в окошко....НКВД еще за тобой не прислали?

))Глуповатая шутка.

За форумные посты пока не присылают.

За посты в ЖЖ народу уже пересадили немало.

значит было за что...

вот и посадили

#25
Беатрикс Киддо

KzuecmrfБеатрикс Киддоа кто вас знает)))

Чем ты его так напугала))Сказала, что ухожу ( у него молодуха появилась). Заставила подать на развод.И сказала, чтобы в иске писал всю правду.так он назло значит написал всю неправду))) и даты тоже)

)))м.б

#26
ТУД

я даже про свой ДР забываю, про чужие тем более) а уж про остальные даты вообще молчу.. нафига они мне?)

память тренировать)))

#27
Беатрикс Киддо

Серый_ВолкБеатрикс КиддоТолько хотела написать))) Наверное он и закрыл))

Глянька в окошко....НКВД еще за тобой не прислали?

))Глуповатая шутка.

За форумные посты пока не присылают.

За посты в ЖЖ народу уже пересадили немало.значит было за что...

вот и посадили

Ещё бы.

В России всё обосновано.

#28
Серый_Волк

Беатрикс КиддоСерый_ВолкБеатрикс КиддоТолько хотела написать))) Наверное он и закрыл))

Глянька в окошко....НКВД еще за тобой не прислали?

))Глуповатая шутка.

За форумные посты пока не присылают.

За посты в ЖЖ народу уже пересадили немало.значит было за что...

вот и посадилиЕщё бы.

В России всё обосновано.

Иди в президенты. Сделай Россию лучше.

#29
Беатрикс Киддо

Серый_ВолкБеатрикс КиддоСерый_ВолкБеатрикс КиддоТолько хотела написать))) Наверное он и закрыл))

Глянька в окошко....НКВД еще за тобой не прислали?

))Глуповатая шутка.

За форумные посты пока не присылают.

За посты в ЖЖ народу уже пересадили немало.значит было за что...

вот и посадилиЕщё бы.

В России всё обосновано.Иди в президенты. Сделай Россию лучше.

Народу этот милее. Иного не поймут.

#30
ТУД

я даже про свой ДР забываю, про чужие тем более) а уж про остальные даты вообще молчу.. нафига они мне?)

хе, я кстати весь прошлый год считал, что мне 23, вплоть до самого ДР...

DST
#31
настя

например когда познакомились,расстались или для них это вообще не важно...(хорошо хоть дни рождения помнят)))))))

А что важного в дате расставания? Почему её надо помнить?

#32
Серый_Волк

Беатрикс КиддоСерый_ВолкБеатрикс КиддоСерый_ВолкБеатрикс КиддоТолько хотела написать))) Наверное он и закрыл))

Глянька в окошко....НКВД еще за тобой не прислали?

))Глуповатая шутка.

За форумные посты пока не присылают.

За посты в ЖЖ народу уже пересадили немало.значит было за что...

вот и посадилиЕщё бы.

В России всё обосновано.Иди в президенты. Сделай Россию лучше.Народу этот милее. Иного не поймут.

Тяжело наверное жить...когда вокруг одно *** и холопы, а сам весь такой Дартаньян...

#33
Беатрикс Киддо

Серый_ВолкБеатрикс КиддоСерый_ВолкБеатрикс КиддоСерый_ВолкБеатрикс КиддоТолько хотела написать))) Наверное он и закрыл))

Глянька в окошко....НКВД еще за тобой не прислали?

))Глуповатая шутка.

За форумные посты пока не присылают.

За посты в ЖЖ народу уже пересадили немало.значит было за что...

вот и посадилиЕщё бы.

В России всё обосновано.Иди в президенты. Сделай Россию лучше.Народу этот милее. Иного не поймут.Тяжело наверное жить...когда вокруг одно *** и холопы, а сам весь такой Дартаньян...

О своём папаньке позаботься. Всё так же топчет свежевымытый пол, издеваясь над женой?

Гость
#34
Беатрикс Киддо

Тяжело наверное жить...когда вокруг одно *** и холопы, а сам весь такой Дартаньян...

Ес,ес,ес наконец-то хоть кто-то это волчаре сказал!

Гость
#35

Пес смердящий , не хами Джоли. В глаз дам!

#36
Серый_Волк

Беатрикс КиддоСерый_ВолкБеатрикс КиддоСерый_ВолкБеатрикс КиддоСерый_ВолкБеатрикс КиддоТолько хотела написать))) Наверное он и закрыл))

Глянька в окошко....НКВД еще за тобой не прислали?

))Глуповатая шутка.

За форумные посты пока не присылают.

За посты в ЖЖ народу уже пересадили немало.значит было за что...

вот и посадилиЕщё бы.

В России всё обосновано.Иди в президенты. Сделай Россию лучше.Народу этот милее. Иного не поймут.Тяжело наверное жить...когда вокруг одно *** и холопы, а сам весь такой Дартаньян...О своём папаньке позаботься. Всё так же топчет свежевымытый пол, издеваясь над женой?

А ты зачем интересуешься?

)

#37
Гость

Пес смердящий , не хами Джоли. В глаз дам!

