Гость
Статьи
почему женщины всегда …

почему женщины всегда выносят мозг?

почему женщины всегда выносят мозг? Знакомишься с девушкой, общаешься, интересная, адекватная все ок и почти сразу начинает выносить мозг мужчине. Сначала по маленьку, потом все больше и больше. Что …

горькая правда
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
чувак
#101
Гость

ЛуковицаДа ладно? Вот вам пример как мужчины могут выносить моск. Утро, звонит один со словами, что вечером к 19.00 приедет с вином. Окей, типа жду...19.30 на часах - звонок " Я не приеду, занят". Договорились в другой раз. Ухожу по своим делам в город. 21.00, звонок "Ты уже ужин приготовила?" 5 минут я выслушивала по телефону о себе много всякого, через нехочу договорилась завтра ждать его на ужин. Полночь, я сплю и о чудо! звонок "Я в магазине, какое вино брать? Напомни свой адрес. Извини я пьян. Давай лучше ко мне поедем, мне на работу вставать рано. А к вину ты что приготовила? Ты там точно одна спишь?" Я разумеется угукаю и киваю в трубку и тут заключительное па " Я уже дома, разделся, так что давай на выходных встретимся"

Мужчины ответьте, кто кому вынес мозг? Как такое можно понять?

я хоть и не мужчина, но ему покуй на тебя по моему)

похоже, просто дятел ))

Луковица
#102
Гость

я хоть и не мужчина, но ему покуй на тебя по моему)

Ну этот самый покуй как бы взаимен. Суть в другом, зачем по пять раз на дню звонить, виртуозно менять планы, если можно НЕ звонить ВООБЩЕ ?

Гость
#103
Луковица

Гость

я хоть и не мужчина, но ему покуй на тебя по моему)

Ну этот самый покуй как бы взаимен. Суть в другом, зачем по пять раз на дню звонить, виртуозно менять планы, если можно НЕ звонить ВООБЩЕ ?

резонный вопрос))

ну либо "выстрелил" более предпочтительный вариант, либо действительно безответственный тип))

Африканский ядовитый хомячок
#104
горькая правда

почему женщины всегда выносят мозг? Знакомишься с девушкой, общаешься, интересная, адекватная все ок и почти сразу начинает выносить мозг мужчине. Сначала по маленьку, потом все больше и больше. Что за дела - дамы?

Нормальная женщина значит,а Вы вообще странный((((

гость
#105

у любящих, взаимопонимающих не будт выносов

Гость
#106

ну не могут женщины по другому и всё тут!! а счастливым будет тот мужчина, который сможет списывать этот вынос на женскую глупость а не воспринимать слова до самого сердца всерьёз!!

#107
До

Такое ощущение что мужчины мечтают жить с бессловесной куклой,у которой только одна функция-готовить жрать и удовлетворять. Такая кукла всегда с мужчиной соглашается,все позволяет,не нудит,не вмешивается в его жизнь,ее все устраивает,она всегда в хорошем настроении и ей практически ничего не нужно. Мужчины,может вам и правда тогда жену себе в секс-шопе покупать? Идиотизм какой то,когда обычный вопрос мужчины воспринимают как вынос мозга. Или когда один раз что то скажешь-не понимает,второй раз говоришь-я уже рыба-пила. Говорите безосновательные обвинения? А так ли вы мужчины безобидны?

в точку все!

Мое имя
#108

Слышала поговорку

если женщина не е*бет мужчине мозг - значит на стороне ее е*бет кто-то другой.

Я твоя единственная...
#109
горькая правда

почему женщины всегда выносят мозг? Знакомишься с девушкой, общаешься, интересная, адекватная все ок и почти сразу начинает выносить мозг мужчине. Сначала по маленьку, потом все больше и больше. Что за дела - дамы?

Ммммм, люблю....

Я твоя единственная...
#110
горькая правда

почему женщины всегда выносят мозг? Знакомишься с девушкой, общаешься, ИНТЕРЕСНАЯ, адекватная все ок и почти сразу начинает ВЫНОСИТЬ МОЗГ мужчине. Сначала по маленьку, потом все больше и больше. Что за дела - дамы?

Интересная = Выносить мозг =))))

Багира
#111
горькая правда

почему женщины всегда выносят мозг? Знакомишься с девушкой, общаешься, интересная, адекватная все ок и почти сразу начинает выносить мозг мужчине. Сначала по маленьку, потом все больше и больше. Что за дела - дамы?

Не знаю...Мне вот муж мозг выносит. Причем все больше и больше.

1+1+3
#112

а вот нефиг! мужики возомнили, что у них мозга слишком много. вот мы и выносим. лишний.

Йярость
#113

Это всё желание доминировать, когда собственная значимость у женщин падает, они поднимают её во таким жестоким способом - психотропным оружием. По настоящему это очень страшно, так как психика это всё!

наташа
#114

потомучто надо вести себя правельно

игорь
#115

неправда все

игорь
#116

пидоры все

Ром
#117

Я тут посижу послушаю, стремная темка))!

Alena
#118

Мне выносил мозг мужчина. Если я могу минут 15 с ним обсудить какую-нибудь тему, то он - 3 дня. и при этом методично поливал тебя грязью ))) . Я ему - поди успокойся, посиди в соседней комнате, а меня не трогай, иначе поссоримся, но нет! на него это действовало еще хуже, а вот когда мое терпение кончалось и я со спокойного тона переходила на повышенный, так человек затыкался. А так ходил и нудел постоянно. Или еще более мне всего понравилось. С ним спокойно разговариваешь, а он тебе: я ухожу, всё! Говоришь : "иди"...только двери закрыть за ним, а он возвращается и опять свое втирает, не дает пройти, пока не ответишь на его "чудо-вопросы" типа "ну почему ты такая?"....не выдерживаешь (я в положении еще тогда была) и говоришь"не люблю потому что и улыбаешься...даешь понять, что любишь, но только чтоб отстал от тебя". Опять уходит...идешь дверь закрывать - возвращается. И так 3 раза )))))

Тоже начал цепляться за то,какая хозяйка))) Сам приходил и мыл посуду , с собакой гулял (на что большое спасибо...парень хозяйственный) . Когда начали жить вместе, обязанности распределили, собирались жениться, а не тут то было. Он мне за время прооживания (т.е. 2,5 недели всего-то))) вынес мозг так. что я сбежала с квартиры. Потом всё не мог определиться, женится или нет..ну я и перестала что-либо ему помогать по дому, труд свой вкладывать. А зачем, мужчины, это делать для сожителя, который прямо-таки измывается над женщиной своим поведением?))))

Все скажут, что дура - где ж ты такого отрыла. куда глаза глядели. Да, соглашусь, дура. Да я бы вынос мозга потерпела, если бы он намеренно меня три дня беременную не обзывал последними словами (интеллигент, книжки умные читает, красный диплом)))), а потом и угрозы пошли приложить чем-нибудь)) Так что мужики еще похуже бывают. Это жесть просто.

Саша 11
#119

Когда мозг выносят, а как правило его выносят попусту, не за дело в 95% случаев, руки опускаются все делать. В итоге меньше зарабатываешь для семьи

Саша 11
#120

Я вообще-то не понимаю почему все женщины считают мужчину своей собственностью, а свидетельство о собственности показать не хотят