Я ей добра желаю.

#38

Вероятно я что то обидное сказала....да до такой степени, что можно начать оскорблять родителей собеседника)

Ну..хоть не матом...и то спасибо..

В рыло то по интернету не отхватить, Да? Волче?

#39
Беатрикс Киддо

О своём папаньке позаботься. Всё так же топчет свежевымытый пол, издеваясь над женой?А ты зачем интересуешься?

)

По твоему примеру. Тебе, похоже, очень интересна жизнь других.

#40
Беатрикс Киддо

Вероятно я что то обидное сказала....да до такой степени, что можно начать оскорблять родителей собеседника)

Какое ж тут оскорбление?

#41
Серый_Волк

Беатрикс КиддоО своём папаньке позаботься. Всё так же топчет свежевымытый пол, издеваясь над женой?А ты зачем интересуешься?

)По твоему примеру. Тебе, похоже, очень интересна жизнь других.

Это чья например?))

#42
Серый_Волк

Беатрикс КиддоВероятно я что то обидное сказала....да до такой степени, что можно начать оскорблять родителей собеседника)

Какое ж тут оскорбление?

Волче, ну это же не впервые....давай ты не будешь прикидываться маленьким дурачком...не забывай, ты - Дартаньян)

#43
Беатрикс Киддо

Серый_ВолкБеатрикс КиддоО своём папаньке позаботься. Всё так же топчет свежевымытый пол, издеваясь над женой?А ты зачем интересуешься?

)По твоему примеру. Тебе, похоже, очень интересна жизнь других.Это чья например?))

Ты пишешь не читая?

См ╧ 32.

#44
Беатрикс Киддо

Серый_ВолкБеатрикс КиддоВероятно я что то обидное сказала....да до такой степени, что можно начать оскорблять родителей собеседника)

Какое ж тут оскорбление?Волче, ну это же не впервые....давай ты не будешь прикидываться маленьким дурачком...не забывай, ты - Дартаньян)

:-))

Найди на форуме человека которого я оскорбил немотивированно.

#45
драконя

хе, я кстати весь прошлый год считал, что мне 23, вплоть до самого ДР...

бывает..) у меня тоже не так давно спросили сколько мне лет, я сидела и не могла вспомнить 23 или 24.. так загрузилась)) ну я тогда нетрезва немножко была..)

#46
Серый_Волк

Беатрикс КиддоСерый_ВолкБеатрикс КиддоО своём папаньке позаботься. Всё так же топчет свежевымытый пол, издеваясь над женой?А ты зачем интересуешься?

)По твоему примеру. Тебе, похоже, очень интересна жизнь других.Это чья например?))Ты пишешь не читая?

См ╧ 32.

Серый_Волк

Беатрикс КиддоСерый_ВолкБеатрикс КиддоВероятно я что то обидное сказала....да до такой степени, что можно начать оскорблять родителей собеседника)

Какое ж тут оскорбление?Волче, ну это же не впервые....давай ты не будешь прикидываться маленьким дурачком...не забывай, ты - Дартаньян):-))

Найди на форуме человека которого я оскорбил немотивированно.

чего ты так взбеленился?

Я же правду сказала...что ни пост - все вокруг *** и холопы...

Вот и возник вопрос)))

А судьи кто?

#47
Беатрикс Киддо

память тренировать)))

мне уже поздно ее тренировать)))

Роман
#48
настя

например когда познакомились,расстались или для них это вообще не важно...(хорошо хоть дни рождения помнят)))))))

Я помню все даты всех свох женщин. когда встретились, когда расстались, дни рождения, и т.д.

#49
Серый_Волк

Беатрикс КиддоСерый_ВолкБеатрикс КиддоВероятно я что то обидное сказала....да до такой степени, что можно начать оскорблять родителей собеседника)

Какое ж тут оскорбление?Волче, ну это же не впервые....давай ты не будешь прикидываться маленьким дурачком...не забывай, ты - Дартаньян):-))

Найди на форуме человека которого я оскорбил немотивированно.

Возможно было бы честнее с твоей стороны подойти к моему папе в реале...и сказать ему что ты там думаешь))), а не махать языком перед девками)))

#50
Беатрикс Киддо

Серый_ВолкБеатрикс КиддоСерый_ВолкБеатрикс КиддоО своём папаньке позаботься. Всё так же топчет свежевымытый пол, издеваясь над женой?А ты зачем интересуешься?

)По твоему примеру. Тебе, похоже, очень интересна жизнь других.Это чья например?))Ты пишешь не читая?

См ╧ 32.Серый_ВолкБеатрикс КиддоСерый_ВолкБеатрикс КиддоВероятно я что то обидное сказала....да до такой степени, что можно начать оскорблять родителей собеседника)

Какое ж тут оскорбление?Волче, ну это же не впервые....давай ты не будешь прикидываться маленьким дурачком...не забывай, ты - Дартаньян):-))

Найди на форуме человека которого я оскорбил немотивированно.чего ты так взбеленился?

Я же правду сказала...что ни пост - все вокруг *** и холопы...

Вот и возник вопрос)))

Совершенно не мой лексический ряд.

Гони примеры.