Гость
#121

потому что дуры и кроме истерик ничего в этой жизни не могут

ааауе!
#122

У женщин эмоции связаны с обширной областью обоих полушарий, и их функционирование может происходить одновременно с действием других функций. Женщина может испытывать эмоции, обсуждая вопрос, вызывающий эмоциональную реакцию, в то время как для мужчины такая ситуация маловероятна, или он просто откажется обсуждать этот вопрос. Таким способом мужчина избегает внешнего проявления эмоций, не желая показывать, что он не владеет собой. В общем случае женские эмоции могут функционировать одновременно с большинством других функций мозга, что означает: она может, плача, менять колесо с проколотой шиной. Мужчина смотрит на операцию по замене колеса как на испытание его способности решать проблемы. Глаза у него останутся сухими даже в том случае, если он обнаружит в проливной дождь на пустынной дороге, что проколото и запасное колесо, а домкрат он вынул из багажника на прошлой не-. деле. Рубен Гур, профессор нейропсихологии университета штата Пенсильвания, который первым провел такого рода исследования, пришел к выводу, что мозг мужчины, отличающийся более строгим разделением на области, оперирует эмоциями на более низком животном уровне, то есть действует так же, как мозг нападающего крокодила. Женщина в аналогичном случае предпочитает "сесть и поговорить". Когда женщина эмоционально говорит, она использует выразительные мимические сигналы, жесты и широкий диапазон речевых приемов. Мужчина, включивший свои эмоции, вероятнее всего, будет действовать, как крокодил, то есть словесно нападет или станет агрессивным

ааауе!
#123

Современное общество есть всего лишь крошечная точка на поле эволюции человека. Сотни тысяч лет, прожитые при традиционном распределении ролей в жизни, оставили в наследство мужчинам и женщинам мозг, запрограммированный таким образом, что в отношениях между ними возникают противоречия и непонимание. Мужчина всегда соизмеряет себя по своей работе и достижениям, самооценка женщины зависит от межличностных отношений. Мужчина добывает хлеб насущный и решает проблемы: таковы были у него приоритеты, и это помогало ему выживать. Женщина защищает гнездо: ее роль √ обеспечить выживание следующего поколения. Все исследования на тему о приоритетных ценностях мужчин и женщин, проведенные в девяностых годах, показывают, что 70-80% мужчин повсеместно продолжают утверждать, что наиболее важной частью их жизни является работа, и 70-80% женщин превыше всего ставят семью. Вследствие этого Испытывая стресс или давление со стороны, женщина ищет утешения в разговоре с мужчиной, но мужчина расценивает этот разговор как вмешательство в его процесс выработки решения проблемы. Она хочет поговорить и прижаться к нему, а он хочет спокойно посидеть на камне и поглазеть в огонь. Для женщины он выглядит при этом человеком незаботливым и незаинтересованным, а она для мужчины √ надоедливой и слишком правильной. Такое восприятие друг друга есть отражение различной организации мозга, различия приоритетов, в нем заложенных. Вот почему женщины постоянно жалуются, что их взаимоотношения больше волнуют ее, чем его √ так оно и есть на самом деле. Понимание этих объективных различий поможет вам и вашему партнеру избавиться от лишних стрессов, позволит давать не столь жесткую оценку действиям друг друга.

ааауе!
#124

При стрессе мозг мужчины активизирует функцию пространственного мышления и логики. У женщины активизируется речевая функция, и она начинает говорить, часто безостановочно. Если она в стрессовом состоянии, она говорит, и говорит, и говорит, обращаясь к тому, кто слушает. Она может рассказывать подругам о своих проблемах часами, давая полный отчет о мельчайших деталях, и затем они вместе еще раз их обсудят. Она перейдет затем к другим проблемам сегодняшнего дня, затем к прошлым, к проблемам возможным и проблемам, у которых нет решения. Когда она о них рассказывает, она не ищет решения, ее утешает и успокаивает процесс разговора. Монолог ее не имеет четкой структуры, и возможен параллельный рассказ о нескольких вещах одновременно, причем никаких выводов не делается. Выслушать монолог о проблемах √ для мужчины тяжелая работа, поскольку он чувствует себя обязанным найти решение всех проблем, о которых она высказалась вслух. Ему мало только разговора, он хочет что-то сделать! Весьма вероятно, он прервет монолог вопросом: "Так в чем же суть?" √ а суть в том, что нет надобности ни в какой сути. Для мужчины лучше всего научиться слушать, не прерывая, но подтверждая междометиями и жестами тот факт, что он слушает, и не предлагать никаких решений. Но это тяжелая задача, поскольку мужчина говорит только тогда, когда он может предложить решение вопроса.

Когда женщина не приемлет предложенного им решения проблемы, следующим шагом мужчины обычно бывает попытка приуменьшить ее важность, сказав ей: "Ничего страшного", "Ты слишком остро реагируешь", "Забудь это" и "Ничего особенного в этом нет". Такие реплики приводят женщину в ярость, поскольку она начинает думать, что он к ней равнодушен, если даже не слушает.

Гость
#125

Я сама себе не рада, тоже выношу мозг, ему достаточно видеться три раза в неделю с неполными выходными, причем это и когда мы семью создадим, что-то в виде гостевого брака, не может он видеть человека 7,6,5 дней в неделю, устает... А мне можно и не видеться днем, я даже готова, если бы он хоть в 4 утра приходил, но домой, главное засыпать вместе... А теперь еще и в выходные одна...и каждая встреча превратилась в ссору, либо мне принимать, либо уходить... А где оно слово мы? Ну как тут не вынести мозг, сама себе и то вынесла:((((( год вместе, люблю, обидно, до этого мягко говорила по всякому и никак((( итак постоянно придумываю компромиссы, любимый давай проведем интересно время так то и так то.... За что говорит, что любит, самая лучшая, но побыть хочет один .... Потрясающая удобная позиция ((((

Элла
#126
Гость

Я сама себе не рада, тоже выношу мозг, ему достаточно видеться три раза в неделю с неполными выходными, причем это и когда мы семью создадим, что-то в виде гостевого брака, не может он видеть человека 7,6,5 дней в неделю, устает... А мне можно и не видеться днем, я даже готова, если бы он хоть в 4 утра приходил, но домой, главное засыпать вместе... А теперь еще и в выходные одна...и каждая встреча превратилась в ссору, либо мне принимать, либо уходить... А где оно слово мы? Ну как тут не вынести мозг, сама себе и то вынесла:((((( год вместе, люблю, обидно, до этого мягко говорила по всякому и никак((( итак постоянно придумываю компромиссы, любимый давай проведем интересно время так то и так то.... За что говорит, что любит, самая лучшая, но побыть хочет один .... Потрясающая удобная позиция ((((

Может и любит, но если вас это не устраивает лучше уйдите, легко сказать, но вы постоянно будете мучиться в таких отношениях, да и у него позиция полного нежелания пойти вам навстречу, этакая очень эгоистичная любовь.

Гость
#133
Бухие бухи

Надо же девушке знать, до каких пределов может дойти Ваше терпение...

А зачем вам это знать? Ведь это кончится чревато последствиями.

Гость
#134
Гость

Вынос мозга это результат нулевой реакции мужчины на слова женщины.

В точку!!!!!!!!!!))))))))))))))))))100%

Это точно

Гость
#135

Да а вот мне интересно, вам же мужчинам это нравиться?

1
#136

если нашли себе мужиков тупых.так терпите выносите мозг.. нормальных искать надо

а
#137

Как правило от такого один хороший удар в голову всё решает.

ваше имя
#138
Ёшкина кошка

мы выносим мусор, мозг. Мы как шампанское, можем быть игривыми, а можем и в голову дать. И ещё мы потрясающие. Моего периодически трясёт от меня )))

ты *****

Дмитрий
#139

Мы вот с моей девушкой живем последние 2 года на расстоянии( всего 4 года вместе). И каждый раз она мне начинает выносить мозг по одной и той же теме, при чём, когда проблема решается она идет извиняться, говорит что была не права, но как только пройдет неделька-другая всё по новой. Выносит она мозг мне по той причине, что мол я нифига не делаю целыми днями валяюсь на диване (напомню, что она в другом городе) и когда я ей привожу доказательства обратного, она ввсёровно что-нибудь находит привязывается к этому и начинает пилить. Пример Ты ни черта не делаешь- я начинаю оправдываться мол, что учусь целыми днями на дневном и каждый раз когда я прихожу домой и меня просят что нибудь помочь- я безоговорочно выполняю просьбы, на что она мне отвечает мол а ты сам помощь не предлагаешь ни когда... Эта цепочка продолжается до бесконечности. Боюсь делать следующий шаг с мыслью, если сейчас такая дичь- то что будет дальше???

Гость
#140
Аз Есмъ Инопланетный

в точку все!

А если вынос мозга это монолог, без выслушивания ответной стороны, на повышенных тонах и постановки ультиматумов,, ??

Гость
#141
Дмитрий

Мы вот с моей девушкой живем последние 2 года на расстоянии( всего 4 года вместе). И каждый раз она мне начинает выносить мозг по одной и той же теме, при чём, когда проблема решается она идет извиняться, говорит что была не права, но как только пройдет неделька-другая всё по новой. Выносит она мозг мне по той причине, что мол я нифига не делаю целыми днями валяюсь на диване (напомню, что она в другом городе) и когда я ей привожу доказательства обратного, она ввсёровно что-нибудь находит привязывается к этому и начинает пилить. Пример Ты ни черта не делаешь- я начинаю оправдываться мол, что учусь целыми днями на дневном и каждый раз когда я прихожу домой и меня просят что нибудь помочь- я безоговорочно выполняю просьбы, на что она мне отвечает мол а ты сам помощь не предлагаешь ни когда... Эта цепочка продолжается до бесконечности. Боюсь делать следующий шаг с мыслью, если сейчас такая дичь- то что будет дальше???

Никогда не оправдывайтесь и не вступайте в спор с женщиной,ибо проиграете.Занимайтесь своим делом,не реагируйте на придирки.Это манипуляции - способ управления вами через снижения вашей самооценки и "виновачивания".

Гость
#142
Гость

Никогда не оправдывайтесь и не вступайте в спор с женщиной,ибо проиграете.Занимайтесь своим делом,не реагируйте на придирки.Это манипуляции - способ управления вами через снижения вашей самооценки и "виновачивания".

Абажаю вуман за злоупотребление словом @манипуляция@ Ужо и в хвост и в гриву😂😂😂 Проиграть с женщиной невозможно, обеспечьте её ментально материально и сексом. Фсе. Обойдётесь без истерик. А на диване на кой вам жена??😂😂😂

Гость
#143

Если не желаете быть "поленом" у такой "пилы",сливайте её.Симптомы характерные. Нормальняая совместная жизнь вряд-ли сложиться.

Niht
#144

Из своей практики.
"Вынос мозга" - это неприятная правда, которую мужчина не желает слушать. Либо если задним умом он понимает, что женщина права. Признание своей неправоты у большинства мужчин связано с потерей авторитета. Те немногие, кто способен адекватно воспринимать критику, обычно не имеют проблем с самооценкой, т.к. внутри достаточно крепкий стержень и уверенность в себе. А всякие ***, коих большинство, конечно, никогда не признают, что женщина, априори в их понимании, глупое нерациональное существо, не может быть права по определению. И однажды им начинает рвать шаблон, что субъективно воспринимается как вынос мозга. А ведь достаточно было бы посмотреть на ситуацию под разными углами, но ***** на это принципиально не способно....

Гость
#145
горькая правда

почему женщины всегда выносят мозг? Знакомишься с девушкой, общаешься, интересная, адекватная все ок и почти сразу начинает выносить мозг мужчине. Сначала по маленьку, потом все больше и больше. Что за дела - дамы?

Проблема в том, что вы иначе не понимаете и ничего делать не хотите.
Я например мозг не выношу. Вот вообще. Могу мягко что-то сказать, намекнуть, но если мужик делать не хочет что-либо, то отстаю и делаю по-своему, либо просто ухожу и меняю его на другого. А вот мужик потом начинает обижаться как же тааак, ведь все было так хорошо, женщина ничем не возмущалась, ничего не просила, а вот надо было требовать и ставить ультиматумы. Где логика?! Ау, мужчины?

Гость
#146
Ёшкина кошка

мы выносим мусор, мозг. Мы как шампанское, можем быть игривыми, а можем и в голову дать. И ещё мы потрясающие. Моего периодически трясёт от меня )))

вы только в *** дать можете красиво и только если получится

Гость
#146
Гость

Или приходишь с работы. Устал, все достало, говорить не хочется - и тут начинается, ну поговори со мной, ты стараешься объяснить, что сейчас не хочется, нужно побыть одному, подумать, нет же - обижается - ты на меня внимания не обращаешь и припоминаются все косяки. При том, что почему-то все хорошее резко обнуляется - например фраза: ты ничего для меня не делаешь. Ты можешь хоть каждый день уделять ей время, слушать идиотские рассказы о ее подружках и сотрудницах, водить ее в ресторан, трахать как в последний раз, но вот ты в первый раз захотел отдохнуть от нее и получаешь - ты НИЧЕГО для меня не делаешь. господи, женщины, ну почему??

Скажи отвали от меня, я устал. Рассказывает *** про подружек, я чё баба слушать бабскую ***.
-Почему ты считаешь ,чтоя тебя слушать сейчас должен , должен тратить свое время.
НА ЧТО Я ДОЛЖЕН ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ. ЧЕМ ЭТО МНЕ ПОМОЖЕТ ,НСЛИ Я БУДУ ОТВЛЕКАТЬСЯ ОТ ДЕЛ,ОБЬЯСНИ.тебе скучно ? Давай я тебе расскажу о своих планах и целях в подробностях , что ? это нудно для тебя. Не нравится вали.
Принеси мне чай. И НЕ ЗАЕ..Й МЕНЯ.Ты хочешь делами заняться моими . Давай, иди работай я в отпуске побуду. Прийдешь с работы посуду вместе помоем:D чебурелями накормлю так уж и быть , ты же моя кормилица. ГыгыГгы

Гость
#147

Ни одна женщина не сравнится с мужиком в мозгоклювстве. Как мужики мозг выклевывают своими идеями, так никто не сможет, ни одна самая скандальная женщина.

Гость
#147

Да просто внутренний мир женщины, которая клюёт моги - пуст. нечем больше занять голову, нет интересов завораживающих ум. это бешенство от лени в 90% случаев. Остальные 10% - недостаток внимания.

Гость
#148

Женщины правильно делают, если сама не выклюешь мозг мужику, то он достанет нудеть и сам его выклюет в разы быстрее и мощнее. Поэтому голос, визг и святая навязчивость - это просто защитная реакция женщины от монотонного ежедневного нудения и навязывания своих стереотипов мужиками :))) Ответочка, так сказать, прилетает.

Долбаеб
#149
Йа котэ

Подумаешь, какие нежные. Уж и мозг вам повыносить нельзя.

Но не 5 месяцев. СУУКУУУУКАА

Гость
#150

Поскольку все женщины выносят мозг, умные мужчины живут в одиночестве, никогда не женятся и не заводят детей

Гость
#151

Женщины выносят то, чего у них нет

Гость
#152

:Женщины выносят мозги мужчинам потому, что у них своих мозгов нет

Гость
#153
Гость

Или вот еще случай: идешь летом по городу с ней, вокруг естесственно куча девушек полураздетых - бац, мы надуваемся и до вечера почему-то фыркаем или игнорим меня. Спрашиваешь - ну что опять? она, коронное - Ничего. Потом под вечер ложишься спать, отворачиваешься - а она как в бочину даст - типа ах ты каззел такой, пялился на сиськи или зад той или иной бабы, ты думаешь она даст тебе, да ты вообще ничего не достоин - и ушат грязи на голову) - думаешь, пресвятая дева, да я вообще не понимаю о чем она говорит. Прросто жесть.

А ты думаешь что даст чтоли ахаха

Гость
#154
fff

мне вообще кажется, что телок надо регулярно пороть, хотя бы рз в неделю. ремнем. это их разрядит от лишней энергии

Мужиков тоже